Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!! ATTENTION!!! Черный список магазинов и нечистых на руку и совесть продавцов.

Cуть темы

Уважаемые согорожане, нас нагло обманывают кругом и везде. На работе - выдавая зарплату, в магазинах - ставя бешенные ценники с неба на хреновый товар, продукты и недодавая сдачу, на рынках - впаривая расстройство кишечника за ваши заработанные и китайские ядовитые шмотки и игрушки для ваших детей. Доколе будем терпеть измывательства торгашей, владельцев супермаркетов и прочего купечества?! Кому из вас всегда и везде пробивают кассовый чек? Вам? А без предъявления удостоверения? Отправьте ребенка своего в тот же магазин и проконтролируйте со стороны. Я уже трех ара-продавцов лично пытался прибить гнилой капустой и прочими продуктами. Где не обманывают? На геологах? В центральном? Да лююбой магазин с уважающим себя владельцем любыми способами будет химичить, на сдачах , на просрочке, на своих же работниках продавцах. А воруют сколько из тех же магазинов? Кто покрывает недостачу? Правильно - продавец, который работает за две копейки с клиентурой которая тоже разная, от белых воротничков до заразных гнилых бомжей. Целый день на ногах на сквозняке.

а вы не подскажете эти волшебные телефоны. только чтоб настоящие, по которым действительно готовы жалобы принять, а не просто приемная какая-нибудь
отдел по защите прав потребителей 328108
отдел по борьбе с экономическими преступлениями 398633

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
17.09.2015 08:41:11 Катенька
Активность:
5.72%
ну естественно никто не кушал, ни люди ни животные, унитаз один удостоился этой чести

Биатлоновский фарш еще никогда не поводил - первый раз такой тухляк
17.09.2015 08:30:27 Анонимно
Если "ни лук, ни перец, ни чеснок - ничего не спасло, после того как остыл немного пах как печень, но зловонность все таки чувствовалась" то это кушать НЕЛЬЗЯ
17.09.2015 08:28:54 Саммер
Активность:
9.09%
>> Анонимно 17.09.2015 08:01:26
почему это? Если нельзя фарш, то нельзя целую массу всего, что с ним связано...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
17.09.2015 08:01:26 Анонимно
>> Катенька 17.09.2015 01:34:59
Цитата:вопрос, был приобретен замороженный говяжий фарш в магазине звездный, разморожен был на след. день в микроволновке(как всегда). При жарке фарш начал вонять как протухший навоз. ни лук, ни перец, ни чеснок - ничего не спасло, после того как остыл немного пах как печень, но зловонность все таки чувствовалась. Я так понимаю ничего сделать с этим нельзя? не понесу же я жаренный фарш в магаз. Обидно - все таки фарш не дешевое удовольствие.


Вам мама не говорила, что фарш по определению покупать нельзя.
17.09.2015 07:27:11 Анонимно
>> Катенька 17.09.2015 01:34:59
Цитата: Я так понимаю ничего сделать с этим нельзя? не понесу же я жаренный фарш в магаз. Обидно - все таки фарш не дешевое удовольствие.


попробуйте накормить этим фаршем кота, своего или соседского, если кот одобрит, значит можно есть, запах не так важен, вот едал я однажды дуриан, вот там был запах...
17.09.2015 01:34:59 Катенька
Активность:
5.72%
вопрос, был приобретен замороженный говяжий фарш в магазине звездный, разморожен был на след. день в микроволновке(как всегда). При жарке фарш начал вонять как протухший навоз. ни лук, ни перец, ни чеснок - ничего не спасло, после того как остыл немного пах как печень, но зловонность все таки чувствовалась. Я так понимаю ничего сделать с этим нельзя? не понесу же я жаренный фарш в магаз. Обидно - все таки фарш не дешевое удовольствие.
16.09.2015 18:13:09 Анонимно
Предупреждение!
В городе распостраняются тухлые яйца.Еще двое знакомых покупали в Юграторговских магазинах.Пришлось выкинуть все упаковки.
Мешают хорошие с тухлыми,пакуют в прозрачную обертку,коричневого цвета. Будте осторожны.Вся эта катавасия длится недели Три.
Ранее про Шанс писали.Видимо это не первая точка с таким товаром!!!!!!!!!!!!! Кто-то Шалит по крупному в городе! Будте бдительны!
09.09.2015 23:32:44 Анонимно
Цитата:Все началось вчера -в понедельник с покупки лука! Захожу в Виктор-Маркет вечером, у них как раз скидка. Смотрю лук репчатый 65 за 1 кг. Думаю, даже со скидкой дорого, поеду в Овощах на Ленина (в Радуге) спрошу(заходил не сам). Лук стоил 35, сегодня захожу, сразу понимаю, что ответ будет в большую сторону и обана 45!!! Говорю этому гостю северной столицы, почему ценна вчера ниже была? Почему ценников ни где нет? И вообще, почему у него лист салата для меня 80, а тут же заходит другой человек и он ему 45 называет? Думаю поеду в Виктор уж тогда, лучше "своим" переплачу, и смотрю ценники уже сегодняшней датой 46 за 1 кг. Это что за такая скидка в Викторе интересная 65-10%=58 руб./кг. Получается типа "скидка", а я переплачиваю, вот интересно, вам не лень переклеивать ценники и тратить на это бумагу, скажите честно, выгодно?) Жуть какая, со всех сторон дурят!

лук по 22 хороший продают на территории между монеткой и магнитом - с казахстана или еще откуда, но отличный, давно затарились на заготовки, хорошо вам впаривают
09.09.2015 22:55:56 Анонимно
В Викторе в понедельник скидки 10% там всегда они поэтому у меня соседка закупается там именно в понедельник.
08.09.2015 15:31:00 Поражаюсь!
Овощи на Ленина и Виктор-Маркет
Все началось вчера -в понедельник с покупки лука! Захожу в Виктор-Маркет вечером, у них как раз скидка. Смотрю лук репчатый 65 за 1 кг. Думаю, даже со скидкой дорого, поеду в Овощах на Ленина (в Радуге) спрошу(заходил не сам). Лук стоил 35, сегодня захожу, сразу понимаю, что ответ будет в большую сторону и обана 45!!! Говорю этому гостю северной столицы, почему ценна вчера ниже была? Почему ценников ни где нет? И вообще, почему у него лист салата для меня 80, а тут же заходит другой человек и он ему 45 называет? Думаю поеду в Виктор уж тогда, лучше "своим" переплачу, и смотрю ценники уже сегодняшней датой 46 за 1 кг. Это что за такая скидка в Викторе интересная 65-10%=58 руб./кг. Получается типа "скидка", а я переплачиваю, вот интересно, вам не лень переклеивать ценники и тратить на это бумагу, скажите честно, выгодно?) Жуть какая, со всех сторон дурят!
04.09.2015 19:02:02 gooold
Активность:
28.41%
Цитата:Что еще в этом Шансе покупать.Пойло и закусь подпольную.Была бы моя воля я бы этот бомжатник закрыла.И продавцы там часто меняются.
А кто знает,кто хозяин данного барделя? Рано или поздно,а я их дожму! Как надоела эта тропа для алкашей.
Сидят пьют на лестнице управления дорожного надзора вечерами или на детской площадке

Это уже ваша личная неприязнь, причем глубоко субъективная. Не нравятся пьющие у магазина-обращайтесь в полицию, считаете магазин бомжатником - обращайтесь в управление потребительского рынка
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
04.09.2015 18:59:33 gooold
Активность:
28.41%
Цитата:также могут детям сдачу недать или вобще недать.

Я думал все гастарбайтеры в связи с невыгодным курсом рубля домой свалили, ан нет на форумах сидят)))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
04.09.2015 17:31:47 Собственик
Активность:
0.74%
Цитата:Тогда и своё обращение выкладывайте. Судя по письму вы не указали, что вам был причинен вред либо ущерб

Я зашла на их сайт и там было указано,что писать обращение коротко и файлы не передаются.Все возможно я поспешила и указала совсем коротко.
Обращаюсь то впервые и не в курсе процедур.Короче отписка это факт,по поводу плановых проверок это что-то. Но на ошибках и мы ученые будем.Сейчас Шанс у меня на крючке и надо учесть,что есть Факт обращения!
Но как-то ходить туда мне уже в лом.Рядом полно магазинов,а хлеб хорошего качества продают в Лукошко.
Что еще в этом Шансе покупать.Пойло и закусь подпольную.Была бы моя воля я бы этот бомжатник закрыла.И продавцы там часто меняются.
А кто знает,кто хозяин данного барделя? Рано или поздно,а я их дожму! Как надоела эта тропа для алкашей.
Сидят пьют на лестнице управления дорожного надзора вечерами или на детской площадке
04.09.2015 15:26:53 Анонимно
Да тоже сталкивалась с этим пробивают что подороже.Потом говорят ой забегалась не на то нажала.
04.09.2015 15:11:56 Саммер
Активность:
9.09%
Цитата:
Цитата:также могут детям сдачу недать или вобще недать.

тоже великолепно сказано

)))), а самое страшное - вообще НЕДАТЬ)))

Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
04.09.2015 15:01:48 Анонимно
Цитата:также могут детям сдачу недать или вобще недать.

тоже великолепно сказано
04.09.2015 12:36:16 RAV4
Активность:
0.24%
Цитата:покупая продукцию,ту которую тебе нужно купить,пробивают продавцы совсем ту продукцию которую хотят продовцы да и ещё и выше по цене

че написано вообще.....
04.09.2015 10:30:46 Анонимно
В очередной раз обманывают Юграторг
Жители города Ханты-Мансийска ,будьте бдительны и осторожны в очередной раз,в универсаме Светлый "Югра Торг" обмамывают покупателей на мясной продукции,покупая продукцию,ту которую тебе нужно купить,пробивают продавцы совсем ту продукцию которую хотят продовцы да и ещё и выше по цене,а на кассе,вобще беспридел касиры могут отбить одну продукцию несколько раз,также могут детям сдачу недать или вобще недать.
04.09.2015 01:37:56 Анонимно
У меня вот хобби ходить в монетку и брать самые тухлые и плесневелые овощи, надо видеть выражения лиц продавцов когда в пакете пара тухлых помидор, апельсин зеленых пушистых аж от плесени рублей на 50-100)) и тут же еду в Роспотребнадзор пишу заявление. Ответ всегда почтой "проведена проверка, выявлены такие то нарушения".
03.09.2015 21:16:59 gooold
Активность:
28.41%
>> Собственик 03.09.2015 18:23:14
Тогда и своё обращение выкладывайте. Судя по письму вы не указали, что вам был причинен вред либо ущерб
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5