Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Городская жизнь / О кафе НОЙ

Cуть темы

Что за потасовка позле кафе, кто - нибудь в курсе?!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
05.01.2013 21:24:47 Анонимно
>> Анонимно 05.01.2013 21:16:11
Цитата:Потому что вся полиция продалась и если бьют славянских лиц то это норма,а если толпа разнесет тот же Ной то межнациональная рознь.И закроют за решотку славян а не гостей с кавказа

+100+100+100
05.01.2013 22:04:58 Анонимно
Что значит "сами организуетесь"?! Каждый должен заниматься своим делом. Или учителям, врачам и воспитателям детсадов с вилами на этот гадюшник идти? И причем здесь русские парни? Эта публика нож под ребро засадит и не поперхнется. Ести полиция, есть статьи УК. Служителям закона платят в том числе и за нашу безопасность. Или они только митинги готовы разгонять? ПОЗОР!
05.01.2013 23:12:54 Анонимно
Цитата:Что значит "сами организуетесь"?! Каждый должен заниматься своим делом. Или учителям, врачам и воспитателям детсадов с вилами на этот гадюшник идти? И причем здесь русские парни? Эта публика нож под ребро засадит и не поперхнется. Ести полиция, есть статьи УК. Служителям закона платят в том числе и за нашу безопасность. Или они только митинги готовы разгонять? ПОЗОР!
Организоваться это значит дать отпор каждый на своем месте не все должны с ними драться кто сможет рассылайте сообщения кто что сможет.... Полиция бездействовала и некого не задержала более того в баре присутствовал сотрудник в форме.... Дак почему вы думаете что вам кто то поможет кроме вас самих и таких же как вы.... А то что не стоило туда лезть скажите это подросткам или людям не в курсе того что творится в этом баре... в Нем уже 50 дел заведено и сколько не заведено а он все работает.... Сами думайте....
05.01.2013 23:22:22 GLAGOLb
Активность:
11.73%
подолью
ссылой http://ru-chp.livejournal.com/3211924.html
как-то так.
с новым.
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
06.01.2013 00:07:03 Анонимно
Не чего ходить по всяким гадюшникам, и голова будет цела.

06.01.2013 01:06:33 Анонимно
Что сделать что бы ной закрыли? Какие у кого предложения....?

06.01.2013 01:34:22 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Что сделать что бы ной закрыли? Какие у кого предложения....?


Ничего закрывать не нужно! Надо туда продавать билеты на гладиаторские бои "Наши vs Не наши", организовать продажу попкорна и пива! Контингентом гладиаторов заведение обеспечено, осталось завлечь зрителя и домашние матчи ХК "Югра" останутся без публики!!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
06.01.2013 01:52:51 Анонимно
Цитата:
Цитата:Что сделать что бы ной закрыли? Какие у кого предложения....?


Ничего закрывать не нужно! Надо туда продавать билеты на гладиаторские бои "Наши vs Не наши", организовать продажу попкорна и пива! Контингентом гладиаторов заведение обеспечено, осталось завлечь зрителя и домашние матчи ХК "Югра" останутся без публики!!!
Ну это ты скажешь когда кто то из твоих пострадает.... В на сегодня отличным ответом для этого заведения видится коктейль молотова....
06.01.2013 01:57:11 Анонимно
Цитата:Не чего ходить по всяким гадюшникам, и голова будет цела.

Скажешь это своей дочери если вернется..... Скоро этот гадюшник может оказаться везде где ты......
06.01.2013 01:58:19 Даня
Ты вообще понимаешь о чем говоришь ( не чего по гадюшникам ходить). А завтра ты скажешь не чего из дома выходить-мины, а послезавтра не зачем вообще тебе такому русоволосому и голубоглазому жить?
Так вот что бы не допустить такого необходимо:
1. В качестве превентивной меры еще раз убедительно довести до всех читающих данный ресурс что в данное ОСИННОЕ ГНЕЗДО ходить не следует посещать (как и отовариваться у черных).
2. У Губернатора есть твитерр и у всех властных органов (УВД, Ермошин-он курирует казаков, прокуратура) тоже есть как электронные так и фактические приемны-мы живем в окружном центре к любому чиновнику можно прийти и записатьсю на прием - отказ исключен.
3. В качестве гражданской позиции против Гноя необходимо продолжать готовить открытое письмо Губернатору и в другие ведомства и прессу (грамотное с фактами-в написании я помогу). Информации предостаточно но если есть что то пожалуйста выкладывайте. Это письмо разойдется от имени либо казаков или КПРФ или ЛДПР) Все инфонр агентства округа и РФ просто ждут этого.
3. Где наши доблестные казаки (Куликов,Чирков)? Не говоря об патриотизме им выделяются немалые финансовые средства - необходимо давление на данных функционеров по организации патрулей возле Гноя и тогда вопрос решен (нахрена патрулировать природу когда Русских бъют).
4. В добавок к вышеизложенному предлагаю выйти с граджанской позицией по вынесению на Думу ХМАО законопроект определящей легитимность функционирования таких забегаловок как Гной (1 раз в год положительному голосованию житлей района (могу подготовить).
06.01.2013 02:08:24 опа гагман стаил
Цитата:Ты вообще понимаешь о чем говоришь ( не чего по гадюшникам ходить). А завтра ты скажешь не чего из дома выходить-мины, а послезавтра не зачем вообще тебе такому русоволосому и голубоглазому жить?
Так вот что бы не допустить такого необходимо:
1. В качестве превентивной меры еще раз убедительно довести до всех читающих данный ресурс что в данное ОСИННОЕ ГНЕЗДО ходить не следует посещать (как и отовариваться у черных).
2. У Губернатора есть твитерр и у всех властных органов (УВД, Ермошин-он курирует казаков, прокуратура) тоже есть как электронные так и фактические приемны-мы живем в окружном центре к любому чиновнику можно прийти и записатьсю на прием - отказ исключен.
3. В качестве гражданской позиции против Гноя необходимо продолжать готовить открытое письмо Губернатору и в другие ведомства и прессу (грамотное с фактами-в написании я помогу). Информации предостаточно но если есть что то пожалуйста выкладывайте. Это письмо разойдется от имени либо казаков или КПРФ или ЛДПР) Все инфонр агентства округа и РФ просто ждут этого.
3. Где наши доблестные казаки (Куликов,Чирков)? Не говоря об патриотизме им выделяются немалые финансовые средства - необходимо давление на данных функционеров по организации патрулей возле Гноя и тогда вопрос решен (нахрена патрулировать природу когда Русских бъют).
4. В добавок к вышеизложенному предлагаю выйти с граджанской позицией по вынесению на Думу ХМАО законопроект определящей легитимность функционирования таких забегаловок как Гной (1 раз в год положительному голосованию житлей района (могу подготовить).
+ 100500 Есть еще предложение выйти на активистов ФК спартак та как они близки со сми и в связи с гибелью Свиридова и последующих событий на манежной могут помочь с оглаской этого дела......
06.01.2013 02:19:17 Анонимно
>> опа гагман стаил 06.01.2013 02:08:24
В ответ на опа гагман стаил - Я мелко не плавю. Ты что готов идти в открытый конфликт?????
06.01.2013 02:31:05 опа гагман стаил
Цитата:В ответ на опа гагман стаил - Я мелко не плавю. Ты что готов идти в открытый конфликт?????
Я думаю есть много людей которые пойдут если рядом плечо такова же как ты..... А пока что все в одиночку терпят и говорят нехер соватся.... и полиция нихера не бережот.....
06.01.2013 02:41:43 Анонимно
Цитата:
Цитата:В ответ на опа гагман стаил - Я мелко не плавю. Ты что готов идти в открытый конфликт?????
Я думаю есть много людей которые пойдут если рядом плечо такова же как ты..... А пока что все в одиночку терпят и говорят нехер соватся.... и полиция нихера не бережот.....
На самом деле я не против всех кавказцев многих из которых знаю и общаясь они порядочные люди, но есть места типа бара ной которые переходят все границы.... Избивать беззащитных женщин это плохо для всех мужиков независимо от национальности....
06.01.2013 02:44:00 Даня
Легко можно болел ХК Югра раскачать после очередного просера пройдется человек 600 по Гною и ...........
06.01.2013 03:39:08 Иван
Мы с семьей живем по адресу Комсомольская 63( напротив Гноя). Неоднократно обращались как в муниципальные организации, так и в УК Кедр( сейчас ГЭС) и правоохранительные органы... Честно... Бесполезно.. Но и жители конечно нашего дома выбрали в основном все пассивно-ожидальную позицию...
06.01.2013 03:54:17 ух ты
>> Иван 06.01.2013 03:39:08
Мы с семьей живем по адресу Комсомольская 63( напротив Гноя) Неоднократно обращались как в муниципальные организации, так и в УК Кедр( сейчас ГЭС) и правоохранительные органы... Честно... Бесполезно..

правильно бесполезно - потому, что они вам ни как не мешают

ты завтра напишешь - Вам машины проезжающие мешают - закройте движение, потом про самолеты напишешь, потом про свет - что он горит всю ночь

а то что дверями гремят на перовом этаже дома всю ночь - это тебе не мешает ?
06.01.2013 03:56:10 В.Завьялова
>> Анонимно 06.01.2013 02:41:43
но есть места типа бара ной которые переходят все границы....

какие границы - пиши конкретно по существу
06.01.2013 12:03:02 gooold
Активность:
28.41%
Никакой добропорядочный азербайджанец не пойдет в Ной, потому что знает что за хозяева этого заведения (тоже азербайджанцы) и почему они уехали из Азербайджана, и почему их чуть ли не выперли свои же из других городов России. В каждой нации есть удоды. Ни одна адекватная женщина/девушка не пойдет в Ной. А если пошла-значит искала приключений на пятую точку. Пока люди ходят туда, заведение будет жить, как только перестанут-торгаши покинут город, потому что больше ниш для бизнеса у них нет. Вот и делайте выводы. Проще сделать выпад в адрес испорченной пищи или антисанитарии, чем громить и т.д. После погрома всё равно восстановятся, а вот если люди будут знать что там могут травануться пищей или сжечь желудок паленым алкоголем, то не пойдут
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
06.01.2013 13:59:41 Анонимно
>> В.Завьялова - писательница с Ура.ру 06.01.2013 12:19:38
согласна с gooold во всем!!! знакомая живет напротив этого заведения и про мордобой и разборки даже не спорьте, несколько лет назад сама посетила это заведение первый и последний раз, так что про кухню и антисанитарию тоже соглашусь.
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7