Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

ФЛЕЙМ / Как бросить курить?

Cуть темы

Расскажите, кто как бросил курить. У меня очень сильная тяга к курению. Хочу бросить но не могу, не хватает силы воли. Испробовал все средства которые только можно: От книги до электронной сигареты.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
07.08.2015 18:18:56 menshenin_hm
Активность:
4.17%
Сам себе методику мягкого выхода из зависимости разработал. И бросил без единого негативного момента: ни агрессии, ни лишнего аппетита, ничего. Просто как не было.
Людям отвечаю чаще, чем анонимам ;)
07.08.2015 18:04:31 виктимизед
Видеокурс «Бросить курить легко»
Мужчины и женщины разных возрастов, желающие либо помогающие другому человеку избавиться от пагубной привычки!!!
http://vk.cc/44jc48
30.07.2015 00:02:44 макс
очень легко
я пытался завязать уже больше года. Надо мной шутили друзья, знакомые, коллеги. Я читал все, что мог на российских и иностранных сайтах, пробовал то одно то другое и... не поверите, мне все же улыбнулась удача.Как-то по телевизору я услышал про Anti Nikotin Nano.Через месяц я был уже другим человеком! Я не выкурил ни одной сигареты, сбросил 4 килограмма и начал приводить свое тело в порядок. Я перестал выглядеть замученным офисным планктоном с серой кожей и синяками под глазами и вечной сигаретой.Кстати вот ссылочка на этот гениальный продукт дерзайте друзья ... тут была реклама ...
09.04.2015 11:57:28 552133
Активность:
0.22%
Знакомый посоветовал жевать корень Аира, вроде неплохо помогает
07.04.2015 14:50:15 KosTik
бросил
вообще конечно это должна быть огромная сила воли чтобы бросить курить!!! это очень тяжело, осебенно для тех у кого большой стаж. я бросал с помощью электронных сигарет pons попробуйте простовсе сначало - с книги и до электронной сигареты. И очень огромную силу воли включите!
04.04.2015 12:12:02 Лиза
Я вообще не люблю запах сигарет, не могу перенести. У меня брат курит. Я очень сильно его ругаю из-за этого. Уговорила его перейти на [url=http://noqopons.ru/products/pons]электронные сигареты pons[/url]. Очень хорошие отзывы читала. Надеюсь что получится бросить.
13.03.2015 23:24:52 Анонимно
http://ne-kurim.ru/forum/threads/zhelanie-nashe-vse.28822/
07.03.2015 18:09:03 Geller
Активность:
0.12%
Я когда бросала курить, то настраивала себя на мысли что я на самом деле не бросаю что-то, а наоборот приобретаю здоровье (и лишние деньги)). И гуд все сработало. Уже 4 года как.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте!
06.03.2015 16:10:24 социопат
Всё что нужно для успеха - это наличие силы воли и желание достичь поставленной цели. Всё остальное - оправдание для слабаков и нытиков. И это верно для всего что мы делаем. Попустительствовать самому себе, идти на сделки с совестью значит сознательно ослаблять свою личность, что в конечном итоге делает её более подверженной манипуляциям извне.
06.03.2015 15:19:43 Анонимно
Цитата:Курю более 17 лет. Последние 2-3 года пытаюсь бросить. Перепробовал все практически. Курение настолько сильно засело в образ жизни, что даже уже не помню как я раньше, будучи молодым, жил без этой дряни. Сама проблема сидит где то глубоко, на уровне подсознания. В детстве еще помню, как пошли первые видаки, когда начинали показывать зарубежные фильмы-ведь кругом была пропаганда этого курения. Я уже тогда знал что когда вырасту буду курить. Теперь же понимаю что на здоровье это очень сильно влияет. И даже окружающим вредит. От неудобства стараюсь не курить в присутствии некурящих. А когда бросаешь места себе не находишь, в пот бросает порой. Даже 3 месячный отказ от этой привычки это еще не результат. По одной, по одной и снова по пачке а то и две в сутки. Хочу попробовать гипноз. Наверное только это поможет. У кого то был опыт воздействия гипнозом?


Проходил сеанс гипноза в Екатеринбурге. Уже на следующий день табачный дым стал противен. Держался полгода. А потом решил проверить свою закалку всего одной сигареткой. И снова понеслось. Теперь раз и навсегда усвоил, что испытаний таких проводить нельзя. Сейчас вот на силе воли восемнадцатый день без сигарет. Постараюсь выстоять.
06.03.2015 13:12:37 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:Ален Каар не помогает.... сходите в онкологический центр и погладите на людей , к-е болеют раком из-за сигарет..... может поможет

да ето наверно самый верный будет способ)

В большинстве случаев не от, тут есть другие причины, вы не поверите что скажем автомобиль способствует больше развитию рака чем сигареты. Я про экологию, у нас с этим крайне печально. Как не странно но при отсутствие промзон и промышленного производства у нас "полная жопа" с экологией. и то же самое с продуктами питания.
Amo DCLXVI.
06.03.2015 13:09:21 Анонимно
Курю более 17 лет. Последние 2-3 года пытаюсь бросить. Перепробовал все практически. Курение настолько сильно засело в образ жизни, что даже уже не помню как я раньше, будучи молодым, жил без этой дряни. Сама проблема сидит где то глубоко, на уровне подсознания. В детстве еще помню, как пошли первые видаки, когда начинали показывать зарубежные фильмы-ведь кругом была пропаганда этого курения. Я уже тогда знал что когда вырасту буду курить. Теперь же понимаю что на здоровье это очень сильно влияет. И даже окружающим вредит. От неудобства стараюсь не курить в присутствии некурящих. А когда бросаешь места себе не находишь, в пот бросает порой. Даже 3 месячный отказ от этой привычки это еще не результат. По одной, по одной и снова по пачке а то и две в сутки. Хочу попробовать гипноз. Наверное только это поможет. У кого то был опыт воздействия гипнозом?
06.03.2015 12:16:19 kimir
Активность:
0.02%
Цитата:Ален Каар не помогает.... сходите в онкологический центр и погладите на людей , к-е болеют раком из-за сигарет..... может поможет

да ето наверно самый верный будет способ)
06.03.2015 10:40:58 Анонимно
Забеременеть надо и сразу бросишь курить, если реенок здоровый нужен
04.03.2015 05:09:18 Анонимно
Цитата:Безопасный, безболезненный, а главное – ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Быстро и просто! http://elonlink.ru/458ggc

Эти магнитики на одном из сайтов уже за 400 р. видел. Видать мало кто клюет на разводку.
04.03.2015 00:28:17 jeys
Активность:
0.12%
обратится к БОГУ с покаянием освободит = 100%
13.02.2015 14:42:48 julchonochka
Активность:
0.08%
Я курю класса с 8го наверное.ну как курю,мне пачки на неделю может хватить, а вот если иду гулять,то на вечер. Два раза бросала. Первый раз,когда забеременнела, меня просто отвернуло от никотина и я с легкостью перестала курить, один раз даже пробовала,но было противно. А потом уже как родила,то естественно опять закурила,только сильнее намного((((И вот я уже стала думать,что пора опять бросать,как забеременнела и бросила))просто взяла и бросила,вот уже 8 месяцев ни одной сигаретки)))
12.02.2015 22:05:33 ОЛЬГА
легко
Безопасный, безболезненный, а главное – ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Быстро и просто! http://elonlink.ru/458ggc
23.01.2015 18:23:13 Shustry
Активность:
15.30%
C удовольствием
Amo DCLXVI.
23.01.2015 17:08:43 Baratheon
Активность:
0.25%
Было бы желание, как говорится. Знаю, что книга Алена Карра работает.
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11