Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / Онкология, лечение у нас и за рубежом

Cуть темы

Про онкологию.

ПС. В этой теме шутки и сарказм не приветствуются.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.12.2016 19:27:13 Анна
Цитата:Конечно лучше не болеть, но увы....жизнь вносит свои коррективы. И сейчас для нашей семьи актуальным стал вопрос "У нас или за рубежом?"....диагностировали глиому у нас (у папы) сейчас он проходит химию, но мы собираемся максимум средств, чтоб на удаление ехать за границу. Вопрос куда...? Изначально в голове Израиль, Германия, но последнее время слышу много хорошего о Кореи, хотя и не думала, что там супер медицина. В общем, если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста.

Примите мои соболезнования. У нас в семье тоже беда. Опухоль нашли у брата...Сейчас тоже ищем где оперироваться, отослали запросы в Германию Но, там, конечно очень дорого. Суммы, увы, неподъёмные. Нам их просто взять негде.

Цитата:Вам стоит набраться терпения, лечение может затянутся. Думаю не первая вам говорю, но не опускайте руки, бороться нужно обязательно. Вы правы, Корея сейчас на пятом месте в рейтинге среди стран по медицине, для сравнения наша Россия на 55. Могу посоветовать обратиться в больницу Бунданг Чесенг, там даже самые запущенные случаи не оставляют, оперируют

Извините, что встреваю в диалог. А как с ними свзяться? Можно через интернет или почту электронную?
25.12.2016 15:48:40 Аннушка
Активность:
0.03%
>> Кирушка 19.12.2016 22:47:16
Вам стоит набраться терпения, лечение может затянутся. Думаю не первая вам говорю, но не опускайте руки, бороться нужно обязательно. Вы правы, Корея сейчас на пятом месте в рейтинге среди стран по медицине, для сравнения наша Россия на 55. Могу посоветовать обратиться в больницу Бунданг Чесенг, там даже самые запущенные случаи не оставляют, оперируют
19.12.2016 22:47:16 Кирушка
Активность:
0.04%
Конечно лучше не болеть, но увы....жизнь вносит свои коррективы. И сейчас для нашей семьи актуальным стал вопрос "У нас или за рубежом?"....диагностировали глиому у нас (у папы) сейчас он проходит химию, но мы собираемся максимум средств, чтоб на удаление ехать за границу. Вопрос куда...? Изначально в голове Израиль, Германия, но последнее время слышу много хорошего о Кореи, хотя и не думала, что там супер медицина. В общем, если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста.
07.12.2016 22:39:16 86hm86
Активность:
0.10%
лучше не болеть, люди, тем более у нас и онкологией(((((
06.12.2016 22:46:26 надоели с рекламой
>> Анонимно 06.12.2016 22:41:21
Цитата:
Цитата:Прошло уже 12 месяцев! Фактически в Турции професионалы подарили моей матушке вторую жизнь


если диагноз рак не подтвердился - так о какой второй жизни ты пишешь - печенку подлечили - и стоило было тратить бабло и везти в Стамбул - не проще карсильчика попить - клоун


министр здравоохранения публично заявила, что наша ОКБ - одна из лучших клиник России - поэтому будем лечиться дома
06.12.2016 22:41:21 Анонимно
>> Алексей70 06.12.2016 20:58:41
Цитата:Прошло уже 12 месяцев! Фактически в Турции професионалы подарили моей матушке вторую жизнь


если диагноз рак не подтвердился - так о какой второй жизни ты пишешь - печенку подлечили - и стоило было тратить бабло и везти в Стамбул - не проще карсильчика попить - клоун
06.12.2016 22:33:34 как я понял все сказочники лечатся в Стамбуле
>> Алексей70 06.12.2016 20:58:41
матушка твоя еще жива после Истамбула ?
06.12.2016 20:58:41 Алексей70
Активность:
0.01%
Как мы вылечили лимфому
В Ханты-Мансийске моей матушке 2 раза делали томограммы и 1 раз мрт, поставили диагноз лимфома. Что я тогда пережил, не передать словами. Лечить сразу отказались, сказали не операбельная опухоль где-то в районе печени. Мы сначала думали везти матушку в Москву, собрали семейный совет. И вот. одна из родственниц сказала, что не так давно лечила рмж в Турции. После прилета в онкоклинику в тот же день началось обследование. Через 2 дня были готовы все результаты и профессор-гематолог Ибрагим Тек полностью исключил рак, назначил лечение хронической болезни печени. Прошло уже 12 месяцев! Фактически в Турции професионалы подарили моей матушке вторую жизнь. Знаете, супероборудование для больницы можно закупить , деньги в России для этого найдутся, а вот хороших специалистов даже за большие деньги купить сложно.
С уважением, Алексей
26.10.2016 00:20:16 Ольга
Фотосессия для ОНКОБОЛЬНЫХ в Ханты-Мансийске
В Вашем городе будет проводится Благотворительное мероприятие для ОНКОБОЛЬНЫХ людей,фотосессия которая пройдет 26.11 ! Если Вам не сложно поделитесь информацией ! Так же ищем тех кто готов принять участие в фотосэте !Это ссылка на мероприятие https://vk.com/event131528589! будем рады каждому! За подробной информацией по телефону : 8(922) 4870303 Ольга
18.10.2016 16:45:57 Анечка
Наша семья столкнулась с онкологией и просто мозг разрывается от того, что делать и куда бежать. Диагноз - саркома мягких тканей, запущено... Делаем уже 4-Ю химию, была операция, но чтоб их, эти метастазы... Как еще лечить? Может кто пробовал общую электромагнитную гипертермию, о которой здесь писали раньше????
17.08.2016 23:52:31 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Как я поняла прочитав спец ресурсы некоторым российские доктора настойчиво советуют обратиться в определенную западную клинику, специализирующуюся на том или ином заболевании. В основном это связано с онкологией. Так как там есть методы лечения которы на родине не доступны. Вот можете почитать http://medical-treatment-abroad.ru/


Что то не встречал я таких докторов по России.

А я встречала тоже. У нас порекомендовали лечить гепатоцеллюлярную карциному в южнокорейской клинике Бунданг Чесенг из-за того что там один из лучших специалистов-гепатологов в Корее и к нему едут люди уз разных стран по печёночным вопросам, да и к тому же клиника просто напичкана различным современным оборудованием, которого у нас ещё нет


"Что бы продать, что то не нужное, надо иметь, что то не нужное". Сами то поняли, что написали? "напичкана различным современным оборудованием, которого у нас ещё нет"- это какое такое оборудование? Безграмотность, порождает безграмотность.
17.08.2016 18:21:56 ранг00
Активность:
0.01%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Как я поняла прочитав спец ресурсы некоторым российские доктора настойчиво советуют обратиться в определенную западную клинику, специализирующуюся на том или ином заболевании. В основном это связано с онкологией. Так как там есть методы лечения которы на родине не доступны. Вот можете почитать http://medical-treatment-abroad.ru/


Что то не встречал я таких докторов по России.

А я встречала тоже. У нас порекомендовали лечить гепатоцеллюлярную карциному в южнокорейской клинике Бунданг Чесенг из-за того что там один из лучших специалистов-гепатологов в Корее и к нему едут люди уз разных стран по печёночным вопросам, да и к тому же клиника просто напичкана различным современным оборудованием, которого у нас ещё нет

Вообще корейцы уже давно признаные лидерами в области лечения и проведения операций по трансплантации печений.
15.08.2016 16:10:03 Маруся7097
Активность:
0.01%
Цитата:
Цитата:Как я поняла прочитав спец ресурсы некоторым российские доктора настойчиво советуют обратиться в определенную западную клинику, специализирующуюся на том или ином заболевании. В основном это связано с онкологией. Так как там есть методы лечения которы на родине не доступны. Вот можете почитать http://medical-treatment-abroad.ru/


Что то не встречал я таких докторов по России.

А я встречала тоже. У нас порекомендовали лечить гепатоцеллюлярную карциному в южнокорейской клинике Бунданг Чесенг из-за того что там один из лучших специалистов-гепатологов в Корее и к нему едут люди уз разных стран по печёночным вопросам, да и к тому же клиника просто напичкана различным современным оборудованием, которого у нас ещё нет
18.05.2016 11:49:00 Анонимно
>> есть чем гордится 08.04.2016 11:27:16
Цитата:Собянин: В НИИ Склифосовского начали удалять опасные опухоли с помощью уникального Гамма-ножа
07.04.2016 15:23
Собянин: В НИИ Склифосовского начали удалять опасные опухоли с помощью уникального Гамма-ножа. В честь Всемирного дня здоровья мэр Москвы Сергей Собянин посетил НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Собянин рассказал о модернизации клиники, в том числе и о приобретенной установке "гамма-нож", позволяющей хирургам совершать бескровные операции. "Эта клиника - ведущая в городе по целому ряду направлений, в том числе и в радиохирургии", - уточнил Собянин. Всего в Москве две таких установки, еще двумя располагают медицинские учреждения Санкт-Петербурга и Ханты-Мансийска. С помощью "гамма-ножа" медики смогут удалять различного вида опухоли на головном мозге без инструментального вмешательства. Столичный градоначальник подчеркнул, что стоимость подобных операций составляет около 240 тысяч рублей - это в 10 раз меньше, нежели стоимость аналогичной операции в зарубежных странах. При этом жители Москвы могут рассчитывать на бесплатное проведение операции - в этом году их запланировано 150...

В хантах на энтузиазме поработают.
18.05.2016 11:05:56 v1tal
Цитата:Как я поняла прочитав спец ресурсы некоторым российские доктора настойчиво советуют обратиться в определенную западную клинику, специализирующуюся на том или ином заболевании. В основном это связано с онкологией. Так как там есть методы лечения которы на родине не доступны. Вот можете почитать http://medical-treatment-abroad.ru/


Что то не встречал я таких докторов по России.
13.05.2016 15:41:41 anna
Как я поняла прочитав спец ресурсы некоторым российские доктора настойчиво советуют обратиться в определенную западную клинику, специализирующуюся на том или ином заболевании. В основном это связано с онкологией. Так как там есть методы лечения которы на родине не доступны. Вот можете почитать http://medical-treatment-abroad.ru/
08.04.2016 12:12:48 Анонимно
>> В Москве 08.04.2016 12:03:01
Цитата:Без денег даже роды не принимают


не брешите, медицина у нас бесплатная, Конституция гарантирует и налоги с нас берут и в фонд медстрахования отчисляем по этому в государственных больницах всё бесплатно
08.04.2016 12:04:44 Анонимно
Цитата:а дома призрения, богадельни - это что?


Это как дома терпимости
У кого никого туда и шли
08.04.2016 12:03:01 В Москве
Без денег даже роды не принимают

А вы про втмп

Доверчивые как дети
08.04.2016 11:27:16 есть чем гордится
Собянин: В НИИ Склифосовского начали удалять опасные опухоли с помощью уникального Гамма-ножа
07.04.2016 15:23
Собянин: В НИИ Склифосовского начали удалять опасные опухоли с помощью уникального Гамма-ножа. В честь Всемирного дня здоровья мэр Москвы Сергей Собянин посетил НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Собянин рассказал о модернизации клиники, в том числе и о приобретенной установке "гамма-нож", позволяющей хирургам совершать бескровные операции. "Эта клиника - ведущая в городе по целому ряду направлений, в том числе и в радиохирургии", - уточнил Собянин. Всего в Москве две таких установки, еще двумя располагают медицинские учреждения Санкт-Петербурга и Ханты-Мансийска. С помощью "гамма-ножа" медики смогут удалять различного вида опухоли на головном мозге без инструментального вмешательства. Столичный градоначальник подчеркнул, что стоимость подобных операций составляет около 240 тысяч рублей - это в 10 раз меньше, нежели стоимость аналогичной операции в зарубежных странах. При этом жители Москвы могут рассчитывать на бесплатное проведение операции - в этом году их запланировано 150...
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6