Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

ФЛЕЙМ / Как бросить курить?

Cуть темы

Расскажите, кто как бросил курить. У меня очень сильная тяга к курению. Хочу бросить но не могу, не хватает силы воли. Испробовал все средства которые только можно: От книги до электронной сигареты.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
22.01.2015 22:44:59 hant72
Активность:
0.93%
Нет ничего легче, чем бросить курить. Я сам много раз это делал.
22.01.2015 00:58:40 Анонимно
Реальний метод по борьбе с курением.
Вот реальний метод который мне помог - http://212.ua/ru/uslugi/raznye-uslugi/obj/13576613
19.01.2015 08:38:23 Анонимно
Бросил чуть больше месяца нужна сила воли и больше ничего, курил 20лет
19.01.2015 07:37:37 Leoskrom
Для того, чтобы бросить курить нужна хорошая мотивация, как в этой истории - http://experus.ru/stories/%D1%8F-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C/478. А многие просто позитивно оценивают.
17.01.2015 11:55:46 Jack
Активность:
6.45%
Бросить курить очень просто...
Нужно как следует напиться. Так, что бы утром от слова "алкоголь" воротило наизнанку. Постараться прогуляться по свежему воздуху. Вдохнуть полной грудью почувствовать жизнь. Понять какой ты был дурак и больше не хочешь грязи в жизни.
Когда мимо будет проходить куряга - появится желание придушить его.
Всех курящих друзей - лесом на ближайшие 2-3 месяца. Это самый важный пункт!!!
Мне помогло чего желаю и вам! Стаж куряги у меня был более 20 лет. :)
09.11.2014 10:21:43 Жена некурящего мужа
Мой муж курил, так сказать, "с детства". Всё ждал понедельника, чтобы бросить. Ни этикетки страшные не действовали, ни мои страшные рассказы
про "больных вследствии курения знакомых".
И электронную сигарету покупал, и леденцы жевал, и пластырь - всё это фигня!
Просто в один день , резко сказал - ну всё, хватит! и купил абонемент ......на качалку!
Вначале, как бросил - почти неделю ужасно кашлял! Болело всё, но он не сдавался.
Сейчас ходит, занимается, очень рад сам себе. Видит результаты изменения в здоровье, и конечно радость от того, что сила воли победила !
07.11.2014 14:00:46 maramaru
Активность:
0.22%
>> lekz 07.11.2014 13:53:32
А Вы с чего так подумали? Думаете молодым легче бросить?
07.11.2014 13:53:32 lekz
Активность:
23.85%
>> maramaru 07.11.2014 13:52:45
молодая патамушто...
07.11.2014 13:52:45 maramaru
Активность:
0.22%
Я вечером выкурила последнюю сигарету, настроила себя, что с завтрашнего дня не курю. И все. Не было ломок, срывов и каких-то мучений. Не курю почти 5 лет. Сама удивилась, что так легко бросила.
07.11.2014 12:10:28 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Сибирь 07.11.2014 11:49:45
Купи леденцов себе, когда мысли о сигаретах появляются, закидывайся ) Первое время так легче будет пережить ломку... Через месяц организм уже не будет требовать никотина, сейчас у тебя организм испытывает жесткую недостатку того к чему он привык... Грей себя мыслями о том что когда бросишь курить, кожа лица будет здорового цвета, обоняние будет острее, память улучшится, дышать станет легче, внимание не будет таким рассеянным и не будет тумана в голове, который присутствует у всех курильщиков, тебя самого будут внимательнее слушать потому что от тебя не несет как от пепельницы )).
Так что ты на правильном пути, главное не проявить слабину, не сорваться на "одну последнюю" иначе так ни когда и не бросишь и не почувствуешь всех радостей жизни некурящего человека )
07.11.2014 11:49:45 Сибирь
Активность:
4.46%
Настроил себя,а то гадость дорожает, а ты за свои же деньги травишь себя, дал себе слово что брошу курить, ибо не хочу чтоб сын и жена чувствовали как я пропитан запахом табака. сегодня 5-й день как не курю, 7 будет,забуду считать дни...а то такое чувство что соревнования, кто дольше не закурит,глупо.
Запах вообще сигарет бесит, много чего бы написал в соседней ветке "ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ" но не стану))))голова ватная.В голове чудо какое-то "ну давай последнюю и больше не будем,сразу бросим и навсегда.Я его игнорю, лучше в этот момент больше напишу снова в соседней ветке.
Обманул мозг, типа меня не ломает, а наоборот организм отвыкает от этой дряни, и тебе становиться легче.Он вроде стал меня поддерживать,или сам почувствовал облегчение.
Осталась одна привычка, 100-ку рублевую откладываю ежедневно в карман,а не травителям в кассу.ПУСТЬ копиться)))
31.07.2014 17:27:09 Анонимно
Всё дело в психологическом настрое, согласен не просто, но возможно... Нужно переосмыслить восприятие выражения "бросить курить" на "расставание с очень вредной привычкой", ведь мы млекопитающие на подсознательном уровне воспринимаем "бросить"-значит лишиться, а если лишён значит не хватает (к сожалению мы такие), так вот нужно вдолбить себе "расставание с очень вредной привычкой"-это благо для себя, то что происходит с тобой в период отказа от табака (кумарит, карёжит, нервоз, стресс и т.д.) принимать и убеждать себя что эти мучения путь к счастливой, качественной жизни без табака.
28.07.2014 21:24:57 Анонимно
>> Світлана 09.07.2014 13:52:16
Я так полагаю по русски читать можете, а писать нет??? Это вопрос ради любопытства, я вот украинску мову плохо розумию. То что вы тут пишите не понятно. У меня щаз родственник из за границы приедет, свободно владеет тремя языками, в том числе и русским, было бы странно если бы на русскоязычном сайте он стал писать по английски, немецки или китайски, ну исключаю узкоспециализированные сайты. Короче, пишите на великом и могучем.
28.07.2014 19:47:20 Андрей К
Мой способ. Как я бросил.
http://nottabak.blogspot.com/ тут краткая страничка как я бросил бесплатно, читайте на здоровье http://nottabak.blogspot.com/
22.07.2014 18:09:27 egerber
Активность:
1.46%
ммм...не пробовала курить, но возможно, способ моего папы, курильщика со стажем (40 лет, ужас!!!) кому-то пригодится...
Дал слово Любимой женщине, что бросит. Спасается обычными сосательными конфетками (никаких таблеток, семечек и книг).
Видимо, пришло время - появился ТОТ самый человек, перед которым ему хочется сдержать слово и стать еще лучше...для Неё :).
Также, по обе стороны (с ней) стимулируем его не поддаваться искушению "по сигаретке" на работе и в гараже...
Ему 58 и говорит, что давление нормализовалось. Важно найти мотив. Свой. Это действительно, привычка - губительная и для здоровья, и для кошелька... а о вреде для членов семьи и говорить не стоит, всем известно.
22.07.2014 11:28:39 Журавка
Активность:
0.13%
я курила до беременности, как узнала, все, сразу точку поставила. здоровье ребенка важнее. мужчин это тоже касается.
15.07.2014 17:21:49 del
Активность:
5.47%
Надо бы сменить название темы, чтоб роботы не спамили сюда очередную рекламу....
15.07.2014 16:55:34 Женя
Для того , чтобы бросить эту дрянь,в первую очередь нужно захотеть,ну часто одного желания бывает мало,как было у меня,я обратился за помощью к препарату "Чистое Дыхание" не курю уже полтора года. Очень хороший препарат,всем советую.
15.07.2014 15:30:55 Александр
УРАА, я бросил ,а ты бросил?
А я бросил курить благодаря этому сайту http://kak-brosit-kyrit.jimdo.com/
09.07.2014 13:52:16 Світлана
лікар
Палила ще з інститута. Але перед вагітністю вирішила позбутись цієї звички. Були спроби з Табексом та різними пластерами. Нічого не допомогало. Сама намагалась...але протрималась максимум 2 дні. Чоловік у мене лікувався він алкогольної залежності у лікаря Овсянюка. Порадив аби і мою залежність у нього вилікувати.Так як його досвід позитивний. Після прийому не палю вже 4 роки. Виховуємо донечку.
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12