Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Ресторан "Sarbon": качество еды и обслуживания

Cуть темы

Осенью 2013 года по адресу Ямская 16 открылся ресторан "Sarbon". При открытии данного заведения и пицца, и роллы, и суши были очень приятными на вкус. Так же курьеры очень быстро доставляли заказы. В дальнейшем качество обслуживания и вкусовые свойства пищи постепенно начали ухудшаться: то забудут про заказ (после звонка про него вспомнят и через 2 с лишним часа доставят заказ), то, вообще, не примут заказ: за неделю 2 раз приходит смс с содержанием: наш режим работы с 10.00 до 24.00. заказы принимаются с 9.30 до 23.30. При этом заказ мы так и не дождались. Первый раз трубку никто не взял в течении 40 минут. При личном посещении данного заведения на следующий день нам заявили, что у них был санитарный день. В следующий раз пришла смс с таким же содержанием (причем, заказ оформлен в 22.01). При звонке по телефону мы попросили пояснить содержание данной смс (т.е. не было написано, что заказ принят), нам ответили, что за 2 часа не успеют выполнить наш заказ и он аннулируется ссылаясь на то, что не успеют выполнить заказ. Диспетчера из данной конторы, нам, конечно же, сами не соизволили позвонить
Доставщики еды данного учреждения периодически паркуются как попало, доставляя неудобства жителям дома и создавая аварийную ситуацию

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
17.07.2015 15:32:17 Анонимно
>> Шимано 17.07.2015 14:48:33
Цитата:
Цитата:Почему в Хантах все называют "рестораном"?

ха, а здесь и любой балок с продуктами это супермаркет!
я сегодня была в шоке сделала заказ в 11-30 на 18-00 но мне домой привезли в 14-00(хотя я в это время на работе еще) позвонила отменила так как не знаю может мой заказ будут катать 4 часа пожаре а мне потом все есть или на помойку выбросить бардак полный
17.07.2015 14:48:33 Шимано
Активность:
4.58%
Цитата:Почему в Хантах все называют "рестораном"?

ха, а здесь и любой балок с продуктами это супермаркет!
Объявление: "Куплю LSD монитор 15 дюймов".<br />Чувствую, пропущена запятая...
17.07.2015 12:40:37 Анонимно
Когда же к нам Ревизорро приедет! Думаю,что во всех ресторанах грязь и нарушение хранения продуктов! Посмотришь как там Лена всех шерстит....и нет уверенности,что меня не траванут какой-нибудь чухней в наших ресторанах и кафе
17.07.2015 10:35:56 Анонимно
>> Анонимно 17.07.2015 08:31:28
Из этого "ресторана" ФМС ловила "работников"? Почему в Хантах все называют "рестораном"?
17.07.2015 09:02:07 Лисенок
Активность:
0.62%
Да, и доставка стала платная 50 руб.
17.07.2015 08:31:28 Анонимно
Почему ресторан, если это только доставка? Кто вообще контролирует это заведение? Заказав один раз, торопились на дачу зашла сама, все двери закрыты, не прорвешься, открывается дверь выходят доставщики с коморки, боже это надо видеть, какая грязь и кто работает, я была в шоке! Забрала пиццы, результат - скормили собачкам. Такие "рестораны" нужно срочно проверять, пока не потравили народ!
16.07.2015 23:55:36 Анонимно
>> electrovenick 16.07.2015 23:27:11
А вы когда лично посещали случайно не заметили кто там работает, вообще чае, чтят вы увидели при посещении вас не на сторожило и устроило? Если да, то все в норме, чего жалуетесь? Те. Более качество продукции, продуктов и упаковки "серверовка" так сказать нас повергал в шок с первого раза, затем через год был второй раз, шок закрепился, фотки сией чудесной продукции отправившейся в мусорное ведро могу приложить.
16.07.2015 23:54:24 МАРГАРИТА
Активность:
0.13%
Абсолютно солидарна. Перестала у них заказывать около полугода именно по названным причинам.
16.07.2015 23:27:11 electrovenick
Активность:
0.17%
Ресторан "Sarbon": качество еды и обслуживания
Осенью 2013 года по адресу Ямская 16 открылся ресторан "Sarbon". При открытии данного заведения и пицца, и роллы, и суши были очень приятными на вкус. Так же курьеры очень быстро доставляли заказы. В дальнейшем качество обслуживания и вкусовые свойства пищи постепенно начали ухудшаться: то забудут про заказ (после звонка про него вспомнят и через 2 с лишним часа доставят заказ), то, вообще, не примут заказ: за неделю 2 раз приходит смс с содержанием: наш режим работы с 10.00 до 24.00. заказы принимаются с 9.30 до 23.30. При этом заказ мы так и не дождались. Первый раз трубку никто не взял в течении 40 минут. При личном посещении данного заведения на следующий день нам заявили, что у них был санитарный день. В следующий раз пришла смс с таким же содержанием (причем, заказ оформлен в 22.01). При звонке по телефону мы попросили пояснить содержание данной смс (т.е. не было написано, что заказ принят), нам ответили, что за 2 часа не успеют выполнить наш заказ и он аннулируется ссылаясь на то, что не успеют выполнить заказ. Диспетчера из данной конторы, нам, конечно же, сами не соизволили позвонить
Доставщики еды данного учреждения периодически паркуются как попало, доставляя неудобства жителям дома и создавая аварийную ситуацию
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4