Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

ФЛЕЙМ / Как отомстить мужу за измены?

Cуть темы

девочки, ситуация ужасная. спустя много лет я узнаю что муж жил и живет двойной тройной и какой только можно жизнью..... не судите..не могу просто так это оставить! подскажите варианты мести..может кто пробовал своим неверным

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
26.08.2014 14:31:18 Анонимно
>> Авантюрист 26.08.2014 14:23:52
в точку!
26.08.2014 14:30:12 Анонимно
>> знаю 26.08.2014 14:16:50
а если во время брака не было ни чего,кроме квартиры,ты от нее отказываешься,ну мол пусть жене достанется, и одновременно тебе по наследству или в дар коттедж перешел, то что тогда?Это ведь не считается вместе нажитое?Кто как думает?
26.08.2014 14:23:52 Авантюрист
>> ЯРИЯ 04.08.2014 22:06:17
Я с вам абсолютно согласен, еще хочу добавить милые жены, ваши мужчины изменяют потому что вы их в буквальном смысле "пилите", особенно касается тех кто сидит дома в декрете.Ваш мужчина работает сутками для того чтобы Вас же прокормить с детьми, а вы орёте в телефон : Где ты? Когда домой? Купи хлеба. Мне это надоело и тд!!! После таких ежедневных истерик, мужику хочется спокойствия и тишины, чтобы его любили и ласкали, проснуться утром без криков и истерик, и тут он идёт к той которая всегда его примет- к любовнице. Любите своего мужчину, уважайте, никогда не требуйте, будьте всегда красивой, ухоженной и эксперементируйте чаще в постели. Удачи
26.08.2014 14:16:50 знаю
>> Анонимно 06.08.2014 16:52:44
феерический бред про лоха недвижимость на себя))
а вы не в курсе , что все нажитое в браке , пополам? на кого бы вы там не записывали?
ох и темен еще народ наш.... темен .....
06.08.2014 18:25:36 Анонимно
>> NorthPole 06.08.2014 17:42:46
Цитата:Гениально. Выйти замуж за лоха, при этом родить от него двоих детей (!). женщины…..


А у вас не хватает интеллекта осознать, что очень для многих вы тоже лох. Только вслух они об этом никогда не скажут.

А месть в данном случае не имеет никакого смысла. Это не вернет душевного равновесия.
06.08.2014 17:42:46 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 06.08.2014 16:52:44
Гениально. Выйти замуж за лоха, при этом родить от него двоих детей (!). женщины…..
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
06.08.2014 17:40:36 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Спасибо, дорогой сосед, за фото моей машины))) Сделали мне подарок мои подруги- взяли наклеили)) Улыбаю проезжающих и вижу улыбки людей-для меня это главное))) А любимый прийдёт скоро) и все будет хорошо! А пока- улыбаемся)))))

Креативные у вас подружки!! Таргетированая реклама ! Пункты достоинств идут в порядке приоритета у целевой аудитории! Браво!
Quod licet Jovi, non licet bovi
06.08.2014 17:21:06 Мария
Цитата:"Мне почти 40, до сих пор не выветрился!!"
Если ты женщина-то надо писать "не выветрилась!!, лась!!!" понимаешь?
Ты просто мужик-изврат по женским именем. Хоть текст проверяй то.

Имелось ввиду - максимализм, он не выветриЛСЯ! Или как надо было написать: "Мне почти 40, до сих пор максимализм не выветриЛАСЬ"?

Это у вас, уважаемый, что то там ВЫВЕТРИЛАСЬ!!!
06.08.2014 17:12:52 Анонимно
>> Мария 05.08.2014 11:38:41
"Мне почти 40, до сих пор не выветрился!!"
Если ты женщина-то надо писать "не выветрилась!!, лась!!!" понимаешь?
Ты просто мужик-изврат по женским именем. Хоть текст проверяй то.
06.08.2014 16:52:44 Анонимно
Цитата:Женщины странный народ. Сначала ищут САМЦА побрутальнее с выраженной привлекательностью, а потом, выскочив за него замуж и как правило забросив себя, превратившись в свиноматку, начинают удивляться, а чегой то он гуляет? Берите очкастого ботана из библиотеки, он не будет гулять даже без кастрации. Выгуливайте изредка и все.

Да мы так и делаем, выходим замуж за лоха с амбициями, доводим до совершенства его самолюбие, повышаем его самооценку и ждем когда этот ботан гулять начинает по бабам, разъезжая на Мерсе, который заработали вместе, а он еще из себя крутого мачо строит, забыл наверно как балок снимали и до зарплаты у тещи брали в долг! А начинаешь деньги в себя вкладывать - шубы или драгоценности покупать, так скулит сразу, что это его честно заработанные, а я в это время где была?! Я тоже пахала как рабыня Изаура, мне некогда было ходить по спортзалам и спа-салонам, поэтому не выгляжу я не на шешнадцать, плюс двое детей, тоже не придали привлекательности моей фигуре.
На коротком поводке надо их держать! И всю недвижимость на себя оформлять! И мерс тоже!!!
06.08.2014 09:18:28 NorthPole
Активность:
16.33%
Тут вспомнил:
"По статистике 97% немецких мужчин изменяют своим женам. С оставшимися 3% работают сексопатологи и психоаналитики".

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
06.08.2014 09:10:52 Анонимно
Лучше есть торт хорором чем говно в одиночку
Женщины странный народ. Сначала ищут САМЦА побрутальнее с выраженной привлекательностью, а потом, выскочив за него замуж и как правило забросив себя, превратившись в свиноматку, начинают удивляться, а чегой то он гуляет? Берите очкастого ботана из библиотеки, он не будет гулять даже без кастрации. Выгуливайте изредка и все.
06.08.2014 08:11:11 Гена
Активность:
3.04%
И вообще что за вопросы в названии темы? Как вернуть мужа надо тему называть! Все вам заняться нечем, как мозг нам выносить без почвенными недовольства ми дак это не вопрос, а то к чему это приводит не задумываетесь. Если баба любит, готовит хорошо и секс обожает то я бы максимум где в бане на кураже с девушкой легкого поведения поигрался, но намеренно изменять с кем то не стал бы
05.08.2014 20:26:36 Анонимно
Самое удивительное, что многие любовницы - замужние. И тоже не прочь гульнуть.
Действительно, что на мужиков накинулись? Ведь вы, барышни, тоже не без греха. Ведь тот анекдот из жизни: а шубка ты знаешь откуда? а машина? а квартира? Давай его одеялком укроем, а то еще простудится...
05.08.2014 11:49:12 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Максимализм - хорошая вещщщ. Но до определенного возраста.

До какого? Мне почти 40, до сих пор не выветрился!
Никогда не буду бегать за мужем, читать смс или тем более следить за ним - я ему доверяю. Я, как мне кажется, его чувствую. Но если, застукаю с любовницей, то терпеть не буду! Я себя тоже не на помойке нашла.
Как после измены доверять человеку? Т.е. если он задерживается на работе или на рыбалке с ночевкой, то возникнет только одна мысль - опять изменяет?! Я так не смогу.

Полностью с Вами согласна!!!! Захотел погулять - гуляй!!!

Самое удивительное, что многие любовницы - замужние. И тоже не прочь гульнуть.
05.08.2014 11:40:31 Валентина
Цитата:
Цитата:Максимализм - хорошая вещщщ. Но до определенного возраста.

До какого? Мне почти 40, до сих пор не выветрился!
Никогда не буду бегать за мужем, читать смс или тем более следить за ним - я ему доверяю. Я, как мне кажется, его чувствую. Но если, застукаю с любовницей, то терпеть не буду! Я себя тоже не на помойке нашла.
Как после измены доверять человеку? Т.е. если он задерживается на работе или на рыбалке с ночевкой, то возникнет только одна мысль - опять изменяет?! Я так не смогу.

Полностью с Вами согласна!!!! Захотел погулять - гуляй!!!
05.08.2014 11:38:41 Мария
Цитата:Максимализм - хорошая вещщщ. Но до определенного возраста.

До какого? Мне почти 40, до сих пор не выветрился!
Никогда не буду бегать за мужем, читать смс или тем более следить за ним - я ему доверяю. Я, как мне кажется, его чувствую. Но если, застукаю с любовницей, то терпеть не буду! Я себя тоже не на помойке нашла.
Как после измены доверять человеку? Т.е. если он задерживается на работе или на рыбалке с ночевкой, то возникнет только одна мысль - опять изменяет?! Я так не смогу.
05.08.2014 11:38:21 Валентина
Цитата:
Цитата:
Цитата:Эвелина - просто умница. Про мужиков всё точно так как она написала. Слишком добры русские женщины.


Поддерживаю!

Эвелина не учитывает фактор пространственно-временного континииума. До 30 лет женщина принцесса и королева. Мужики готовы на любое безумство ради завоевания сердца. Он же выбирает из такого многообразия самцов.
После 30 картина меняется на противоположную. Если женщина одинока, то ей найти мужика довольно сложно, ибо свободных мужиков мало, а у тех свободных мужиков что есть, мыслительный процесс переместился из головки полового члена в область головного мозга. Так что просто сиськами и его не завлечешь. Если же женщина еще и с ребенком, то все многократно усложняется. А если детей двое или более, то шансов найти спутника жизни такие же, как у столкновения крупного метеорита с землей - повезло только Челябинску. И вот рождаются вот такие креативные объявления о поиске партнера:

Интересно, женщина после развода остаемся с детьми - это уже семья, а есть муж или нет это уже нам решать, и ни при чем тут возраст?
05.08.2014 11:26:09 Анонимно
>> Мария 05.08.2014 10:55:06
Максимализм - хорошая вещщщ. Но до определенного возраста.
05.08.2014 10:55:06 Мария
А мне вот пофигу почему мужик мне будет изменять - если захочет, то оправдания всегда найдет! А я оправдывать его не собираюсь: устал, стресс у него или чего там еще... Возникли трудности, можешь поговорить со мной, попробуем решить твои проблемы. А приносить в дом заразу, растрачивать свою любовь на другую женщину - это не дело и никаких тут оправдании нет. У меня вариантов даже не будет, как поступить в такой ситуации - расстанусь однозначно.
Можете, девушки, сколько угодно искать оправдания гулящему козлу, психологию жертвы никто не отменял. Терпите, делайте вид, что все хорошо в семье - он еще больше обнаглеет и в дом любовницу водить начнет.
Считаю, плохо с женой - разводись! Ищи другую и будь счастлив!!! Ни нужно никому делать одолжений и жить с не любимым человеком.

И вообще, не стремно взрослому мужику прятаться, обманывать? Сам себя не уважает?!

Правильно говорят: в любви не бывает измен, в любви бывает начало и конец.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10