Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!! ATTENTION!!! Черный список магазинов и нечистых на руку и совесть продавцов.

Cуть темы

Уважаемые согорожане, нас нагло обманывают кругом и везде. На работе - выдавая зарплату, в магазинах - ставя бешенные ценники с неба на хреновый товар, продукты и недодавая сдачу, на рынках - впаривая расстройство кишечника за ваши заработанные и китайские ядовитые шмотки и игрушки для ваших детей. Доколе будем терпеть измывательства торгашей, владельцев супермаркетов и прочего купечества?! Кому из вас всегда и везде пробивают кассовый чек? Вам? А без предъявления удостоверения? Отправьте ребенка своего в тот же магазин и проконтролируйте со стороны. Я уже трех ара-продавцов лично пытался прибить гнилой капустой и прочими продуктами. Где не обманывают? На геологах? В центральном? Да лююбой магазин с уважающим себя владельцем любыми способами будет химичить, на сдачах , на просрочке, на своих же работниках продавцах. А воруют сколько из тех же магазинов? Кто покрывает недостачу? Правильно - продавец, который работает за две копейки с клиентурой которая тоже разная, от белых воротничков до заразных гнилых бомжей. Целый день на ногах на сквозняке.

а вы не подскажете эти волшебные телефоны. только чтоб настоящие, по которым действительно готовы жалобы принять, а не просто приемная какая-нибудь
отдел по защите прав потребителей 328108
отдел по борьбе с экономическими преступлениями 398633

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
29.06.2015 14:19:25 Rumble
Активность:
0.03%
Арсенал +
Ранее пользовался услугами этого магазина, всё было путём.

Но недавно приобрёл у них сотовый телефон. Через некоторое время сотка сдохла и пришлось отдать её по гарантии. Но вот на период ремонта товара замену мне никто не дал, мотивировав тем, что нет подменного фонда.

Потратив немного времени, порыскав в гугле отыскал, что в магазине обязаны принять заявление на выдачу товара на время гарантийного ремонта.(Продавцы ранее ничего не посказали, просто отправили).

Вообщем написал заявление, узнал в шапке заранее на имя кого, пришёл в магазин,
заявление приняли(как ни странно), сделали копию, расписались, что получили.

Развязка такова, за месяц так никто мне ничего не выдал, не позвонил, в итоге что делать - жалоба через сайт в Роспотребнадзор.

Ответ читайте в приложении, надеюсь отношение к клиентам в Арсенале изменится. Прикрепленные файлы:
26.05.2015 08:30:28 Анонимно
магазин ЖИГУЛИ
Продают бракованные запасти. потом обратно не принимают, придумывая сякие отговорки.
16.05.2015 23:02:48 Тапка
Активность:
7.14%
>> gooold 16.05.2015 22:44:30
наверное, так и есть... в Светлом и сказали - если программа пропустит, значит можно. Программа пропустила.
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
16.05.2015 22:44:30 gooold
Активность:
28.41%
>> Тапка 16.05.2015 21:41:45
Так бывает, что в некоторых магазинах в программе папка с номенклатурой допустим "пиво" блокируется для продажи после 20.00 чтобы продавцы при всем желании не могли продать пиво в запрещенное время. Вам не продали не потому, что безалкогольное нельзя продавать, а потому что название у безалкогольного ПИВО. Как-то так)))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
16.05.2015 21:43:02 совет
>> Анонимно 16.05.2015 21:39:48
Цитата:
Цитата:Сейчас, в 9 вечера мужу не продали в магазине безалкогольное пиво..


тебе стоит задуматься над этим фактом


пусть с паспортом ходит
16.05.2015 21:41:45 Тапка
Активность:
7.14%
>> Коста 16.05.2015 21:39:25
а каким законом регулируется? сразу скажу - в соседнем Юграторге продали...И, цель покупки - личное дело каждого :)
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
16.05.2015 21:39:48 Анонимно
>> Тапка 16.05.2015 21:32:54
Цитата:Сейчас, в 9 вечера мужу не продали в магазине безалкогольное пиво..


тебе стоит задуматься над этим фактом
16.05.2015 21:39:25 Коста
>> Тапка 16.05.2015 21:32:54
Цитата:Сейчас, в 9 вечера мужу не продали в магазине безалкогольное пиво....мотивировали тем, что там же есть алкоголь :)))) очень интересно - это законно?


вполне законно, даже производитель не может контролировать полное отсутствие алкоголя в безалкогольном пиве, ведь о здоровье заботятся, а вообще, покупать безалкогольное пиво, всё равно что пить безалкогольную водку - извращение
16.05.2015 21:32:54 Тапка
Активность:
7.14%
Сейчас, в 9 вечера мужу не продали в магазине безалкогольное пиво....мотивировали тем, что там же есть алкоголь :)))) очень интересно - это законно?
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
15.05.2015 14:05:14 Анонимно
>> Анонимно 15.05.2015 11:07:34
то есть, вы одобряете?
15.05.2015 11:07:34 Анонимно
Цитата:В Парфюм-Лидере наверно продавцы перестали зарплату получать,стали обсчитывать покупателей,которые расчитываются наличкой,это происходит и в Сатурне и в Райте(Небо)

Можно подумать , что на планете земля есть продавцы, которые не обсчитывают и не обвешивают. В любой торговой точке это происходит.
15.05.2015 10:45:47 Анонимно
в парфюме с ценами кавардак полный поэтому общитывают
15.05.2015 10:42:30 Анонимно
В Парфюм-Лидере наверно продавцы перестали зарплату получать,стали обсчитывать покупателей,которые расчитываются наличкой,это происходит и в Сатурне и в Райте(Небо)
05.05.2015 19:20:09 Анонимно
В Райте цены не сходятся!!!вечно одна или две позиции расходятся с ценами на витрине.надоело уже,сколько ругалась ,...
26.04.2015 17:09:43 Анонимно
Я вот думала, что наш Арсенал, не такой, как Эльдорадо и м.видео, но ошибалась.
У них тут три дня скидки были.
Ну и как всегда, товар до скидки стоил одну цену, после скидки, у него, снова та же самая цена)))
А если им об этом написать вк, сразу добавляют в черный список )
24.04.2015 14:32:16 Анонимно
магазин "берлога" обсчитывает клиентов, напитки не свежие
16.04.2015 15:38:13 Анонимно
Цитата:В магазине Zola в Гостинке взяла вещь где была табличка от 990руб, на самой вещи ценник- 2990, на кассе пробили 3390, не стала устраивать разборки , так как торопилась, но остальным советую- быть внимательнее!


Аналогично! Взяла куртку ребенку. Ценник с реальной ценой разнится. Сказала продавцу, что она обязана по закону продать мне вещь по указанной на ней цене, она бедолага даже не в курсе об этом. Скандалить сильно не стала, т.к. разница составила 100-200 рублей, точно не помню. Но для себя взяла магазин на заметку как не добросовестный, тем более, что ассортимент "фуфловый". Впрочем, как и во многих магазинах в Гостином дворе и вообще в городе. Такое впечатление, что владельцы магазинов думают - в Хантах живут одни миллионеры, которые вообще ничего не понимают в тряпках.
16.04.2015 13:52:58 Анонимно
ценники в Zola
В магазине Zola в Гостинке взяла вещь где была табличка от 990руб, на самой вещи ценник- 2990, на кассе пробили 3390, не стала устраивать разборки , так как торопилась, но остальным советую- быть внимательнее!
10.04.2015 14:17:46 елена
>> Анонимно 10.04.2015 09:57:19
А я не с жалобой обращаюсь ! А людям пишу , чтобы глазки свои открыли куда и что покупают ! А жаловаться -это надо каждый день на контроле весь общепит держать ! А вот кто за надзором всем следит ? И за что они получают деньги ? Вот это другое ! У нас все " специалисты " так уработались бедолаги в любой сфере можно это рассматривать . Но увольте общепит - это главная сфера !!!
10.04.2015 09:57:19 Анонимно
Цитата:Куда смотрят власти , где работники надлежащих сфер ! Какие салаты ?

Так вы с жалобой не туда обращаетесь, это форум, а не инстанция. Или к доктору вы тоже в детский сад идете?
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7