Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Детский раздел / Случай в школе № 1

Cуть темы

Слышала что в школе № 1 ребёнок ( 11 класс) в наркотическом опьянение ударил в лицо учительницу. Интересно, что будет тому ребёнку и что будет директору? Или дело замнут, так как родители ребёнка занимают большую должность.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
30.10.2012 21:50:02 Анонимно
Цитата:Уважаемый аноним! Я отнюдь не защищаю этого молодого человека, но кто дал вам право разглашать его личные данные? Это противозаконно. в жизни бывает всякое.


А кто дал право скрывать имена малолетних подонков от общества?
У нас что учителя не люди, или все кто не в мантии не имею права знать ублюдков в лицо?
Считаю, что дело обязательно должно дойти до Суда, иначе от безнаказанности этот обормот в следующий раз убьет кого нибудь в порыве неконтролируемого гнева. Так часто бывает.
Родителям этого парня нет оправдания. Русская Народная поговорка говорит - " яблоко от яблони не далеко падает".
Позор вам родители и презрение от тех, кому не безразлична судьба нашего, обиженного вами Учителя!!!
30.10.2012 21:27:51 Мария
Уважаемый аноним! Я отнюдь не защищаю этого молодого человека, но кто дал вам право разглашать его личные данные? Это противозаконно. Да, то, что он совершил, тоже нарушает закон, но это не дает вам право поступать также.
Предвидя восклицания, которые скажут, что я защищаю или как то оправдываю. Это не так. Просто не нужно быть слепым в жажде "докопаться до правды". Если интересно, то он наказан.
Но уважаемые участники форума, не нужно так поступать. Подумайте, если однажды с вами или вашим ребенком произойдет какой-нибудь инциндент, вам будет приятно, что ваши косточки перемывает половина города? И да, не зарекайтесь, что "мой ребенок никогда так не поступит", в жизни бывает всякое.
30.10.2012 21:04:57 Анонимно
позорище. Надеюсь, ума хватило хотя бы ремня своему балбесу всыпать. Про наказание - о чём вы говорите :), учительница даже если напишет заявление, ничего никому не будет 101%. Судить то кому? :)
30.10.2012 18:39:58 555
Вообще совести нет! Что значит учителю строго-настрого сказали, никаких заявлений? че за сталинский террор? Ой стремотаааа.......
Судя по контакту у мальчика ноль раскаяния, пишет такой бред.
30.10.2012 15:42:55 Oksana35
Активность:
0.70%
Цитата:Страусы у нас чиновники! Причем самые настоящие! Нет чтоб с ситуацией разобраться, деревья в мороз садим! Что тов.Щербинин ничего не хочет сообщить по данной истории?
А учителю надо быть принципиальной, послать этих родителей и заявление в милицию написать! Все с безнаказанности и беззакония начинается !
5000 просмотров, и типа никто не видит , страусы ! И директору школы позор если на тормозах спустит!


Учителю строго-настрого сказали никаких заявлений!!! А про челюсть не знаю? Видела её два дня назад - просто прикрывает лицо (отек) волосами распущенными.
29.10.2012 19:31:04 Я
У меня ошибка в предыдущем сообщении. Я хотела написать, почему парни-одноклассники "не ОТПИНАЛИ власа этого", знаете , следовало бы, наказать хоть самостоятельно, раз Фемида у нас спит крепко накрепко(
29.10.2012 18:06:27 Я
>> HellDog 29.10.2012 17:59:32
А кстати как дети-одноклассники отреагировали? Почему парни не схватили и не отпирали его? Хоть бы зараза получил за свое! А так вообще чувак в шоколаде, спасибо родителям -судьям!
Так и вспомнишь вечное "а судьи кто ...За давностию лет к свободной жизни их вражда неистребима, суждения черпают из забытых газет, времен очаковских и покорения Крыма..." и далее "где укажите нам отечества отцы, которых мы должны принять за образцы..,,"
Вот классика, на все времена и в точку! Лучше Грибоедова и не скажешь!
29.10.2012 17:59:32 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 29.10.2012 17:30:26
Да, отличная позиция. Иду по улице, вижу: ребенок/пожилой человек/женщина (нужное подчеркнуть) подскользнулся, упал, встать не может. А я че, я ниче, пройду мимо, я ж не вижу. Почему я это должен видеть? Пусть за ними родственники наблюдают, чо.
Продолжай в том же духе аноним. Но тогда не выползай на форум с воплями: "мое чадо обидели в школе, а ведь все видели и никто не помог, какие все жестокие, редиски!"
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
29.10.2012 17:51:54 тоже родитель
>> Мария 29.10.2012 00:42:03
Сама бывший учитель - ушла из школы из-за вот таких родителей - понавоспитывают дома детей и думают что самые умные. Мои бывшие коллеги тоже попадаются разные - есть те кто к детям с душой ( и такая не будет писать заявление на парня, пожалеет скорее всего его), а есть формалисты, те что "учить" пришли (такая обязательно напишет!).
Еще раз пишу - ситуацию надо посмотреть и со стороны ребенка - в конфликте не бывает одной стороны. Для особо одаренных, повторяю, я парня не оправдываю, но в ситуации разобраться надо. А то что поднял руку на учителя или на продавца - не важно, все люди. Это конечно плохо!
29.10.2012 17:39:51 Я
Страусы у нас чиновники! Причем самые настоящие! Нет чтоб с ситуацией разобраться, деревья в мороз садим! Что тов.Щербинин ничего не хочет сообщить по данной истории?
А учителю надо быть принципиальной, послать этих родителей и заявление в милицию написать! Все с безнаказанности и беззакония начинается !
5000 просмотров, и типа никто не видит , страусы ! И директору школы позор если на тормозах спустит!
29.10.2012 17:30:26 Анонимно
>> Оптимистка 29.10.2012 17:22:07
это все идет от несовершенства закона
Как вот сейчас хотят сделать в медицине - установить стандарт - оказал больному помощь -стандарт - достаточноаесли ты неизлечимо больной - это уже другое

так же и в образовании - пришел в школу, как в институте - получил курс лекции и досвидания - будь добр сдать - не знаешь иди работай
а в данном случае виноват во всем - педагог - осталось сопли утирать ученикам
как тут один умник пишет - педагоги с директором - как страусы - не видят, как учиники курят
а спрашивается почему педагог должен это видеть ?
твои дети иди и наблюдай
29.10.2012 17:24:49 Анонимно
Цитата:влас этот ублюдочное чмо извинился хоть? Какие у него аргументы в свое оправдание? И когда суд? Хочу сходить
Извинился или нет не знаю, но мальчик он довольно агрессивный. Сомневаюсь, что дело дойдёт до суда....
29.10.2012 17:22:07 Оптимистка
Цитата:Честно говоря, читая сообщения, нахожусь в состоянии шока. Я сама закончила как 11, так и 1 школу. По поводу комментариев, относящихся к учителю начальной школы, что, мол, как она могла сказать, что ее дело учить. У меня была первая учительница, абсолютно замечательная, которая скзала родителям сразу: я не нянька и не клоун. Развлекать и нянчить ваших детей я не собираюсь, а вот научить-научу. Никто не возмущался, все были благодарны, потому что мы с такой базой перешли в высшее звено, что никто не смог ни в чем упрекнуть первого учителя.
Родители, детей нужно воспитывать дома, не стоит все валить на школу.
Девушка, которая оправдавала поступок 11-классника- о чем вы вообще говорите?! Что значит учителя доводят?! Нет, я не говорю, что есть люди, которые вызывают неприязнь, но говорить о том, что "на ситуацию нужно посмотреть со стороны ребенка" - это, извините, бред. С какой стороны не посмотри, не имеет ребенок права поднимать руку на учителя! Не верю я, что в нашей школе есть такие учителя, которые настолько бы довели этого "ребенка".
Что вы хотите от директора, чтобы он назвал имя? А как вы думаете, имеет ли он на то право? То-то же, поизучайте-ка вы законодательство.
Возмущают претензии к учителям до глубины души. "Уступите место молодым..." - а вы лично много встречали людей, которые стремятся работать в школе? Вы действительно думаете, что учитель, только что окончившый вуз, может дать больше, чем опытный педогог? Хотя бывают исключения, я не спорю.
В школе №1 замечательные учителя, и не нужно их поливать грязью.

Полностью с вами согласна. Труд учителя - это очень тяжёлый и неблагодарный труд. Молодёжь в школу работать не идёт, а если идёт, то остаются в этой сфере немногие. Детей учат тому, что у них есть права, но никто в их головы, видимо, не вкладывает, что у них тьма обязанностей! Одна директор, не буду называть школу, так как город маленький, на пед совете пояснила учителям, что они - обслуживающий персонал, который обслуживает детей. Просто с грязью смешали педагогов. Раньше слово учитель звучало гордо и никто не смел учителю слово сказать, родителей бы сразу к директору вызвали, а сейчас рукоприкладство не возбраняется. Учителя может ударить как родитель, так и ребёнок. Куда катимся?
29.10.2012 17:21:39 Анонимно
влас этот ублюдочное чмо извинился хоть? Какие у него аргументы в свое оправдание? И когда суд? Хочу сходить
29.10.2012 17:14:14 Я
>> Оптимистка 29.10.2012 17:07:39
Мне тоже сказали ,что он Влас, я еще удивилась что за имя такое! У учительницы на пол лица синяк и перелом челюсти!
Когда хоть закончится беспредел , закон как дышло! Ну что за уроды?
Опять вся надежда на суд Божий) он полюбас и родителей и пацана этого накажет!
29.10.2012 17:07:39 Оптимистка
Цитата:К сожалению не вышло узнать фамилию этого пацана. Все слышали, все возмущены, но никто не знает фамилию! Прям мистика какая то!
Пацана зовут Влас, родители его судьи, так что скорее всего дело замнут....А жаль...учителя у нас совершенно беззащитны и бесправны....Ходят слухи, что этот пацан не просто по лицу ударил, а сломал учительнице челюсть.
29.10.2012 01:07:24 Мария
Кстати, о том, что учителя должны доводить информацию до родителей на родительских собраниях. Родительские собрания проводятся регулярно, только вот одно но: посещает их крайне мало родителей и всегда одни и те же, причем родители тех детей, которые активисты-отличники, котоыре просто хорошо учатся и проблем не вызывают. А родители других категорий детей на собраниях появляются только по вызову учителей.
"Я рада, что забрала ребенка из этой школы" - значит, есть в том и вина ребенка, раз не смог он учится в нашей школе. Есть конечно черные стороны, я не отрицаю. Но таких учеников, которые всегда с восторгом говорят о своей школе, при первой возможности стремятся прийти к учителям, даже через много лет, нет в таком количестве в других школах. Нет таких отношений и крепкой дружбы между учеником и учителями, нет такого полного удовольствия от того, что ходишь на уроки. 1 школа может подарить желающим, тем, кто способен понимать и чувствовать, безгранично много радости и сделать школьные годы "золотой порой" в жизни.
29.10.2012 00:42:03 Мария
Честно говоря, читая сообщения, нахожусь в состоянии шока. Я сама закончила как 11, так и 1 школу. По поводу комментариев, относящихся к учителю начальной школы, что, мол, как она могла сказать, что ее дело учить. У меня была первая учительница, абсолютно замечательная, которая скзала родителям сразу: я не нянька и не клоун. Развлекать и нянчить ваших детей я не собираюсь, а вот научить-научу. Никто не возмущался, все были благодарны, потому что мы с такой базой перешли в высшее звено, что никто не смог ни в чем упрекнуть первого учителя.
Родители, детей нужно воспитывать дома, не стоит все валить на школу.
Девушка, которая оправдавала поступок 11-классника- о чем вы вообще говорите?! Что значит учителя доводят?! Нет, я не говорю, что есть люди, которые вызывают неприязнь, но говорить о том, что "на ситуацию нужно посмотреть со стороны ребенка" - это, извините, бред. С какой стороны не посмотри, не имеет ребенок права поднимать руку на учителя! Не верю я, что в нашей школе есть такие учителя, которые настолько бы довели этого "ребенка".
Что вы хотите от директора, чтобы он назвал имя? А как вы думаете, имеет ли он на то право? То-то же, поизучайте-ка вы законодательство.
Возмущают претензии к учителям до глубины души. "Уступите место молодым..." - а вы лично много встречали людей, которые стремятся работать в школе? Вы действительно думаете, что учитель, только что окончившый вуз, может дать больше, чем опытный педогог? Хотя бывают исключения, я не спорю.
В школе №1 замечательные учителя, и не нужно их поливать грязью.

28.10.2012 23:37:16 Я
К сожалению не вышло узнать фамилию этого пацана. Всеслышали, все возмущены, но никто не знает фамилию! Прям мистика какая то!
26.10.2012 23:30:34 Где фанта
С где фанта? Она ж всех знает! И училась вроде в 1! Пусть расскажет как есть и что там происходит.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5