Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Детский раздел / У кого рожать?

Cуть темы

Мне совсем скоро рожать, но врачам я х-м врачам я совсем не доверяю!! т.к. за всю беременность столько натерпелась от них!!! Милые женщины, кто тут рожал, подскажите пожайлуста хорошую акушерку!! Для меня это очень важно!!! Спасибо!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
14.11.2014 23:03:28 Валентина
НЕ НРАВИТЬСЯ РОЖАТЬ В ХАНТАХ ВСЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ НА БОЛЬШУЮ ЗЕМЛЮ КОШЕЛЬ НЕ ЗАБУДЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЕДИТЕ ПОДЕЛИТЕСЬ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПО ПРИВЫЧКЕ В ХАНТАХ БУДУТ РОЖАТЬ В И НЕ ЧЕГО НА ГИНЕКОЛОГОВ ВЯКАТЬ РОДИ ТАМ А ПОТОМ ЗДЕСЬ ИЛИ НА ОБОРОТ ПОТОМ СРАВНИ И РАСКАЖЕШЬ
14.11.2014 22:37:00 Анонимно
>> Анонимно 14.11.2014 20:29:34
Цитата::)а вам лучше аборт без обследований с последующим удалением матки?!этож наверно врачам заняться нечем...обследуют,переобследуют...
. Обследования на две недели растягиваются, с очередями и записями, а там уже вакуумэкстракцию не успевают. В других городах за один день все анализы. Судить женщину не надо это ее выбор и проблемы.
14.11.2014 21:52:00 Анонимно
дубасова мария ильинечна я 3х у неё рожала всё классно.
14.11.2014 21:46:00 валя
а я у дубовой марии ильинечны очень замечательный души человек 3х рожала у неё с таким врачем можно и10 ни одного разрыва и от тебя ни куда ни отходит вот врач так врач дай бог её здоровья классно с ней рожать советую её даже специально вызывают чтоб она роды приняла всем советую не пожалеете а останетесь довольны.
14.11.2014 21:31:27 мамочка
не делайте аборта
Цитата:Да фиг то там аборт так просто сделать не дадут замучают анализами и разрешение у батюшки еще брать надо! Проще в Сургут съездить и за один день и анализы все сдать и аборт сделают
а вы знаете какие последствия вас могут ожидать после аборта задумайтесь........а дети это огромное счастье маленькие ладошки трогают мамины щеки,прижимаются а самое главное говорят слово мама ,мама ,мама ,вы просто подумайте а ведь он человек но маленький а вы его на куски рвете это же большой грех,люди подумайте что вы творите.есть очень много методов чтоб не забеременеть.одумайтесь остановитесь не делайте аборт подумайте ,роды предусмотрены богом так что рожайте себе на здоровье у меня тётя сделала аборт 70лет как нет детей ,подумайте когда пойдете туда не приведи вас бог делать это одумайтесь я рада что у меня есть дети и нас научили наши родители что аборт это очень плохо скажется на здоровье ,так дай вам бог всем здоровья.
14.11.2014 20:55:59 Мамочка
Не знаю как кому но рожала все четыре раза в Хантах. Последние 3 и 4 беременности наблюдалась у ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВРАЧА Жарниковой Галины Анатольевны. Жалко только другие Врачи акушеры принимали недовольна осталась так как приняли третьего не удачна до 9 мес головка на шейке не держалась. чЕТВЕРТОГО БОГАТЫРЯ весом 4 кг 770 гр приняли замечательно. Спасибо врачам за все.
14.11.2014 20:36:57 Анонимно
Пачганов Виктор
14.11.2014 20:29:34 Анонимно
:)а вам лучше аборт без обследований с последующим удалением матки?!этож наверно врачам заняться нечем...обследуют,переобследуют...
14.11.2014 19:41:07 Анонимно
>> Анонимно 14.11.2014 19:08:28
Да фиг то там аборт так просто сделать не дадут замучают анализами и разрешение у батюшки еще брать надо! Проще в Сургут съездить и за один день и анализы все сдать и аборт сделают
14.11.2014 19:09:17 Анонимно
Цитата:Рожала в Хантах в октябре.Еле жива осталась,после родов ни Узи,ни на кресле не смотрели.В течении 5 дней просто тупо нажимали на живот-и говорили,что все отлично!(врач пячганов в.в.)В данном заведение важно количество,а не качество.Мой совет- если хотите чтоб у вас и вашего ребенка все было хорошо-не рожайте в Хантах!!!!!

Согласна
14.11.2014 19:08:28 Анонимно
В хантах, к огромному сожалению роддом уже давно превратился в переполненный плацкарт для гастарбайтеров и малоимущих. Врачи делают максимум, чтобы навязать аборт...
14.11.2014 17:42:36 Анонимно
Хороший у нас роддом. я думаю от настроя рожениц в основном все и зависит. Ну неужели с вами будут грубо обращаться, если вы никаких претензий (необоснованных) не предъявляете? У меня два ребенка, первого рожала в 2001 году, вторую в 2013, лично у меня негативных эиоций и воспоминаний наш роддом не вызывает.
Кстати, соглашусь с высказыванием в пользу Аммосовой С.А., спокойная и доброжелательная, хороший врач, я у нее три раза в патологии наблюдалась ))))
13.11.2014 15:33:29 Анонимно
Цитата:Рожала в Хантах в октябре.Еле жива осталась,после родов ни Узи,ни на кресле не смотрели.В течении 5 дней просто тупо нажимали на живот-и говорили,что все отлично!(врач пячганов в.в.)В данном заведение важно количество,а не качество.Мой совет- если хотите чтоб у вас и вашего ребенка все было хорошо-не рожайте в Хантах!!!!!

я удивляюсь с народа. для него специальное место сделали, для родов. приходите рожайте, так ведь и не угодно. Может тогда лучше рожайте в ванной?!Не?!Ой страшно что ли?. Если видите что все плохо,займите эту нишу, сделайте свое "ДЕЛО" откройте элитную родильную.?НЕ. или очередное пмс и надо все плохое опять же на городок Ханты-Мансийск вылить.... а че тогда живете здесь? Езжайте откуда Ваши родители корни пустили...
13.11.2014 15:24:40 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Цитата:
Роды с папой. http://86hm.ru/forum/detki/?topic_id=6652
Роды c мужем http://86hm.ru/forum/detki/?topic_id=3627

Очень повеселило, что это две разные темы))
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
13.11.2014 15:16:55 аноним
Рожала в Хантах в октябре.Еле жива осталась,после родов ни Узи,ни на кресле не смотрели.В течении 5 дней просто тупо нажимали на живот-и говорили,что все отлично!(врач пячганов в.в.)В данном заведение важно количество,а не качество.Мой совет- если хотите чтоб у вас и вашего ребенка все было хорошо-не рожайте в Хантах!!!!!
29.07.2011 01:34:41 Анонимно
>> Даша 06.07.2011 09:05:32
Маме сказали сутки не вставать после анестезии, а вечером ребенка принесли????
Она старой медсестре какой-то говорила, что у ребенка температура, а та, видимо,рожениц совсем не слышит -типа придумают же...
Слава богу все обошлось...
Но зачем создавать проблемы? Чтобы самим же и решать?
А карта лежала в коридоре на столе между родовой и предродовой. Детские врачи проснувшись, пошли сразу к ребенку, потому что он уже родился, а карту смотрели потом, когда прививку поставили и одели ребенка.
Работа врача-акушера была на высшем уровне, таких надо ценить, оберегать, да и денег никаких не жалко было бы, если бы брали. Так что "Малыш" не запугаете платными услугами...
Но все можно испортить дальнейшими действиями.
11.07.2011 21:16:58 KarKar
Активность:
2.56%
Цитата:Мне очень понравились специалисты из родильного отделения акушерка Гофман Таисия Федоровна и врач Амосова Светлана Алексеевна!


У меня тоже была Таисия Федоровна!!! отличная акушерка!!! гладила меня по голове, спине как мама родная :)) отвлекала, рассказывала что и как правильно делать, в общем, остались самые приятные впечатления.

P.S.: я Тапка
Bye. Alex.
11.07.2011 20:55:52 rockopersha
Активность:
0.08%
Спасибо за совет!! ))
10.07.2011 19:31:09 kotya
Активность:
0.29%
>> rockopersha 10.07.2011 18:59:55
в роддоме вас уже никуда не пошлют! не волнуйтесь, там все сделают как можно лучше, все вмешательства по показаниям, без внимания вам тоже не оставят! Ну может немного грубоваты будут...это еще и от вашего поведения зависит. Да, индивидуального подхода, глажения по головке и ласковых слов вам там не скажут ( а мне так хотелось), но вы можете взять с собой мужа или опытную подругу, которые смогут оказать вам моральную поддержку. Зайдите на сайт мамочки.хм (может уже советовали) там много отзывов и рассказов о родах, почитаете, успокоитесь, что все в Ханты-Мансийском родоме в порядке
10.07.2011 18:59:55 rockopersha
Активность:
0.08%
>> Акушер 06.07.2011 15:42:13
Цитата:когда женщина здорова и проблем у ее нет
вопросу задают во сновном больные хронические и т.д. - вот этот контигент и создают всем проблемы
она же вот пишет - натерпелась от акушерки - а что делать если есть проблемы со здоровьем


Вы знаете, проблемы со здоровьем это одно... а когда ты приходишь на прием и у тебя в течении всей беременности только подклеивают анализы.. ни слова ни говоря,и не общаясь с тобой вообще!!! если к 7 месяцу тебе не дают ни одного узи... объясняя тем что записи нет... узнают что группа крови 4 отрицательная в 6 месяцев, а у мужа вобще 2 положительная и оказываетс яэто несовместимость!!!... и при этом, когда ты сама задаешь вопросы, тебе отвечают все норм. Боль в животе - ставят диагноз - угроза прерывания беременности, и отправляют домой ничего не предпринимая... по моему это мягко говоря ненормально... Я столкнулась с тем, что нас, беременных поставили на конвеер... который называется Нео клиника... и при этом врач прямо не стесняясь это заявляет - Идите в Нео клинику!! Бесплатно работать она не хочет!!!! Поэтому знаете... Я обратилась с конкретным вопросом, с конкретной просьбой...а не с тем чтоб меня осуждали за что-то... я знаю о чем говорю.. если я говорю, что натерпелась, значит это так. Вы многого не знаете и если писать ВСЕ, поверьте это займет ОЧЕНЬ много времени и места...я думаю что это ни к чему...Мне нуджен совет на четко поставленный вопрос - КТО хороший акушер. Не такой например как Фроловский. и это не прихоть какая-то.. если кого-то что-то раздражает, не отвечайте мне...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4