Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / Перестрелка на Назымской.

Cуть темы

Кто нибудь в курсе,что произошло вчера в районе АЗС в Назымской по ул.Строителей,что за стрельба по городу?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
21.05.2013 12:57:13 Роман
В прошлом году стоял на серебристой мазде в центре, слева от меня припарковалась белая приора - "пузотерка", вышли несколько абреков, ждали... подъехала четверка, с другими головешками, началось "общение" обезьян на неизвестном мне диалекте, спор перешел в потасовку, на четверке поняли что им не сладить с оппонентами и решили применить травмат, так вот выстрелив в воздух, эта обезьяна начала махать стволом из стороны в сторону, периодически направляя в сторону моей ласточки, я сначала сдал вперед, наполовину выехав на площадь, затем назад в противоположную сторону от направления ствола, после имбицил прыгнул в четверку и дал по газам. Прочая стая человекоподобных, рванула в приору и с большим радиусом разворота, загнавшим меня почти полностью на площадь, и сопровождаемым визгом шин, погнали догонять 4ку, не уехал сразу потому что не боюсь этих обезьян, да и на буке у меня качался фильм через 3G модем, жалею только что не догадался регистратор повернуть на мочилово, кто еще был очевидцем?
24.04.2013 22:43:49 заинтересовавшийся
Годная статья:
http://sputnikipogrom.com/digest/37/24.php
Никаких изъянов, противоречий и прожектерства в предлагаемом механизме регулирования иммиграции не нахожу. Может, вы найдете?
30.04.2011 20:34:50 Lost
Активность:
3.10%
Цитата:Кстати, ни кто не знает, почему нет ни одного магазина овощи-фрукты, владелец которого был бы славянином?


Своим то подешевле продать можно...а славянам надо ехать туда договаривать с поставками.а тут Легче позвонил в свой аул и все путем!!!


TANYA Овощами торгуют в основном узбеки,таджики,азеры, но не кавказцы!!! к ним ни когда претензий нет от нас.


и еще насколько я знаю...еще в 2005г +\- 1 год Город уже этнические поделили вне закона естественно.
30.04.2011 17:17:15 TANYA
Активность:
36.09%
Покупаю овощи и фрукты и думаю, как такие доброжилательные, вежливые люди на такое способны. А если не все , то получается не в национальности дело, а просто человеки они такие.... плохие, значит компания такая?
И еще какие сапожники замечательные ни от одного спиртным не пахнет, при виде приятного заказчика расплаваются, торговаться - одно удовольствие, руки золотые. Может не в тему,но... ухоженные, симпатичные.
Кстати, ни кто не знает, почему нет ни одного магазина овощи-фрукты, владелец которого был бы славянином?
30.04.2011 16:49:34 Анонимно
Необходимы понятные строгие правила для всех приезжых!!!
Телевизионщики СРАБОТАЛИ не в пользу обществу!!! Их далекие от реальной ситуации комментарии на руку только ментам (у которых одна задача не накалять и прикрывать) и кавказцам с крышующих нелегальную миграцию, торговлю наркотиками и торговлю оружием.
Необходимо, чтобы наше бессовестное правительство мигрантам гражданство давало, только во втором поколении и, или ТОЛЬКО при наличии положительной характеристики и минимальных знаний курса восьмилетней школы по всем предметам ч/з 15-20 лет проживания!!, то тогда бы азиаты и прочий интернационал не селились анклавами, вели себя достойно, дорожили гостеприимством Русских, избегали бы всевозможных столкновений и приводов в милицию, учили язык. Они бы пытались стать, как Русские принимали бы наши жизненные устои, а если нет то - "Вот Бог - Вот порог"! Нам головорезы и прочий бандитизм не нужен!!!
30.04.2011 16:36:22 Сулейман
надо жить дружно.
Дорогие земляки, Дагестан всегда славился гостеприимством, умением дружить по настоящему,готовностью помочь в трудную минуту.
Я не обладаю полной информацией о случившемся. Мне позвонил друг из Х-Мансийска сообщил, что происходит неприятное.
Прошу вас иметь терпение и разобраться не наделав ошибок.Нам еще жить на этой земле. А жить лучше в мире и согласии.
Житель Салыма с 30 летним стажем.
30.04.2011 16:24:07 Анонимно
>> Анонимно 30.04.2011 16:17:25
Съезди в Ставрополь - там тебе популярно разъяснят, кто такие шакалы и кто кого там "обижает". Или на их местные форумы загляни.
30.04.2011 16:17:25 Анонимно
давайте жить дружно
сходите на любое кладбище и посмотрите сколько русских перерезали самих же русских в течении последних лет.
За одно узнайте сколько русских живут в том же Дагестане и на что они жалуются, их никто не обижает.а шакалов хватает у любой национальности
я бы сказал "дибилов." Не обостряйте! ни к чему хорошему это не прведет.
26.04.2011 13:24:08 хирург
Активность:
0.55%
Цитата:Есть такие люди, которые хотят написать заявление но боятся???
можно в личку


И что? Будут какие-нибудь действия?

Скажу больше. Не так давно в городе порезали одного великоко МВДшника (или типа того), совершенно по ошибке, не знали что это он, думали простой человек. Так вот даже он выйдя из больницы не смог наказать своего обидчика.
хирург
25.04.2011 13:17:30 TeMbI4
Активность:
3.62%
Есть такие люди, которые хотят написать заявление но боятся???
можно в личку
Всё по воле Божьей...
25.04.2011 13:00:31 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Анонимно 25.04.2011 12:58:19
Заставим не класть.Это не настолько сложно насколько кажется им самим даже.
Безумно влюблен в свою жену!
25.04.2011 12:52:52 _AL_
Про коммутатора идея не верная, либо не полная. Это всегда будет запоздалая реакция. "Гостей" надо отслеживать заранее, но это работа органов.
25.04.2011 12:47:45 Анонимно
Не увидел смысла в ваших словах, из них мне стало ясно что надо прессовать всех кто по каким-то критериям не заслушивает уважения: плохая внешность, низкая заработная плата или конфликты в семье. А Вы батюшка не с Кавказа ли родом?
25.04.2011 12:27:00 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
>> Анонимно 25.04.2011 12:14:35
Тогда предлогаю всех расселить по свим территориям. Давайте кавказцев на кавказ, корейцев в корею, хохлов обратно на украину , казахов обратно в байканур пусть там ракетами пуляют, казанских татаров обратно в татарстан а тут оставим только хантов и сибирских татар которых еще Ермак в свое время отсюда выпердел. Так вот вы сами то в этой ситуации куда поедете???????? а что касается уважения дорогой мой так это такая вещь когда его постоянно надо заслуживать и не важно о ком сейчас речь идет о ЛКН или о вашей собственно жене (муже) или детях и родителях. Уважение это то ради чего лично вы постоянно растете как в профессиональном так и в личностном плане. Если вы мужик допустим малозарабатывающий с обвисшим пузом неряшливый злоупотребляющий спиртными напитками поднимающий руку на свою жену и детей то какое вам уважение оно вам попросту не нужно и вот как результат того что вам насрать на всех (вам ведь не нужно ничье уважение) вы допустим и стали тем самым что описал выше. Только не удевляйтесь есль подобного рода тело рано или поздно пресанут в подворотне и может даже не ЛКН а сами наши братья славяне потому что вас не зачто уважать.

Все приведенное выше не имеет адресата и преведено в качестве примера..
25.04.2011 12:14:35 Анонимно
Цитата:и если бы славяне ну хоть немного бы знали и чтили традиции своих проодцов а не были бы забитыми ботаниками то теже ЛКН больще уважали.
А кому нужно их уважение? типо его надо еще заслужить, пусть живут там у себя на кавказе и уважают друг друга, а у нас тут свои порядки. Нам тут знаете ли своих отморозков гопников хватает, дак еще и понаехали отморозки КМСы, вооруженые травматическим оружием, собраные в этнические кланы, ходящие исключительно группами, воспитанные в духе распускать руки за слова или неправильный взгляд в их сторону.
25.04.2011 11:58:56 Панкрат
Активность:
25.13%
>> КОРОНЕР 25.04.2011 11:49:20
Здоровая мысль!
Безумно влюблен в свою жену!
25.04.2011 11:51:44 Skipper
Активность:
82.51%
>> КОРОНЕР 25.04.2011 11:49:20
Бог терпел и нам велел. Вот наша тысячелетняя традиция. И про щёки там ещё...
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
25.04.2011 11:49:20 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
>> Анонимно 22.04.2011 11:49:27
Цитата:Предлагаю:
Выбирается один человек. Называем его коммутатор. Все скидывают ему свои мобилки, емайлы, аськи, вконтакты и скайпы. Если кто-то из сообщества попал в беду (именно на беспредел ЛКН, а не по собственной тупости), он делает один звонок человеку-коммутатору, с подробной инфой. В течении 15 минут все сообщество обязано прибыть на место конфликта. Делаем ежемесячный клубный взнос - 500 рублей. Собирает человек-коммутатор (на связь, адвоката, дань участковому и прочее). Можно создать сайт с инфой. И конечно при вступлении в подобный клуб взаимопомощи необходимо обязательно руководствоваться правилами и обязанностями. Т.е самому не провоцировать скандалы и конфликты. И быть обязанным выехать на звонок (исключения: смерть, отсутствие в городе и понос). Готовы?

Но даю 100%, что ни чего не получиться, а почему, сами знаете.


Вот это мне понравилось отличная идея, только проблема будет в том, что комутатор не будет успевать приезжать на всякого рода разборки потому что среди славян хватает различного рода долбодятлов с обостренным чувством национализма и слабой нервной системой. Сам славянин и самого очень часто эта национальная тема беспокоит, но пытаюсь в такие ситуации не поподать. У меня друг есть он с дагестана так вот он когда мы с ним стоим и разговариваем а к нему подходит его земляк и начинает с ним разговаривать на их языке он ему по русски отвечает "говори по русски видишь я с другом стою ему ничего не понятно" или к примеру он рассказывал и обижался почему говорит я иду по площади, много лет на гос службе а мне в догонку пьяные славяне кричат вон черножопый пошел очень обидно. Прямая речь от меня , скажу очень хороший человек при необходимости всегда выручает, очень хорошая семья жена и двое детей и вполне миролюбивые добрые люди. Также есть друг армянин тоже очень хороший человек. Что касается канфликтов с ЛКН то могу сказать так что многи когда говорят ЛКН не понимают что они в это слово вкладывают вот к примеру почему то никто не кричит мне набил морду татарин, хохол, башкир, еврей и т.д. и получается что вроде как получить в морду от еврея вроде как и не обидно а если от ЛКН сразу начинается война. Согласен только с тем, что в каждой национальности есть большее или меньшее количество тех или иных. ЛКН обладают более обостренным чувством родства, большинство из них или КМС или кандидаты в КМС, говорят "горячие парни" но все это лишь дает повод лишний раз задуматься о том как мы славяне живем по принципу моя хата с краю ничего не знаю, а как было раньше возьми донских и кубанских казаков они то по хлеще ЛКН были. Проблема в том что народ мельчает и во всем этом виновато государство. Вот возьмите групировку скинхэдов и антифа как дебилы друг другу глотки грызут а вот если их энергию направить в нужное русло то тода это будет силища. Мальчики славяне бы с первого класса ходили в кружок ну не знаю допустим "Славянский союз" или еще как хотите назовите и занимались бы и спортом и изучали как русскую историю так и историю других народов и не вкладывали бы в слово ЛКН (чечня, взрывы, вахабиты, терракты и т.д.) а и знали бы что к примеру территоиия г. Геленджик это не исконно русская земля те пляжи на которых вы так часто любите отдыхать или отдыхали в детстве а территоря я горцев которые были выселены нашими войсками еще лет 200 назад и что во время второй чеченской именно дружинники из дагестана смогли дать отпор наемникам причем в составе которых были и хохлы и негры и черт еще кто пойми. Национальная рознь это поганое семя которое искуственно разжигается радикальными направлениями а мы как бараны которые не способны здраво мыслить ведемся на все это. и если бы чиновники придумали праздник "день единства" по аналогии с 1 мая или 9 мая вобщем крупный праздник с гуляниями и обменом национальных традиций то с годами таких бы проблем было меньше потому что каждый славянин который видит как танцуют кавказцы не понимая смысла выражения этого танца начинает воспринимать его враждебно, если бы старейшины ЛКН принимали активно участие по воспитаню своих хулиганов, то не было бы таких беспределов и если бы славяне ну хоть немного бы знали и чтили традиции своих проодцов а не были бы забитыми ботаниками то теже ЛКН больще уважали.
25.04.2011 11:16:22 Панкрат
Активность:
25.13%
>> хирург 25.04.2011 11:11:30
Нахрена чтоб не вычислили?Да и зря вы так всех под один гребень!Есть люди готовые брать ответственность за происходящее,ввиду тупых и ни к чему не обязывающих решений правительства и собственно президента,как "гаранта"!
Безумно влюблен в свою жену!
25.04.2011 11:13:54 Skipper
Активность:
82.51%
>> TeMbI4 25.04.2011 11:05:43
Не над всеми.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6