Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Детский раздел / Учителя начальной школы № 11

Cуть темы

Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнения родителей, чьи детки учились или учатся в начальной школе №11. Расскажите пожалуйста о своих учителях, помогите определиться, мы в этом году идем в первый класс, к какому учителю записываться?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.02.2010 14:55:54 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Цитата:
К Колышкиной!? Я у нее отучился, потом брат. Человек просто чудесный! Спасибо ей огромное за все что она сделала, делает и надеюсь еще долго будет делать!!! Хотя, сейчас я не в курсе, работает ли она еще в школе. Но, если она там работает, то от себя очень рекомендую пойти именно к ней.
Zaibatsu, а вы точно знаете, что она еще работает в школе?

Работает, и очень рада всем своим бывшим ученикам... Она всех помнит, очень рада будет вас увидеть, если вы придете к ней в школу в гости =)
17.02.2010 14:31:15 Анонимно
Жукова
17.02.2010 14:00:40 Ukka
К сожалению не знаю имен-отчеств, но в этом году набирают первый класс: Губина, Жукова, Карканидзе, Ермолаева, Меркулова, Свинина и Липунова. Может что-нибудь о ком-нибудь знаете? Кто-нибудь учился у них?
17.02.2010 13:45:11 Дима
Активность:
10.02%
Цитата:Если есть возможность записаться к Евдокии Михайловне. То только к ней...


К Колышкиной!? Я у нее отучился, потом брат. Человек просто чудесный! Спасибо ей огромное за все что она сделала, делает и надеюсь еще долго будет делать!!! Хотя, сейчас я не в курсе, работает ли она еще в школе. Но, если она там работает, то от себя очень рекомендую пойти именно к ней.
Zaibatsu, а вы точно знаете, что она еще работает в школе?
17.02.2010 13:37:43 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Если есть возможность записаться к Евдокии Михайловне. То только к ней...
17.02.2010 13:05:57 Ukka
Учителя начальной школы № 11
Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнения родителей, чьи детки учились или учатся в начальной школе №11. Расскажите пожалуйста о своих учителях, помогите определиться, мы в этом году идем в первый класс, к какому учителю записываться?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5