Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Городская жизнь / О кафе НОЙ

Cуть темы

Что за потасовка позле кафе, кто - нибудь в курсе?!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
10.11.2011 11:47:14 Анонимно
Почему до сих пор никто не проверил воспламеняемость ноя?!
10.11.2011 11:52:40 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:Почему до сих пор никто не проверил воспламеняемость ноя?!

Ну видимо терпение у людей еще не все вышло )
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
10.11.2011 11:58:43 gooold
Активность:
28.41%
нужно сделать дело резонансным, вплоть до прокурорской проверки, обозначить ФИО должности сотрудников внутренних дел и лиц работающих в заведении НОЙ
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
10.11.2011 12:01:16 Анонимно
Кстати! О птичках!
Вот мин. перечень нарушений:
- отсутствует круговой противопожарный проезд, курение, сигнализация, огнетушители, отсутсвует парковка, проблемы с канализацией, частный сектор, наверняка СЭС там найдет нарушения еще, типа санитарные книжки, разрешение на работу и Т.П.
отсюда вопрос - кто их крышует?
10.11.2011 12:03:01 gooold
Активность:
28.41%
заодно проверить гражданство ,разрешение на работу и т.д., по пище - программу производственного контроля, соблюдение тех. регламентов, наличие технических условий...или прокурор добро не дает на внеплановую проверку?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
10.11.2011 12:07:48 Ной не ной а.
Помечтали и хватит. На обед идем в НОЙ.
10.11.2011 12:08:02 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:нужно сделать дело резонансным, вплоть до прокурорской проверки, обозначить ФИО должности сотрудников внутренних дел и лиц работающих в заведении НОЙ

Отправил ссылку на материал по адресу https://twitter.com/#!/komarovanatalya/ ждемс ответа )
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
10.11.2011 13:51:36 Анонимно
даже с денм милиции стремно поздравлять!!!!на что они нам?!если они не могут нас защитить???правоОХРНАИТЕЛЬНЫЕ "ОРГАНЫ"
10.11.2011 14:15:54 Роман
Цитата:Отправил ссылку на материал по адресу https://twitter.com/#!/komarovanatalya/ ждемс ответа )

А где там ссылка? Не увидел
10.11.2011 14:29:37 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:Отправил ссылку на материал по адресу https://twitter.com/#!/komarovanatalya/ ждемс ответа )

А где там ссылка? Не увидел

НВ увидит ) А Вообще просто любопытно, ответит что-ндь или нет.
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
10.11.2011 14:40:24 Роман
Цитата:НВ увидит ) А Вообще просто любопытно, ответит что-ндь или нет.

Вобщем-то поэтому же и задал вопрос, тоже очень интересно. Тогда держите нас в курсе здесь.
10.11.2011 14:43:47 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:
Цитата:НВ увидит ) А Вообще просто любопытно, ответит что-ндь или нет.

Вобщем-то поэтому же и задал вопрос, тоже очень интересно. Тогда держите нас в курсе здесь.

Дык, можно там в твиттере и следить. Если ответ последует, то он появится в общей ленте сообщений Натальи Владимировны )
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
10.11.2011 15:11:34 Александр
Жванецкий " В драке не выручат, в войне- победят" Это о современных русских.
10.11.2011 15:11:59 Анонимно
НВ ответит, что в ное суп весьма неплох.
10.11.2011 16:57:56 так не бывает
>> Анонимно 10.11.2011 15:11:59
ага , S 500 возле кафе и тетя Наташа в ное за столиком сидит . Темненький шевели колготками,где мой чай.?!
10.11.2011 17:14:29 ewgen
Активность:
46.69%
Напишите сюда http://uvdhmao.ru . Напишите урашникам. Если дело попадёт на глаза смишникам то могут раскрутить. Хотя организаторов, как обычно, не накажут. "Как с гуся вода". Найдут крайних шестерок и отоспятся на них показательно.
10.11.2011 19:18:40 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата: материал по адресу https://twitter.com/#!/komarovanatalya/ ждемс ответа )


НВ увидит ) А Вообще просто любопытно, ответит что-ндь или нет.


Мне кажется это не компетенция Губернатора! Есть дела (хочется надеяться) и поважнее.
Что толку от того, что Президент реагирует на некоторые обращения тех, кто дозвонился и докричался? Ведь для тех кто НЕ дозвонился и НЕ докричался остается все без изменений, а таких БОЛЬШИНСТВО! Мне кажется все эти твитеры только для пиара перед выборами. Почему федеральные чиновники высшего ранга не ходят на ТВ и не дают интервью? Почему они отвечают только на заранее подготовленные вопросы? Лично для меня такие формальные мероприятия не представляют смысла.

Цитата:Жванецкий " В драке не выручат, в войне- победят" Это о современных русских.


Я бы так не сказал!
13.11.2011 01:47:29 Анонимно
А где это?
21.01.2012 10:31:34 Анонимно
правельно сказано, что Ной - криминальный. В 2011 г. мой знакомый отдыхал там. Что дальше произошло это кошмар!!!! моему знакомаму подкинули в гордеробе женские пренадлежности (памады, косметички...и.т.д) взяв куртку все это посыпалось из карманов не заморачиваясь он уехал оставив все на полу (как раз такси подьехало). Приехал домой и через некоторое время к нему домой приехал его знакомый который остался там ,избитый, и гардеробщик с притензиями...типа "ты украл сумку (в которой были деньги, карточки и телефон). На что знакомый пытался обьяснить что ничего не брал, "гардеробщик" сказал что приедут с полицией. Знакомый стал дожидаться их. вскоре пришли несколько человек один из них русской национальности и с ходу началась драка и вымогательство денег (при этом всем была та "пострадавшая", кстати эта ДАМА работает в хорошой организации и с хорошей должностью).После этого всего на утро знакомый обратился в полицию...,было заведено уголовное дело на моего знакомого по статье "кража", в Ное тоже побывали полицейские, но доков нет что это была подстава (камеры нет в гардеробе). Сейчас идет примирение между ДАМОЙ и знакомым и......ДЕЛО ЗАКРЫТО.
Народ будте бдительны этот Ной на самом деле черная КРИМИНАЛЬНАЯ яма. Итог у нас один...не могут наказать этих беспредельщиков, просто все замяли, хотя по городу многие вкурсе всех этих черных дел.
21.01.2012 11:02:28 070
в этом кутке работника ДПС замесили в 10 - м году и ни чего,нормально.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6