Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Детский раздел / Сегодня началась запись детей в первые классы школ города!!!

Cуть темы

Не знаю для кого как, но для меня это была неожиданная новость

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
30.01.2016 19:05:30 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:а был тогда смысл в тетрадке?

Никакого, через сайт все желающие записались гораздо раньше многих) с 9.00 запись шла без проблем, а сто заявлений через сайт госуслуг это в целом по городу, я так думаю.

а главное, если я записался через сайт, там фиксируется время подачи заявления, и я могу быть точно уверен, что вперед меня 60 человек не запишется заранее, как по списку, составленному за пять дней вперед, и сотым я не буду, потому что время подачи заявления через госуслуги у меня 09.05, т.е. ясно, что за пять минут с начала записи заявление лично подать 60 человек не могли. Так что совет поступающим в следующем году - заранее регистрируйтесь на сайте госуслуг, на ведитесь на тетрадки, они выгодны только тем, кто сам все затеял (но только не в этот раз) и удачи всем!
Успокойтесь уже, все ни как успокоиться не могут, ну записались через портал и слава богу, че вы так обзавидовались тетрадке то, не можете успокоиться что не обламали запись по тетради что ли!

Да чему завидовать то? Мы эти пять дней и всю ночь провели со своими детьми и семьей, а не сидели и нервно курили табак в машине, почем зря))))
30.01.2016 19:01:22 Антон
Цитата:
Цитата:
Цитата:а был тогда смысл в тетрадке?

Никакого, через сайт все желающие записались гораздо раньше многих) с 9.00 запись шла без проблем, а сто заявлений через сайт госуслуг это в целом по городу, я так думаю.

а главное, если я записался через сайт, там фиксируется время подачи заявления, и я могу быть точно уверен, что вперед меня 60 человек не запишется заранее, как по списку, составленному за пять дней вперед, и сотым я не буду, потому что время подачи заявления через госуслуги у меня 09.05, т.е. ясно, что за пять минут с начала записи заявление лично подать 60 человек не могли. Так что совет поступающим в следующем году - заранее регистрируйтесь на сайте госуслуг, на ведитесь на тетрадки, они выгодны только тем, кто сам все затеял (но только не в этот раз) и удачи всем!
Успокойтесь уже, все ни как успокоиться не могут, ну записались через портал и слава богу, че вы так обзавидовались тетрадке то, не можете успокоиться что не обламали запись по тетради что ли!
30.01.2016 18:55:52 Анонимно
Цитата:
Цитата:а был тогда смысл в тетрадке?

Никакого, через сайт все желающие записались гораздо раньше многих) с 9.00 запись шла без проблем, а сто заявлений через сайт госуслуг это в целом по городу, я так думаю.

а главное, если я записался через сайт, там фиксируется время подачи заявления, и я могу быть точно уверен, что вперед меня 60 человек не запишется заранее, как по списку, составленному за пять дней вперед, и сотым я не буду, потому что время подачи заявления через госуслуги у меня 09.05, т.е. ясно, что за пять минут с начала записи заявление лично подать 60 человек не могли. Так что совет поступающим в следующем году - заранее регистрируйтесь на сайте госуслуг, на ведитесь на тетрадки, они выгодны только тем, кто сам все затеял (но только не в этот раз) и удачи всем!
30.01.2016 18:25:34 Анонимно
Цитата:а был тогда смысл в тетрадке?

Никакого, через сайт все желающие записались гораздо раньше многих) с 9.00 запись шла без проблем, а сто заявлений через сайт госуслуг это в целом по городу, я так думаю.
30.01.2016 18:11:34 Тапка
Активность:
7.14%
>> malahakbar 30.01.2016 15:06:48
там все нормально, человек 20 к 9-ти было, без толкучки.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
30.01.2016 17:10:41 Анонимно
и тишина...все упились от радости)))
30.01.2016 15:06:48 malahakbar
Активность:
0.82%
?
В пятую есть кто подавал заявление, как там обстоят дела?
30.01.2016 12:30:15 аноним
Цитата:А мне вот интересно господа! Сколько всего получилось желающих попасть в школу если только по тетрадке больше 200 человек и на портале госуслуг более 100 подали заявления. Или все перестраховались??
я предполагаю, что 100 человек всего подало во все школы вообще через портал гос услуг, вернее так!
30.01.2016 12:22:51 Анонимно
а был тогда смысл в тетрадке?
30.01.2016 12:22:46 Анон
А мне вот интересно господа! Сколько всего получилось желающих попасть в школу если только по тетрадке больше 200 человек и на портале госуслуг более 100 подали заявления. Или все перестраховались??
30.01.2016 11:58:26 Анонимно
Цитата:Родители, программа Перспектива - это что?

гугл в помощь
30.01.2016 11:56:50 Анонимно
Родители, программа Перспектива - это что?
30.01.2016 11:45:34 Анонимно
Цитата: Так вот мы пятые или шестые, а после нас еще уже заявлений 30 было подано

где вы посмотрели количество заявлений и очередность?
или хоть скажите на какие последние три цифры ваш номер заканчивается
30.01.2016 11:43:29 Анонимно
>> Анонимно 30.01.2016 10:06:08
Документы лучше донести не затягивая, думаю в понедельник это можно сделать без проблем.
30.01.2016 11:41:40 Анонимно
присоединяюсь - через сайт записались, как только открылась запись
30.01.2016 11:29:47 Анонимно
записались через сайт госуслуг, в девять с копейками, получили подтверждение по эл. почте. В личном кабинете отражены номер заявления и дата подачи, рады, что не стали заморачиваться с тетрадкой и записью за пять дней. Так вот мы пятые или шестые, а после нас еще уже заявлений 30 было подано. Огромное спасибо Департаменту образования города, а также Управлению информатизации города, за бесперебойную работу сайта "Госуслуги", все очень просто и прозрачно. В следующем году в школу пойдет доча, надеемся, все пройдет также успешно, без тетрадок)))))
30.01.2016 10:17:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вопрос только, нужно оригиналы документов в школу доносить ?
вроде бы в течении 2х дней, тут кто то уже вроде по этому поводу писал!

Лучше в течении двух-трех дней (вообще по приказу 30 дней).
Как только предоставите документы школа сможет подготовить приказ о зачислении Вашего ребенка
Но учет вашего заявления будет от даты подачи через портал.
30.01.2016 10:13:59 Анонимно
Цитата:И все таки ТЕТРАДКА победила, она непобедима :РРР, да здравствует тетрадка !!!!
ага)) победила) кто хотел не участвовать в этом фарсе, подал через поптал услуг
30.01.2016 10:13:14 АНОН
Цитата:Вопрос только, нужно оригиналы документов в школу доносить ?
вроде бы в течении 2х дней, тут кто то уже вроде по этому поводу писал!
30.01.2016 10:06:08 Анонимно
ну вот, снова прославились на брехушной платформе http://ura.ru/news/1052238187
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5