Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Детский раздел / Частный садик "Золотая рыбка" или все таки"Акула"?

Cуть темы

Не могу не рассказать историю, со слов подруги, пишу от ее лица:
"Едем с мужем по Гагарина, сворачиваем за магазин "теремок" идет мальчонка, без шапки в футболочке и кофточке расстегнутой. Остановились, спрашивают , как звать...он _"ДИМ", ну и заплакал!. Я выскочила, схватила его, у него бороденка дрожит, сам ледяной, и без обуви, еще и в носках! В общем занесли его в парикмахерскую, та что рядом, стали раздевать, а он весь мокрый, девочки-парикмахерши (ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!) дали полотенце, кофту теплую укрыть его, ножки грели феном. Мальчик сказал, что ищет маму, зовут Ира, что не может найти ее. В обещм вызвали милицию, решили забрать к себе, покормить, да вещи постирать, так как брел он по глубоким лужам и все мокрое было насквозь! Мальчик отличный, умный, контактный, не ревел, умненько сидел, но фамилию и адрес узнать не смогли. Потом решили завернуть в куртку и проехать по улице, попросили что бы он пальчиком дом показал, едем....и вот перед этим "замечательным" садиком бежит мадам и смотрит по сторонам...мы решили мамаша непутевая...оказалось еще хуже..это воспитатель того самого сада! Муж начал орать на нее, что типа как вам детей доверить можно и все прочее, она ребенка схватила, вещи и бежать.
Это еще не вся история....через некоторое время едем там же, идет женщина с тем же Вадимом (он оказался ВАДИМ) , мы остановились, спросили кто она ему, сказала, что бабушка, что ее дочери позвонили на работу, сказали что ребенок плачет и им пришлось закрыть его ключ, что бы он не убежал(!!!!!) короче рассказали бабушке, как реально было дело, посоветовали не водить в этот сад. Бабушка просто в шоке была....Оказывавестя на ее вопрос почему вещи мокрые, ей ответили, что мальчик описался...."
Вот такую история мне рассказали. Кроме того, ребенок был больше часа потерян, а его даже никто не искал. Моя подруга тоже долго в себя приходила, ведь ему всего 2 года, и если он просто заболеет, не схватит воспаление легких, то это будет большое счастье. Эта история вкратце, но я думаю, родители которые водят детей в частные сады. должны сделать выводы! И вообще без камеры в д/садах уже нечего делать....пока родители спокойно работают, кто знает ЧТО может случиться с ребенком в это время....Слава Богу, что все обошлось, а могло ведь закончиться трагически....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
19.07.2014 16:43:20 Нажежда,мама Глеба 1,9 лет.
я в шоке"!!!!!я вот одна восритываю,садик государственный не дают...всегда на работе...а сын у няни...слов нет...я в недоуменииии..........
02.08.2012 22:09:57 Ульяна
Помогите,посоветуйте????????????
Подскажите где этот садик находиться и как туда попасть?Спасибо.Ульяна
25.07.2012 16:09:28 Эля
>> Nik0 14.05.2010 11:55:02
да в доме находится садик.на первом этаже располагаются детки а жилые помещения на втором этаже.отличный садик.вожу туда своего сыночка ему очень нравится.приятные воспитатели.в первый же день на полный день остался.выходит из садика и постоянно болтает, такой довольный, всегда сытый, хотя на аппетит мы не жалуемся
15.12.2011 20:44:26 Котик
Хочу предостеречь мамочек!
Мамочки! не отдавайте детей в частный детсад в коттедж по ул.Октябрьская,22, к предпринимателю Новиковой Надежде Васильевне, у нее неуравновешенная психика (честно!), я сама видела, как она бьет детей, дети начинают писеться...и вообще, приглядывайтесь, к тем, кому доверяете своих детей... мы с мужем чуть не лишились любимого ребенка из-за таких "горе-предпринимателей". и кто только им дает разрешение на работу?!!!
11.10.2011 15:03:43 земфира
ищу детский сад
ищу детсад для сына не дорогой на ул.энтузиастов
06.04.2011 23:05:56 Тана
Активность:
3.31%
девочки, на улице Студенческая(зеленые двенадцатиэтажки) открывается новый частный детский сад!
встреча и знакомство планируется 15 апреля(пятница), работа детского сада-с 18 апреля(понедельник).
в связи с этим производится набор детей от 2-х лет.
запись по тел. 89505325004, Марина Витальевна
будем рады видеть Ваших деток в нашем саду!!!
31.03.2011 16:46:00 Dmitroblues
Активность:
4.05%
>> Анонимно 31.03.2011 12:02:01
Цитата:частный детский сад на энтузиастов 17- котедж. кто- нибудь располагает информацией о нем??

Вот почитайте http://www.mamahm.com/t232-topic
Умело брошенный в толпу Страт, может убить до пяти человек!
31.03.2011 12:02:01 Анонимно
частный садик
частный детский сад на энтузиастов 17- котедж. кто- нибудь располагает информацией о нем??
31.05.2010 16:23:35 Алеся
Активность:
0.59%
>> Mrakobes 25.05.2010 17:52:54
Тот адрес, который даете вы - это садик "Сказка".
29.05.2010 09:42:02 Я
>> Mrakobes 25.05.2010 17:52:54
Речь идёт о ЧАСТНОМ детском саду "Золотая рыбка."
29.05.2010 09:40:43 Я
>> Nik0 14.05.2010 11:55:02
Цитата:Повторюсь: водила три года назад, когда этот сад был ещё в квартире в свечке по Гагарина. Она говорила, что планирует снять коттедж в районе Лермонтова, но мы к тому времени уже ушли к другой няне. Всё же выход есть. Стоит приложить усилия, няню или садик можно найти. После этого садика ходили в другой, та же кучность, но: питание полноценное, весит меню на день, ни одно блюдо в течение недели не повторяется; утренники с участием родителей по любому случаю; у каждого ребёнка спальное место, никаких раскладных диванов; развивающие занятия каждый день. Воспитателем работала учитель с с высшим образованием по спец."начальные классы", с сентября она ушла работать в гимназию, но и мы с сентября пошли в госуд. садик.
Это я писала о садике с Кирова, 69. Садик лучший из восьми, которые я перебрала по всему городу. Рекомендую!
25.05.2010 18:11:16 Анонимно
Цитата:Что-то не пойму о какой "рыбке" идет речь. Многие, смотрю, тоже не понимают. Итак, автор пишет:
Цитата:Едем с мужем по Гагарина, сворачиваем за магазин "теремок" идет мальчонка

На Гагарина магазин "теремок" только один, на остановке "ул. Лермонтова". Садик же "Золотая Рыбка" на ул. Пионерская, за гостинницей "Югра".
Получается пацан протопал пешком, в носках и одной футболке примерно 4 км. в гору, при температуре где-то -5. Я бы от такого марш-броска умер наверно в районе КожВенДиспансера..
Или у нас ДВА садика "Золотая Рыбка"? Или просто "Рыбка". Где эта "Рыбка"? Адрес приблизительно хотя бы?
Если эта "Рыбка" -частный детский сад, то тогда о какой лицензии идет речь? Чтобы получить лицензию на садик, нужно ТАКИЕ условия выполнить, которые не всегда с разбегу у мниципальных детсадов получается. НИ ОДИН "частный" детсад в Хантах (да и везде) не имеет никакой лицензии! Все они работают на свой страх и риск. Их в любую секунду могут закрыть.
И если эта "Рыбка" -частник, то тогда причем здесь Протасова?
Она пытается разделить 1300 мест в муниципальных садах на 5000 желающих туда попасть. А это нереально. Тем более когда то "звонят от-туда", то "от Иван Иваныча", да льготную очередь никто не отменял.
Поэтому, такая работа подразумевает однозначное наличие недовольных и, как следствие, ушаты дерьма.
Так все-таки какая это "Рыбка"?

Частный садик "Золотая рыбка" находится в районе магазина Теремок на Лермонтова, в одном из котеджей.
25.05.2010 17:52:54 Mrakobes
Активность:
38.55%
Что-то не пойму о какой "рыбке" идет речь. Многие, смотрю, тоже не понимают. Итак, автор пишет:
Цитата:Едем с мужем по Гагарина, сворачиваем за магазин "теремок" идет мальчонка

На Гагарина магазин "теремок" только один, на остановке "ул. Лермонтова". Садик же "Золотая Рыбка" на ул. Пионерская, за гостинницей "Югра".
Получается пацан протопал пешком, в носках и одной футболке примерно 4 км. в гору, при температуре где-то -5. Я бы от такого марш-броска умер наверно в районе КожВенДиспансера..
Или у нас ДВА садика "Золотая Рыбка"? Или просто "Рыбка". Где эта "Рыбка"? Адрес приблизительно хотя бы?
Если эта "Рыбка" -частный детский сад, то тогда о какой лицензии идет речь? Чтобы получить лицензию на садик, нужно ТАКИЕ условия выполнить, которые не всегда с разбегу у мниципальных детсадов получается. НИ ОДИН "частный" детсад в Хантах (да и везде) не имеет никакой лицензии! Все они работают на свой страх и риск. Их в любую секунду могут закрыть.
И если эта "Рыбка" -частник, то тогда причем здесь Протасова?
Она пытается разделить 1300 мест в муниципальных садах на 5000 желающих туда попасть. А это нереально. Тем более когда то "звонят от-туда", то "от Иван Иваныча", да льготную очередь никто не отменял.
Поэтому, такая работа подразумевает однозначное наличие недовольных и, как следствие, ушаты дерьма.
Так все-таки какая это "Рыбка"?

Quod licet Jovi, non licet bovi
25.05.2010 17:06:54 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Водим ребенка в этот детский сад уже более года. В общем довольны были всем, ребенок ходил с желанием. но сегодня произошло вот что: 25.05.2010 как обычно приехали к восьми утра, но там была закрыта дверь и на двери висел листок с объявлением что они сегодня не работают. вчера забирал ребенка оттуда, никто ни о чем не предупредил, причин почему не работают не описано. кто-нибудь знает что там произошло и почему они закрыты? информации будут они работать завтра и в дальнейшем тоже нет.

Ребенок заболел у заведующей, хлопотала с утра по больницам. Завтра будут работать.

Про КАКОЙ САД вы пишите??? КУДА ребетенка своего водите?

Ирина, вы название темы почитайте. Здесь про Золотую рыбку разговоры ведутся.
25.05.2010 16:59:58 Ирина
Цитата:
Цитата:Водим ребенка в этот детский сад уже более года. В общем довольны были всем, ребенок ходил с желанием. но сегодня произошло вот что: 25.05.2010 как обычно приехали к восьми утра, но там была закрыта дверь и на двери висел листок с объявлением что они сегодня не работают. вчера забирал ребенка оттуда, никто ни о чем не предупредил, причин почему не работают не описано. кто-нибудь знает что там произошло и почему они закрыты? информации будут они работать завтра и в дальнейшем тоже нет.

Ребенок заболел у заведующей, хлопотала с утра по больницам. Завтра будут работать.

Про КАКОЙ САД вы пишите??? КУДА ребетенка своего водите?
25.05.2010 16:57:30 Анонимно
Цитата:Водим ребенка в этот детский сад уже более года. В общем довольны были всем, ребенок ходил с желанием. но сегодня произошло вот что: 25.05.2010 как обычно приехали к восьми утра, но там была закрыта дверь и на двери висел листок с объявлением что они сегодня не работают. вчера забирал ребенка оттуда, никто ни о чем не предупредил, причин почему не работают не описано. кто-нибудь знает что там произошло и почему они закрыты? информации будут они работать завтра и в дальнейшем тоже нет.

Ребенок заболел у заведующей, хлопотала с утра по больницам. Завтра будут работать.
25.05.2010 16:11:28 Ирина
>> Анонимно 25.05.2010 09:40:34
Цитата:Водим ребенка в этот детский сад уже более года. В общем довольны были всем, ребенок ходил с желанием. но сегодня произошло вот что: 25.05.2010 как обычно приехали к восьми утра, но там была закрыта дверь и на двери висел листок с объявлением что они сегодня не работают. вчера забирал ребенка оттуда, никто ни о чем не предупредил, причин почему не работают не описано. кто-нибудь знает что там произошло и почему они закрыты? информации будут они работать завтра и в дальнейшем тоже нет.

Вы про какой сад пишите?
25.05.2010 16:10:03 Ирина
>> Александр 25.05.2010 10:54:13
Сори, это не вам!
Телефон садика по Кирова-347526(Любовь Петровна-заведующая)
Мы туда ходим 3-ий день, никакой информацией о нем не располагаю, но детей туда ходит очень много, возможно хороший сад:) Пока наблюдаем.
25.05.2010 16:06:30 Ирина
>> Александр 25.05.2010 10:54:13
А вы про какой сад пишите?
25.05.2010 10:54:13 Александр
Цитата:Хороший детский садик, плюсов описывать не буду - тут уж сами посмотрите - решите, но свою дочку туда водим. Ничего плохого сказать не могу.

поделитесь пожалуйста номером телефона этого детского сада по кирова 69.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4