Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / ОКБ хочет понизить и без того маленькую зарплату своим работникам

Cуть темы

Сотрудникам ОКБ хотят убрать КТУ (коэффициент трудового участия), социальную надбавку 20% и стимулирующие 20%. Мы и так получаем небольшую зарплату, куда еще меньше. У нас 70 процентов работников приезжие, многие снимают квартиры, кто приобрел жилье отдают большую часть зарплаты на ипотечные выплаты. Нам простым работникам остается просто выживать, в магазине к ценам не подступится и не знаешь куда эти копейки засунуть, а нашему сверху стоящему начальству, все кажется, что мы много получаем и всячески пытаются что-то урезать. А сами ежегодно за счет работников, которые платят профсоюзные взносы ездят отдыхать на курорты!!! Если так дальше пойдет люди начну проводить забастовки.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
17.11.2009 17:04:11 Анонимно
Лексееч говорит о том, что нас государство загонит в такой угол, что мы на Россию будем смотреть как на врага, и отдадим свои границы тому государству которое нас уважать будет !!!
17.11.2009 17:12:53 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Анонимно 17.11.2009 17:00:44
Вообще мы все. Мы все в одной лодке. Если кому-то сейчас хорошо живётся, это не значит что это будет всегда.
Когда-то хорошо жили бизнесмены, сейчас они в долгах. Я помню время когда моя мама учительница получала достойную зарплату, ну это значит что она была выше средней.
Те кто работает на бюджете, живет хорошо только тогда, когда бюджет профицитный. Сейчас дефицит и дыры в бюджете надо латать (деньги перераспределять).
Всему своё время, но может наступить такое время, когда недовольны будут все. Так вот я не хочу жить в это время. Собственно это все, что я хотел сказать.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
17.11.2009 17:21:52 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Анонимно 17.11.2009 17:04:11
Цитата:Лексееч говорит о том, что нас государство загонит в такой угол, что мы на Россию будем смотреть как на врага, и отдадим свои границы тому государству которое нас уважать будет !!!

Поправлю, которое сделает вид, что уважает население нашей страны. Как будет на самом деле мы уже видим по примеру Украины и Грузии.
Поэтому и не хочу чтобы я или мои потомки жили в это смутное время.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
17.11.2009 17:22:10 Анонимно
Белявского нужно снимать с должности у него лапа волосатая, везде подмазано, вот работники ОКБ и боятся идти жаловаться и говорить о том как их с зарплатой нагревают, отпускными, с оплатой проезда в льготный отпуск, унижают и др., распределяют КТУ по типу нравится не нравится. Сама сталкивалась с тем, что когда пришла в бухгалтерию разбираться по поводу того что по вине бухгалтера мне перечислили больше чем нужно, а потом со следующей получки полностью вычли зарплату, они не имеют права по своей вине лишать меня всей зарплаты, на что они мне ответили - будете возникать здесь работать не будете.
17.11.2009 17:26:19 Анонимно
>> Анонимно 17.11.2009 17:22:10
Да, не имели право всей зарплаты лишать! только постепенно частями
17.11.2009 17:29:08 Пупс
Сколько работаю в бюджете не разу в масле не каталась, а профицитным он бывает только в ращетках у начальства, знаю как они себе любят премии выписывать
17.11.2009 17:41:16 xant
Активность:
24.35%
для сведения: сообщения от посетителя xant - не мои.
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
22.12.2009 10:26:18 Анонимно
Ну вот и дождались Аркадий Романович Белявский почитал ваши посты обиделся и уволился... теперь вообще без главного врача будем... как работать... хороший был руководитель!
22.12.2009 10:41:21 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Ну вот и дождались Аркадий Романович Белявский почитал ваши посты обиделся и уволился... теперь вообще без главного врача будем... как работать... хороший был руководитель!

ну про хорошего вы загнули !!! сколько знаю все только плевались.... одна токо бредятина про роддом, когда деткам воду запрещают давать чего стоит....
пущай теперь Екат оббирает
22.12.2009 10:44:27 Евгений
Активность:
27.41%
>> Анонимно 22.12.2009 10:26:18
И что,более лучшего нет?
Suum cuique....Sapienti sat
22.12.2009 10:47:27 Евгений
Активность:
27.41%
Цитата:[.. одна токо бредятина про роддом, когда деткам воду запрещают давать чего стоит....

про роддом знаем-знаем...рожали за 100 евреев....привозили акушерку..и т.д. и т.п.
Suum cuique....Sapienti sat
22.12.2009 10:54:09 Анонимно
!
такому руководителю трудно будет соответствовать... чего только стоило держать всю медицину в г.Ханты-Мансийске! Сургут Н-Вартовск плюется от того что все коныеренции здесь проводят, и что ОКБ называют самой лучшей больницей в округе и это правда, мощнейший коллектив проффесионалов! Самая передовая клиника округа! Не маленько! А если еще и приплюсоваь постоянные прессинги со стороны нашей власти то думаю какой все таки сильный руководитель был у нашей окб... а из новых хз,хз, привезут нового со своими тараканами еще не понятно что будет...
22.12.2009 10:58:58 Евгений
Активность:
27.41%
Цитата:..Сургут Н-Вартовск плюется от того что все коныеренции здесь проводят, и что ОКБ называют самой лучшей больницей в округе..

да нууу?Не проводят и далее по Вашему тексту?
Suum cuique....Sapienti sat
22.12.2009 11:04:07 Анонимно
Цитата:да нууу?Не проводят и далее по Вашему тексту?

да да проводят... видим, слышим, читаем... и давинчи купили в ОКБ Ханты-Мансийска а не куда нибудь...
22.12.2009 11:09:20 Евгений
Активность:
27.41%
>> Анонимно 22.12.2009 11:04:07
А далее?
Suum cuique....Sapienti sat
22.12.2009 11:12:07 Евгений
Активность:
27.41%
>> Анонимно 22.12.2009 11:04:07
не плачьте..лежал тут намедни в "травме"...скоко благодарныыы-хх! и всё вам плохо...
Suum cuique....Sapienti sat
22.12.2009 11:18:44 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:.... ОКБ называют самой лучшей больницей в округе и это правда, мощнейший коллектив проффесионалов! Самая передовая клиника округа! Не маленько! А если еще и приплюсоваь постоянные прессинги со стороны нашей власти то думаю какой все таки сильный руководитель был у нашей окб... а из новых хз,хз, привезут нового со своими тараканами еще не понятно что будет...


Чо ты вы так восторжены, наверное в администрации ОКБ трудитесь, в еругу приближенных ?? а вы полежите в больнице (наверное не доводилась) , да и попробуйте туда попасть, да хотябы на приём ... вы посмотрите какое отношение врачей (фактическое а не для прессы из уст Белявского) к пенсионерам , инвалидам, маргинальным личностям (они тоже люди).... Какой уровень у участковых врачей? да любой деревенский фельдшер лечит лучше.
Вы живёте с другой стороны вам не понять
А постоянные прессинги со стороны правительства вполне обоснованы и они ещё мягкие. углубляться не буду но знающие люди меня поддержат, зная . как закупается оборудование и как ведётся строительство больницы и домика в Ницце....
22.12.2009 11:21:33 Евгений
Активность:
27.41%
>> Батончег 22.12.2009 11:18:44
+100,я с Вами
Suum cuique....Sapienti sat
22.12.2009 11:26:19 Анонимно
ну естественно хаять все мы могем... видим только плохое, а првда подумайте сколько было сделано командой во главе с руководителем... думаю много изменится.
да любой деревенский фельдшер лечит лучше. если это правда че все ломятся в окб? поехали к тому фельдшеру... там будем лечится..
22.12.2009 11:26:37 Анонимно
дело врачей заводить нужно.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6