Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!! ATTENTION!!! Черный список магазинов и нечистых на руку и совесть продавцов.

Cуть темы

Уважаемые согорожане, нас нагло обманывают кругом и везде. На работе - выдавая зарплату, в магазинах - ставя бешенные ценники с неба на хреновый товар, продукты и недодавая сдачу, на рынках - впаривая расстройство кишечника за ваши заработанные и китайские ядовитые шмотки и игрушки для ваших детей. Доколе будем терпеть измывательства торгашей, владельцев супермаркетов и прочего купечества?! Кому из вас всегда и везде пробивают кассовый чек? Вам? А без предъявления удостоверения? Отправьте ребенка своего в тот же магазин и проконтролируйте со стороны. Я уже трех ара-продавцов лично пытался прибить гнилой капустой и прочими продуктами. Где не обманывают? На геологах? В центральном? Да лююбой магазин с уважающим себя владельцем любыми способами будет химичить, на сдачах , на просрочке, на своих же работниках продавцах. А воруют сколько из тех же магазинов? Кто покрывает недостачу? Правильно - продавец, который работает за две копейки с клиентурой которая тоже разная, от белых воротничков до заразных гнилых бомжей. Целый день на ногах на сквозняке.

а вы не подскажете эти волшебные телефоны. только чтоб настоящие, по которым действительно готовы жалобы принять, а не просто приемная какая-нибудь
отдел по защите прав потребителей 328108
отдел по борьбе с экономическими преступлениями 398633

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
21.02.2014 15:39:15 Анонимно
>> Анонимно 21.02.2014 13:47:33
Не-е. ну это ж не зарабатывает, а обкрадывает своих коллег, хозяина, в конце-концов
21.02.2014 13:47:33 Анонимно
Всяк зарабатывает, как может!
17.02.2014 12:38:29 Krasnobay
Активность:
0.25%
Про DNS
Про сам магазин ничего не скажу – был там не часто. Но вот одна фишечка. Стою я и выбираю нужный гаджет. Подходит консультант. Спрашивает – нужна ли помощь. Я ему объясняю, что ищу, какое и даже зачем. Молодой человек полминуты параллельно со мной перебирает товар, потом говорит мне, что, скорее всего искомого я не найду. После чего следует интересный такой вопрос – «Но вы же будете что-то брать?».
«Да как бы собираюсь», - отвечаю я, продолжая поиски.
И тут все становится ясно – радостный консультант дает мне бумажку со своими инициалами и просит передать ее на кассу при покупке. И, собственно, уходит. Если я правильно понимаю – такая система сейчас много где: если консультант «вел» покупателя, нашел товар, помог выбрать, рассказал… и.т.д, и.т.п… То эта бумажка, отданная покупателем кассиру означает, что продавец-консультант за свою помощь клиенту получает всякие плюшки – баллы, проценты от продажи и.т.д… Оказывается, стоя и болтая с товарищами в сторонке, он мне помогал искать! Работал в поте лица!
P/S Я самостоятельно нашел то, чего, по словам юркого парня, у них не было и купил. Стоит ли говорить, что бумажку я выбросил в урну уже на выходе.

01.01.2014 14:18:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:Купила в теремке красную икру. Только что открыла, а она испорченная!!!!! Вот и поели на нг красной икры с шампанским!!!!!


Сколько людям вдалбливать? покупайте икру только в пластиковой, прозрачной упаковке.
ага )))) то ли заводская упаковка, то ли невесть что. Спасибо за совет
31.12.2013 22:10:04 Анонимно
Цитата:Купила в теремке красную икру. Только что открыла, а она испорченная!!!!! Вот и поели на нг красной икры с шампанским!!!!!


Сколько людям вдалбливать? покупайте икру только в пластиковой, прозрачной упаковке.
31.12.2013 21:57:05 Анонимно
Купила в теремке красную икру. Только что открыла, а она испорченная!!!!! Вот и поели на нг красной икры с шампанским!!!!!
30.12.2013 15:53:20 Анонимно
>> Анонимно 30.12.2013 14:54:45
По не знанию. И цена привлекла. Деньги конечно забрали. Будем заказывать у другого производителя.
30.12.2013 14:54:45 Анонимно
Цитата:НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ мебель в Мебельном на Мира 44 (в подвале Юбилейного), сроки изготовления не выполняют.


Вот народ а?
Вы туда зачем деньги понесли?
Просто попросите вернуть деньги, а мебель купите хоть в Меркурии, хоть на Мира 120, хоть на Тобольском тракте 2.
Везде из указанных мной мест покупал мебель, почти все за исключением второго отлично и в срок!
А хотите как бы подешевле, то айда на юбилейный. Дешевле точно не будет а гарантий никаких..
30.12.2013 14:43:32 mao
Активность:
2.21%
я когда им делаю замечания(нет перчаток), на меня народ смотрит как на сумасшедшего, что типа привязался.... и демонстративно просят продавщиц подать что то... ну как же тут искоренишь это зло! Когда мне говорят что им не выдают перчатки, в дело привлекается старший менеджер, перчатки быстро находят и приносят и нарезают цивилизованно колбасу, а то что отрезали голыми руками покупают себе... или впаривают следующим покупателям.
30.12.2013 12:34:19 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Анонимно 30.12.2013 12:10:02
жжошь
Фото на Аватаре не моё
30.12.2013 12:10:02 Анонимно
Цитата:Сегодня заехал в "Светлый" подкупал продукты к Новому Году. Нужна была колбаска докторская. Сказал продавщице, та начала доставать пол батона , обратил внимание что продавец не использует перчатки или хотя бы пакет. Пока она ее взвешивала посмотрел на других продавцов. Одна девушка резала сыр голыми руками , при этом полазила, мило так, пальчиком в носу, и продолжила резать и упаковывать куски сыра. Третья лихорадочно опять же голыми ручками, меняла даты упаковки на контейнерах, доставая из них продукты голыми руками. Задал вопрос продавщице, почему мол не используете перчатки, тупо уставилась на прилавок и минут пять молчала. ТОли стыдно стало, то ли просто русского языка не знает. Наверно второе. КОлбасу не стал брать. Горожане!!!- покупая колбаску в "Светлом" будьте осторожны, обращайте внимание как вам упаковывают оную. Толи перед эти она (продавщица) ковыряла в носу полном козюлей, толи только что из туалета, а может обычаи ей запрещают мыть руки после смены средств гигиены или мед карта купленная. И все это вы потом попробуете в оливье или на бутере. С Новым годом форумчане!!!!!!!!!!
Покупаю салаты в центральном юграторге, тоже накладывают без перчаток!!!! А вдруг она в жопе ковырялась в подсобке? Куда смотрит их начальство я ваще не понимаю!!!!
30.12.2013 11:42:04 Анонимно
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ мебель в Мебельном на Мира 44 (в подвале Юбилейного), сроки изготовления не выполняют.
30.12.2013 11:21:47 livewsmail
Активность:
0.16%
Колбасы всегда покупаем в Викторе на Пионерской. Всегда всё свежее. А вот про Светлый тема...да, тоже замечала такое
30.12.2013 09:34:15 Анонимно
а еслиб вы увидели как изготавливается колбаса, обходили бы этот продукт за километр. Тот, кто работал на мясоколбасном заводе, колбасу никогда не ест:)
30.12.2013 09:20:42 недовольная
забыганная колбаса в звездном
купили колбасу браунгшвейскую - палочку к новому году, цена нехилая, принесли домой через денек разрезали, попробовали и выплюнули, весь жир в ней прогорк, вкус "неописуемый", выкинули конечно, хотя срок хранения заканчивается 20.01.2014, вопрос, ценник перебит или так в "звездном" колбаса хранится?!
29.12.2013 15:42:38 Сергей
Магазин
Сегодня заехал в "Светлый" подкупал продукты к Новому Году. Нужна была колбаска докторская. Сказал продавщице, та начала доставать пол батона , обратил внимание что продавец не использует перчатки или хотя бы пакет. Пока она ее взвешивала посмотрел на других продавцов. Одна девушка резала сыр голыми руками , при этом полазила, мило так, пальчиком в носу, и продолжила резать и упаковывать куски сыра. Третья лихорадочно опять же голыми ручками, меняла даты упаковки на контейнерах, доставая из них продукты голыми руками. Задал вопрос продавщице, почему мол не используете перчатки, тупо уставилась на прилавок и минут пять молчала. ТОли стыдно стало, то ли просто русского языка не знает. Наверно второе. КОлбасу не стал брать. Горожане!!!- покупая колбаску в "Светлом" будьте осторожны, обращайте внимание как вам упаковывают оную. Толи перед эти она (продавщица) ковыряла в носу полном козюлей, толи только что из туалета, а может обычаи ей запрещают мыть руки после смены средств гигиены или мед карта купленная. И все это вы потом попробуете в оливье или на бутере. С Новым годом форумчане!!!!!!!!!!
29.12.2013 15:22:22 Tascha
Активность:
4.02%
>> Сергей 28.12.2013 14:56:26
Цитата:Эльдорадо на Комсомольской. Покупаю салатики. Один из них "Семга под шубой". Подхожу к кассе и случайно замечаю, что внутри контейнера не семга, а сельдь. Спрашиваю у кассира, данные виды рыб в салате у вас по одной цене, говорит нет. Сходили поменяли ценник на моем салате. Кассир сказала такую вещь, вчера был салат из семги, а сегодня забыли поменять ценник на прилавке. НО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛОТКА С СЕЛЕДКОЙ УЖЕ ПРОДАНО..Доказательство прикрепляю.. ))

Будьте внимательны! С Наступающим!!!

Я там не давно "бедро курицы" покупала.
На ценнике написано "филе бедра". Ну мне филе бедра и нужно было, тем более в других магазинах, его не встречала.
Пришла домой, разморозила, а там простое бедро с косточками. А цена в два раза больше.
На следующий день, всё равно надо было в магазин, ну и прихватила коробочку.
Продавец тоже сказал, что это ошибка, и они не виноваты, а виновата техника.
Но как лежали на витрине "филе бедра" с костями, так они там и остались.
28.12.2013 16:53:58 андрей
Цитата:Люди никогда не обращайтесь в "горящие туры"(сим-сим) на мира 68. Обещаний не держат, все разумные сроки срывают, резко теряют к вам интерес после получения денег за тур. Хотите рискнуть отпуском и не улететь, тогда вам туда. Худшая тур компания на моей памяти.

А я неоднократно через них отдыхал, все в норме.
28.12.2013 16:05:01 Терпеливый турист со стажем
Не ходите в горящие туры на Мира 68
Люди никогда не обращайтесь в "горящие туры"(сим-сим) на мира 68. Обещаний не держат, все разумные сроки срывают, резко теряют к вам интерес после получения денег за тур. Хотите рискнуть отпуском и не улететь, тогда вам туда. Худшая тур компания на моей памяти.
28.12.2013 14:56:26 Сергей
Активность:
10.48%
Эльдорадо на Комсомольской. Покупаю салатики. Один из них "Семга под шубой". Подхожу к кассе и случайно замечаю, что внутри контейнера не семга, а сельдь. Спрашиваю у кассира, данные виды рыб в салате у вас по одной цене, говорит нет. Сходили поменяли ценник на моем салате. Кассир сказала такую вещь, вчера был салат из семги, а сегодня забыли поменять ценник на прилавке. НО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЛОТКА С СЕЛЕДКОЙ УЖЕ ПРОДАНО..Доказательство прикрепляю.. ))

Будьте внимательны! С Наступающим!!!

  • Показать страницу:
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13