Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Детский раздел / Куда пойти учиться? (выбор ВУЗа)

Cуть темы

Список российских вузов с указанием среднего балла зачисленных по результатам ЕГЭ 2014
Источник: НИУ «Высшая школа экономики» и МИА «Россия сегодня» в рамках совместного проекта «Общественный контроль за процедурами приема в вузы как условие обеспечения равного доступа к образованию»
Рейтинг-2015 российских вузов по версии портала 4ege.ru

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
04.06.2012 16:27:22 Анонимно
>> Сержик 04.06.2012 16:23:31
еще про какие Вузы можешь написать - может из Казахстана ?
04.06.2012 16:23:31 Сержик
Активность:
3.43%
Я не рассуждаю кто что стоит, и не говорю кому пасти "Оленей" я говорю что в ЮГУ уровень образования низкий!!!! Вот собственно и все что я хотел сказать!!! а рассуждать кто закончил школу мне не нужно!!!
04.06.2012 15:53:24 Сержик
Активность:
3.43%
>> вот так 04.06.2012 15:33:54
Вот так, или ватокат посмотри кто начал тему!!!! И не зная кто что закончил не надо говорить глупости!!! Да я с казахстана , но школу я закончил, и не только ее!!! Вышки у меня нет, но мне и без нее хорошо живется!!! Если для некоторых вышка это "святое" то я добился САМ своей работоспособностью!!!! Удачи желаю и тебе!!!
04.06.2012 15:36:51 да уж
>> Andrey 04.06.2012 15:00:50
но ты конечно закончил тоже с красным дипломом и непременно МГУ - и тебя также ни где не берут - твои знания никто не ценит решил поумничать на сайте
04.06.2012 15:33:54 вот так
>> Виктор 04.06.2012 13:49:39
Виктор не распинайся - этот разговор начал некий Сергей с Казахстана, который даже школу не смог закончить

думаю что не надо распинаться - этот вопрос сейчас будет будироваться умышленно - перед поступлением
больные люди начинают вылазить - это уже не первый год
04.06.2012 15:02:26 del
Активность:
5.47%
>> Andrey 04.06.2012 15:00:50
Интересное резюме: тупой, но дисциплинированный ))
04.06.2012 15:00:50 Andrey
Активность:
4.58%
Цитата:А кто говроит что там преподователи неквалифицированные!!! Я говорю о том что у студента с красным дипломом ЮГУ отсутствуют знания, вот это очень печально!!! Как он его получил этот диплом????


При приеме на работу надо не в диплом смотреть а на его наличие/отсутствие... Знаю людей с красными дипломами из юго которые просто тупые, но диплом получили за счет своей дисциплинированности к работе...
Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
04.06.2012 14:43:56 Сержик
Активность:
3.43%
>> Виктор 04.06.2012 13:49:39
А кто говроит что там преподователи неквалифицированные!!! Я говорю о том что у студента с красным дипломом ЮГУ отсутствуют знания, вот это очень печально!!! Как он его получил этот диплом????
04.06.2012 13:49:39 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Виктор, Попрошу не путать очное отделение с заочным!!! Я в ЮГУ не учился, не знаю!!! Но я очень много раз встречал специалистов и скрасным дипломом и не с красным дипломом(ЮГУшным) полный 0!!!! В данный момент у меня праходит практику студент третьего курса( не знает 1с, да и остальное тоже мало представляет) У меня у самого нет высшего образования, учился я в р.Казахстан!!!! Тем кто меня спрашивал куда лучше поступить отправляю подальше от ЮГУ!!! Как то так :-)))

дело не в ВУЗе, а в студенте, который приходит туда за знаниями и за возможностью их получить, и уже вопрос к студенту, чем он там занимался - спал на задней парте, прогуливал занятия или внимал словам преподавателя на лекциях и при этом не забывал про самоподготовку, которая играет очень большую роль, также очень важен кругозор человека, который не формируется с помощью просмотра большинства телепрограмм и большинством сайтов в инете, учиться нужно там, где живешь и работаешь, и, когда человек приходит для трудоустройства, без разницы кем диплом выдан, тем более за деньги сейчас принесут диплом любого ВУЗа, а какими знаниями соискатель обладает... А в ЮГУ работают очень достойные и высококвалифицированные преподаватели, кто с этим не согласен - попробуйте прийти к ним в гости и потягаться знаниями, особенно с Косаком, Черноморцем, Розенко, Голубевым, Белоножкиной, Оспичевым и т. д.
04.06.2012 12:24:55 Andrey
Активность:
4.58%
>> Сержик 04.06.2012 11:58:47
Что ссылкой на тему ты хочешь конкретно сказать?
Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
04.06.2012 11:58:47 Сержик
Активность:
3.43%
>> Andrey 04.06.2012 11:56:28
http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=10867 почитай, там много написано)))
04.06.2012 11:56:28 Andrey
Активность:
4.58%
Цитата:Нет не показатель!!! Нам на 2 курсе эту 1с вдалбливали, т.к. это основа для БУ. Для сравнения могу сказать что я учился 3 года, а студенты ЮГУ учатся 6 лет!!! Где выхлоп??? У меня бухгалтер закончила ЮГУ она сама не отрицает что знаний 0!!! Поработав пол года гаучишься в 3 раза больше чем научят там!!!


Это от человека зависит. Государственный стандарт образования ни кто не отменял и ЮГУ ему соответствует... Другое дело что тянут, не отчисляют, жалеют... Нет ежовых рукавиц над студентами которые ни чего не боятся... Как итог получаем на выходе что типа вашего бухгалтера. Зато, я уверен, покуражиться за время студенчества она успела)))
Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
04.06.2012 11:39:10 Сержик
Активность:
3.43%
>> Andrey 04.06.2012 11:22:25
Нет не показатель!!! Нам на 2 курсе эту 1с вдалбливали, т.к. это основа для БУ. Для сравнения могу сказать что я учился 3 года, а студенты ЮГУ учатся 6 лет!!! Где выхлоп??? У меня бухгалтер закончила ЮГУ она сама не отрицает что знаний 0!!! Поработав пол года гаучишься в 3 раза больше чем научят там!!!
04.06.2012 11:34:54 Сержик
Активность:
3.43%
>> Анонимно 04.06.2012 10:12:37
ПКЖДТ если тебе о чем то это скажет!!!!
04.06.2012 11:22:25 Andrey
Активность:
4.58%
Цитата:Виктор, Попрошу не путать очное отделение с заочным!!! Я в ЮГУ не учился, не знаю!!! Но я очень много раз встречал специалистов и скрасным дипломом и не с красным дипломом(ЮГУшным) полный 0!!!! В данный момент у меня праходит практику студент третьего курса( не знает 1с, да и остальное тоже мало представляет) У меня у самого нет высшего образования, учился я в р.Казахстан!!!! Тем кто меня спрашивал куда лучше поступить отправляю подальше от ЮГУ!!! Как то так :-)))


ВО в России всё еще по идеологии дает фундаментальное образование. И об имении практических навыков (выпускников/студентов) говорить особо не стоит. Тут уж от самого человека все зависит.
Что касается 1С, то студенты того же КСИТа соответствующих специальностей будут иметь опыт работы с 1С и что? Показатель?

Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
04.06.2012 10:12:37 Анонимно
>> Сержик 04.06.2012 09:35:35
а ты сам то, что закончил - без полного О который ?
04.06.2012 09:35:35 Сержик
Активность:
3.43%
>> Виктор 04.06.2012 03:09:55
Виктор, Попрошу не путать очное отделение с заочным!!! Я в ЮГУ не учился, не знаю!!! Но я очень много раз встречал специалистов и скрасным дипломом и не с красным дипломом(ЮГУшным) полный 0!!!! В данный момент у меня праходит практику студент третьего курса( не знает 1с, да и остальное тоже мало представляет) У меня у самого нет высшего образования, учился я в р.Казахстан!!!! Тем кто меня спрашивал куда лучше поступить отправляю подальше от ЮГУ!!! Как то так :-)))
04.06.2012 09:29:17 Andrey
Активность:
4.58%
Цитата:Кто хочет чему-то научиться и и иметь знания в голове - тому наплевать на эти вывески и рейтинги, еще надо учитывать не только свое "хочу туда пойти учиться", но и финансовую нагрузку, которую понесут родители в течении 5ти лет, и это не только учеба, но и проезд, плата за общежитие или квартиру и т. д., и самое главное, что любимый 17 - 18тилетний дитятя, который мнит себя взрослым и самостоятельным человеком, а по сути еще ребенок, остается без присмотра своих родителей. ЮГУ постоянно пытаются многие задеть и унизить, я через месяц там буду получать диплом и всем остался доволен, учился на бюджете на заочке 6 лет, самое главное - осознать то, что ты готов учиться в высшем учебном заведении, тебе это нужно, ты хочешь этого, чтобы учеба не превращалась для студента дневного отделения в некую обузу в череде очень важных дел. И не самое главное, каким ВУЗом был выдан диплом, а какие знания и навыки за этим дипломом скрываются...


И работают вокруг везде одни выпускники ЮГУ
Отчислился из ЮГУ
Работаю в цеху
04.06.2012 03:09:55 Виктор
Активность:
5.48%
Кто хочет чему-то научиться и и иметь знания в голове - тому наплевать на эти вывески и рейтинги, еще надо учитывать не только свое "хочу туда пойти учиться", но и финансовую нагрузку, которую понесут родители в течении 5ти лет, и это не только учеба, но и проезд, плата за общежитие или квартиру и т. д., и самое главное, что любимый 17 - 18тилетний дитятя, который мнит себя взрослым и самостоятельным человеком, а по сути еще ребенок, остается без присмотра своих родителей. ЮГУ постоянно пытаются многие задеть и унизить, я через месяц там буду получать диплом и всем остался доволен, учился на бюджете на заочке 6 лет, самое главное - осознать то, что ты готов учиться в высшем учебном заведении, тебе это нужно, ты хочешь этого, чтобы учеба не превращалась для студента дневного отделения в некую обузу в череде очень важных дел. И не самое главное, каким ВУЗом был выдан диплом, а какие знания и навыки за этим дипломом скрываются...
01.06.2012 21:30:22 вот так
>> Natalek 09.05.2012 00:45:40
другие очень известные преподы с журфака

рекламой не занимайся - "известные люди" я сам учился 5 лет в СИНХЕ - ни одного преподавателя из УРГУ не знаю и не слышал
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7