Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / Владельцы такси обнаглели напрочь....

Cуть темы

Я живу в районе Учхоза и являюсь постоянным клиентом такси империя.Вчера утром вызвала такси,все как обычно пришла смс с номером машины,проехав пол пути ,а я направлялась в Самарово,получила смс,в которой была указана цена поездки.Которая меня просто ошарашила,вместо 140 руб.Которые я всегда плачу ,было указано 180.Задав водителю вопрос у вас,что произошло подорожание,я получила ответ ,который меня просто возмутил.Оказывается все службы такси города объединили в одну базу и установили единые расценки.Хотелось бы знать,на каком основании эта кучка держателей убитых и вонючих машин решила повысить цены?!Ведь мы должны платить за комфорт,а когда подъезжает убитая 10,в которой даже ремень безопасности не работает,и за это переплачивать-это уже слишком.Их никто не контролирует,нету медика,тех осмотр покупается,потому как эти машины не могут его пройти из-за тех.состояния.Думаю,что не одну меня возмущают эти перемены.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.12.2018 19:29:59 lekz
Активность:
23.85%
>> Рок 27.12.2018 11:14:27
он хотел сказать-халей,видимо.а они практически все халеи...
27.12.2018 11:14:27 Рок
Цитата:Недавно забыл у халдея в машине кошелек. Когда одумался, подумал все хана. А нет, перезвонил, говорит давай 300 рублей на бензин и приехал вернул)


Чудик, ты даже человека оскорбить не умеешь,вместо того,что бы поблагодарить,но зато сила твоей глупости и безграмотности, действует пока только против тебя самого :))
В данном случае халдей - это ты!!!
А остальным диванным писакам можно только посочувствовать, вы кому здесь пишите?? чего добиться хотите???

Халдей — в древней Греции — бродячий предсказатель, астролог. Халдей — название ряженого шута или скомороха, потешавшего народ на улицах, базарах и не стеснявшегося непристойных выходок

вот когда выпнут вас из любимой конторы,легко можете оказаться в ситуации таксиста, если кончено кроме компа и скверного характера у вас есть и авто,вот тогда посмотрите и вспомните свои высказывания,пишите исчО,вместе посмеемся!
26.12.2018 14:16:36 Поддерживаю
Это бизнесмены по Ханты-Мансийски. Живут по принципу все равно закажут куда денутся. Такое отношение рождает отсутствие конкуренции. Голосуйте рублем и больше не обращайтесь к ним. Тоже на днях столкнулся с подобным.
25.12.2018 10:03:08 НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!! привет такси каприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПО тел ЕДИНОЙ СЛУЖБЫ такси 92333 часто заказываю ( тут в том числе КАПРИЗ работает, и другие такси города по этой же системе..) И вот в последнее время что-то пошло не так....Или программа "криво" срабатывает, или ещё что ?!????????????
При заказе сначала АВТОИНФОРМАТОР сообщает, что К ВАМ ВЫЕХАЛА МАШИНА ТАКАЯ-ТО, сидишь-ждешь, когда АВТОИНФОРМАТОР снова отзониться, что машин подъехала....И вот потом случается, что ВООБЩЕ НИКОГО... начинаешь перезванивать , а в ответ голос диспетчера (ну который типа ПРОСТО ОПЕРАТОР, МЫ ТОЛЬКО ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ И ВСЕ!!!) - говорит " А ВАШ ЗАКАЗ СНЯТ, ПОТОМУ ЧТО ДИСПЕТЧЕР НЕ МОГ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ ! " ........ ПАУЗА И НЕМАЯ СЦЕНА ! ПОЗВОЛЬТЕ, А Я КАК КЛИЕНТ ЗАКАЗ ОТМЕНЯЛ ??????????!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖДУ "АВТОИНФОРМАТОР" - К ВАМ ПОДЪЕХАЛА МАШИНА ТАКАЯ-ТО !!!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ ВАШ ДИСПЕТЧЕР ????ЗВОНКИ НЕ ПОСТУПАЛИ ОТ ДИСПЕТЧЕРА!!!! Короче, начинается непереводимая игра слов.... И НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ, И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТ, Т.Е. ТЫ ПРОЖДАЛ МИНУТ 20-30-40 , А ТЕБЕ ЕЩЁ И ЗАКАЗА В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ОТМЕНИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ВОТ , ГОСПОДА БИЗНЕСМЕНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗАТОЧЕНЫ ТОЛЬКО НА СВОЙ КОШЕЛЕК, И ВАМ ПО БАРАБАНУ - КАК РАБОТАЕТ ВАША "КОСАЯ" ПРОГРАММА НА ВЫЗОВ ТАКСИ И ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ЕЁ НОРМАЛЬНОЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЧТОБ ВАШИ ДИСПЕТЧЕРЫ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОЗВАНИВАТЬСЯ ДО КАЖДОГО КЛИЕНТА, ТО ПАРДОНТЕ- ЭТО НЕ БИЗНЕС, А ПОНТЫ КОРЯВЫЕ ! ВАМ ВИДИМО НАСРАТЬ И НА КЛИЕНТОВ, И НА ТАКСИСТОВ, И НА ДИСПЕТЧЕРОВ ! И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО В МОРОЗЫ ЛЮДИ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ! К ЧЕРТУ ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.11.2018 20:54:29 Наташа
работа такси НОН-СТОП
Такси Нон-стоп обнаглели, слов нет, таких наглых я в своей жизни ещё не видела. 18 октября ночью вызвала такси на Безноскова, ехать на Учхоз. Оплата за проезд составила 145 рублей, подала водителю 200 рублей, сдачу не сдал! Пришла домой, позвонила в стол заказа этого такси, выслушали и всё..... 20 ноября вызываю такси, от диспетчера слышу, за вами долг 145 рублей, вы готовы сейчас оплатить!!!! Верх наглости.Оказывается это горе-водитель хапуга ещё и записал меня в должники. Сдачу не отдал, я и ещё должна осталась. НОРМАЛЬНО!!!!!!!! Это они жителей города надувают, а гостей города только так наверно..... Столица округа, лицо, а такое такси и так работает ПАРШИВО. УПРАВА НА ЭТО ТАКСИ НАЙДЁТСЯ??? ПОРЯДОК КТО-НИБУДЬ НАВЕДЁТ???????
10.09.2017 19:51:03 JojenReed
Активность:
0.02%
не все таксисты плохи
Недавно забыл у халдея в машине кошелек. Когда одумался, подумал все хана. А нет, перезвонил, говорит давай 300 рублей на бензин и приехал вернул)
20.10.2016 17:20:38 Анонимно
>> Леся 20.10.2016 10:42:58
всё просто ищется, берёте чек который вам должен был выдать таксист и смотрите данные такси на чеке, там должен быть инн, фио от этого отталкиваетесь и таксёра на кукан
20.10.2016 16:42:04 Анонимно
>> Леся 20.10.2016 09:36:39
тупость людей поражает воображение. Это тоже самое что оживить человека на 9 день похорон. ))))
20.10.2016 14:25:02 Анонимно
не от большого ума.
Цитата:
Цитата:Дорогие мои, может кто-нибудь в курсе как можно связаться с частниками такси стоящими возле аэропорта Кольцово (Екатеринбург)....дело в том, что 20.10.2016 примерно в 04.00 таксист на черном мерседесе. примерно лет 50, вез мою маму и еще одну семью в Челябинск. Когда привез на место поторопил, чтобы вышли быстрее и мама оставила там покет с вещами(( Очень нужно вернуть вещи! Может кто подскажет, как это можно сделать????
пОкет не вИрнуть


в такие моменты не до грамматики! желаю,чтобы у вас таких моментов не случалось и вы ничего в своей жизни не теряли!
20.10.2016 12:19:39 Ононим
Цитата:Дорогие мои, может кто-нибудь в курсе как можно связаться с частниками такси стоящими возле аэропорта Кольцово (Екатеринбург)....дело в том, что 20.10.2016 примерно в 04.00 таксист на черном мерседесе. примерно лет 50, вез мою маму и еще одну семью в Челябинск. Когда привез на место поторопил, чтобы вышли быстрее и мама оставила там покет с вещами(( Очень нужно вернуть вещи! Может кто подскажет, как это можно сделать????
пОкет не вИрнуть
20.10.2016 10:42:58 Леся
>> Анонимно 20.10.2016 10:27:49
Цитата:Ну можно в полицию тюменскую позвонить, в аэропорт, в такси тюменские. Обычно таксисты вещи возвращают.



Обзвонила все такси в г.Екатеринбурге, которые только смогла найти. В аэропорту любезно отказались помочь....вот в полицию еще только не звонила....не думаю, что они дистанционно примут заявление..хотя попробую и туда набрать. вдруг получится. Спасибо!
20.10.2016 10:27:49 Анонимно
>> Леся 20.10.2016 09:36:39
Ну можно в полицию тюменскую позвонить, в аэропорт, в такси тюменские. Обычно таксисты вещи возвращают.
20.10.2016 09:36:39 Леся
КРИК ДУШИ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!
Дорогие мои, может кто-нибудь в курсе как можно связаться с частниками такси стоящими возле аэропорта Кольцово (Екатеринбург)....дело в том, что 20.10.2016 примерно в 04.00 таксист на черном мерседесе. примерно лет 50, вез мою маму и еще одну семью в Челябинск. Когда привез на место поторопил, чтобы вышли быстрее и мама оставила там покет с вещами(( Очень нужно вернуть вещи! Может кто подскажет, как это можно сделать????
18.11.2014 18:00:49 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Цены в такси в нашем городе низкие, недавно в москве был, там за 10 км по 700 рублей отваливал в одну сторону по счетчику. за пррстои в пробке тоже оплачиваешь зарплату водителю, что я считаю справедливо .У нас за 10 км а среднем за 250 можно проехать и время простоя в пробке не учитывается. Так что цены низкие, кто говорит что дорого тот наверное в других городах не был.

Ну почему, были! Недавно были в одном славном татарском городе, там ценник такси по городу - 60 руб., в соседней Бугульме 75. Таксисты завидуют бугульминским....
Quod licet Jovi, non licet bovi
11.11.2014 17:40:55 Анонимно
>> Анонимно 11.11.2014 16:17:30
Это не дорого, просто ты мало заробатываешь. Пользуися автобусами.
11.11.2014 17:13:09 Анонимно
>> Анонимно 11.11.2014 17:07:53
речь о этом городе. Нашел че сравнивать москва и ханты))
11.11.2014 17:07:53 Анонимно
Цены в такси в нашем городе низкие, недавно в москве был, там за 10 км по 700 рублей отваливал в одну сторону по счетчику. за пррстои в пробке тоже оплачиваешь зарплату водителю, что я считаю справедливо .У нас за 10 км а среднем за 250 можно проехать и время простоя в пробке не учитывается. Так что цены низкие, кто говорит что дорого тот наверное в других городах не был.
11.11.2014 16:17:30 Анонимно
От югры до аэропорта взяли вчера в мустанге 200, раньше было дешевле.
11.11.2014 16:14:40 Анонимно
>> vit_hm 11.11.2014 16:08:58
Часто из аэропорта пешком ходишь?
11.11.2014 16:08:58 vit_hm
Активность:
6.61%
>> Fanta 17.10.2014 20:26:36
А ноги уже засохли?
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6