Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / Про ОКБ

Cуть темы

В ОКБ дают бесплатное детское питание.
Пишут, что выписывают корм на 1200 рублей, а выдают 6 пачек каши. Т.е. пачка каши стоит 200 рублей, но в наших недешевых магазинах она стоит 50-80 р.
Вопрос, куда идет разница?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
29.06.2009 21:55:08 Анонимно
Сначала пишет:Утром в приемный покой поступила по направлению из ЖК в гинекологическое отделение, так как перехаживала ребенка
затем уже: А я лишь должна была лечь на сохранение, что и было написано в направлении.
СЛАВА БОГУ, а не докторам,-ну и молитесь тогда ему,а не к врачам бегайте
29.06.2009 22:59:42 VSV
Активность:
0%
На самом деле среди врачей, как и среди работников почты, продавцов и т.д., имеются как ответственные, душевные, вежливые, высокопрофессиональные, так и тупые хамы, которые могут жизнь испортить мало не покажется. А то, что здесь обсуждается - это кому как повезло!
30.06.2009 09:35:37 Snptk
Активность:
0.25%
>> Анонимно 29.06.2009 14:43:22
Никто не задумывался, что если сегодня врач переработал, то это означает, что он не успел нормально и вовремя поесть, не успел обратить внимание на своих детей, не успел отдохнуть и на следующий день он уставший и недовольный будет медленнее или менее качественнее работать, а если переработка будет проходить каждый день, то накопившаяся усталость начинает выливаться на нас с вами, так что надо быть корректными и впервую очередь обращать внимание на самих себя, на своё отношение к людям, а уже потом к другим. Почему на меня никогда врачи не орут, почему они нормально разговаривают, максимум смотрят не обращают пристального внимания, но это решается просто.
30.06.2009 15:23:48 Администратор
Активность:
0%
Негатив запоминается надолго, а вот что хорошего вы можете вспомнить?!
30.06.2009 15:50:10 Nemo
Активность:
1.51%
Цитата:Негатив запоминается надолго, а вот что хорошего вы можете вспомнить?!


Хорошее:
Два года назад, вместе с супругой присутствовал на родах. Общее впечатления только положительные, понятно, что роды процесс не самый простой, хоть и физиологический. Денег зразу скажу не давал, уверен, что от этого ничего не изменится, если что-то пойдет не так, деньги не помогут. Врачи, приходили каждый час, контролировали, сам участвовал в мониторинге плода. Акушерка попалась очень хорошая, жаль забыл её фамилию. Вообще скажу, что многое от акушерки зависит. Когда пришло время непосредственно рожать, нас перевели в родовой зал. Подошли врачи акушеры-гинекологи, акушерка, "навалились" и дело в шляпе, наша дочка родилась. В общем одни только положительные эмоции. После отблагодарил медицинских работников принимавших участие в родах конфетнобутылочными подарками и цветами.


30.06.2009 18:35:54 Злюка
Активность:
5.06%
>> Nemo 30.06.2009 15:50:10
Присутствие мужа очень дисциплинирует персонал. Поэтому и эмоции положительные.

Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.
21.07.2009 15:48:56 Оксана32
Активность:
0%
Знай страна наших "героев"!!!
Тут много говорится о врачах не досыпают, не доедают, а весь этот негатив выплескивают на нас пациентов – их нужно понять. Можно понять многое, но ведь у них работа такая – лечить и помогать, а не калечить.
3 июля была с папой на приеме у участкового терапевта (Ахметова). У папы (58 лет) давление 200/110, жжение в груди, колящие боли отдают в левую лопатку, и немеет левая рука, которые продолжаются уже с неделю. Даже студент 2 курса мединститута скажет, что это симптомы прединфарктного состояния. А она папе не дала даже больницный, не говоря о том, что необходимо было срочно сделать кардиограмму и направить в кардиоотделение. Я тут же обратилась с жалобой к заведующей терапевтическим отделением. Она подтвердила наши опасения и направила срочно к кардиологу. Кардиолог (Хабаров А.В.) выслушав наши жалобы, в солидарность с терапевтом сказал, что это не сердечное, а неврологическое (защемление нерва). А уже 13 июля ночью мой папа по скорой попадает с обширнейшим инфарктом миокарда в реанимацию.
Написала это сообщение, для того чтобы страна знала своих «героев» и боялась!
21.07.2009 16:15:18 Оксана32
Активность:
0%
Хочу выразить слова благодарности...
В свою очередь хотела отметить, что мы пациенты можем не только ругать, но и выражать слова признательности. Что я и сделала, написав письмо на главного врача «Станции скорой медицинской помощи», где я выразила безмерную благодарность от всей нашей семьи бригаде скорой помощи № 2. Они просто спасли папу. Быстро приехали на дачу (3км). Точно определили диагноз и оказали экстренную медицинскую помощь. В данный момент состояние папы оценивается как «средней тяжести». Если бы не они последствия могли быть намного хуже. Вот эти люди:
врач – Андросов Владимир Николаевич
фельдшер – Мухамедьянов Ильфат Ярулович
санитар – Востриков Александр Владимирович
водителя, к сожалению, я не знаю
низкий поклон Вам – Врачам с большой буквы!!!
21.07.2009 17:09:09 Анонимно
>> Оксана32 21.07.2009 15:48:56
Цитата:Тут много говорится о врачах не досыпают, не доедают, а весь этот негатив выплескивают на нас пациентов – их нужно понять. Можно понять многое, но ведь у них работа такая – лечить и помогать, а не калечить.
3 июля была с папой на приеме у участкового терапевта (Ахметова). У папы (58 лет) давление 200/110, жжение в груди, колящие боли отдают в левую лопатку, и немеет левая рука, которые продолжаются уже с неделю. Даже студент 2 курса мединститута скажет, что это симптомы прединфарктного состояния. А она папе не дала даже больницный, не говоря о том, что необходимо было срочно сделать кардиограмму и направить в кардиоотделение. Я тут же обратилась с жалобой к заведующей терапевтическим отделением. Она подтвердила наши опасения и направила срочно к кардиологу. Кардиолог (Хабаров А.В.) выслушав наши жалобы, в солидарность с терапевтом сказал, что это не сердечное, а неврологическое (защемление нерва). А уже 13 июля ночью мой папа по скорой попадает с обширнейшим инфарктом миокарда в реанимацию.
Написала это сообщение, для того чтобы страна знала своих «героев» и боялась!

вот УРОДЫ !!!
21.07.2009 18:46:37 Анонимно
Цитата:В свою очередь хотела отметить, что мы пациенты можем не только ругать, но и выражать слова признательности. Что я и сделала, написав письмо на главного врача «Станции скорой медицинской помощи», где я выразила безмерную благодарность от всей нашей семьи бригаде скорой помощи № 2. Они просто спасли папу. Быстро приехали на дачу (3км). Точно определили диагноз и оказали экстренную медицинскую помощь. В данный момент состояние папы оценивается как «средней тяжести». Если бы не они последствия могли быть намного хуже. Вот эти люди:
врач – Андросов Владимир Николаевич
фельдшер – Мухамедьянов Ильфат Ярулович
санитар – Востриков Александр Владимирович


водителя, к сожалению, я не знаю
низкий поклон Вам – Врачам с большой буквы!!!


Только вот что вам скажу-руководству ССМП (Овечкин П.Г.) глубоко нас...ть на Ваши благодарности. Лучше просто позвоните ребятам и поблагодарите лично - им будет это в 100 раз приятнее. А на вашу благодарность начальство найдёт 10000 замечаний. не любят там умных и грамотных как и везде. потому и в ОКБ остались те о ком вы пишите.
22.07.2009 11:39:41 Оксана32
Активность:
0%
>> Анонимно 21.07.2009 18:46:37
Я даже скажу Вам больше, до сих пор я не позвонила им поблагодарить их лично, только лишь потому, что я это сделаю при встрече. Просто все эти дни наше внимание было приковано к кардиоотделению. Ребят я поблагодарю обязательно!!! Такую помощь невозможно оставить без внимания. Хотя мне на работе говорят, зачем тебе их благодарить они же делали свою работу. Только я понимаю так - у нас каждый делает свою работу по разному: и кардиолог с терапевтом, которые доводят до обширнейшего инфаркта, и сотрудники «скорой», которые спасают людей, загубленных в поликлинике…
22.07.2009 13:26:38 Fanta
Активность:
100%
а еще в окб катастрофа с раздачей питания для крошек... мне жалко мамочек, которые не получив обязательное питание вынуждены покупать по 800 рэ в геологе. кста мы видели по 300 с чем то в виктор маркете такое же... хз, мошт кому пригодиться...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
22.07.2009 13:37:36 Игорь
Думается лучшей благодарностью было бы создание проблемы нерадивым, доведших до состояния. Не поленитесь, напишите во все медицинские инстанции, проведите независимую экспертизу (по бумагам/диагнозам, человека не мучайте) и в суд на них еще подайте.
Люди вам спасибо скажут, в т.ч. со скорой - разгрузите их.
22.07.2009 14:57:18 Оксана32
Активность:
0%
Сейчас в 15.00 иду в ОКБ на прием, который ведут совместно Главврач ОКБ и директор департамента здравоохранения с письменным письмом-жалобой, а если не поможет напишу в прокуратуру для проведения расследования. Я не остановлюсь не перед чем…!!!
22.07.2009 17:07:55 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:а еще в окб катастрофа с раздачей питания для крошек... мне жалко мамочек, которые не получив обязательное питание вынуждены покупать по 800 рэ в геологе. кста мы видели по 300 с чем то в виктор маркете такое же... хз, мошт кому пригодиться...

Про Геолог не скажу, но самые адекватные цены на детское питание "Детский мир", и ЮграТорг "Центральный" и "Южный". "Южный" поинтереснее будет.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
22.07.2009 17:48:03 Fanta
Активность:
100%
Да не просто питание, а смеси нано-чето-там... малышам месяцев с 5 их как каши кормят и еще искуственное вскармливание тоже эти же баночки- вот такая баночка самая дешевая в викторе на мира.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
23.07.2009 00:14:17 Случайный прохожий
Ну что за уроды?! Люди про вопросы жизни и смерти, про человеческое свинство и душевную щедрость, и параллельно, как-будто бы рядом нет сообщений про боль и ужас за близкого человека, междусобойчик о том, где баночка питания дешевле. В теме про религию Фанта всех призывала начать С СЕБЯ, на деле призыв только ко всем остальным , но не к себе!!!!!?????
23.07.2009 08:28:48 Fanta
Активность:
100%
случайный прохожий, чувачок, успокойся. У людей проблемы, которые они решают. Когда людям (даже не знакомым) могу помочь чем-то я это делаю, а писать "ох ты батюшки как в окб все хреново" - толку то? я сама не раз с ними сталкивалась- бесполезно и ни судом ни прокуратурой ты ничего не докажешь, максимум усилий слегка подпортят им нервы и не более того. Моральная поддержка- это дело психолога.
Тут куча молодых мамочек, которые также как мои племяш остались без этого питания, я думаю им купить его в два раза дешевле- очень хочется, а оставшееся потратить на памперсы для крошек - вот я могу мамочкам этим помочь- я делюсь инфой. А как врачи наши до смерти доводят - дак извини, я не реаниматолог, и не врач, что бы что то советовать - пишите в прокуратуру, пусть там разбираются. И сам ты урод.

Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
23.07.2009 08:42:50 Lekseich
Активность:
33.69%
>> Fanta 22.07.2009 17:48:03
Я тогда тоже посоветую, адекватные цены на детское питание в ларьке детской поликлинники (как ни странно там не возникает проблем с финансированием) и недавно встретил магазин, называется 33 коровы, на мира, рядом с отделением ханты-банка.
>> Случайный прохожий: Тема про ОКБ. И фанта правильно сказала, что через ОКБ идет финансирование и покупка детского питания, поверь оно тоже кому-то очень необходимо и кто-то без него жить не сможет. Конечно можно все купить самим, но у некоторых бюджет этого с трудом перенесёт, особенно есть одинокие мамаши и им даже небольшая экономия очень существенна.
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
23.07.2009 08:58:05 Fanta
Активность:
100%
Лексич, дак вот в этом ларьке что то тоже не было- вот и гоняли по городу, про 33 коровы спс, заеду сегодня, а то я ж слепая, о новых магазинах от знакомых только узнаю.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7