Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Детский раздел / У кого рожать?

Cуть темы

Мне совсем скоро рожать, но врачам я х-м врачам я совсем не доверяю!! т.к. за всю беременность столько натерпелась от них!!! Милые женщины, кто тут рожал, подскажите пожайлуста хорошую акушерку!! Для меня это очень важно!!! Спасибо!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
06.07.2011 00:27:41 Анонимно
Врачи в патологии..да.. Пришлось дочь на 2 день забрать, а то довели, что ни спать, ни есть не могла.
Им бы в казарме солдатами командовать, а не беременными.
В роддоме также пытались искать знакомых, чтобы все прошло хорошо, но не успели. попали без знакомств в смену Максима Николаевича, ВРАЧА настоящего. Все прошло нормально. только детские врачи проспали... пришли,когда ребенок уже родился. Всадили прививку от желтухи, даже в карточку не посмотрели...
Ребенок пожелтел и каждый час надо было под лампой переворачивать... Это, когда мать сама не восстановилась и швы мешают....
Сестры разные-одни молодые в 5 утра учили как сцеживать молоко, другие старые -не слушают совсем, что матери им говорят. Ребенка с температурой оставили на ночь у матери- типа корми. чем есть. А кормить не чем, и ребенок почти сутки без воды и еды был с температурой.
Короче, требуйте, если считаете, что-то нужно вам и ребенку.
05.07.2011 23:02:33 Фотиния
Рожай здесь
Почему такое не доверие к нашим докторам!? Я сама рожала в наше роддома, коллектив хороший, доктор и акушерка молодые специалисты, но свое дело знают.Вы себе не настраивайте и не накручивайте, и не кого не слушайте.Все будет ОК. Только врачей конечно слушайте.
05.07.2011 17:44:16 RUS61
>> Анонимно 05.07.2011 17:40:29
Мартини и коробка хороших конфет.
05.07.2011 17:40:29 Анонимно
Цитата:принципиально не платили за ведение родов.

Цитата:После конечно занёс пакеты акушерам.

Цитата:Наверно смена Хорошая попалась.

:)

P.S. а что в пакетах?
05.07.2011 17:20:19 RUS61
>> rockopersha 04.07.2011 12:57:01
Моя жена рожала наших детей у меня на Родине.принципиально не платили за ведение родов.После конечно занёс пакеты акушерам.Так они все семь дней(в Хантах вроде на третьи сутки уже выписывают) пока жена была в роддоме,будучи на смене,заходили интересовались всё ли хорошо.Наверно смена Хорошая попалась.Жене понравилось!Так что за деньги, как бы сказать и отношение "продажное",не от души.Вобщем удачи вам Женщины,рожайте легко!!!
05.07.2011 16:13:21 Анонимно
Как то так случается, по чужому опыту, в Ханты-Мансийске, если специально как то готовишься к родам (договариваешься с врачем /акушеркой за доп. плату, либо по блату), все как то происходит не так в самый ответственный момент. Поэтому не сильно я бы советовала, в таком деле трудно подстраховаться (кроме кесарева, и то если все пройдет по плану). Врачи в отделении высокой квалификации, так же как и акушерки. Ну вот представьте такой вариант - вы договорились с акушеркой, ждете родов, и вот вам пришло время, вы звоните акушерке, а она только с ночного дежурства только пришла - хотелось бы вам, чтобы она у вас роды принимала? Тем более что продлиться они могут до 12-16 часов. Как вы себе технически это представляете ,интересно)
05.07.2011 15:33:22 Жанна
Активность:
0.11%
>> rockopersha 04.07.2011 12:57:01
Здравствуйте, Ната, а почему такое недоверие к врачам х-м?!:)
04.07.2011 12:57:01 rockopersha
Активность:
0.08%
У кого рожать?
Мне совсем скоро рожать, но врачам я в х-м совсем не доверяю!! т.к. за всю беременность столько натерпелась от них!!! Милые женщины, кто тут рожал, подскажите пожайлуста хорошую акушерку!! Для меня это очень важно!!! Спасибо!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4