Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Детский раздел / Учителя начальной школы № 11

Cуть темы

Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать мнения родителей, чьи детки учились или учатся в начальной школе №11. Расскажите пожалуйста о своих учителях, помогите определиться, мы в этом году идем в первый класс, к какому учителю записываться?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
09.10.2013 10:51:47 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 09.10.2013 09:56:57
Цитата:Учителей на этом форуме обсуждать неэтично.
Учителей уже не раз обсуждали. К сожалению откровенного хамства и дерьма было не мало, но всё такое старались удалять.
Цитата:Тему предлагаю убрать.
Нет смысла - опять всплывёт.
Лучше так...
Каждый, кто хочет высказаться по сути темы как в позитивном, так и в негативном ключе обозначает себя следующим образом: родитель ученика ... фамилия, имя ... класса № ... или если это ответственный работник образования, то фамилию и должность.

Так будет лучше. Это будет относиться ко всем без исключения в теме, в том числе и зарегистрированным пользователям.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
09.10.2013 10:48:21 iID
Активность:
0.43%
>> Елена 08.10.2013 18:28:06
Когда дочь подруги рассказала о "парте позора", заведенной в первом классе у обсуждаемой учительницы, а также о некоторых "красочных" эпитетах, адресованных ученикам - хотелось все это списать на детскую фантазию, но... natali пишет, что пожалела о том, что не послушала отзывы - действительно, это ошибка. сестра, проведя свой независимый "соц.опрос" записала сына в класс натальи валентиновны, и, по её словам, каждый раз "крестится левой пяткой, когда соседи, ребенок которых учится в классе т.в. решают проблемы". и да - к четвертому классу она детей полюбила, о чем в следующем году будут выслушивать вновь набранные первоклашки.
самые малые траты, если их делать часто - целое состояние (Сайкаку Ихара)
09.10.2013 10:39:33 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:В нашем классе Ермолаеву Наталью Викторовну дети звали Наталья Гитлеровна.

Продвинутые, однако детки раз про Гитлера все знают, сейчас вроде других героев продвигают...

Во-во..Еслиб они ее звали Наталья Мегатроновна, тады поверю... А Гитлеровна звучит очень сомнительно.
Quod licet Jovi, non licet bovi
09.10.2013 10:04:59 Анонимно
>> Анонимно 09.10.2013 09:34:04
Цитата:ЛОЖЬ ОТКРОВЕННАЯ!!! У нас педагог Татьяна Анатольевна и все дети довольны и родители! А вы на собраниях класса хоть раз бывали?

ЛОЖЬ ОТКРОВЕННАЯ!!! Лесть откровенная!!4 года на этих собраниях отсидели, тема одна- на что скинуться, и какие плохие дети. Не советую ни кому!
09.10.2013 09:56:57 Анонимно
Учителей на этом форуме обсуждать неэтично. Не исключено, что отдельные родители свои промахи в воспитании могут переложить на учителя. Тему предлагаю убрать.
09.10.2013 09:41:21 Анастасия
Уважаемые родители, как неумно обсуждать учителей со слов своих детей. Наталья Викторовна- хороший учитель, у нее учились мои внуки, оба отличники. Она дает знания, прочные между прочим. А дети все разные: и по способностям, и по умению трудиться. Если ребенок не успевает, вина родителей прежде всего. Даже великие педагоги, такие, как Макаренко , не всех смогли учить и воспитывать. Спасибо вам , Наталья Викторовна! Желаю вам успехов на ниве просвещения и терпения, чтобы пережить все неприятности!
09.10.2013 09:34:04 Анонимно
Цитата:В нашем классе Ермолаеву Наталью Викторовну дети звали Наталья Гитлеровна.

Продвинутые, однако детки раз про Гитлера все знают, сейчас вроде других героев продвигают...
08.10.2013 23:38:13 natali
Активность:
3.32%
>> Елена 08.10.2013 18:28:06, >> Танюша 08.10.2013 18:41:20
Уважаемые дамы (хотя уверена, что писало одно лицо), я ничего не писала о качестве знаний, которые Наталья Викторовна дает детям. Я писала об отношении к детям, верить вам или мне - дело других родителей, которые будут своих детей отдавать к ней в класс.
Тема об учителях конкретной школы. А не о родителях - нормальных или не очень)
Если очень захотеть можно в космос полететь
08.10.2013 18:28:06 Елена
Точно знаем, что про Наталью Викторовну написала мама, сыночек которой систематически не выполнял домашние задания и не давал другим детям на уроках учиться, срывая уроки. Родители ситуацию абсолютно не контролировали и на собраниях их видели 1 раз в году! Бедная учительница оставляла ребенка после уроков, чтобы тот хоть что-то усвоил. Ну он, конечно же, родителям "рисовал" ужасную картину. Глупые родители решили, что ребёнку не надо напрягаться после уроков и решили найти другую учительницу, которая не задаёт дом. задания. Если ребёнок не учится, в этом глупые и безответственные родители всегда винят учителя. А мы за своего ребёнка ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЕРМОЛАЕВОЙ НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ! Трудоголик и очень ответственный учитель! Ни один урок, ни одна тема у неё не объясняется легкомысленно.
07.10.2013 20:09:36 АННА
>> Анонимно 07.10.2013 10:12:46
ЛОЖЬ ОТКРОВЕННАЯ!!! У нас педагог Татьяна Анатольевна и все дети довольны и родители! А вы на собраниях класса хоть раз бывали?
07.10.2013 18:03:04 natali
Активность:
3.32%
>> Отец ученика 07.10.2013 17:52:34
Цитата:Из-за таких родителей в школе дети мешают остальным.

Из-за каких таких? По вашему, родители настраивают детей на то, чтобы мешать другим детям?
Цитата:Как можно так относится к Учителю, вы какой пример подаете детям?

Как я отношусь у учителю, простите? Я ведь сказала, что дети так ее называют, так это правда. Я сама лично ее так не называла.
Цитата:Совести у вас нет, знаю лично Наталью Викторовну, считаю ее хорошим Учителем, очень ей благодарен за внимание, настойчивость и принципиальность в трудном деле! Спасибо Наталья Викторовна!

Очень рада за Вас, но наши точки зрения расходятся и я знаю ее, к сожалению, с другой стороны. И считаю нужным родителей предупредить, а как уж им поступать и кому верить - их дело. Я в свое время не стала верить не очень лестным рекомендациям о ней и пожалела.
Если очень захотеть можно в космос полететь
07.10.2013 17:52:34 Отец ученика
Цитата:В нашем классе Ермолаеву Наталью Викторовну дети звали Наталья Гитлеровна. На первом же собрании всем родителям было сказано, что ВСЕ дети в классе просто ужасные - не понимают роль учителя в классе, позволяют себе отвечать, не поднимая руки (дети отучились неделю всего)... Как-то так... хотя в других классах учителя разрешали первый месяц детям игрушки приносить любимые с собой, чтобы в школе адаптироваться лучше, они же еще маленькие, - говорили другие учителя)
Причем, у моей подруги 2 ребенка учились у нее, с ее младшим и мой пошел в один класс, она меня успокаивала - да, ничего, это она сначала от детей в шоке, потом привыкнет, ничего страшного, потом в 4-ом будет всех любить...


Из-за таких родителей в школе дети мешают остальным.
Как можно так относится к Учителю, вы какой пример подаете детям?
Совести у вас нет, знаю лично Наталью Викторовну, считаю ее хорошим Учителем, очень ей благодарен за внимание, настойчивость и принципиальность в трудном деле! Спасибо Наталья Викторовна!
07.10.2013 16:07:05 Анонимно
Анна Сергеевна Габитель клевая! хоть и молодая! но детей очень любит!!!
07.10.2013 12:35:47 natali
Активность:
3.32%
>> Анонимно 07.10.2013 12:13:19
даже не собиралась пугать) просто предупреждаю...
Если очень захотеть можно в космос полететь
07.10.2013 12:13:19 Анонимно
>> natali 07.10.2013 10:39:51
Не пугайте!
07.10.2013 10:39:51 natali
Активность:
3.32%
В нашем классе Ермолаеву Наталью Викторовну дети звали Наталья Гитлеровна. На первом же собрании всем родителям было сказано, что ВСЕ дети в классе просто ужасные - не понимают роль учителя в классе, позволяют себе отвечать, не поднимая руки (дети отучились неделю всего)... Как-то так... хотя в других классах учителя разрешали первый месяц детям игрушки приносить любимые с собой, чтобы в школе адаптироваться лучше, они же еще маленькие, - говорили другие учителя)
Причем, у моей подруги 2 ребенка учились у нее, с ее младшим и мой пошел в один класс, она меня успокаивала - да, ничего, это она сначала от детей в шоке, потом привыкнет, ничего страшного, потом в 4-ом будет всех любить...
Если очень захотеть можно в космос полететь
07.10.2013 10:25:00 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Блогодаря Дроздецкой Т.А. ребенок ненавидит и школу и саму первую учительницу.

А наш, благодаря Дроздецкой Т.А. наоборот, любит школу и первую учительницу...
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.10.2013 10:12:46 Анонимно
Блогодаря Дроздецкой Т.А. ребенок ненавидит и школу и саму первую учительницу.
24.03.2012 16:51:42 Анонимно
>> МАШЕНЬКА 24.03.2012 16:03:27
Да даже не говоря, ребенок же не в 4х стенах находится. Ходит в садик. А там такого наслушается от других детишек, страшно становится,а что в школе будет(((
24.03.2012 16:48:09 Анонимно
>> МАШЕНЬКА 24.03.2012 16:03:27
Не говорю)))
Но дети растут, а телевидение и интернет делают своё.
Раньше не было столько насилия и беспредела по Тв.
Сейчас даже я не могу смотреть не которые передачи(
Перебор с жестокостью
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5