Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / ОКБ хочет понизить и без того маленькую зарплату своим работникам

Cуть темы

Сотрудникам ОКБ хотят убрать КТУ (коэффициент трудового участия), социальную надбавку 20% и стимулирующие 20%. Мы и так получаем небольшую зарплату, куда еще меньше. У нас 70 процентов работников приезжие, многие снимают квартиры, кто приобрел жилье отдают большую часть зарплаты на ипотечные выплаты. Нам простым работникам остается просто выживать, в магазине к ценам не подступится и не знаешь куда эти копейки засунуть, а нашему сверху стоящему начальству, все кажется, что мы много получаем и всячески пытаются что-то урезать. А сами ежегодно за счет работников, которые платят профсоюзные взносы ездят отдыхать на курорты!!! Если так дальше пойдет люди начну проводить забастовки.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
24.12.2009 15:06:23 Аноним+
Уважаемые, плачущие! прекрасно знаете что город Х-М очень дорогой город и для некоторый прожить очень сложно.
спрашивается какого хера вы гонритесь за тем что реально не поймаете или не догоните. Поезжайте в среднюю полосу России , покупайте недорого дома, кваритры работайте получайте опыт и уважение, связи ну а потом в Х-М.
Но вы же хотите всего и сразу, тогда научитесь вовремя подлизывать попец (это общемировая практика)
24.12.2009 19:28:45 Анонимно
«do not feed the troll»
24.12.2009 21:17:45 Fanta
Активность:
100%
давайте начнем с того, что:
1. если у вас нет образования и вы вынуждены работать техничкой или санитаркой, то окб не последняя точка. я например лично видела горничных- которые на работу на Х5 ездят (что б мне так жить), а еще помню славные времена, когда в УСИ технички получали по 20-ке, а я как спец в бюджете на полную ставку только 4,5 ))) так что хотите больше- ищите места получше.
2. белявский, не белявский, я знаю 3-4 врачей, которые лечат, остальные - ну сами в курсе.
3. какой у вас в окб коллектив- клоповник все знают, и это напрямую вина руководителя, какую команду собрал (или не собрал) так и работают.
4. Уверены что вам неправильно начисляют зарплату пишите в окружное кру, в прокуратуру, росфинандзор - отправят проверку, перевернут первичку, насчитают правильно (после этого готовьтесь к тому, что с работы вас руководство выживет)

И на последок, хватит срать в коментах. Я тоже хочу иметь сто баксов в день, что бы жить красиво, что бы машина без крыши и в сан-тропе. Делаем сначала, потом говорим.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
24.12.2009 21:28:41 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:давайте начнем с того, что:
1. если у вас нет образования и вы вынуждены работать техничкой или санитаркой, то окб не последняя точка. я например лично видела горничных- которые на работу на Х5 ездят (что б мне так жить), а еще помню славные времена, когда в УСИ технички получали по 20-ке, а я как спец в бюджете на полную ставку только 4,5 ))) так что хотите больше- ищите места получше.
2. белявский, не белявский, я знаю 3-4 врачей, которые лечат, остальные - ну сами в курсе.
3. какой у вас в окб коллектив- клоповник все знают, и это напрямую вина руководителя, какую команду собрал (или не собрал) так и работают.
4. Уверены что вам неправильно начисляют зарплату пишите в окружное кру, в прокуратуру, росфинандзор - отправят проверку, перевернут первичку, насчитают правильно (после этого готовьтесь к тому, что с работы вас руководство выживет)

И на последок, хватит срать в коментах. Я тоже хочу иметь сто баксов в день, что бы жить красиво, что бы машина без крыши и в сан-тропе. Делаем сначала, потом говорим.

Вот за что Машу люблю так за то что всё обобчила и подытожила - профессионала сразу видать
Кстать согласен с ней на вю 1000%
25.12.2009 12:08:30 Лана
Активность:
0%
>> Fanta 24.12.2009 21:17:45
прально:) у меня вот подруга врач...получает и правда мало, устроилась на вторую работоту, ничего живет..она никогда не ноет....но пашет реально много! То что врачи мало получали, заслуга белявского, который не нашел место, а которому "нашли"...
Но к примеру моей дочке моя подруга -врач сказала, что привсей своей любви к работе, вернись она в период потсупления, то фиг бы пошла в медицину! И еще сказала, что выбирая профессию врача стоит изначально понимать, что обязательно нужен дополнительный доход, будь это сдача в наем недвижимости или вторая работа или еще что то! так то...я вот смотрю какие бывают пациенты...и НИКОГДА врачам не позавидую....
28.12.2009 13:56:07 dok
Активность:
2.97%
Не нравится работать в ОКБ? Милости просим в ДОУ (детский сад)-воспитатель-12т.р , мл.воспитатель-8-9т.рэ и месяц. И они работают , а куда деваться?
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки:-(((
29.12.2009 11:29:52 Ирина
Известен новый главный врач ОКБ - это нынешний главный врач Няганьской больницы- Белоусов.
29.12.2009 16:03:11 местный
хороший врач
лежал я нынче в няганской больнице- был приятно удивлен отношением персонала и качеством лечения.... кстати в хантах мне поставили неверный диагноз... да и вообще куча народа из хантов там подлечивается.
31.12.2009 17:46:19 Анонимно
возлагаем большие надежды на нового гла.врача! надеемся,что теперь наступит долгожданный порядок в ОКБ. поувольняет нафиг хамоватый,необразованный персонал. коллектив давно напрашивается на зачистку.
02.04.2014 14:42:21 Анонимно
Хочу работать санитаркой в родильном отделении, куда лучше обратиться?

02.04.2014 17:03:27 Анонимно
>> Анонимно 02.04.2014 14:42:21
В отдел кадров сходите.
03.04.2014 22:04:25 Вадим
Вот Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер
Тоже все плачут, а по мне так по разному в целом не плохо, а есть и оочень не адекватные суммы
http://86hm.ru/forum/politic/?topic_id=10777&order=1&page=3
23.04.2014 13:55:39 Анонимно
Не плачьте врачи! В среднем у вас зарплата больше 80 000. Вот ссылка http://ugrainform.ru/materials/ugra/69968/
23.04.2014 14:08:21 Анонимно
Цитата:Не плачьте врачи! В среднем у вас зарплата больше 80 000. Вот ссылка http://ugrainform.ru/materials/ugra/69968/

ни фига,плачут ... а заболеваемость только и растет.за что повышать??добейтесь заболеваемость до 1% потом уж можно будет думать
23.04.2014 14:10:01 Анонимно
>> Анонимно 23.04.2014 13:55:39
Цитата:Не плачьте врачи! В среднем у вас зарплата больше 80 000. Вот ссылка http://ugrainform.ru/materials/ugra/69968/


Ого себе, это что меня обворовывают не доплачивая? А куда можно обратится? Прокуратура не катит, уже коллективная жалоба была.
24.04.2014 22:53:12 Анонимно
>> Анонимно 02.04.2014 14:42:21
В родильное лучше не устраивайтесь, там начальство по хамски обращается с подчиненными. лучше в онкоцентр, там и зар плата побольше и начальники адекваты!!!
24.04.2014 23:09:57 Анонимно
В ООЦ зарплата не выше чем в ОКБ, на ставку у врача выходит 23-25 тыс. Мне вот очень интересно посмотреть в лицо тому кто пустил слух о 80 тыс. в среднем))))))))))
25.04.2014 02:23:10 Анонимно
Цитата:возлагаем большие надежды на нового гла.врача! надеемся,что теперь наступит долгожданный порядок в ОКБ. поувольняет нафиг хамоватый,необразованный персонал. коллектив давно напрашивается на зачистку.

И как сбылись надежды? Есть хорошая мудрость: ... бетеги нынешнего, еще не известно, что ждет с будущим...
25.04.2014 10:44:40 Анонимно
>> Анонимно 24.04.2014 23:09:57
Вы пойдите в ОКБ и посмотрите. Главный врач - Алексей Добровольский. И да, загляните на страницу департамента здравоохранения - там все данные по зарплате открыты.
Кстати, 80 - зп у специалиста. У среднего персонала ясно дело меньше. Это зп с премиями и выплатами. так что думайте, прежде чем фигню писать
25.04.2014 19:25:53 Анонимно
>> Анонимно 25.04.2014 10:44:40
))))))))Значит меня как специалиста(онколога) обворовывают)))))))) перебрал все свои квиточки за последние 2 года, и близко нет такой суммы в 80 тыс. даже с квартальной премией, и дежурствами, а мы говорим про голую ставку. А фигню ДЗ ХМАО на странице любит писать))))) И дабы развеять ваши сомнения мне не лень будет лично вам показать мой квиток за любой месяц 2012,2013,2014 года на ваш выбор))))) __У Коли 4 яблока, а у Миши 0, но в среднем у них по 2__ так что в департаменте те еще счетоводы)))))))))))))))))))
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7