Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Детский раздел / Как мы детей рожаем)))

Cуть темы

Кто рожал в нашем роддоме? Как впечатление? Назрело... Поговорим?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.02.2014 18:44:38 Сергевна
Активность:
0.24%
Роддом не санаторий. Поинтересуйтесь кто в других городах рожал. Какие там условия. Наш по сравнению с некоторыми вообще випдом. Мне тоже что-то не нравилось, но это больница, облизывать никто никого не обязан. За бесплатно вполне нормальные условия. Хотите чтобы вас холили и лелеяли, пожалуйста, платите деньги и вас оближут с ног до головы в любом перинатальном центре. Выбор всегда за нами. В городе роддом один. Так что........
09.02.2014 21:07:58 ирина!!!
>> Жанна 09.02.2014 20:25:10
Согласна)) знакомая девочка рассказывала про условия в которых рожала дома -( Челябинская область), палата на 6 человек, душ и туалет на этаже для всех один, горячей воды не было- родители ей чайник электрический из дома относили, про еду - есть ничего было невозможно, так как от такой "бурды" наизнанку выворачивало. Пеленки они из дома свои носили. А еще- на следующий день после родов надо было флюру сдать, а аппарат на ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА, так что ее с другими девочками папа отвозил туда, вот как хочешь но едь.
09.02.2014 20:25:10 Жанна
Вот меня удивляют местные избалованные мамашки. И еда вам не та, и смесь в не дали...Да вы так ноете только потому что не рожали в других городах. Эти двухместные палаты с холодильником, душем да телевизором в той же Москве стоят немалые деньги. А здесь бесплатно. И еду принесут, и унесут, хорошее современное оборудование, все покажут как за ре ухаживать. Кучищи пеленок каждый день чистых, постельное и сорочки. На большой земле в роддом поступают с баулами, в которых и ночнушки, и постельное свое. Цените, то что имеете. И хорошо бы не забывать, что роддом это не санаторий, главное чтобы все хорошо было с ребенком а не чтобы повкуснее покушать маме да послаще отоспаться, покрикивая на медсестер, да указывая врачам.
09.02.2014 18:04:50 Svet77
Активность:
0.74%
Месяц назад родила дочь, быстро и практически без повреждений. Большое спасибо Токаревой А. П. и Теленковой Ж. А. Два года назад родила сына в этом же роддоме. Всё абсолютно бесплатно, условия достойные.
07.02.2014 19:41:26 Анонимно
>> Анонимно 07.02.2014 19:23:47
Вроде Пешкова была заведующей, или уже перемена??
07.02.2014 19:23:47 Анонимно
Цитата:Ростова Лидия Петровна сейчас заведующая родильным отделением. Ведет себя как начальник конвейера-отстраненно и устало.
\абсолютная правда
04.02.2014 20:22:36 Анонимно
>> Анонимно 04.02.2014 17:40:40
Цитата:Какую-то ахинею пишете! Вы считаете что у участкового гинеколога гораздо больше опыта в плане приема родов чем у акушера-г инеколога в стационаре? И интересно кто это у вас деньги выпрашивал? Озвучьте? Вообще, большей чуши не читала! От себя могу добавить- рожала в смену Орлова и Пешковой, все прошло ОК, врачи внимательные, акушерки вообще супер, шутили-подбадривали, спасибо им огромное!


У меня нет видео аудио доказательств. Это недоказуемо. Но я не знаю как выразить свою благодарность акушеркам родильного отделения:)
04.02.2014 18:08:22 рдом
Цитата:Роддом замечательный. Спасибо за дочь!
да не за што...мы ищо не то можем!!!
04.02.2014 17:40:40 Анонимно
>> Анонимно 04.02.2014 16:31:53
Какую-то ахинею пишете! Вы считаете что у участкового гинеколога гораздо больше опыта в плане приема родов чем у акушера-г инеколога в стационаре? И интересно кто это у вас деньги выпрашивал? Озвучьте? Вообще, большей чуши не читала! От себя могу добавить- рожала в смену Орлова и Пешковой, все прошло ОК, врачи внимательные, акушерки вообще супер, шутили-подбадривали, спасибо им огромное!
04.02.2014 16:31:53 Анонимно
>> Анонимно 04.02.2014 16:07:53
Цитата:Роддом замечательный. Спасибо за дочь!


И еще, есть тенденция у врачей с участков, ведущих беременность, предлагать заплатить им деньги за присутсвие на родах. В Тюмени такая "услуга" стоит 20000 в рублях. Смысла в этом нет, но как бы могут возникнуть непредвиденные трудности. А могут и не возникнуть. Неглупые люди поймут. Успевайте воспользоваться
04.02.2014 16:07:53 Анонимно
Роддом замечательный. Спасибо за дочь!
19.12.2013 17:43:29 NATALI
Активность:
7.48%
Хороший роддом. Два раза рожала с перерывом в восемь лет, никаких нареканий.
18.12.2013 19:09:26 Sweet
Активность:
1.55%
Не помню, чтобы кто- то орал в мою сторону, или в сторону ребенка! Позитив один! Инесса в мое время не работала, т.к. Сильно к 30, она в декретах-отпусках по уходу была. Сейчас да - работает, моя сестра от нее в восторге! У нас были партнерские роды оба раза, с первой дочкой еще не было отдельного род зала, когда пошли за второй - был отдельный родзал, где не надо переходить из дородовой палаты в род зал. Очень понравилось. Еще, с младшей нам студенты попались - песня просто, они такие напуганные, все делают аккуратно что им разрешают, того и гляди - расплачутся. Оба раза рожали с Гилевой - просто счастлива, дышала вместе со мной, распугала дочку, которая обвитая была пуповиной. Творит чудеса тетенька доктор - ни швов ни разрывов/разрезов - тттт!
Не можете найти ко мне подход - обходите...
18.12.2013 10:06:19 Fanta
Активность:
100%
Меня принимал в отделение пачганов и выписывал он же-нежный аккуратный все расскажет в общем я б к нему и рожать пошла, но так случилось что роды были через кесарево и на операции орлов и меньших- прям все чик чик быстро аккуратно спустя год с лишним шов и не заметен, тоже всем довольна, все 4 дня наблюдала Ростова- слова не вытянешь особо и не улыбнется, реально написали как на конвеере- так и есть.
Неонатолог- Инесса, отличный врач все рассказывает советует помогает, все акушерки и санитарки хорошие и помогут и тебе и с лялькой, единственное две крысы есть которые за детками следят- вот там одна молоденькая девочка хорошая и две "сильно к 30"- вечно орут. Но если вы их сразу на место поставите они омрачать такие счастливые деньки не будут))
Хорошие врачи в нашем роддоме!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.12.2013 09:32:58 Анонимно
У нас решила не рожать. Интуитивно, без объективных причин.
18.12.2013 08:48:47 Sweet
Активность:
1.55%
Много там хороших, знающих свое дело работает! У меня от нашего роддома только положительные эмоции! Поговорите с участковым геникологом, развеет ваши страхи и ответит на все вопросы.
Не можете найти ко мне подход - обходите...
18.12.2013 08:36:34 Анонимно
Ну, а вообще-то как гинеколог нормальная? свое дело знает?
17.12.2013 22:55:58 NaorI
Активность:
0.54%
Ростова Лидия Петровна сейчас заведующая родильным отделением. Ведет себя как начальник конвейера-отстраненно и устало.
17.12.2013 21:57:44 TANYA
Активность:
36.09%
>> Анонимно 17.12.2013 21:19:15
А только бы всё было хорошо во время важного процесса, остальное, всё временное и можно пережить.
17.12.2013 21:19:15 Анонимно
Самой интересно, как там в новом. Мне кажется там из старых специалистов одна Ростова и осталась...
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6