Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Городская жизнь / О кафе НОЙ

Cуть темы

Что за потасовка позле кафе, кто - нибудь в курсе?!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
05.02.2012 23:18:41 Анонимно
Абсолютно не согласна со всем,выше сказанным. Ной-замечательное заведение с очень вкусной едой,насчет цен-я считаю,они там вполне обычные,а по сравнению с другими заведениями нашего чудного города,и пониже будут. Сколько раз там была,ни одной драки или разборок.Хотя нет,однажды был случай,сидели мы подругами,и тут к нам подсел очень не трезвый мужчина,русский (прошу заметить).Мы сначала вежливо просили его уйти,а потом он стал откровенно хамить.Тогда все парни кавказской национальности,причем и персонал,и просто посетители подскочили,подошли к нам,грозно на него посмотрели,тот испугался и ушел. Мне это,лично, очень понравилось.Те русские парни,которые были с этим хамом,и пальцем не пошевелили,чтобы за него заступиться,а эти подошли просто,потому что мужчина хамил девушкам.И кстати,там очень весело всегда,и музыка очень хорошая:) вот такую мини-пиар-акцию я тут провела)
06.02.2012 10:04:18 Анонимно
А потом вы танцевали медляк с Ашотом. Пили пиво "Балтика" из бутылки через трубочку. Заказали себе салат цезарь, кокетливо перемешали в нем майонез "провансаль" екатеринбургского жирового комбината. И еще деньги на такси остались.
06.02.2012 11:24:28 Анонимно
Мне тоже там разбираться приходилось, и вне стен ноя, быдлячий какбак для стервушек не вышедших замуж или разведенных, не ищите приключений, они вас сами если надо найдут
07.02.2012 15:43:08 Анонимно
НОЙ не криминальный а чурбанская помойка. морс приносят теплый разбавленный лимонной кислотой и кухня у них так себе, а вы уверены что вам в еду не гадят. трутся там в основном "гусеницы" и старые невостребованные бабы, которые пьют пиво через трубочку. нормальные люди туда не ходят
07.02.2012 16:07:11 Анонимно
Драка в кафе закончилась двойным убийством
В массовой поножовщине в Ханты-Мансийске погибли два парня.
Молодые люди умерли в машине по пути в больницу, куда их везли друзья.
Компания приятелей отмечала день рождения своей подруги в кафе «Самани», когда за соседний столик присели незнакомцы. Подвыпив, парни начали приставать к имениннице, и между гостями вспыхнул конфликт.
Словесная перепалка мгновенно переросла в массовую драку: десять мужчин сцепились не на жизнь, а на смерть.
- Во время потасовки молодые люди из второй компании выхватили ножи, - рассказала старший помощник руководителя СКР по ХМАО Елена Шерман. - Одному юноше они нанесли два удара в грудь, а второго ранили один раз.
Друзья погрузили раненых на машину и повезли в больницу, однако к врачам они доставили лишь тела: молодые люди 22 и 23 лет скончались по дороге.
Сейчас подозреваемые, смертельно ранившие приятелей, объявлены в розыск.

кто что знает про вчерашний случай ?
где это кафе Самани ?
07.02.2012 16:27:19 khm_86
Активность:
0.74%
Цитата:
кто что знает про вчерашний случай ?
где это кафе Самани ?


http://www.uralinform.ru/news/crime/146625-v-surgutskoi-boine-u-kaphe-pogibli-dva-cheloveka/
07.02.2012 16:31:57 Анонимно
http://chinovnic.ru/novosti/byt_li_surgutskoj_sagre.htm#611 вот вам до кучи
07.02.2012 23:27:21 Анонимно
БЕРЕГИЕ детей от общения с КАВКАЗЦАМИ
Детей надо воспитывать примерно так "Нормальные люди по ночам должны быть дома"!
Те, кто ищут "приключения", обязательно их найдут...
Особенно девочек нужно оберегать от внимания блудных, не уважающих НИКОГО, кроме силы кавказцев!
04.07.2012 09:30:12 Петр
Видел из окна, как полицейские, ночью 2 июля по ул. Комсомольская г.Ханты-Мансийска, выскочили из машины, схватили прохожую девушку, она стала кричать о помощи, они вдвоем затолкали её в багажник УАЗа и увезли прочь.
04.07.2012 10:36:59 natali
Активность:
3.32%
>> Петр 04.07.2012 09:30:12
вы прям видели как они ее схватили, совершенно невинную прохожую девушку? Почему вам не спится в 3 часа ночи?))
мы проснулись от этого ее крика (окна закрыты, но было очень слышно), блажила как ненормальная - Люди, помогите!!! Я с телефоном побежала на балкон смотреть что случилось (телефон, чтоб полицию вызвать), а там полиция девушку усаживает в УАЗ...
Пьяная вдрызг... пугала полицаев фразами - вы знаете с кем связались ваще? отбивалась от них) они ее вдвоем еле усадили...
Если очень захотеть можно в космос полететь
04.07.2012 10:53:46 Анонимно
В городе по ночам дети просыпаются - то от мотоциклов, зачем то газующих, как самолеты, то от кавказцев - меломанов на белых и черных ВАЗах.
Окна бы закрыли, но из-за детей кондиционеры не включаем. Приходится смиряться.
04.07.2012 10:59:27 Анонимно
Лето пришло в силу своего развития народ отпуск и досуг так проводит свои. Тут много шушары развелось,любителей халявы,просто любителей легкои жизни,закрыть эти ванючие кавказкие кафешки или перенести за город на трассы пусть там нечесть веселится по ночам.
04.07.2012 13:55:05 Анонимно
Цитата:,закрыть эти ванючие кавказкие кафешки или перенести за город на трассы пусть там нечесть веселится по ночам.


отличная идея
04.07.2012 20:15:56 Анонимно
можно подумать,русские-это образец культуры и нравственности.
04.07.2012 20:59:38 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Абсолютно не согласна со всем,выше сказанным. Ной-замечательное заведение с очень вкусной едой,насчет цен-я считаю,они там вполне обычные,а по сравнению с другими заведениями нашего чудного города,и пониже будут. Сколько раз там была,ни одной драки или разборок.Хотя нет,однажды был случай,сидели мы подругами,и тут к нам подсел очень не трезвый мужчина,русский (прошу заметить).Мы сначала вежливо просили его уйти,а потом он стал откровенно хамить.Тогда все парни кавказской национальности,причем и персонал,и просто посетители подскочили,подошли к нам,грозно на него посмотрели,тот испугался и ушел. Мне это,лично, очень понравилось.Те русские парни,которые были с этим хамом,и пальцем не пошевелили,чтобы за него заступиться,а эти подошли просто,потому что мужчина хамил девушкам.И кстати,там очень весело всегда,и музыка очень хорошая:) вот такую мини-пиар-акцию я тут провела)

ну мы это знаем, что "защита чести женщин" всей сворой путем нанесения тяжких телесных повреждений, ножевых ранений, использование травматического оружия - это любимая версия кавказцев, Д Артаньяны одним словом... Мирзаев тоже защищал и убил при этом молодого русского парня... это тоже нравиться?
04.07.2012 21:08:48 Виктор
Активность:
5.48%
а то что полиция относится к этому заведению благосклонно - нет никаких сомнений, прикормили их, видимо, и тому есть масса косвенных подтверждений...
04.07.2012 21:10:41 Анонимно
не чего было русскому парню,у которого судимость за грабёж,к тому же отчисленному из школы милиции,приставать к нормальному парню,и правильно сделал,что дал в рыло хаму.
04.07.2012 23:42:08 Местный
>> Анонимно 04.07.2012 20:15:56
При прочих равных русские у себя дома на своей земле и гости должны себя вести соответственно.
05.07.2012 08:35:12 Анонимно
Причем здесь русские не русские.......есть люди которые ищут приключения на 5 точку, собираются кучками употребляют алкоголь и чудят, было бы замечательно - если бы они делали это подальше от всех. В недорогих заведениях как правило собирается соответствующая публика.
05.07.2012 09:18:01 Анонимно
>> Анонимно 04.07.2012 20:15:56
Цитата:можно подумать,русские-это образец культуры и нравственности.

я приеду к тебе домой, буду вести себя неподобающе, а потом скажу - "можно подумать, вы-это образец культуры и нравственности".
не нужно оправдывать их поведение тем, что, дескать, вы на себя сперва посмотрите..
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5