Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Книга жалоб и предложений / Проживание в студ.городке и обучение в ЮГУ

Cуть темы

Очень станно заселяют студентов в студ.городок.Первокурсников заселяют к пятикурсникам,тем самым потакая дедовщине.В комнатах старшекурсниеи тусуются мальчики вместе с девочками,пьют,курят.Правды ни где не добьешся начиная с администрации общежитий,завершая ректоратом.Вообщем в ЮГУ отстой,а на сайте брехня!!!!!!!!Я в осадке-желание бежать от туда куда глядят глаза.Какое там обучение.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
04.09.2013 21:23:32 Анонимно
Цитата:Вы избалованные детишки! Правильно-переводитесь, хоть будет с чем сравнить.... Общежития Югу по сравнению с общежитиями других вузов новые и условия нормальные - не одна кухня/душевая на этаж, а всего а 8 человек. Если не нравится, что мешает снимать квартиру/комнату?

Ни кто не мешает!А условия дрянь сам живу пока!Комната на двоих а живут четверо,а холодильник смех-на двоих,а там 8чел
04.09.2013 21:20:23 Анонимно
>> вот так и живем 04.09.2013 20:56:34
Ни кто ни кого ни куда не попросил!А ваш ЮГУ отстой!Живите кто вам мешает.Правда глаза колет!
04.09.2013 20:56:34 вот так и живем
>> Анонимно 04.09.2013 20:48:21
Цитата:31 авгумта написал темку,смотрю такие страсти!Вот сегодня 4 и я от своих слов не отказывась.Родители не тупите поступайте только не в ЮГУ.А кофортабельное жилье в общаге это миф придуманный разработчиками.


тебя видимо тоже попросили и из обчаги и из ЮГУ или по конкурсу слабоват для ЮГУ - бедолага - с твоими знаниями только в Гарварде куралесить

обиженные на жизнь - не забывают наш ВУЗ - это уже не плохо - темы сочиняют

давай еще что нибудь замути
04.09.2013 20:54:03 firefly
Активность:
12.07%
>> Анонимно 04.09.2013 20:48:21
Вы избалованные детишки! Правильно-переводитесь, хоть будет с чем сравнить.... Общежития Югу по сравнению с общежитиями других вузов новые и условия нормальные - не одна кухня/душевая на этаж, а всего а 8 человек. Если не нравится, что мешает снимать квартиру/комнату?
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
04.09.2013 20:48:21 Анонимно
31 авгумта написал темку,смотрю такие страсти!Вот сегодня 4 и я от своих слов не отказывась.Родители не тупите поступайте только не в ЮГУ.А кофортабельное жилье в общаге это миф придуманный разработчиками.
04.09.2013 20:28:13 Дада
Цитата:ПростоМария ни кого не куда не уронит, кроме слез! Меня лично очень бесило когда родители приезжали к парню по комнате. В следующий раз пойду тоже жаловаться, ныть и плакать.

В путь,кто мешает!
04.09.2013 17:51:24 наталья
Активность:
17.24%
а теперь предлагаю заменить слово общага на слово жизнь, а слово место в общаге на жилье. Также применительно к работе и занимаемой должности и прочее и прочее. И родители и уже простите не маленькие дети должны понимать - Вас нигде не ждут! Начните с маленьких побед, любую ситуацию можно разрешить. Не хамите друг другу, не порочьте уч. заведение в которое вы пришли. Я понимаю родителя, который переживает за свое чадо, но и чаду пора адаптироваться в социуме и не важно в какие прослойки чадо попало. Все же взрослеем. Жаль, что с первокурсницей так вышло...кого винить? и почему надо кого то винить? так и вжизни пойдет.. виноваты другие кроме Я.
04.09.2013 16:09:47 ЛОЛ
>> Дада! 04.09.2013 15:44:21
Цитата:Ни кто не убедит меня в обратном.Я считаю не правильно сделали1Если они уж хотят чтобы марка ЮГУ была маркой,твк пусть не роняют эту марку в грязь.В этом году это единичный случай,когда не поменяли место.


ПростоМария ни кого не куда не уронит, кроме слез! Меня лично очень бесило когда родители приезжали к парню по комнате. В следующий раз пойду тоже жаловаться, ныть и плакать.
04.09.2013 15:47:59 Анонимно
Вот это страсти мордасти)!!!!ЛЮДИ АУ!!! Женьщину с ног до головы грязью облили.ЛЮДИ ЛИ ВЫ?????????????
04.09.2013 15:45:14 Анонимно
>> Дада 04.09.2013 15:39:52
Цитата:а говорили про проходной двор


общежитие - это не частная квартира - и это вы должны понимать

если к примеру в 22-00 закроют двери - твоя дочь через окошко будет лазить ?

или ты хочешь, чтобы тебя, как мать туда вообще - не пускали - ты ведь там тоже посторонняя и кому-то будешь мешать - создавать неудобства

удочери жили подруги в обчаге и она ездила туда постоянно пока училась - что ее тоже не пускать
04.09.2013 15:44:21 Дада!
Ни кто не убедит меня в обратном.Я считаю не правильно сделали1Если они уж хотят чтобы марка ЮГУ была маркой,твк пусть не роняют эту марку в грязь.В этом году это единичный случай,когда не поменяли место.
04.09.2013 15:39:52 Дада
>> вот так 04.09.2013 15:25:25
поэтому отказали и правильно сделали -у нас в общежитии - коммендант тоже был жесткий
А я считаю не правильно сделали!
Мне же место поменяли! И ни кто потеплее и по уютнее не говорил,а говорили про проходной двор,я точно такой же наблюдала во втором корпусе.
04.09.2013 15:25:25 вот так
>> Дада 04.09.2013 15:04:55
Цитата: Что Вы за слезы уцепились!!!!!!У каждого своя реакция кто плачет,кто смеется....!!!


Вы правы - я вот был просто счастлив,что вообще попал в обчагу в свое время - до этого месяц жил на квартире и каждый день с уралмаша в центр города ездил на занятия на автобусе

а Мария устроила спектакль - ей надо было чтобы - и потеплее и по уютнее и по выше и нужные соседи - стала диктовать свои условия

поэтому отказали и правильно сделали -у нас в общежитии - коммендант тоже был жесткий
04.09.2013 15:04:55 Дада
Цитата:
Цитата:
Цитата:Пойдет Мария дальше жаловаться,как проверят, вот пусть Ростиславоане ее шоколад боком выйдет!!!!


Это проблемы Растиславны ей и решать
А Марии пусть уроком будет, что слезами большего не добьешься.

Что Вы за слезы уцепились!!!!!!У каждого своя реакция кто плачет,кто смеется....Вы же не были на ее месте?Чедовек плакал от отчаянья!!!!! Я когда свего ребенка переселяла в другую комнату то же была в отчаяньи,и если бы мне сказали что переселять не будут я бы тоже в слезы ударилась.Я к примеру все понимаю. А здесь только и радуются горю других,уж как ее тут не обос.....ли..Вот народ!И реакция у нее не такая....,и слезливая все привыкла слезами пробивать...Да вы ни кто человека не знаете,она поделилась своей ситуацией в теме,так все набросились!!!!!!!!
04.09.2013 14:36:42 Анонимно
>> ЛОЛ 04.09.2013 14:35:23
Цитата:
Цитата:Пойдет Мария дальше жаловаться,как проверят, вот пусть Ростиславоане ее шоколад боком выйдет!!!!


Это проблемы Растиславны ей и решать
А Марии пусть уроком будет, что слезами большего не добьешься.
04.09.2013 14:35:23 ЛОЛ
>> ЛИР 04.09.2013 14:29:38
Цитата:Пойдет Мария дальше жаловаться,как проверят, вот пусть Ростиславоане ее шоколад боком выйдет!!!!


Это проблемы Растиславны ей и решать
04.09.2013 14:29:38 ЛИР
Цитата:
Цитата:А меня бесят перцы которых ни чем не пробьешь. А по твоей теме так Мария все блага себе соплей добилась,тогда вся в шоколаде что ж она в общагу рвалась??Обмельчал народ!!!!Быть ЛЮДЬМИ перестали.Куда что катится.


Вот благодаря Растиславне (заведующей) она не в шоколаде и поперлась в общагу! Но без соплей (которые ей и не помогли) и этого добиться не смогла!

ну да!!!!!! Ростислововна ведь шиколадный шоколад обеспечила!Пойдет Мария дальше жаловаться,как проверят, вот пусть Ростиславоане ее шоколад боком выйдет!!!!
04.09.2013 11:21:43 ЛОЛ
>> ЛИР 03.09.2013 21:50:00
Цитата:А меня бесят перцы которых ни чем не пробьешь. А по твоей теме так Мария все блага себе соплей добилась,тогда вся в шоколаде что ж она в общагу рвалась??Обмельчал народ!!!!Быть ЛЮДЬМИ перестали.Куда что катится.


Вот благодаря Растиславне (заведующей) она не в шоколаде и поперлась в общагу! Но без соплей (которые ей и не помогли) и этого добиться не смогла!
04.09.2013 09:39:16 Анонимно
>> запрос модератору 04.09.2013 09:37:23
Проституция это за деньги. По обоюдному желанию это не запрещено, не надо ханжества.
04.09.2013 00:11:04 Анонимно
Цитата:....снимайте комнату в городе или общаге- 7-13 рублей - спокойно, чисто, без бухла и траха и сомнительных компаний.

Уверен? :) Как раз в студенчестве ходили бухать к съемным. В общаге были мужские и женские этажи, разделенные решетками с комендантшей. Девки сверху, кто посмелей сами на простынях или на пожарных рукавах спускались, а кто потрусливей просто спускали веревку из комнаты. Вот так с пятого на шестой этаж и наоборот... На хате же лафа, никто слова не скажет. Причем одна подруга сейчас большая шишка в москве, замминистра практически, а была... швейная машина "Зингер" плакала от зависти.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6