Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Книга жалоб и предложений / Ресторан "Sarbon": качество еды и обслуживания

Cуть темы

Осенью 2013 года по адресу Ямская 16 открылся ресторан "Sarbon". При открытии данного заведения и пицца, и роллы, и суши были очень приятными на вкус. Так же курьеры очень быстро доставляли заказы. В дальнейшем качество обслуживания и вкусовые свойства пищи постепенно начали ухудшаться: то забудут про заказ (после звонка про него вспомнят и через 2 с лишним часа доставят заказ), то, вообще, не примут заказ: за неделю 2 раз приходит смс с содержанием: наш режим работы с 10.00 до 24.00. заказы принимаются с 9.30 до 23.30. При этом заказ мы так и не дождались. Первый раз трубку никто не взял в течении 40 минут. При личном посещении данного заведения на следующий день нам заявили, что у них был санитарный день. В следующий раз пришла смс с таким же содержанием (причем, заказ оформлен в 22.01). При звонке по телефону мы попросили пояснить содержание данной смс (т.е. не было написано, что заказ принят), нам ответили, что за 2 часа не успеют выполнить наш заказ и он аннулируется ссылаясь на то, что не успеют выполнить заказ. Диспетчера из данной конторы, нам, конечно же, сами не соизволили позвонить
Доставщики еды данного учреждения периодически паркуются как попало, доставляя неудобства жителям дома и создавая аварийную ситуацию

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
10.09.2015 13:28:28 Анонимно
>> Анатолий 10.09.2015 13:04:53
Да, абсолютно в точку, частенько вижу как Мона Лиза в Викторе отоваривается, почему знаю, слышал как они представлялись, суши весла из этого же списка и находятся в гараже на снежной, тоже забирали, интересно как жителям близлежащих домов это нравится.
10.09.2015 13:15:57 Елизавета
Вот и мое мнение о об одной службе доставки. А именно "Sushi-Vesla". в первую очередь не понятно где находятся, какой у них адрес, что даже просто прийти и пожаловаться или посмотреть в глаза повару, который приготовил такую пищу, на которую просто не возможно смотреть, не говоря уже о том, что бы есть такую продукцию из этой службы "Sushi-Vesla". Почему так пишу, так как я заказывала в данной службе доставки.
вот что именно мне не понравилось: роллы привозят меньше по массе, чем заявлено в меню.
И продукты в роллы кладут не очень свежие, в частности рыба - очевидно было, что она уже до этого была полежалая, сыр не понятно какой был, с не очень приятным ароматом. Вот такая вот я получила опыт с доставкой от "Sushi-Vesla". Как ранее писали, скорее всего это еще одна "Однодневка", с которой не стоит связываться. Скорее всего закроется через месяц ил два месяца после открытия)))

*** Я же и анатолий постом ниже
10.09.2015 13:04:53 Анатолий
Совершенно согласен вот с этим высказываниями - "Кстати совсем сума сошли так называемые повара из этих всех доставок, поработают и бегут свою рыгаловку открывать "Доминго", "кухня", золотой дракон", "старая Италия", " суши хаус", "Мона Лиза" и многие другие-это сброд поваров, которые не справились с работой повара и решили, что им в самый раз работать "директором". поработают пару месяцев и закрываются." они просто негативно настраивают людей к данному направлению бизнеса. Какие то компании относятся серьезно к данному бизнесу, страются, делают более выгодные условия для клиентов, а вот такие "однодневки", которые открыты не понятно где, и в каких условиях работают. Кто их поставщики, так как серьезные поставщики работают сегодня только по предоплате, а я очень сомневаюсь что у этих "однодневок" есть такие бюджеты, Поэтому и качество продукции у них не понятно какое.

***
10.09.2015 09:59:49 Анонимно
Хорошую питцу можно приготовить только своими руками, причём ничего сложного и недоступного в этом нет, самостоятельно спечённая будет вкуснее и дешевле ресторанного массового товара
10.09.2015 09:32:07 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> пицца 28.08.2015 12:16:44
Цитата:я за суши - хорошая пицца, последний раз заказали маргариту - очень приличная

Вы ни разу не ели хорошую пиццу, если считаете что "Сеньор помидор" хорошая пицца...
10.09.2015 09:18:37 Анонимно
>> Анонимно 10.09.2015 08:30:57
Потому, что всем лень пойти и написать не на форуме, а на Рознина. Лично я заказываю там где точно знаю, а в Сарбонах и Хансах в голодный год не стану. Кстати совсем сума сошли так называемые повара из этих всех доставок, поработают и бегут свою рыгаловку открывать "Доминго", "кухня", золотой дракон", "старая Италия", " суши хаус", "Мона Лиза" и многие другие-это сброд поваров, которые не справились с работой повара и решили, что им в самый раз работать "директором". поработают пару месяцев и закрываются.
10.09.2015 08:30:57 Анонимно
И заметьте, что все эти заведения за семью замками, ни кто не может проникнуть к ним. Конечно там ужасная грязь и главное их соответсвующие органы не проверяют, а почему?
09.09.2015 19:56:43 Дмитрий
Хотелось бы поделиться и своим впечатлением!

Вы думаете в Хансе или в Сытом Сане лучше кухня оборудована. В Хансе лично видел, пока ждал свою пиццу, как контейнер с нарезанной колбасой упал, они его просто подняли сложили все обратно и занесли с на кухню. После этого сразу отказался от своего заказа, так пока молодой человек там собирал эту колбасу, я и есть пиццу с такой колбасой перехотел.
Касательно персонала работающих в Хансе могу сказать с уверенностью, что там работают какие киргизы что ли или узбеки. К сожалению они все на одно лицо для меня. Но говорили они точно не на русском языке. А какими руками они там пиццу делают, такое ощущение что только вчера со стройки уволился и сразу в пиццерию "Ханс" взяли на работу. и врят ли они проходили какие нибудь медицинские комиссии.

Так что больше я там точно заказывать не буду))
09.09.2015 19:34:36 Александр
Цитата:
Цитата: Так вот где готовят вонь стоит страшная, доставщики с так называемыми поварами сидят в одной комнатушке чирикают, на полу грязь...

Тоже видели "прорези для воздуха" в окна заклеенных. Вентиляцию не наблюдали у этого заведения. Если Вас они беспокоят-моете обратиться в Роспотреб, и стоянка освободится от их авто) Дело в том, что вытяжка у данного заведения обязана проходить по наружней стене и строго до самой крыши, точнее 1,5 м. над козырьком. пользоваться обще домовой вентиляцией категорически запрещено, так же как и без вытяжки которой у них невидно!!! А теперь представьте себе сколько стоит им ее поднять на данную высоту? В общем они экономят конкретно на качестве и заморачиваться не будут.


Вот наткнулся на данный форум. ни разу не хочу защищать данную службу доставки. Но касательно вытяжки могу сказать со 100% уверенностью "видел проект этого дома", в этом доме предусмотрена вытяжная шахта для коммерческих предприятий, она идет отдельно от обще домовой, и предназначена именно для коммерческих помещение. Наверное это умный проектировщик сделал, что бы не портить общий вид со стороны фасада)))
04.09.2015 14:08:38 Анонимно
>> Степан Фомин 04.09.2015 11:15:50
Цитата:Я этот Сарбон каждый день блюдю, так как живу в доме на против... Кто не видел этот хлев рекомендую посмотреть... Антисанитария полная... Тут же на крыльце курят, харкаются, сморкаются и идут готовить заказы... Из доставщиков нормальных единицы...Остальные шушера всякая грязнули... постоянно меняются... Шушлаек своих наставят в проезде между домами и слушают "Черные глаза". Раз пошел в стоматологию в этом же помещении находится... по пути заглядывал в двери Сарбона... Так вот где готовят вонь стоит страшная, доставщики с так называемыми поварами сидят в одной комнатушке чирикают, на полу грязь... А чуть дальше у них что-то в виде склада под продукты, помидоры раскисшие валялись и какой-то тип спал на коробках... Не трудно после такого догадаться что там за кушанья готовят, и как готовят...

Согласна полностью, сама случайно при получении пиццы увидела все ужасы кухни. Это был мой первый и последний заказ. Такие заведения нужно закрывать, срочно!
04.09.2015 13:35:18 Анонимно
Цитата: Так вот где готовят вонь стоит страшная, доставщики с так называемыми поварами сидят в одной комнатушке чирикают, на полу грязь...

Тоже видели "прорези для воздуха" в окна заклеенных. Вентиляцию не наблюдали у этого заведения. Если Вас они беспокоят-моете обратиться в Роспотреб, и стоянка освободится от их авто) Дело в том, что вытяжка у данного заведения обязана проходить по наружней стене и строго до самой крыши, точнее 1,5 м. над козырьком. пользоваться общедомовой вентиляцией категорически запрещено, так же как и без вытяжки которой у них невидно!!! А теперь представьте себе сколько стоит им ее поднять на данную высоту? В общем они экономят конкретно на качестве и заморачиваться не будут.
04.09.2015 11:15:50 Степан Фомин
Я этот Сарбон каждый день блюдю, так как живу в доме на против... Кто не видел этот хлев рекомендую посмотреть... Антисанитария полная... Тут же на крыльце курят, харкаются, сморкаются и идут готовить заказы... Из доставщиков нормальных единицы...Остальные шушера всякая грязнули... постоянно меняются... Шушлаек своих наставят в проезде между домами и слушают "Черные глаза". Раз пошел в стоматологию в этом же помещении находится... по пути заглядывал в двери Сарбона... Так вот где готовят вонь стоит страшная, доставщики с так называемыми поварами сидят в одной комнатушке чирикают, на полу грязь... А чуть дальше у них что-то в виде склада под продукты, помидоры раскисшие валялись и какой-то тип спал на коробках... Не трудно после такого догадаться что там за кушанья готовят, и как готовят...
28.08.2015 12:16:44 пицца
я за суши - хорошая пицца, последний раз заказали маргариту - очень приличная
25.08.2015 17:41:45 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Цитата:Сарбон по качеству стал совсем не очень.
Ханс понравился, но для моей девушки слишком острая. В Сытом Сане тоже неплохая пицца, но ценник немного завышен. Это из тех пиццерий, которые мне нравятся, а имеено на тонком тесте.
В Ассорти вообще больше похожа на пирог, чем на пиццу. Где это виданно толщина теста 2-3см?!
Недавно пробовал в Суши Весла, вроде ингридиенты хорошие, тесто тонкая, но как-то пресновато. А соус просто гадость - сильно разведенный майонез(


В хансе пицца последнее время очень сухая и не прикольная. Дон Артурио лучший, правда, у них ценник не гуманный
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
25.08.2015 16:59:37 Анонимно
>> хХх86 25.08.2015 14:54:26
Ужас.мы любим Аппетино и такое с нами не случалось.сегодня на работу заказывали заранее к началу обеда все как всегда горячее и тесто тоненькое. бывает долго,но там реально дозваниваешься с пятого раза,понятно сразу, что заказов много.
25.08.2015 16:13:58 Профит
Активность:
2.22%
Сарбон по качеству стал совсем не очень.
Ханс понравился, но для моей девушки слишком острая. В Сытом Сане тоже неплохая пицца, но ценник немного завышен. Это из тех пиццерий, которые мне нравятся, а имеено на тонком тесте.
В Ассорти вообще больше похожа на пирог, чем на пиццу. Где это виданно толщина теста 2-3см?!
Недавно пробовал в Суши Весла, вроде ингридиенты хорошие, тесто тонкая, но как-то пресновато. А соус просто гадость - сильно разведенный майонез(
25.08.2015 16:09:57 хХх86
Активность:
0.46%
>> Поражаюсь! 25.08.2015 15:56:32
Туда съездил во время обеденного перерыва. Дак если вам так не терпится написать в роспотребнадзор дак в чем проблема сходите или съездите и напишите, так сказать внесите свою лепту :)
25.08.2015 15:56:32 Поражаюсь!
Цитата: В итоге пришлось скататься до их офиса и ткнуть носом на это чудо кулинарии. Забрал обратно деньги.

Цитата: В Роспотребнадзор не могу обратиться из за отсутствия свободного времени.


Вот так вот туда ехать могу, сюда ехать не могу, один повар не приготовил, другая диспетчер не хочет выполнять работу, потребитель не хочет тоже ничего предпринимать....мда...жуть...
25.08.2015 15:45:13 хХх86
Активность:
0.46%
>> Поражаюсь! 25.08.2015 15:11:08
Начнем с того что я не видел данной темы на форуме. Так как она создавалась и наполнялась отзывами во время моего отпуска, а в отпуске я не сижу на форумах и за компьютером. Тему нашел случайно уже после того как обжёгся. Гадости я не люблю так как не свинья жрать всякую хрень. А заказ произвел в этом заведении потому что это заведение находится не далеко от моей работы. В Роспотребнадзор не могу обратиться из за отсутствия свободного времени. Данную тему написал и приложил фотографии что бы в дальнейшем люди знали что их может ожидать в данном заведении. И у меня не было цели в экономии средств (Вот поражает желание людей взять "подешевле да похуже"), ценники примерно такие же как и в других службах доставки.
25.08.2015 15:22:19 Поражаюсь!
>> хХх86 25.08.2015 14:54:26
И еще вопрос. К курице в общественном питании вообще особое отношение-это продукт повышенной опасности, нахождение этого продукта на кухне требует особых условий, приготовление тем более, курица является возбудителем инфекции угрожающих здоровью и жизни человека. По поводу того, что условия её хранения и приготовления не соответствуют нормам в "Sarbon" нет сомнения-тогда какого лешего Вы не отправились в Роспотребнадзор с заявлением? Для того , что бы туда обратиться нет необходимости нести приобретенный товар, более того Вы прямо сегодня можете написать заявление, Вы будете это делать? Если повар отдал товар как видно из фото не прошедший необходимую тепловую обработку, а диспетчер вас уверял в "особой рецептуре" возникают сомнения в наличии санитарной книжки у этих сотрудников, т.к. при прохождении сан минимума и получении сан.книжки "продуктам из птицы и яйца" уделяется особое внимание и проводится инструктаж. Надеюсь если Вы не пойдете выполнить свой долг, сотрудники Роспотребнадзора все таки примут ваше сообщение как заявление и не оставят без внимания и выполнят свою работу ДОБРОСОВЕСТНО!!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4