Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

ФЛЕЙМ / Как отомстить мужу за измены?

Cуть темы

девочки, ситуация ужасная. спустя много лет я узнаю что муж жил и живет двойной тройной и какой только можно жизнью..... не судите..не могу просто так это оставить! подскажите варианты мести..может кто пробовал своим неверным

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
15.10.2014 09:54:46 Анонимно
Смешно, однако.... :-)
15.10.2014 09:32:21 Vogue
Активность:
1.79%
сразу песню Слепакова вспомнила про "я не такой..."
15.10.2014 09:25:55 Анонимно
>> Анонимно 15.10.2014 01:57:26
есть такие, их называют БОТАНАМИ!!!в классе 11 учатся)))
Цитата:Блин, вот хоть бы одним глазком глянуть на мужика, который ни разу налево не ходил! :-) есть такие? Аууу!
вот бы если на оборот. увидеть ту верную которая еще не ходила на туду сюда)))Сейчас такие дамы в цене)))Всмысле сразу в жены надо забирать!!!
15.10.2014 09:19:33 Анонимно
Цитата:Блин, вот хоть бы одним глазком глянуть на мужика, который ни разу налево не ходил! :-) есть такие? Аууу!

Есть. Мой муж. Ему просто лень.
15.10.2014 09:11:13 Анонимнo
Активность:
2.27%
>> Анонимно 15.10.2014 01:57:26
Цитата:Блин, вот хоть бы одним глазком глянуть на мужика, который ни разу налево не ходил! :-) есть такие? Аууу!


можете взглянуть даже двумя, Папу Римского показывают по телеку, он святой мужик, смотрите в оба
15.10.2014 09:02:03 Анонимно
>> Анонимно 15.10.2014 01:57:26
В смысле, налево? Что вы подразумеваете под этими словами? Секс на стороне?
Тогда я этот человек. Всё в семью. Всё в семью. И её (семью) разорвало к чёртовой матери. :)
Теперь, даже если и хотел бы, уже никак налево не сходить.
Налево, это следствие, а не причина.
Сферических кобелей в вакууме не существует. К счастью.
15.10.2014 02:20:03 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Блин, вот хоть бы одним глазком глянуть на мужика, который ни разу налево не ходил! :-) есть такие? Аууу!

Что вы мэм, откуда...
Amo DCLXVI.
15.10.2014 01:57:26 Анонимно
Блин, вот хоть бы одним глазком глянуть на мужика, который ни разу налево не ходил! :-) есть такие? Аууу!
10.10.2014 20:09:09 Vogue
Активность:
1.79%
Честно, не понимаю фразу: "увела" , мужик же не баран на веревочке, что бы увести. Тут наверное больше кобель, раз бегает))
10.10.2014 18:29:17 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Вот из-за таких шлюх семьи рушатся! На кол её на площади посадить! Чтобы другим не повадно было! У меня в жизни подобная ситуация была... Такая же тварь, мамина подруга, отца из семьи увела... А вы знаете эту курицу? Может в соц сетях разослать фото с надписью ОСТОРОЖНО! Шлюха!
вот знаете, не понимаю этого. почему любовница виновата? да как вы не поймете, что мужик-кобель, не одна, так другая девка будет. ему пофиг, сегодня Маша, завтра придет симпатичная Катя. В МУЖИКЕ дело, а не в любовнице. с ним надо разбираться в первую очередь. а та, что связалась с женатиком - так это на ее совести


А от которой он ушел как бы и не виновата не в чем? Сам мужик. Могу сказать, что от стоящей женщины никто ни к какой распрекрасной любовнице не уйдет.
я с Вами соглашусь. Хотела сказать просто, что зря на любовниц накидываются, в своей семье н7адо копаться, в муже, в семье. попадаются порой патологтческие бабники, которых ни одна жена от любовниц не удержит. Жены гнобят, бывает, просто дико ревнывые попадаются и прочее и прочее. Но тогда почему не поговорить, что то-то и то-то, дорогая женушка, меня в тебе не устраивает, смотри, не выдержу я этого. а нет же - сразу к любовнице ласку искать. ну в конце концов - если жена ну совсем не понимает - развод будет честнее, потом иди гуляй по девочкам.
10.10.2014 17:53:00 Shustry
Активность:
15.30%
Вот это прикол
Как поздно люди делают открытия и как непонятное чувства затмевает мозг. Перед тем как жениться надо сразу продумывать и этот вариант тоже, обдумывать все действия заранее. Зачем же спрашивать то на что вы сами должны ответить ? А мстить кому ? Самого себя наказывать ? Нет уж увольте я просто всегда говорил 3 часа на сборы и вы свободны мэм...чувства тут лишние.
Большинство народу не умеет ничего скрывать, или прятать отношения, в сегодняшнем мире чего то утаить невозможно. Можно отследить все как это не печально, я говорил до свидания не за то, не за измену, а за откровенную лож в глаза ахахах они даже не знали что я знаю все. На то что кто то с кем то это не мои проблемы пускай жена лазит где нить только лиж бы чего не подхватила ...я и сам никогда ангелом не был. Но врать прям в рожу да еще и пытаться убедить ахахах вызывает смех.
Я не могу это просто так оставить( я просто такая злая) ...на каждое действие есть противодействие и я вам скажу противодействие часто гораздо сильнее бьет по башке.
Поэтому мне просто побоку ... и пусть говорят бесчувственный эгоист да да я такой. А еще говорят что мы делаем из своей половины то что хотим увидеть ...даже говорят подсознательно.
Amo DCLXVI.
10.10.2014 17:42:04 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вот из-за таких шлюх семьи рушатся! На кол её на площади посадить! Чтобы другим не повадно было! У меня в жизни подобная ситуация была... Такая же тварь, мамина подруга, отца из семьи увела... А вы знаете эту курицу? Может в соц сетях разослать фото с надписью ОСТОРОЖНО! Шлюха!
вот знаете, не понимаю этого. почему любовница виновата? да как вы не поймете, что мужик-кобель, не одна, так другая девка будет. ему пофиг, сегодня Маша, завтра придет симпатичная Катя. В МУЖИКЕ дело, а не в любовнице. с ним надо разбираться в первую очередь. а та, что связалась с женатиком - так это на ее совести


А от которой он ушел как бы и не виновата не в чем? Сам мужик. Могу сказать, что от стоящей женщины никто ни к какой распрекрасной любовнице не уйдет.
10.10.2014 17:24:13 Анонимно
Цитата:Вот из-за таких шлюх семьи рушатся! На кол её на площади посадить! Чтобы другим не повадно было! У меня в жизни подобная ситуация была... Такая же тварь, мамина подруга, отца из семьи увела... А вы знаете эту курицу? Может в соц сетях разослать фото с надписью ОСТОРОЖНО! Шлюха!
вот знаете, не понимаю этого. почему любовница виновата? да как вы не поймете, что мужик-кобель, не одна, так другая девка будет. ему пофиг, сегодня Маша, завтра придет симпатичная Катя. В МУЖИКЕ дело, а не в любовнице. с ним надо разбираться в первую очередь. а та, что связалась с женатиком - так это на ее совести
10.10.2014 17:13:21 Анонимно
Цитата:Я с вам абсолютно согласен, еще хочу добавить милые жены, ваши мужчины изменяют потому что вы их в буквальном смысле "пилите", особенно касается тех кто сидит дома в декрете.Ваш мужчина работает сутками для того чтобы Вас же прокормить с детьми, а вы орёте в телефон : Где ты? Когда домой? Купи хлеба. Мне это надоело и тд!!! После таких ежедневных истерик, мужику хочется спокойствия и тишины, чтобы его любили и ласкали, проснуться утром без криков и истерик, и тут он идёт к той которая всегда его примет- к любовнице. Любите своего мужчину, уважайте, никогда не требуйте, будьте всегда красивой, ухоженной и эксперементируйте чаще в постели. Удачи

вот интересно как - просьба купить хлеб воспринимается как вынос мозга и истерика. ну вам то лучше, чтоб вообще ничего не просить, и уж тем более не задавать вопросов. а в идеале: до прихода мужа причесать, накормить детей, отправить их заниматься, чтоб к папке не лезли, подогреть еду, уложить муженька на диванчик, а самой электровеником бегать по квартире что-нибудь делать, чтобы также не доставать мужа. Так что ли?
03.10.2014 18:35:35 VJQLJV
Активность:
2.16%
Станьте счастливой без него ! Он этого не переживёт !
03.10.2014 16:26:20 Анонимно
>> NorthPole 26.08.2014 15:00:19
Цитата:
Цитата:
Цитата:Гениально. Выйти замуж за лоха, при этом родить от него двоих детей (!). женщины…..


А у вас не хватает интеллекта осознать, что очень для многих вы тоже лох. Только вслух они об этом никогда не скажут.

А месть в данном случае не имеет никакого смысла. Это не вернет душевного равновесия.


Да кто я для кого-то - мне глубоко насрать. Только вот если человека за лоха считает и рожаешь от него двоих детей при этом - на лицо признаки слабоумия. Жаль только, что такие особи размножаются


Сегодня ты авторитет, завтра лох. Так бывает. Бывает и наоборот.
02.10.2014 23:04:28 Asuta
Активность:
0.03%
>> Авантюрист 26.08.2014 14:23:52
Типичный "мужлан", уж простите. Прежде чем давать советы женщине, сидящей в декрете, попробуйте сами пройти через девять месяцев беременности, нескольких часов родов и почти года, пока ребенок вырастет. Переживите ночные колики, прорезывание зубов и т.д. И посмотрим мы на вас, каким красивым и ухоженным вы будете. И не ворчите, что работы много, и не бегите туда где "любят и утешат". Так рассуждают только "не настоящие" мужчины. Любящий мужчины никогда не пойдет искать ласки на стороне, только потому что жена вдруг стала не красивой и не ласковой. Он просто попытается ее расшевелить, сводит в кино или посидит с ребенком, пока любимая с подругами шопится или в салоне красоты прихорашивается. А изменяют только КОБЕЛИ, и как говорится, горбатого и могила не исправит!
28.09.2014 16:32:22 ОВД дмитрий
>> петр 28.09.2014 16:24:26
я думаю одного заявления будет достаточно чтобы завести уголовное дело. петр желаю не сесть
26.08.2014 15:02:07 Анонимно
>> NorthPole 26.08.2014 15:00:19
и наверняка научит эта особь детей, себе подобных
26.08.2014 15:00:19 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:Гениально. Выйти замуж за лоха, при этом родить от него двоих детей (!). женщины…..


А у вас не хватает интеллекта осознать, что очень для многих вы тоже лох. Только вслух они об этом никогда не скажут.

А месть в данном случае не имеет никакого смысла. Это не вернет душевного равновесия.


Да кто я для кого-то - мне глубоко насрать. Только вот если человека за лоха считает и рожаешь от него двоих детей при этом - на лицо признаки слабоумия. Жаль только, что такие особи размножаются
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9