Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Детский раздел / Сегодня началась запись детей в первые классы школ города!!!

Cуть темы

Не знаю для кого как, но для меня это была неожиданная новость

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
29.01.2016 23:48:16 Анонимно
Цитата:Дак вы и тут можете 100 оказаться по списку, вы вот сейчас гвоорите о справделивости. а вы оповестили граждан что запись начинаете, НЕТ!! а сами сейчас втихаря со своими знакомыми побегут первыми запишутся, а др. кто не знал о вашей тусе значит должны быть 100 и 200, дак они тоже значит могут поднять на вас бучу!
Чушь не городите, запись в школы начинается 30 января, я и приду 30 января для того чтобы занять очередь с такими же как и я, уже через 13 минут.
29.01.2016 23:48:01 Анонимно
Реально, вот из-за таких тетрадочек любое благое намерение превращается в г...но, ни в одной школе нет такого, сегодня все начинают спокойно записываться в список, а у этих он уже неделю как сформирован. Люди, не идите на поводу у мошенников, все кто записался в эту тетрадь уже за 100, приходите, будем честно записываться
29.01.2016 23:47:51 Анонимно
просто жесть... надеюсь в другие школы нет таких аншлагов....
29.01.2016 23:45:07 Анонимно
Кстати, год назад тоже была тетрадочка, с вечера открыли запись, и на следующий день записывались пятидесятыми, а сейчас за сотенку. Совсем стыд потеряли, уверен, что если б набралось друганов 150, всех бы предварительно расписали)
29.01.2016 23:44:09 Анонимно
Люди, все что вы пишите реально происходит???
29.01.2016 23:41:02 Анонимно
>> Анон 29.01.2016 22:47:04
я пропущу вперед только тех, кто реально сегодня ночью придет до меня, остальные, "честные" из тетрадки, подтянувшиеся ближе к открытию, не пройдут, вы уж мне поверьте
29.01.2016 23:38:04 Анонимно
я тоже против такой записи - забирала ребенка во вторник из школы - машины с записью не было. А утром проходила мимо - я уже сотая с копейками, каково! Кто поверит, что запись велась с цифры "1", никто. Конечно, они там четыре дня дежурят, чуют, чья кошка мясо съела. Я за живую очередь, сейчас пойду записываться, уверена, что запись начнется не с цифры 50, а м.б. и 70.
29.01.2016 23:33:52 Анонимно
трутни с тетрадкой, в которой изначально было около 70 человек, уже тусят возле школы)
29.01.2016 23:01:13 Анонимно
Жирные нынче тролли пошли
29.01.2016 22:47:04 Анон
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Предлагаю всем, кто за справедливую запись подтягиваться к школе, чтоб создать новый список, не записанный одной рукой с лета. Кстати, паспорт при записи в тетрадку от 26.01. никто не требовал и когда началась запись там уже был вполне приличный список
Бегите бегом, не запнитесь! Тетрадку решили заводить, сами кричат против тетрадок, вы уж определитесь!
Уважаемая, Вы пыл попридержите! Тут почти все высказались за нормальное распределение очереди, в том числе и за тетрадку, но не ту в которой чудесным образом попали более 70 человек (по моем подсчетам) а может и более того, а за нормальную тетрадку из живых (пришедших) людей, которая будет заведена не для сокрытия своей корысти и умысла тех 70 человек, а лишь для того, чтобы переходя из рук в руки сберегла человеческие нервы и здоровье (стоять на -25 удерживая свою очередь нереально)......
Цитата:
Цитата:
Цитата:Предлагаю всем, кто за справедливую запись подтягиваться к школе, чтоб создать новый список, не записанный одной рукой с лета. Кстати, паспорт при записи в тетрадку от 26.01. никто не требовал и когда началась запись там уже был вполне приличный список
Бегите бегом, не запнитесь! Тетрадку решили заводить, сами кричат против тетрадок, вы уж определитесь!
Уважаемая, Вы пыл попридержите! Тут почти все высказались за нормальное распределение очереди, в том числе и за тетрадку, но не ту в которой чудесным образом попали более 70 человек (по моем подсчетам) а может и более того, а за нормальную тетрадку из живых (пришедших) людей, которая будет заведена не для сокрытия своей корысти и умысла тех 70 человек, а лишь для того, чтобы переходя из рук в руки сберегла человеческие нервы и здоровье (стоять на -25 удерживая свою очередь нереально)......

Да, да этих хитро....... списочников более 80 даже наверно, так как в 19:30 во вторник не было, затем получается там сошлись 2-е так ы"инициативных группы", которые вступив в сговор составили один общий список...... в итоге, придя записаться в среду около 8 утра, я уже оказалась около первой сотни! Делайте выводы, при этом люди не толпились у машины с желанием записаться, откуда эти все претенденты взялись заранее, только им известно!?!?!
Дак вы и тут можете 100 оказаться по списку, вы вот сейчас гвоорите о справделивости. а вы оповестили граждан что запись начинаете, НЕТ!! а сами сейчас втихаря со своими знакомыми побегут первыми запишутся, а др. кто не знал о вашей тусе значит должны быть 100 и 200, дак они тоже значит могут поднять на вас бучу!
29.01.2016 22:35:32 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Предлагаю всем, кто за справедливую запись подтягиваться к школе, чтоб создать новый список, не записанный одной рукой с лета. Кстати, паспорт при записи в тетрадку от 26.01. никто не требовал и когда началась запись там уже был вполне приличный список
Бегите бегом, не запнитесь! Тетрадку решили заводить, сами кричат против тетрадок, вы уж определитесь!
Уважаемая, Вы пыл попридержите! Тут почти все высказались за нормальное распределение очереди, в том числе и за тетрадку, но не ту в которой чудесным образом попали более 70 человек (по моем подсчетам) а может и более того, а за нормальную тетрадку из живых (пришедших) людей, которая будет заведена не для сокрытия своей корысти и умысла тех 70 человек, а лишь для того, чтобы переходя из рук в руки сберегла человеческие нервы и здоровье (стоять на -25 удерживая свою очередь нереально)......
Цитата:
Цитата:
Цитата:Предлагаю всем, кто за справедливую запись подтягиваться к школе, чтоб создать новый список, не записанный одной рукой с лета. Кстати, паспорт при записи в тетрадку от 26.01. никто не требовал и когда началась запись там уже был вполне приличный список
Бегите бегом, не запнитесь! Тетрадку решили заводить, сами кричат против тетрадок, вы уж определитесь!
Уважаемая, Вы пыл попридержите! Тут почти все высказались за нормальное распределение очереди, в том числе и за тетрадку, но не ту в которой чудесным образом попали более 70 человек (по моем подсчетам) а может и более того, а за нормальную тетрадку из живых (пришедших) людей, которая будет заведена не для сокрытия своей корысти и умысла тех 70 человек, а лишь для того, чтобы переходя из рук в руки сберегла человеческие нервы и здоровье (стоять на -25 удерживая свою очередь нереально)......

Да, да этих хитро....... списочников более 80 даже наверно, так как в 19:30 во вторник не было, затем получается там сошлись 2-е так ы"инициативных группы", которые вступив в сговор составили один общий список...... в итоге, придя записаться в среду около 8 утра, я уже оказалась около первой сотни! Делайте выводы, при этом люди не толпились у машины с желанием записаться, откуда эти все претенденты взялись заранее, только им известно!?!?!
29.01.2016 22:29:46 Стас
Цитата:
Цитата:Предлагаю всем, кто за справедливую запись подтягиваться к школе, чтоб создать новый список, не записанный одной рукой с лета. Кстати, паспорт при записи в тетрадку от 26.01. никто не требовал и когда началась запись там уже был вполне приличный список
Бегите бегом, не запнитесь! Тетрадку решили заводить, сами кричат против тетрадок, вы уж определитесь!
Уважаемая, Вы пыл попридержите! Тут почти все высказались за нормальное распределение очереди, в том числе и за тетрадку, но не ту в которой чудесным образом попали более 70 человек (по моем подсчетам) а может и более того, а за нормальную тетрадку из живых (пришедших) людей, которая будет заведена не для сокрытия своей корысти и умысла тех 70 человек, а лишь для того, чтобы переходя из рук в руки сберегла человеческие нервы и здоровье (стоять на -25 удерживая свою очередь нереально)......
29.01.2016 22:25:37 Анонимно
Ха-ха-ха! Уже давно всех записали и по классам распределили.👻
29.01.2016 22:15:16 Анонимно
Лично я против записи за четыре дня потихому, этот номер не пройдет
29.01.2016 22:14:14 Анонимно
>> Мамочка 29.01.2016 22:01:26
Мамочка похоже самая первая в эту тетрадку записалась)))) Четыре ночи не спит бдит)
29.01.2016 22:01:26 Мамочка
Цитата:Предлагаю всем, кто за справедливую запись подтягиваться к школе, чтоб создать новый список, не записанный одной рукой с лета. Кстати, паспорт при записи в тетрадку от 26.01. никто не требовал и когда началась запись там уже был вполне приличный список
Бегите бегом, не запнитесь! Тетрадку решили заводить, сами кричат против тетрадок, вы уж определитесь!
29.01.2016 21:58:22 Анонимно
в том году были большие проблемы с госуслугами, так что шибко не надейтесь, лучше идите занимать очередь к школе, потом уже не прорветесь
29.01.2016 21:53:59 Анонимно
Предлагаю всем, кто за справедливую запись подтягиваться к школе, чтоб создать новый список, не записанный одной рукой с лета. Кстати, паспорт при записи в тетрадку от 26.01. никто не требовал и когда началась запись там уже был вполне приличный список
29.01.2016 21:00:32 Наталья
Что вы так нервничаете, всем мест хватит в школах.
29.01.2016 19:58:42 аноним
у первой школы стоит уже кто то?и где там?
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8