Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / Проблемы с Ханты-Мансийским банком!

Cуть темы

Вчера пытался оплатить покупку в аптеке, посредством карты Ханты-Мансийского банка. Деньги со счета были списаны по истечении 30 секунд. Продавец-фармацевт в аптеке, сказала, что деньги не списаны и предложила повторить операцию. Я отказался. Когда обратился в службу поддержки по телефону 390-700, мне сказала, что надо писать заявление, и без него деньги не вернуть. На что ответил, что не собираюсь тратить свое время для подачи, какого-то заявления. Буду обращаться в органы прокуратуры.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
25.06.2018 14:01:34 Анонимно
Ханты-Мансийский БАНК - Помойка
Я в начале нулевых был предпринимателем. Имел расчетный счет в Ханты-Мансийском банке. В 2005 г. ИП закрыл. На расчетном счете осталось 150 руб которые я просил возвратить и закрыть расчетный счет или перечислить мне на другой счет (приложил реквизиты). Сотрудница Ханты-Мансийского банка сказала мне что нужно заполнить специальную форму заявления (выдуманную ими) и поставить на ней печать ИП. Я сказал, что печать ставить не могу,т.к. ИП уже не являюсь. В итоге в возврате денег мне было отказано. потом я на все это плюнул.
150 руб. маленькая сумма только вот сколько таких бывших ИП? Ханты-Банк их всех тупо кинул. А элитные тупые дефки их Ханты-Банка имеют бешенные зарплаты.
25.06.2018 13:29:38 Анонимно
Цитата:Они хамы. . Я от них ушел.


Это банк вор который постоянно по немногу воровал деньги в карты и драл три шкуры за счёт на ип!Незря там в учередителях ворюга чубайс числится!В общем помойка ещё та и я тоже ущёл от них подальше!
24.06.2018 22:46:41 Анонимно
А разве есть такой банк?
22.06.2018 12:38:40 Александра
Банки любят такой фигней страдать. Многие начинают ставить ограничения на снятие наличных. Бред, куда полиция смотрит
16.06.2018 15:36:02 Анонимно
Они хамы. . Я от них ушел.
15.06.2018 17:33:15 Анонимно
Дело в том, что 24.05.18 года я переводили со своей карты деньги на киви кошелек. Проблем ни когда не было. Если киви не принимал по какой то причине деньги, то они сразу возвращались мне на карту. Сегодня уже 15.07.18. Деньги не вернулись. 6 моих обращений закрыли без обьяснений. По седьмому постоянно продляют сроки рассмотрения. И я так понимаю что возвращать мне деньги ни кто не собирается. Киви предоставил все данные что платеж был возвращен на мою карту. Как понимать это? Мошеничество со стороны банка? Или возвращаемся назад в 90 чё? Когда было можно кидать на день и нарушать закон ?
02.12.2017 11:35:48 Анонимно
>> Dylan 02.02.2017 14:20:59
Ну кому ты опять врёшь? Да от банкротства спасли этих уродов, закачав из бюджета страны ещё 800 миллирадов . А они вон что вытворяют. https://ura.news/news/1052314779
02.12.2017 10:01:54 Алекс
Жалоба-притензия
01.12.2017 в 12:50 в г. Нижневартовске по ул. Северной 19а, обратившись в ханты-мансийский банк открытие с отцом инвалидом 1 группы к Лысенко Елене старшему специалисту обслуживания клиентов с просьбой может ли отец не выходит из машины т.к. он инвалид 1 группы ему тяжело ходить и у него может понизится давление, Вы выйдите и посмотрите на него он все бумаги подпишет. На что она ответила отказом. На вопрос почему нет приспособлений, звонка для инвалидов лифт или просто элементарная помощь она ответила отказом, что не будет никуда ходить. Удивив другой клиент этого же банка как инвалид мучается не остался в стороне и подошел к Лысенко Елене где она неохотно встала и просто посмотрела как мой отец поднимается по лестнице я начал вновь высказывать почему нет помощи и никаких спец средств для инвалидов на что она ответила и начала запугивать что вывозит омон с оружием и службу безопасности.
Заблаговременно за несколько дней приходили в этот банк и спрашивали сотрудников. что можно не выходить из машины. Нам ответили положительно. что можно не выходить и все сделают. Из за халатного бездействия Лысенко Елены и всей этой ситуации отцу стало плохо ладно хоть воды дали. Теперь чтоб забрать 15.12.2017г. пере выпущенную карту нужно туда идти и вызвать предварительно службу безопасности это дословные слова Лысенко Елены. Прошу наказать Лысенка Елену за ее ужасное поведение и бездействии к клиентам инвалидам. Таким сотрудникам не место занимать должность старшего специалиста по обслуживанию клиентов.
08.02.2017 14:29:55 Антон
Не могу войти в веб банкинг , не приходит СМС с паролем. Нужно брать новый логин пароль в банкомате или как , или что ?
02.02.2017 14:35:55 Dylan
Активность:
7.07%
>> Анонимно 02.02.2017 13:02:27
Недавно тоже банки почти на триллион накачали деньгами, знаете как? Сделка с продажей пакета Роснефти. Гленкор и суверенный фонд Катара её купили, при этом из суммы в 10,2 млрд. евро, они заплатили только 2, остальное взяли в кредит у итальянского банка Интеза, который взял кредит под залог ценных бумаг у банка ВТБ, который взял деньги в ЦБ РФ. Вот вам и накачка банков)))
02.02.2017 14:20:59 Dylan
Активность:
7.07%
>> Анонимно 02.02.2017 13:02:27
Цитата:Конечно, не при чём. Всё как обычно: Иван кивает на Петра, а Пётр кивает на Ивана. в 2014 году так поносимое вами правительство закачало в Банки более 1 триллиона рублей. И где они? "Так называемая «сальдированная прибыль» банков за прошлый (2016) год выросла до 930 миллиардов рублей, увеличившись в целых пять раз."
Это тоже вина правительства, что эта прибыль не идёт на кредитование?
Ваша беда в том, что Вы совершенно не владея знаниями о банковском деле пытаетесь скрестить бульдога с носорогом. Я уже не один раз тут писал, что банки кредитуют за счет привлеченных средств. Прибыль это часть капитала, нельзя за счет нее кредитовать, потому что есть обязательный банковский норматив достаточности капитала и он сразу будет не выполняться, если банк начнет кредитовать прибылью, а это отзыв лицензии. Что за показатель такой "сальдированная прибыль"? Скорее всего это прибыль до налогообложения, ну так надо сперва налоги отсюда убрать, уже 740 остается. Далее нужно понимать кто и из чего эту прибыль получил, учитывая, что роста кредитования не было вообще в этом году. Тут все предельно просто, больше всего, процентов 75 это Сбер, далее всякие госбанки, которые крутят деньги всяких госкорпораций на валютных рынках, да на рынках ценных бумаг зарабатывают. Когда говорите про триллион, то договаривайте кому именно эти деньги предназначались и на какие цели. Декабрь 2014 года мы все помним, как Роснефть 680 млрд. руб. вывалила на валютный рынок, что спровоцировало дикий обвал рубля до 80 за доллар, так вот это именно те деньги, которые правительство по вашему закачивало в банки, хотя на деле это были деньги из ФНБ для Роснефти. Плюс к этому всякие целевые деньги на с/х, дороги, дотации и т.п., на которые тоже нельзя кредитовать - потому что они целевые.
02.02.2017 13:02:27 Анонимно
>> Dylan 02.02.2017 12:26:29
Конечно, не при чём. Всё как обычно: Иван кивает на Петра, а Пётр кивает на Ивана. в 2014 году так поносимое вами правительство закачало в Банки более 1 триллиона рублей. И где они? "Так называемая «сальдированная прибыль» банков за прошлый (2016) год выросла до 930 миллиардов рублей, увеличившись в целых пять раз."
Это тоже вина правительства, что эта прибыль не идёт на кредитование?
02.02.2017 12:26:29 Dylan
Активность:
7.07%
>> Анонимно 02.02.2017 09:33:53
Цитата:А в чём я соврал? В том, что банки и банкиры- первые грабители и ростовщики, тормоз на шее экономики? Так это чистая правда.
Это абсолютное вранье, знаете почему? Потому что я пока не увидел ни одного доказательства того, что банки кого-то грабят и что-то затормаживают. Тормоз на шее экономики не банки, а правительство РФ, ЦБ РФ и коррупция, которую расплодили чиновники. Правительство РФ своим нежеланием вливать деньги в экономику, беспредельной налоговой нагрузкой убивает все отрасли экономики, предприятия из-за этого неплажеспособны, поэтому кредит в банке взять не могут. ЦБ РФ это орган государственной власти, регулирующий банковскую систему, который взвинтил ключевую ставку до 10% и держит её зачем-то. Ключевая ставка это минимальная ставка овернайта (или кредита на 1 день), для того чтобы кредитовать отрасли экономики банку нужно привлекать длинные деньги, а это уже не 10%, а 13-15%, а кредитовать под 18-20%, что для предприятий не подъемно просто. Если даже правительство и ЦБ РФ одумаются, то есть снизят нагрузку на бизнес, сделают приемлемой ключевую ставку, то надо будет ещё с коррупцией разобраться. Потому что как только предприятия производства, промышленности и т.п. получат возможность нормально кредитоваться как тут же взлетят цены на энергоресурсы, на бензин, на коммуналку, на недвижимость и прочее - закон спроса и предложения. Правда этот закон работает нерационально потому что уже сейчас цены на все и вся запредельные, потому что в таком бизнесе (нефтегаз, стройка и т.п.) либо руководят "эффективные" менеджеры, назначенные государством, которые установили себе зарплату 3 млн. руб. в день, кличут себя народным достоянием, при этом своими тарифами нагибая всю страну, либо чиновник владеет долей такого бизнеса через откат, что существенно взвинчивает цены на продаваемый ими продукт. Только когда от этих факторов избавимся, тогда экономика и задышит. Банки, сами по себе, тут ни при чем.
02.02.2017 11:25:10 Анонимно
....Зато у нас «цветут и пахнут» банки. Они единственные, кому хорошо (конечно тем, кто выжил после всех зачисток ЦБ). Так называемая «сальдированная прибыль» банков за прошлый (2016) год выросла до 930 миллиардов рублей, увеличившись в целых пять раз. Но при этом банкиры даже и не думают вкладываться в экономику, в производство — кредитование экономики сократилось на 9,5%, а объёмы депозитов на счетах организаций — на 10%. В общем, «там царь Кощей над златом чахнет». И это при том, что промышленность задыхается без дешевых кредитов.
02.02.2017 09:33:53 Анонимно
>> Dylan 02.02.2017 09:24:14
А в чём я соврал? В том, что банки и банкиры- первые грабители и ростовщики, тормоз на шее экономики? Так это чистая правда.
02.02.2017 09:24:14 Dylan
Активность:
7.07%
>> Анонимно 02.02.2017 09:17:23
Цитата:Конечно, есть. Все религии мира отрицательно относятся к грабежу и ростовщичеству, коим банки занимаются.
Все религии мира негативно относятся в к вранью, а в православии заповедь есть - не лжесвидетельствуй. Так что думайте, прежде, чем говорить.
02.02.2017 09:17:23 Анонимно
>> Dylan 01.02.2017 23:06:45
Конечно, есть. Все религии мира отрицательно относятся к грабежу и ростовщичеству, коим банки занимаются.
01.02.2017 23:06:45 Dylan
Активность:
7.07%
>> Анонимно 01.02.2017 19:50:43
Цитата:Вот таким словоблудием, грабя людей, банкиры и славятся.
Аргументированный ответ есть? Нет - Идите мимо.
01.02.2017 19:50:43 Анонимно
>> Dylan 01.02.2017 16:53:54
Вот таким словоблудием, грабя людей, банкиры и славятся.
01.02.2017 18:40:13 Анонимно
Сберовские троли, старайтесь лучше а то куратор оштрафует))
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6