Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

На завалинке / Что является показателем уровня интеллекта?

Cуть темы

Люди с полным или частичным отсутствием интеллекта чаще всего категорически настаивают на своем, прикрывая весь этот бред эмоциями, албанским, ругательствами и оскорблениями... Вроде бы и что-то дельное говорят, но ввиду нехватки серого вещества отстоять ее не могут. А так хотелось бы узнать мнение на форуме на то, что Ханты-Мансийск, мною любимый и уважаемый город, называют бобруйском... по какому праву? и с чем сравнивают? за границей, например, наш город известен так же как и Питер и Москва... Или это из темы: пойду всем поперек, потому что я одна (один) такая настоящая!!! Много всего хотелось бы узнать, опять же например, что читают, интересуются ли политикой, но как поднимать эти темы, когда в ответ что-то невероятно жуткое: превеД и другой словесный бред... Ну что, кто-то рискнет засветить здесь СВОЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА, не стыдясь этого?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
06.07.2006 08:40:56 Лана
>>Графиня 06.07.06 | 07:38
да, про писателей и поэтов в точку...:))) Еще я не пойму зачем к примеру, Пушкина переводить на хантыйский:)))
06.07.2006 07:38:50 Графиня
>>Лана 05.07.06 | 16:19
Я вообще в шоке от большинства художников местных, мне в какой-то мере нравится примитивизм в изобразительном искусстве, но когда его ставят во главу угла, прикрывая им не такой уж и огроменный талант... фиии, это неприятно. ТО же могу сказать и о писателях и поэтах...
05.07.2006 16:20:33 Лана
>>UGO 05.07.06 | 15:47
Да я поняла , что не из-за моей месаги Вы так утруждаться будете:))))может просто когда я нажала "добавить" оно не ушло....
05.07.2006 16:19:16 Лана
>>Графиня 05.07.06 | 15:43
как человек может и достоин, как художник мне не нравится...но эт дело вкуса:)) А как Вам Гаврилов, тоже местный художник?
05.07.2006 15:47:22 UGO
>>Лана 05.07.06 | 15:36
да нет... не из за ценного сообщения бум разбираться.. а с дркой в организационной структуре через которую может возникнуть в будещем различные неприятные неконтролируемые ситуации... :-)
насчет критики.. как я уже писал возможно удалю если объект описания каким либо неанонимным образом выразит свою крайнюю озабоченность сложившейся ситуацией...
ну да ладно.. эти сообщения носят не интелектуальный а информативный характер...отвлеклись от темы... возвращаемся...
05.07.2006 15:43:15 Графиня
>>Лана 05.07.06 | 15:26
Райшев - личность раскрученная, вот и все. Если брать в сравнении со всем, что здесь еще существует, то - неплохой художник, образование дает о себе знать :) Символизм у него такой яркий, языческий, контрастный. Цветовая гамма тоже имеет место быть, но самое ценное, на мой взгляд, его глобальная взаимосвязь с землей предков, чувствует он хорошо тех людей, которые еще остались и несут-несут культуру, историю свою детям своим... вот только не очень-то нужно большинству это. Как человек, Райшев достоин уважения. У меня намного хуже впечатление о других местных творцах кисти и письма...
05.07.2006 15:36:01 Лана
>>UGO 05.07.06 | 15:31
да ладно...а то я уж подумала, что из за критики райшева потерли....:))) Тогда все ок!:))))
05.07.2006 15:31:48 UGO
>>Лана 05.07.06 | 15:21
странньненько....
доступ к форуму есь у 5 чел...на данный момент, но все они либо в отпусках.. либо не пользуются этим (по моим данным)..
я один сча... ничего не стирал.. даже случайно...
попробую разобраться что за дела... (на будущее)...
05.07.2006 15:26:59 Лана
>>Графиня 05.07.06 | 07:43
ответ дубль два :)) Спасибо за приглашение в галерею, но была там не так давно, еще была в музее нефти и газа, там кстати выставка Райшева проходит...Удивилась, почему и для чего двигают этого человека, не могу сказать что он художник, сорри....:) Конечно может и не нам, грешным, судить искусство, но то что он делает, по моему мнению дети в центре исскуств делают даже лучше :)))Думаю, что наверное только потому что он национал...других объяснений нет :)) А Вы как считаете?:)
05.07.2006 15:21:35 Лана
>>UGO 05.07.06 | 15:19
так я в эту и писала, Графине отвечала....склероза пока нет:)) Странно тогда...я корректно вообще то пишу! :)потому и удивилась:)
05.07.2006 15:19:41 UGO
Лана пишет:

мою мессагу снесли что ли??? почему хоть, объясняйте хоть иногда....я не выражалась, ничего страшного не писала....что такое то....

что у вас случилось???
не можете найти свое сообщение?? ищите внимательней... или попробуйте вспомнить в какую тему писали!!!
никакие ваши сообщения в ближайшие 2 недели не удалялись...
объяснять.... кому и зачем... тратить драгоценное время??? руководствуйтесь правилами и все будет ок
05.07.2006 15:09:47 Лана
мою мессагу снесли что ли??? почему хоть, объясняйте хоть иногда....я не выражалась, ничего страшного не писала....что такое то....
05.07.2006 10:02:34 Не граф
Ур-яя!
Пиши сюда: ter1974@yandex.ru" >ter1974@yandex.ru
05.07.2006 09:58:11 Графиня
>>Не граф 05.07.06 | 09:26
Все! Привет Его Святейшеству Вас выдал!!! Чему я несказанно рада!!! О, как я разочарована в себе, почти так же, как счастлива видеть Вас здесь!!! Неужели я так узнаваема? :))) Привет Его святейшеству передам, но позже, вчера они изволили отбыть за пределы округа в родные края, как того требуют обстоятельства и семейный долг.
А буква поменялась, наконец-то, на R, теперь мы имеем достойное нас название ;)
Расскажите какое солнце освещает Ваш путь, какие помыслы рождаются в Вашей невероятной голове?
05.07.2006 09:26:17 Не граф
Привет...
...и очень большой, Его Святейшеству. А на что буква-то поменялась? На S что-ли?
05.07.2006 09:13:51 Графиня
>>Не граф 05.07.06 | 08:45
Ох, опять Вы меня интригуете... значит, pc3? Что ж, да будет так, хотя одна буква в этом НАЗВАНИИ уже изменилась...
Легко, будем общаться на форуме...
05.07.2006 08:45:02 Не граф
Ладно, графиня, колюсь...
...раньше Вы действительно знали меня под другим ником - pc3. Так что прошу прощения за розыгрыш и от всей души радуюсь возможности пообщаться хотя бы на форуме.
05.07.2006 07:43:08 Графиня
Не граф
Как все интеллектуально начиналось, словесные баталии с Не графом радовали и улыбали, и как все банально закончилось... где-то ниже я же писала, что мне не очень приятно подобные разговоры вести в форуме, зачем? В общем-то, Ваш возраст, меня не отпугнет, но сделает это другое - давайте договоримся, что больше не будете задавать личных вопросов, до этого момента я отвечала, ибо мама в детстве научила такту. Либо мы общаемся, как это принято на этом форуме, да и на любом другом, либо я начинаю Вас игнорировать (извините). Кстати, Ваша манера общения напоминает мне одного человека, который до жути любил менять ники... не Вы ли это?
ЛАНЕ: В нашем любимом городе меня не было в выходные, дела заставили отправиться в славный город Тюмень, но, если Вы хотите интересного, предлагаю присоединиться ко мне и отправиться в картинную галерею, давно не стояла у моей любимой картины Малявина. А вот "аську" специально никому давать не буду, кому надо уже постучались... за подобные разговоры извиняюсь...
04.07.2006 16:50:05 Лана
>>Не граф 04.07.06 | 16:37
Что Вы, я не злюсь..:))я наоборот сегодня пребываю в самом распрекрасном расположении духа:)))) Просто как то чувствуешь себя не очень хорошо при ваших всех диалогах, скорее личных, нежели публичных:))) Но если Вас это не напрягает, ради Бога! :))) Будем читать и радоваться за Вас и Графиню!:)))
04.07.2006 16:37:48 Не граф
Ланочка, не злитесь...
Я ко всем женщинам отношусь с неизменным почтением, в том числе и к вам. И покорнейше прошу меня извинить за публичность, но с "аськой" дела не имею, поскольку на том уровне, который предполагает отсутствие публичности, общаюсь исключительно лично. Возраст.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10