Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Детский раздел / Сегодня началась запись детей в первые классы школ города!!!

Cуть темы

Не знаю для кого как, но для меня это была неожиданная новость

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.02.2016 11:50:11 Анонимно
>> Анонимно 31.01.2016 16:40:09
Цитата:

Охренеть, люди, вы вообще о чем?? Этот портал уже несколько лет существует!!! О нем на каждом углу говорят!!!!! Вы в каком веке вообще живете???

у меня есть Кабинет на Госуслугах, но для записи в школу якобы необходимо было активировать дополнительный модуль - это не хрень?
01.02.2016 23:35:02 АНОН
Цитата:Принес оригиналы документов, послали, сказали не по прописке приходить 1 июля записываться.
А вы что изначально не знали что без прописки не стоит и даже заходить в школу ))))) или надеетесь на АВОСЬ!
01.02.2016 17:45:57 Rendi
Активность:
8.94%
Принес оригиналы документов, послали, сказали не по прописке приходить 1 июля записываться.
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
31.01.2016 22:17:44 Анонимно
>> Анонимно 31.01.2016 19:22:30
Цитата:Зачем столько суеты задолго до первого сентября, я так думаю, если я приведу ребёнка ровно первого сентября в школу, которая находится в 100 метрах от дома, неужели кто то в школе будет против, так что рано суетитесь

Будите удивлены, но да, будут.
31.01.2016 20:15:43 Анонимно
Цитата:
Цитата:так на родительских собраниях заранее нельзя сказать родителям об портале госуслуг? заранее граждан подготовить, с детского сада, многие ведь не знают о нем и как им пользоваться


Охренеть, люди, вы вообще о чем?? Этот портал уже несколько лет существует!!! О нем на каждом углу говорят!!!!! Вы в каком веке вообще живете???


Вы простой опрос в городе Х-М проведите, и узнаете, кто в каком веке живет

Опрос не надо проводить, из этого форума все ясно и без опросов.
31.01.2016 19:22:30 Анонимно
Зачем столько суеты задолго до первого сентября, я так думаю, если я приведу ребёнка ровно первого сентября в школу, которая находится в 100 метрах от дома, неужели кто то в школе будет против, так что рано суетитесь
31.01.2016 18:50:15 Марина
Активность:
2.46%
Цитата:
Цитата:так на родительских собраниях заранее нельзя сказать родителям об портале госуслуг? заранее граждан подготовить, с детского сада, многие ведь не знают о нем и как им пользоваться


Охренеть, люди, вы вообще о чем?? Этот портал уже несколько лет существует!!! О нем на каждом углу говорят!!!!! Вы в каком веке вообще живете???


Вы простой опрос в городе Х-М проведите, и узнаете, кто в каком веке живет
31.01.2016 16:40:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Благодаре этой тетрадке народ хоть порталом госуслуг стал пользоваться, а так бы еще 10 лет стояли бы в очередях, так что есть свои +

Точно подмечено. М.б. в следующем году и тетрадка не потребуется, все спокойненько дома заявления через сайт подадут. Тем более, говорят, что заявления через сайт на особом контроле у администрации.

так на родительских собраниях заранее нельзя сказать родителям об портале госуслуг? заранее граждан подготовить, с детского сада, многие ведь не знают о нем и как им пользоваться


Охренеть, люди, вы вообще о чем?? Этот портал уже несколько лет существует!!! О нем на каждом углу говорят!!!!! Вы в каком веке вообще живете???
31.01.2016 15:57:05 Анонимно
Цитата:
Цитата:Благодаре этой тетрадке народ хоть порталом госуслуг стал пользоваться, а так бы еще 10 лет стояли бы в очередях, так что есть свои +

Точно подмечено. М.б. в следующем году и тетрадка не потребуется, все спокойненько дома заявления через сайт подадут. Тем более, говорят, что заявления через сайт на особом контроле у администрации.

так на родительских собраниях заранее нельзя сказать родителям об портале госуслуг? заранее граждан подготовить, с детского сада, многие ведь не знают о нем и как им пользоваться
31.01.2016 15:48:22 Анонимно
>> Анонимно 31.01.2016 03:22:24
налоги готовы в два раза больше платить?
31.01.2016 03:22:24 Анонимно
>> Анонимно 30.01.2016 22:38:34
Каждый читает по своему. Просто это параллельно нужно делать, строить сады и школы
30.01.2016 23:21:38 Анонимно
>> Анонимно 30.01.2016 21:16:13
Цитата:
Цитата:Благодаре этой тетрадке народ хоть порталом госуслуг стал пользоваться, а так бы еще 10 лет стояли бы в очередях, так что есть свои +

Точно подмечено. М.б. в следующем году и тетрадка не потребуется, все спокойненько дома заявления через сайт подадут. Тем более, говорят, что заявления через сайт на особом контроле у администрации.

Ну вот что за народ)))
Конечно не будет тетрадки , тут и дураку ясно.
7 школу откроют.
Если бы в нее сейчас набирали, то и сейчас бы не было этой тетради у 3 шк.
30.01.2016 22:38:34 Анонимно
"150 детей примет 3я школа, а в районе который она захватывает точно не 150 первоклашек, понятно будет ажиотаж. Д/с настроили, а о том что дети потом в школы должны идти не подумали." - вот что за народ? То орали: детских садов не хватает. Теперь: детских садов настроили...Причем здесь это??? Давайте снесем детские сады тогда, раз они - корень зла...
30.01.2016 22:33:02 Анонимно
так вы же не одни с пальцем на кнопке с 9:00 сидели. Вы не думали о том, что еще человек 100 одновременно в это же время нажали кнопку "отправить заявление"?
30.01.2016 21:16:13 Анонимно
Цитата:Благодаре этой тетрадке народ хоть порталом госуслуг стал пользоваться, а так бы еще 10 лет стояли бы в очередях, так что есть свои +

Точно подмечено. М.б. в следующем году и тетрадка не потребуется, все спокойненько дома заявления через сайт подадут. Тем более, говорят, что заявления через сайт на особом контроле у администрации.
30.01.2016 19:40:24 Ты
Благодаре этой тетрадке народ хоть порталом госуслуг стал пользоваться, а так бы еще 10 лет стояли бы в очередях, так что есть свои +
30.01.2016 19:33:49 Антон
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:а был тогда смысл в тетрадке?

Никакого, через сайт все желающие записались гораздо раньше многих) с 9.00 запись шла без проблем, а сто заявлений через сайт госуслуг это в целом по городу, я так думаю.

а главное, если я записался через сайт, там фиксируется время подачи заявления, и я могу быть точно уверен, что вперед меня 60 человек не запишется заранее, как по списку, составленному за пять дней вперед, и сотым я не буду, потому что время подачи заявления через госуслуги у меня 09.05, т.е. ясно, что за пять минут с начала записи заявление лично подать 60 человек не могли. Так что совет поступающим в следующем году - заранее регистрируйтесь на сайте госуслуг, на ведитесь на тетрадки, они выгодны только тем, кто сам все затеял (но только не в этот раз) и удачи всем!
Успокойтесь уже, все ни как успокоиться не могут, ну записались через портал и слава богу, че вы так обзавидовались тетрадке то, не можете успокоиться что не обламали запись по тетради что ли!

Да чему завидовать то? Мы эти пять дней и всю ночь провели со своими детьми и семьей, а не сидели и нервно курили табак в машине, почем зря))))
Ну дак видимо завидуете все таки, раз все не можете о ней забыть ))))))
30.01.2016 19:28:37 Анонимно
Все молодцы - и те кто по тетрадке прошел, и кто на сайте. Давайте жить дружно, ведь нашим детям учиться вместе)
30.01.2016 19:19:37 Я
Все прошло хорошо!
30.01.2016 19:13:51 Анонимно
думаю в следующем году мало будет желающих записываться в тетрадку))) да и правильно, сейчас век технологий, 21 век, а эпоха талонов канула в лету еще в 90-х. Хотя похоже некоторые до сих пор ностальгируют по талонам и очередям)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6