Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Городская жизнь / Перестрелка на Назымской.

Cуть темы

Кто нибудь в курсе,что произошло вчера в районе АЗС в Назымской по ул.Строителей,что за стрельба по городу?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.04.2011 15:15:11 Анонимно
Еще можно добавить тему "Как ФИО людей крышующих таксистов и наркодиллеров"
22.04.2011 15:10:52 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Анонимно 22.04.2011 15:06:31
+1000
Безумно влюблен в свою жену!
22.04.2011 15:06:31 Анонимно
Цитата:Пора тему переименовать в "Бригада"?
.


Нет, лучше так "Почему общественность и власть не обсуждают угрозу этнической преступности в городе", или "Как ФИО людей крышующих нелегалов на объездной и в гаражном кооперативе "Иртыш"?, или "Почему молодежь города разобщена по национальному признаку?"

Может быть и после обсуждения напишем от имени жителей города в ФСБ России о бездействии местных правоохранителей. Необходимо это обсуждать и тут и на ТВ и в газетах. Необходимо общественное противодействие. Как в Советское время "За ушко, да на солнышко" - были народные суды, каждый знал, что наказание не избежно.
Надо только по конкретным случаям, а орать тут "Наших бьют". Надо друг другу помогать и защищаться!
22.04.2011 15:02:49 Терминатор
Активность:
0.34%
>> Панкрат 22.04.2011 15:00:40
Цитата:Почему "против",апгрейд системе навязать,все равно прогнила дальше некуда.


Ну нет сейчас возможности как-либо противопоставлять себя власти.
22.04.2011 15:00:40 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Терминатор 22.04.2011 14:58:49
Почему "против",апгрейд системе навязать,все равно прогнила дальше некуда.
Безумно влюблен в свою жену!
22.04.2011 14:58:49 Терминатор
Активность:
0.34%
>> Панкрат 22.04.2011 14:53:08
Вспоминается телесериал "Меч" по РЕН-ТВ. Тлько я не думаю, то у нас есть такие отчаяные люди, готовые пойти против системы.
22.04.2011 14:56:46 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Терминатор 22.04.2011 14:39:55
Понятно что сейчас в связи с "экстремисткими" настроениями,все структуры скрывают истинное положение вещей,только в любом случае без нормальных решений (я про цивилизованные решения) это напоминает попытку оттянуть резинку собственных трусов,втихаря и сильно,рано или поздно сбрякает по любому.
Безумно влюблен в свою жену!
22.04.2011 14:53:08 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Терминатор 22.04.2011 14:39:55
Да почему бы и нет?Я не про конкретно "народные дружины".Давненько просто в городе такого без предела не было,газетенки пишут исключительно заказуху большей частью или попцы правительственные вылизывают,какого " члена политбюро" я в своем городе,а я не один такой,должен опасаться за жизнь и здоровье своих близких,друзей,знакомых,при этом не понимая сути происходящего и с кого спрашивать апосля.Я нормальный русский человек,не националист,способный как и на-.. отправить и в лоб зарядить,так и под шашлык с адекватным Рустамом и Ибрагимом о том о сем поговорить,за жизнь,за семью,чувство справедливости мне не чуждо,а гламурный пафос правительства мне до одного часто посещаемого места.
Безумно влюблен в свою жену!
22.04.2011 14:50:06 Анонимно
Цитата:Обеспечивайте уже себя травматами, от пьяного быдла и упырей будете защищены хотя бы. Так что все к тому и идет что каждый себя будет скоро защищать сам...
Цитата:
Цитата:Не нагоняйте жути,итак уже за рамки вышли.


Какая жуть? Без травматики в Хантах уже пару лет не хожу! Один раз пришлось защищать девушку в Галактике от непристойных предложений со стороны кавказцев. Если бы у меня небыло травматики мой череп бы раскололи, как орех за 5 минут. НЕ ОДИН БОЛЬШЕ НЕ ВСТУПИЛСЯ НЕ ЗА МЕНЯ НЕ ЗА ДЕВУШКУ. Она напугана была реально сильно!
Общественные дружины это конечно муть, а вот клич и взаимопомощь это реальная возможность давать преступникам отпор без ментов, которые всегда на стороне диаспор!


22.04.2011 14:39:55 Терминатор
Активность:
0.34%
>> Панкрат 22.04.2011 14:21:14
Цитата:Не нагоняйте жути,итак уже за рамки вышли.


За рамки вышшли те, кто предложил создавать т.н. "общественные дружины".
22.04.2011 14:26:36 Анонимно
обо всем все написали, только так и не ясно ЧТО же было на самом деле в районе Назымской. аууу!! народ!!! я тоже там езжу. напишите кто знает. а то может пора уже другой путь выбирать когда домой еду. я женщина, стрелять не приучена, если что...
22.04.2011 14:25:08 Анонимно
>> АндрейВалерьевич 22.04.2011 14:23:50
Согласен.
тему засорили конкретно.
Нужно поделить в разные разделы.
22.04.2011 14:23:50 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Пора тему переименовать в "Бригада"?
Или почистить?
Может лучше завести другую тему о том, как сделать жизнь в городе безопасней или найти старую, где про это говорилось?
О перестрелке в Назымской предлагаю размещать достоверную информацию.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
22.04.2011 14:21:14 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Терминатор 22.04.2011 14:16:11
Не нагоняйте жути,итак уже за рамки вышли,действия согласно этих статей никто здесь собственно и не обсуждал.
Безумно влюблен в свою жену!
22.04.2011 14:20:11 Анонимно
>> Терминатор 22.04.2011 14:01:48
Еще раз повторюсь - не против ЛКН, а против беспорядка, создаваемого отморозками, независимо от национальной принадлежности. Не путайте теплое с холодным. Я если что сам в какой-то мере ЛКН:))
22.04.2011 14:16:11 Терминатор
Активность:
0.34%
>> Панкрат 22.04.2011 14:10:05
Цитата:"Плохому танцору-яйца мешают"


А плохому организатору 210 212 УК и т.д. вменяют.
22.04.2011 14:14:26 Zaibatsu
Активность:
24.83%
Обеспечивайте уже себя травматами, от пьяного быдла и упырей будете защищены хотя бы. От на шей полиции толку вообще ни какого, а их скоро очень мало будет... Процент того что вечером за девушку вступиться полицейский и не даст её изнасиловать, ничтожно мал! Так что все к тому и идет что каждый себя будет скоро защищать сам...

Стрелять советую в яйыца, чтоб не плодились больше...
22.04.2011 14:11:48 Терминатор
Активность:
0.34%
Цитата:Они сюда не работать приезжают!!! именно кавказци....другие Таджики узбеки и т.п. они то работают и я против них ничего плохого не имею.

Прапорщик рассказывал.в 1995г пришел состав с едой,и одеждой для жителей чечни(грозного и ближайших деревень,аулов) надо было разгружать...русских солдатов срочников мало на такой объем. и были чечены которые воевали с русскими вместе против боевиков... они на отрез отказывались разгружать мотивируя это тем что они воины а не грузчики....на что офицеры сказали если не будете разгружать то наши парни тем,более этого делать не будут. весь день простоял состав и только потом на утро следующего дня пришли помогать разгружать. Дык о какой работе может идти речь??? если они сами для себя не хотят ничего делать.

А Южная Осетия??? Вообще никто не знает как там к русских относятся!!!! мы им строим, отстраиваем, а осетины сидят и чай пьют во дворах. Офицеры с которыми я служил вообще в шоке были от увиденного в Южной Осетии. Как можно хорошо относится к таким нациям??? или Ингуши(чечено-ингушская республика) для них нет других народов и нация "равным" ихней ... хуже фашистов!!!..

Легко тут говорить что нет плохих наций!!! я не экстремист, не нацист...мне просто как говориться за державу обидно. всем помогаем и остаемся виноватыми, или должными.


Вот видите, человек не нацист, не экстремист, но тем не менее есть негативное отношение к другим нациям. Это в нас (как и в других) не исправить.
22.04.2011 14:10:05 Панкрат
Активность:
25.13%
>> Терминатор 22.04.2011 14:05:52
Интерпретировать то можно как угодно,это точно.Но как известно "Плохому танцору-яйца мешают" и что бы найти бездействию оправдание далеко ходить не надо.
Безумно влюблен в свою жену!
22.04.2011 14:07:51 Lost
Активность:
3.10%
>> Анонимно 22.04.2011 13:53:44
Они сюда не работать приезжают!!! именно кавказци....другие Таджики узбеки и т.п. они то работают и я против них ничего плохого не имею.

Прапорщик рассказывал.в 1995г пришел состав с едой,и одеждой для жителей чечни(грозного и ближайших деревень,аулов) надо было разгружать...русских солдатов срочников мало на такой объем. и были чечены которые воевали с русскими вместе против боевиков... они на отрез отказывались разгружать мотивируя это тем что они воины а не грузчики....на что офицеры сказали если не будете разгружать то наши парни тем,более этого делать не будут. весь день простоял состав и только потом на утро следующего дня пришли помогать разгружать. Дык о какой работе может идти речь??? если они сами для себя не хотят ничего делать.

А Южная Осетия??? Вообще никто не знает как там к русских относятся!!!! мы им строим, отстраиваем, а осетины сидят и чай пьют во дворах. Офицеры с которыми я служил вообще в шоке были от увиденного в Южной Осетии. Как можно хорошо относится к таким нациям??? или Ингуши(чечено-ингушская республика) для них нет других народов и нация "равным" ихней ... хуже фашистов!!!..

Легко тут говорить что нет плохих наций!!! я не экстремист, не нацист...мне просто как говориться за державу обидно. всем помогаем и остаемся виноватыми, или должными.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6