Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Перестрелка на Назымской.

Cуть темы

Кто нибудь в курсе,что произошло вчера в районе АЗС в Назымской по ул.Строителей,что за стрельба по городу?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.04.2011 01:35:28 Яна
Активность:
4.44%
>> Арлекин 24.04.2011 01:13:38
погрешности восприятия?? ну ну, типо у страха глаза велики?? тогда может в И.О. и не стрелял никто?? погрешность восприятия так сказать, может и не пацан который сидит, может другие, те кто 7-ку обстрелял, тока пацан уже признался наверное, дурачок, или адвокат уговорил признатся, домыслы, фантазмы, слухи, сплетни - видать статистику портить неохота, перед приездом насяльника.

Кстати, после "кстати", запятая ставитЬся, если ЧО ))
24.04.2011 01:14:36 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
я что-то пропустил?? несколько раз прочитал про расстрелянную семёрку, в которой сидели 5 человек. по логике живых там не осталось??
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
24.04.2011 01:13:38 Арлекин
Активность:
0.30%
>> Яна 24.04.2011 01:02:31
Это всё слова, они же домыслы, фантазии, погрешность восприятия. Факты в студию. Кстати слово "разберуться" пишется без мягкого знака.
Человек высшей учености, узнав о дао, стремится к его осуществлению. <br />Человек средней учености, узнав о дао, то соблюдает его, то нарушает. <br />Человек низшей учености, узнав о дао, подвергает его насмешке.
24.04.2011 01:02:31 Яна
Активность:
4.44%
ахах ха, не надо разводить ажиотаж, брякнулась под комп, детей избивают в школах, вымогают деньги, учителя своими силами разгоняют братьев мусульман, пришедших в школу с дружественным визитом, субтильные охранники блаженствуют на первом этаже школы, пока на на третьем идет побоище, родители не в курсе вообще всего происходящего, все рады и щасливы, дядьку полицая обстреляли русские подростки, испугавшиеся за свою жизнь (кстати, что он там делал то??), с миртовой веткой мира приехал что ли? Не надо разводить ажиотаж, все хорошо прекрасная маркиза, органы разберуться, засадили одного пацана, а что под подписку то не отпустили?? Реальное "молчание ягнят".
24.04.2011 00:30:02 Тялька
Активность:
5.47%
>> Арлекин 23.04.2011 23:04:13
Играть по чьим правилам?
Ушла в монастырь
24.04.2011 00:00:01 Тялька
Активность:
5.47%
>> Арлекин 23.04.2011 23:04:13
Перейдите на тему"стрельба в полицейского", одна из другой исходит. И те кто стреляет, я никогда никого не оправдывала.
Ушла в монастырь
23.04.2011 23:04:13 Арлекин
Активность:
0.30%
>> Тялька 23.04.2011 22:39:41
Определение "наш парень" еще не дает права стрелять. Ни в кого, ни во что. Не нужно тут разводить ажиотаж. Если стали играть по их правилам, будьте готовы нести ответственность.
Человек высшей учености, узнав о дао, стремится к его осуществлению. <br />Человек средней учености, узнав о дао, то соблюдает его, то нарушает. <br />Человек низшей учености, узнав о дао, подвергает его насмешке.
23.04.2011 23:00:18 Аноним
уже реально не разберешь кто полтция а кто кавказцы,так как все на одно лицо и ездят на тонированных темных джипах.стрельба по полицейскому была случайностью,этот ваш начальник погнался за одной из машин в которой сидели русские парни,первая мысль была конечно же что этоЛКН,так как это уже не первый случай таких погонь в городе.и отличетельных элементов на этой машине небыло,ни мегалак ни полос,делаем выводы.парни отрегировали и защищали себя как могли,всяко лучще чем потом в рукопашную разбираться с бородатыми дядьками с ножами.был сделан выстрел в лобовое стекло джипа,а не градовый обстрел из трех машин по сеиерке в которой сидело 5 русских парней!при чем парнишка из-за одного выстрела сидит в сизо,а кавказские стрелки гуляют на свободе и продолжают беспределить.
23.04.2011 22:57:37 Анонимно
Только "наши" переживают про "сор из избы", а этим уродам,что ехало,что шло,все равно им,они о нас вообще не думают и никакую POLICE не бояться!!
23.04.2011 22:39:41 Тялька
Активность:
5.47%
Не буду шифроваться, зашла под своим логином, добавляю Анонима 22.04.2011 23:39:12, по школам действительно ходили, но не русские, лет 17-20, вымогали деньги, решили наехать на кадетов, кадеты дали им отпор, в это т же день мусульмане (были разных национальностей) собрали по больше толпу, забежали на 3-ий этаж одной из школ, и стали избивать всех подряд детей, охрана почему-то пропустила, в милицию ни кто не позвонил, учителя своими силами разогнали всех. Вопросы: почему ни кто не позвонил в милицию? Почему охрана их пропустила? Почему эти же охранники работают до сих пор в этой школе? Ответ был предоставлен: Не хотят выносить «сор из избы», т.е. я отправляю своего ребёнка в школу и не знаю, что с ним там произойдёт «сор из избы», не смотря на то, что камеры в школе, охрана, учителя и т.д. После этого они действительно напали на девушку, с этой же школы, ведать они не удовлетворились, далее, что описывает Аноним 22.04.2011 23:39:12. Когда приехала полиция (на Назымскую ), типа никого стрелявших не нашли, далее, идёт отдельная тема «Стрельба в полицейского», и это всё продолжение того, что я сейчас описывала, стрелка может быть должна была состояться, и в это время действительно был там большой начальник. Наш парень стрелял в машину начальника, но он не знал, что там начальник. В итоге: наш РУССКИЙ парень сейчас сидит в «СИЗО» из-за разборок, которые начались в школе из-за вымогавших с наших детей денег, из-за наехавшую на нашу девушку. И не один, ни смотря на всё это, мусульманин не находится под следствием, а наш парнишка, как обычно виноват во всём!!! И без Вашей писанины «давайте, то, давайте это», наши дети всё-таки собрались и дали им отпор.

P.S. Да я Мать, не скрываю!!! Что дальше будет с нашими детьми? Почему, до сих пор эти люди на свободе? Дайте мне гарантию, что мой ребёнок вернётся со школы домой жив, здоров и не инвалид!!! При всём при этом, я не националистка у меня, то же много знакомых разных национальностей.
Ушла в монастырь
23.04.2011 17:25:05 Анонимно
Нашим парням по башке дадут-так это у джигитов кровь горячая, наши чебурекам наваляют сразу вешают разжигание межнациональной вражды и т.д.
23.04.2011 15:17:45 Анонимно
Цитата:это правда,есть там такой перец,всю инфу своим "соотечественникам" сливает,откуда они в курсе всех движух???!!!знают,когда дома надо посидеть!!!у них в каждой структуре есть свой человек,который по-любому проинформирует и отмажет!!!!
ЭТО КОРРУПЦИЯ (продажность тех кто при лампасах) И КРИМИНАЛ СРОСШИЙСЯ С ВЛАСТЬЮ. А диаспоры эти не что иное, как ОПГ. Никто не оглашает этнические преступления, никто не показывает наказанных, чтоб другим не повадно стало, все замалчивается, но это не банальная, оттягиваемая резинка на трусах, а нарастающая угроза!
23.04.2011 15:12:09 Анонимно
Будет клич - Будет бунт!
Здается мне, что либо кущевкой, либо манежкой, либо радужный сценарий нас ждет в очень ближайшее время... В Хантах настроение у активной молодежи боевое. Всем понятно что менты обеспокоены только своей реформой и внутренним бардаком. Будет клич - Будет адекватный ответ!!! Это должны знать и менты продажные, и прокуроры стукачи, и кавказцы из организованных преступных групп на черных мерседесах!
23.04.2011 01:20:42 Анонимно
>> Анонимно 22.04.2011 10:10:17
Цитата:В прокуротуре не только есть враги, но и друзья - вооруженные КАВКАЗЦЫ из Сургута!
это правда,есть там такой перец,всю инфу своим "соотечественникам" сливает,откуда они в курсе всех движух???!!!знают,когда дома надо посидеть!!!у них в каждой структуре есть свой человек,который по-любому проинформирует и отмажет!!!!
23.04.2011 00:38:35 Palm
Активность:
10.15%
Кстати чета вот тоже подумалось....
23.04.2011 00:35:49 TeMbI4
Активность:
3.62%
Главное чтоб Х-М не стал г.Радужный или г.Покачи
Всё по воле Божьей...
23.04.2011 00:02:48 Palm
Активность:
10.15%
Цитата:стреля все теже по русским парням,машина вся в дырах!тех кто стрелял отпустили почти сразу,и как вы думаете,на кого работает наша полиция?делайти выводы!стреляют в центре города,убивают,режут насилуют и всех отпускают.справедливо?задумайтесь народ.
че с боевого стреляли чтоль? чета чикаго прям. если что сказать рассказывай кто за что и куда...и самое главное каков итог?
22.04.2011 23:49:12 аноним
Ребята просто обьеденяйтесь и бейтесь!
22.04.2011 23:39:12 Аноним
вся правда
вы все вот тут обсуждаете,и даже понятия не имеете что в городе твориться.Парни молодцы и встали не для того чтоб всех подряд убивать,а за матерей и сестер своих!чтоб вам жилось дальше спокойной!!!началось все с того что они в школы приходят,бьют парней по одному толпой,забирают деньги цепочки телефоны!последней каплей стало нападение двух лиц кавказской национальности на девушку.реакция была незамедлительной.это не скины и не нацисты,а те кто не побоялись встать на зашиту нашего города.что касаеться обстера машины:стреля все теже по русским парням,машина вся в дырах!тех кто стрелял отпустили почти сразу,и как вы думаете,на кого работает наша полиция?делайти выводы!стреляют в центре города,убивают,режут насилуют и всех отпускают.справедливо?задумайтесь народ.
22.04.2011 15:15:49 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Анонимно 22.04.2011 15:06:31
И экстремизмом не пахнет,а то по утверждениям некоторых любителей крайних мер у нас порядок виден будет только когда на все вопросы неудобные,можно будет отвечать передергиванием затвора.
Безумно влюблен в свою жену!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5