Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Детский раздел / Какие виды наказания нужно применять детям?

Cуть темы

Заинтересовала тема по поводу учителей а также воспитания детей.
Честно говоря жаль что нет голосования было бы интересней, вопрос нужно ли применять силу (бить ремнем) ребенка?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
18.04.2011 14:54:21 Малыш
Активность:
0%
а ну да мне 38 лет. приведу примеры: знакомые он госслужащий, она учительница, сын 11 лет платят деньги за уборку в комнате, помощь на кухне, на огороде, бесплатно не хочет как говорит, тоже договорились.
18.04.2011 14:13:34 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Детям то Вашим лет сколько хоть?

Пусть для начала скажет сколько ему самому лет.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
18.04.2011 14:03:02 TANYA
Активность:
36.09%
>> Лана 18.04.2011 12:54:13
Цитата:сколько лет вашим детям? То что вы написали ниже, ерунда полнейшая) Да комп нужен, но если посидят без компа неделю-другую, побегают домашки/рефераты в библиотеку делать, задумаются) И потом, жесткий авторитет родителей как правило работает лет до 10, далее надо договариваться! Но при этом не идти на уступки..конечно бывают случаи когда нужна жесткость, НО именно жесткость, а не жестокость! ИМХО

Я с Вами, Лана, согласна полностью. Малыш действительно либо жесток, либо очень не зрел.
18.04.2011 13:53:47 Лана
>> Малыш 18.04.2011 13:44:33
нууу, опять куча-мала) мне тоже не 15 лет, тоже примеры всякие по школе были! к примеру был у нас парень, его мать пориодически била, иногда даже прям в школе, куда ее вызывали за его плохое поведение! Он потом стал вором, наркоманом, сел и тюрьму и позже умер от гепатита! И что?
Мне ни пива, ни сигарет не покупали родители, но на день рождния ребенка , к примеру лет в 17 нормально поставить шампанское. иначе сами каких-нить "ягуаров" напьются)) Сигареты я тоже не стану покупать, хотя я не ханжа и не исключаю, что мои дети могут попробовать и сигареты и напитки разные) Но моя задача разъяснить им доходчиво, что, как и зачем, а не тупо херачить "по морде чайником, и самоваром , и паяльником"

Детям то Вашим лет сколько хоть?
18.04.2011 13:44:33 Малыш
Активность:
0%
не постояно но было дело, писал ниже как мне это помогло, читайте ниже. родителям моим низкий поклон, знаю своих одноклассниковкоторых не били а пытались договориться даже знаю которым родители сигареты покупали в 10 классе, знаете что говорили на большие глаза окружающих: дак все равно будут урить дак пускай хоть не бычки а у нас на глазах, в мое время их считали неблагополучными, сейчас кто бичи, кто дворники, кто уборщицы, потому что договаривались наверно. хотя знаю девушку которую на дискотеки и погулять не отпускали, после школы полобщежития её знали очень близко как это неприскорбно.
18.04.2011 13:34:34 Лана
>> Малыш 18.04.2011 13:31:16
не будьте столь уверены в своих заявлениях, впрочем вы малыш, вам простительно))) Меня так же воспитывали, моих братьев и сестер, и ничего, пока радую родителей!
А вас что родители постоянно били и вы их за это очень любите? это просто садо/мазо какое то)))
18.04.2011 13:31:16 Малыш
Активность:
0%
про мордобой прикольно. не пробовал. про себя писал ниже, родителей люблю и не бил ни папу ни маму. а удача вам понадобиться в будущем, я уверен, горя хапните таким воспитанием.
18.04.2011 13:25:09 Лана
>> Малыш 18.04.2011 13:16:28
Вы, извините, но все собрали в кучу) Во-первых, сейчас домашние задания построены таким образом, что часть материала ВСЕ дети ДОЛЖНЫ брать в инете, это уже даже преподами у школе не обсуждается, комп должен быть! Во-вторых, я "за" строгих учителей, от которых есть реальный "выхлоп", поэтому про географичку не ко мне.
В -третьих, естесственно, что мы делаем так как считаем нужным и воспитываем так как я изложила ниже, пока дети , тьфу-тьфу-тьфу радуют) Было конечно всякое, они не идеальны, но все в разумных пределах)
И в четвертых, как Вы можете делать вывод о том, что у наших детей "ни уважения, ни авторитета"-Ваша цитата, если Вы, ни нас , ни их в глаза не видели?))) это просто нелепо ярлыки навешивать) А вам удачи в мордобое и воспитании с ремнем, только помните, что все возвращается и дети растут и когда нибудь они смогут ответить Вам той же монетой, к сожалению! Чего я вам собственно , не желаю! Вот ...как то так)
18.04.2011 13:20:33 Анонимно
Цитата:я против ремня, это унижает! у нас никого никогда в детстве не били и в угол не ставили, во всяком случае я этого не помню)

и меня не били, а зря! я буду бить, не больно, но обидно! предупреждаю!
18.04.2011 13:16:28 Малыш
Активность:
0%
А ваши дети домашки и рефераты из нета качают? умные будут ничего не скажешь, делайте так далше и потом будет не только географичка "дура" но и все учителя и школа. ИМХО
18.04.2011 12:54:13 Лана
>> Малыш 18.04.2011 12:45:34
сколько лет вашим детям? То что вы написали ниже, ерунда полнейшая) Да комп нужен, но если посидят без компа неделю-другую, побегают домашки/рефераты в библиотеку делать, задумаются) И потом, жесткий авторитет родителей как правило работает лет до 10, далее надо договариваться! Но при этом не идти на уступки..конечно бывают случаи когда нужна жесткость, НО именно жесткость, а не жестокость! ИМХО
18.04.2011 12:45:34 Малыш
Активность:
0%
какое лишение благ? комп для того что бы не только играть, но и познавать мир, участвовать в конкурсах интеллектуальных, завязывать дружбу и отношения, но никогда ящик не заменит прямого общения, и не приспособит к жизни. как можно договориться с ребенком когда он думает как в компе замочить кого нибудь, списаться по смс или аське? как вы можете общаться с ними? это уже не благо, это попытка вами приручить и контролировать ваших детей, никакого уважения и авторитета к вам, вот что я скажу.
18.04.2011 12:41:31 Малыш
Активность:
0%
Цитата:пытаемся договориться)
послушайте себя! какое договориться? они (дети) получается вас не уважают и вы не авторитет для них раз пытаетесь договриться.
18.04.2011 12:37:43 TANYA
Активность:
36.09%
Да, да, именно лишения вот таких благ, как сотовые, пспи и компы в точку.
18.04.2011 12:18:21 Лана
я против ремня, это унижает! у нас никого никогда в детстве не били и в угол не ставили, во всяком случае я этого не помню) Мы своих в угол ставили, но очень редко и не надолго, стали старше, пытаемся договориться) Приводим всякие примеры "ужасные" как было б если..еще лучше если примеры реальные) А вообще мы как Маша лишаем пспишника, интернета и прочих благ электроннной цивилизации)
18.04.2011 12:08:22 TANYA
Активность:
36.09%
>> MarioGT 18.04.2011 11:01:15
А если на третей фразе слушать не хочет, говорит что знает,знает всё? опять ремень?
18.04.2011 11:01:15 MarioGT
Активность:
6.99%
Мне отец каждый раз внятни и доходчиво объяснял, что я мог сделать, что я выбрал (сделал), почему это было моей ошибкой, какие неблагоприятные последствия повлекло, и что мне за это будет. После чего я получал ремня. Так продолжалось пока в один прекрасный вечер... я не стал показывать отцу дневник, вместо этого рассказал, что я мог сделать, что я выбрал (сделал), какие неблагоприятные последствия это повлекло и почему я сделал такой выбор зная, что мне за это будет. В тот вечер я крайний раз получил ремня.
О себе: Я русский. Я православный. Я мужык. Я все сказал.
С анонизмами не разговариваю. И мне по..., что они об этом думают.
18.04.2011 10:59:51 TANYA
Активность:
36.09%
А есть отцы на форуме, у кого есть сыновья старше 10 лет, поделитесь методами воспитания. Как вы общаетесь, как объясняете в такой тяжелый период переходного возраста вашего чада о важном в жизни.
18.04.2011 00:51:05 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
Кстати, Малыш, тебе отдельное спасибо за забавное название темы)))) находишься в ожидании того, что увидишь список наказаний TOP100 КАК НАКАЗАТЬ РЕБЁНКА!!!! но по факту какаято х-***%. давайте хватит уже бить детей.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
17.04.2011 22:22:27 TANYA
Активность:
36.09%
>> Малыш 17.04.2011 22:15:47
Доходит, но думаю проблему этим не решить.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7