Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / ОКБ хочет понизить и без того маленькую зарплату своим работникам

Cуть темы

Сотрудникам ОКБ хотят убрать КТУ (коэффициент трудового участия), социальную надбавку 20% и стимулирующие 20%. Мы и так получаем небольшую зарплату, куда еще меньше. У нас 70 процентов работников приезжие, многие снимают квартиры, кто приобрел жилье отдают большую часть зарплаты на ипотечные выплаты. Нам простым работникам остается просто выживать, в магазине к ценам не подступится и не знаешь куда эти копейки засунуть, а нашему сверху стоящему начальству, все кажется, что мы много получаем и всячески пытаются что-то урезать. А сами ежегодно за счет работников, которые платят профсоюзные взносы ездят отдыхать на курорты!!! Если так дальше пойдет люди начну проводить забастовки.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.12.2009 10:30:12 xant
Активность:
24.35%
Не зря ж пословица есть - "Король умер, да здравствует король!" ..Долгих лет ему... Оценить плох или нет был предыдущий руководитель можно по деятельности нового. Прийдет новый, тогда и будем говорить - "А вот при Белявском..." . Да и если разобраться - каждый руководитель работает в разных условиях общественно - политических, потому оценивать что тот или другой сделал- мне кажется вообще бессмысленно. ИМХО.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
23.12.2009 11:16:46 Аноним
по сути темы: не будете вы забостовки проводить - 100%
А это к размышлению: кто вы, твари дрожащие или люди имеющие право на достойную работу и социальное обеспечение???? (общепринятое литературное выражение)
23.12.2009 12:16:59 Анонимно
вот кричали все гнать Белявского!!! Все уехал... началось хороший человек качественный руководитель.. че пыхтели то все? Ниочем называется пробзделись на форуме и нормально...
23.12.2009 14:17:43 del
Активность:
5.47%
>> Анонимно 23.12.2009 12:16:59
Цитата:вот кричали все гнать Белявского!!! Все уехал... началось хороший человек качественный руководитель.. че пыхтели то все? Ниочем называется пробзделись на форуме и нормально...

что конкретно возмущает? что кто-то кричал гнать или кто-то кричал не гнать? или просто возмущает, что кто-то что-то где-то кричал? тогда тебе не сюда надо

Начальником быть не так просто (иначе все бы были насяльниками). Одного уволил - ему (его родственникам, знакомым) не угодил, зато кому-то от этого радостно. Другому премию подкинул за труды, а его коллеги не довольны (почему только одному). Отсюда выводы: у любого есть одобряющие его действия и есть хающие его.
В любом случае - если тебя не устраивает твой начальник, считаешь что тебя в чем то притясняют - борись с этим
23.12.2009 16:29:34 xant
Активность:
24.35%
Как сказал один хорший знакомый, живущий и трудящийся за пределами нашей необъятной Родины : "Размер твоей зарплаты - это твоя проблема а не проблема твоего руководителя. Если ты считаешь себя большим специалистом в своей области, и считаешь что нынешний руководитель тебя не ценит, то в чем проблема то - весь мир открыт перед тобой."
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
23.12.2009 19:39:55 Анжелика
Цитата:Как сказал один хорший знакомый, живущий и трудящийся за пределами нашей необъятной Родины : "Размер твоей зарплаты - это твоя проблема а не проблема твоего руководителя. Если ты считаешь себя большим специалистом в своей области, и считаешь что нынешний руководитель тебя не ценит, то в чем проблема то - весь мир открыт перед тобой."

Браво!
24.12.2009 00:23:19 КыСяя
Активность:
1.29%
>> Анонимно 22.12.2009 12:30:57
Не А.В, а А.М так то!!!!!
"Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения!"
24.12.2009 08:46:35 gooold
Активность:
28.41%
))
1. 70% - приезжие (может на Родине стали платить больше?)
2. Не только работники ОКБ снимают квартиры и платят ипотеки (и ведь живем, работаем на нескольких работах)
3. Работайте больше и качественнее, станьте начальником и вперед на курорты!!! (ктож мешает?)

Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.12.2009 08:54:31 Анонимно
Цитата:1. 70% - приезжие (может на Родине стали платить больше?)
2. Не только работники ОКБ снимают квартиры и платят ипотеки (и ведь живем, работаем на нескольких работах)
3. Работайте больше и качественнее, станьте начальником и вперед на курорты!!! (ктож мешает?)

не получаете же по 17 тыс.? а вторая работа где? если в больнице целыми днями трудится приходится...
и так работаем качественно только альтернативы ОКБ у нас в городе нет и начальником можно стать разве что к 50 годам
24.12.2009 09:01:50 Наталья
ОКБ понизили ЗП? Да неверю, читаем газеты: эндокринолог на полставки 15 тыщ, фельдшер, лаборант 17 (лаборанты вобще то получают больше написанного). Вам КТУ платят, жен конс. еще и с родовых сертификатов имеет. Стаж наконец, квалификация, разряд, категоррия. Вы че плачитесь. Вторая работа - да у вас в больнице при желании не на две а на три работы можно устроиться и хорошо получать
24.12.2009 09:02:23 Анонимно
Цитата:
Цитата:1. 70% - приезжие (может на Родине стали платить больше?)
2. Не только работники ОКБ снимают квартиры и платят ипотеки (и ведь живем, работаем на нескольких работах)
3. Работайте больше и качественнее, станьте начальником и вперед на курорты!!! (ктож мешает?)

не получаете же по 17 тыс.? а вторая работа где? если в больнице целыми днями трудится приходится...
У нас так и есть - что хоть и школу и вуз с отличием закончи, запроявляй себя до отупения как сидишь так и будешь сидеть. Вывод: искать новые возможности.
и так работаем качественно только альтернативы ОКБ у нас в городе нет и начальником можно стать разве что к 50 годам
24.12.2009 09:06:44 del
Активность:
5.47%
Цитата:не получаете же по 17 тыс.? а вторая работа где? если в больнице целыми днями трудится приходится...
и так работаем качественно только альтернативы ОКБ у нас в городе нет и начальником можно стать разве что к 50 годам

Началось нытьё! сейчас заглянет Фанта и раздаст всем по заслугам :-)
Ищите новые возможности. Не бывает такого, чтоб не было альтернативы. Тот же Аркадий Романович нашел альтернативу....
24.12.2009 09:14:43 анонимус
для планктона
Предлагаю: ненавистную ОКБ закрыть наx, как рассадник заразы и нытиков! Персонал - на общественные работы (не расстреливать же этих тупых никчемных бездельников, у нас же правовое гуманное государство). Планктону и прочим труженикам в случае болезни обращатся к целителям и ветеринарам.
24.12.2009 09:23:10 gooold
Активность:
28.41%
КАЧЕСТВО
Вот только не ставьте качество в Ваши заслуги (работникам ОКБ) к сожалению пришлось не раз сталкиваться с пофигизмом!!!! почитайте http://vkontakte.ru/topic-5474803_20368725
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.12.2009 09:24:30 Наталья
не-ее, зачем из-за одного двух лентяев закрывать
24.12.2009 09:41:10 Анонимно
Цитата:Вот только не ставьте качество в Ваши заслуги (работникам ОКБ) к сожалению пришлось не раз сталкиваться с пофигизмом!!!! почитайте http://vkontakte.ru/topic-5474803_20368725

качество, очевидно, исключительно Ваш отличительный признак и заслуга))
24.12.2009 09:46:51 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 24.12.2009 09:41:10
Цитата:
Цитата:Вот только не ставьте качество в Ваши заслуги (работникам ОКБ) к сожалению пришлось не раз сталкиваться с пофигизмом!!!! почитайте http://vkontakte.ru/topic-5474803_20368725

качество, очевидно, исключительно Ваш отличительный признак и заслуга))

Стараемся!!!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.12.2009 10:33:01 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Вот только не ставьте качество в Ваши заслуги (работникам ОКБ) к сожалению пришлось не раз сталкиваться с пофигизмом!!!! почитайте http://vkontakte.ru/topic-5474803_20368725

Согласен на 500%
24.12.2009 14:53:26 Анонимно
Цитата:Вот только не ставьте качество в Ваши заслуги (работникам ОКБ) к сожалению пришлось не раз сталкиваться с пофигизмом!!!! почитайте http://vkontakte.ru/topic-5474803_20368725

Очень авторитетный опрос... Молодежь ЮГУ сказал свое мнение и то если посмотреть на результат, то удовлетворенных БОЛЬШЕ... а нытики всякие сидят и тупо пишут в контактах как они в очереди стояли... только мало то пишут излеченные и исцеленные люди потому что они работают и не ноют как трудно попасть на прием .ля!
24.12.2009 15:00:51 Анонимно
Цитата:ОКБ понизили ЗП? Да неверю, читаем газеты: эндокринолог на полставки 15 тыщ, фельдшер, лаборант 17 (лаборанты вобще то получают больше написанного). Вам КТУ платят, жен конс. еще и с родовых сертификатов имеет. Стаж наконец, квалификация, разряд, категоррия. Вы че плачитесь. Вторая работа - да у вас в больнице при желании не на две а на три работы можно устроиться и хорошо получать

А вы попробуйте поработайте и на 4 работы поработайте.... и детей родите, и ипотеку уплатите, и пошло поехало....
ну все поныла и кватит...
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6