Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Детский раздел / Как мы детей рожаем)))

Cуть темы

Кто рожал в нашем роддоме? Как впечатление? Назрело... Поговорим?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
26.07.2015 23:00:13 1212
Рожала в сентябре 2013. Ну что сказать, рожать нормально, но лежать после очень не понравилось. Хотя находилась там всего 2 дня, но этого хватило по уши! Во-первых, я абсолютно не успела отдохнуть после родов, все эти дни не спала вообще...Во-вторых, одна женщина (из персонала,честно не помню ее должности) постоянно кровь портила. И не только мне. Например, утром я кормлю ребенка,а нам принесли завтрак. Естественно, я продолжаю кормить дитя. Заходит эта женщина и начинает кричать, что вы не одни есть хотите, подносы нужны, одной рукой ребенка корми,а другой сама ешь...А это вообще не реально с их высокими кроватями и низкими тумбами... К нам с ребенком приходила педиатр, спокойная адекватная женщина, а та врывалась вместе с ней и начинала командовать. Например ей не понравилось, что на тумбе лежали салфетки, сказала ,чтобы я убрала их подальше (видимо решила, что ими я подтираю ребенка). И много подобных моментов было.
26.07.2015 11:19:07 243986
Сообщение от 26.07.2015 02:58 перенесено из удаленной темы Роды в хантах... Какое отношение? Условия?
Чет мне кажется Вы зря паникуете. Нормальные там люди работают. Не надо ждать ч то вас там в пятую точку целовать будут, но и не обидит никто.
26.07.2015 11:18:30 VICTORIA and
Сообщение от 26.07.2015 02:40 перенесено из удаленной темы Роды в хантах... Какое отношение? Условия?
Скоро рожать, но очень боюсь, причем боюсь не самих родов и боли, а боюсь врачей и больницы, т к впечатления и отзывы в последнее время слышу не самые лучшие. Скажите пожалуйста можно ли как нибудь заранее договориться с врачом, выбрать кто будет роды принимать? Стоит ли брать маму или мужа с собой? Что нужно брать с собой дополнительное? Кто недавно рожал? Поделитесь пожалуйста опытом и впечатлениям своими?
27.02.2015 11:58:52 sammatal
Активность:
0.51%
У меня трое.Дважды роды приходились на ремонт отделения)))))повезло)))).Всё проходило отлично,правда лежала потом там где и рожала)))зато одна.Девчонки,когда идете рожать-ваша задача-РОЖАТЬ.Это огромная работа и тяжелая.И если в процессе родов вы еще и успевали оценивать ситуацию вокруг-я вас поздравляю.Единственное что после родов приходилось дитю питание контролировать и количество смеси))))они у меня всегда хотели больше ,чем давали нам.
22.02.2015 17:03:46 Светлана
>> Александра 22.02.2015 12:53:50
Расскажите, пожалуйста, что у Вас случилось и как, чтобы мы понимали и имели представление о происходящем. А то непонятно как-то- то ли Вам просто нахамили и одеяло не дали, как обычно в нашем роддоме, то ли имели место медицинские ошибки, неквалифицированное оказание помощи и т.п.
22.02.2015 16:23:57 Анонимно
Цитата:Никогда больше не поеду рожать в ваш роддом! Последствия родов как и у меня так и у сына! Куда угодно поеду только не в Ханты!
А вас наверно сюда под конвоем рожать привезли?
22.02.2015 16:07:23 Анонимно
А что случилось то?
22.02.2015 12:53:50 Александра
Никогда больше не поеду рожать в ваш роддом! Последствия родов как и у меня так и у сына! Куда угодно поеду только не в Ханты!
13.02.2015 16:23:18 Анонимно
Условия в больнице шикарные, я даже снимала на планшет похвастаться нашим родильным. Три раза рожала и все три раза врачи хорошие, сурьезные, особо не улыбчивые, но знающие свое дело, контролирующие процесс, возможно уставшие за смену, такие и должны быть, а акушерки просто умнички-Соколова Ирина и молоденькая темненькая симпатичная Татьяна, внимательные и доброжелательные. Я им благодарна! Настраивайтесь сами на лучшее, читайте немного о протекании родов, очень важно попытаться хоть немного расслабляться во время схваток, это оооочень трудно сделать, но процесс ускорится.
13.02.2015 14:49:00 julchonochka
Активность:
0.08%
Согласна,что все зависит от смены на которую попадете.Мне особо не повезло, сначала заходили и кричали на меня,мол че ореш, всех распугаешь, а потом пришел муж(у нас партнерские роды были) и все стали как шелковые)
24.01.2015 10:38:00 DjTania
Активность:
0.11%
Я родила нормально. Раз на раз не приходиться. Многое зависит от человека, на смену которого попадёте
05.01.2015 20:17:18 Анонимно
Цитата:дело не в национальных особенностях. Человек изначально себя сам противопоставил:-) Я сама не так давно прошла и патологию и роддом. Там много кого было, но у меня даже мысли не было кого то выделить по нац. признаку, я всех называла про себя - мамашки. Вообще во время беременности все дамочки должны быть добрыми и с положительным настоем. Удивляют конечно закидоны некоторых

Из всего,что мною было написано,вы увидели только это?!Что хотели,то и увидели.Повод нашелся за что цепляться.Мне вас жаль,дискусировать с вами я не собираюсь.К чему я это написала(про хача)?Да потому,что врачи не разделяли женщин по рассам,цветам кожи и пр.признакам,а относились ко-всем одинаково хорошо.По человечески,а не как некоторые особы!
05.01.2015 19:52:11 анонимно
>> Alisa 05.01.2015 19:48:47
дело не в национальных особенностях. Человек изначально себя сам противопоставил:-) Я сама не так давно прошла и патологию и роддом. Там много кого было, но у меня даже мысли не было кого то выделить по нац. признаку, я всех называла про себя - мамашки. Вообще во время беременности все дамочки должны быть добрыми и с положительным настоем. Удивляют конечно закидоны некоторых
05.01.2015 19:48:47 Alisa
Активность:
9.20%
Дальнейшие выяснения национальных особенностей предлагаю вести в другой теме, специально для этого предназначенной. Спасибо за понимание.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
05.01.2015 19:46:10 Анонимно
>> Анонимно 05.01.2015 19:37:14
Нет,не армянка.Вы же без разбора всех не русских хачами или чурками называете.
05.01.2015 19:37:14 Анонимно
Цитата:Я-не русская!Как некоторые любят говорить-хач!
Хач - это крест. Так мусульмане называли армян, которые, как известно, были христианами.
Вы армянка?
05.01.2015 12:21:19 Анонимно
Я рожала в Ханты-Мансийске.Лежала в потологическом отделении 2 недели(поставили срок,а малыш родился через 2 недели).Скажу так:Я-не русская!Как некоторые любят говорить-хач!Так вот,отношение ко-мне было бесподобным,думаю,как и ко-всем женщинам.Мед.сестры вежливые,каждый раз спрашивали,как мы себя чувствуем,все ли у нас в порядке.К каждой обращались по именам,а не "женщины","мамочки",и т.д. даже санитарки.Палаты чистые,кормили 3 раза в день +полдник,отпускают на прогулку,сон.час,на выходной могла отпраситься домой(живу близко).В родильном тоже все внимательны и вежливы.Не згаю,может мне так повезло или все акушеры такие.Без подписания всяких бумажек пропустили мою маму,что меня очень порадовало.Там нужна моральная поддержка,хотябы присутствие родного человека.Мед.сестры "заставляли" прыгать на гимгастических мячах.Сам процесс родов тоже прошел нормально,никто не орал на меня,только орала я.Акушеры все сделали профессионально.Малыш родился здоровым,без всяких травм.Спасибо им всем.Буду рожать еще,с удовольствием доверю себя и своего ребенка врачам из ОКБ Ханты-Мансийска.
05.01.2015 00:49:22 Анонимно
2 раза рожала в ХМ 4 ребёнка рожала в Нижневартовске ,в ХМ патологии получше удобства телевизор,холодильник и кормят тебя прямо палате ,в Нижневартовске перинатальный центр требуется ремонт по оснащению больница хорошая ,а удобств поменьше тебе там не пройдут прямо в палату и не поставят укольчик или капельницу все это делается в отдельном кабинете,кормят ужасно плохо тем кто приезжие я похудела.а врачи очень хорошие особенно в родильном отделении ,мобильное отделение очень хорошее не надо бегать из предродовой в родильный зал,все находиться в одном зале.В ХМ рожать мне понравилось конечно больше здесь родные стены и врачи попадались отличные .Здоровья им желаю!!!!!!
04.01.2015 23:06:50 Галина
Сообщение от 04.01.2015 23:01 перенесено из удаленной темы Родильное отделение
Кто рожал в этом году? расскажите, что и как с персоналом?
29.07.2014 23:11:15 Анонимно
Мое впечатление от роддома неоднозначное, что касается акушерства все на высшем уровне, компетентные доктора, внимательные, доброжелательные, что не могу сказать о детских медицинских сестрах и врачах.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6