Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / ПРО ТАКСИ

Cуть темы

Такси в нашем городе не к черту !!!!!!!!! Пора что-то с этим делать !!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывешь такси.... из обещанных 7 мин. ждешь как минимум 30................ Может быть господа предприниматели наконецто начнут догонять следующее: Совершив звонок в такси и заказав оное, я, тем самым фиксирую договор ФРАХТА (т.е. найма автомобиля вместе с водителем) и соответственно опять же фиксирую разговор с диспетчером исодя из которого машина должна быть предоставлена ч.з. 7 мин. P.S. тов. Юристы может стоит взяться за стoль неподьемную тему и научить наших таксистов выполнять условия договора

Диспетчерские службы такси города:

33-64-64, 33-68-68 - мустанг
323-777 югралюкс
35-05-05 движок
33-03-03 просто такси
063
32-55-55

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.12.2009 20:03:04 AlexZander
Активность:
3.02%
>> smokee 18.12.2009 19:54:02
А вы как хотели бы? Быстро и бесплатно? Время - деньги.
18.12.2009 19:54:02 smokee
Активность:
0.03%
Я вот случайно наткнулся на сайте http://hm86.ru/ (кстати, тоже про наш город) на большой список служб (http://hm86.ru/page67/) Такси города Ханты-Мансийска. Хотелось бы узнать мнение лично каждого, какой из этих служб можно доверить собственное время? Я обращался в "Просто такси" и в "Мустанг" - результат не удовлетворил. В первом случае прождал почти час, во втором приехали сразу, но денег взяли больше чем должны были. И что делать? Если собственной машины нет, а времени мало?(
18.12.2009 18:18:24 studen
Активность:
0.19%
Автомобилисты! остерегайтесь автоподставы от таксистов!
Понимаю, что немного не по теме, но ...
Выезжая задом с парковочного места (12-ти этажка по студенческой), чуьт не стал жертвой подставы со стороны таксиста.
Он воспользовавшись плохой видимостью и затянутыми инеем мои стекла, пытался поставить свой бок под мой задний бампер.
Причем изначально он находился в мертвой зоне, потом начинал двигаться одновременно со мной....
Повторялось это все 3 раза, пока я не попытался выйти из машины...
16.12.2009 21:13:52 Евгений
Активность:
27.41%
>> Житель 16.12.2009 20:44:21
как мого написАно..и как мало смысла....
Suum cuique....Sapienti sat
16.12.2009 20:44:21 Житель
Цитата:Уважаемый что вы так на людей озлоблены? Каждый зарабатывает на жизнь как может, для кого то это единственный способ сводить концы с концами... Не стоит называть всех сбродом, равняясь на свое окружение...


Нет вы ошибаетесь,мое окружение как раз нормальное!!!Сегодня опять видел одно НЛО на обьездной вечером,не одного фонаря на машине,затонирован в хлам,появился из не откуда и пропал туда же,и еще кто то коворит что каждый зарабатывает как может!!!ТАК ТЫ ЗАРАБАТЫВАЙ КАК ЭТО ПОЛОЖЕНО,СМОТРИ ЗА МАШИНОЙ,НАВОДИ В НЕЙ ПОРЯДОК А ПОТОМ УЖЕ ЦЕНУ ДОБАВЛЯЙ!Этот свинячий сервис"кто как может" уже просто достал,а денег дай да побольше!Вы пишете единственный способ сводить концы с концами,а от чего такое?? да наверно из за отсутсвия мозгов и не более!А кто из них задумывался когда садит пассажиров в свой еле двигающийся чермет что ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА ОДНА и здоровье тоже,а вы тут про концы,слабоумие у большинства вот их диагноз,они простейщее большинство не могут-таксовать по человечески так что от них еще дождешься в этой жизни!
16.12.2009 02:11:08 Анонимно
Цитата:О чем задумаются? Отом что когда на улице температура опускается ниже 30, рост заказов увеличивается в разы, а когда опускается за 40 как сейчас так вообще все телефоны просто краснеют, а количество машин уменьшается из за того, что кто-то не смог завестись, кто-то заболел. Где таксидержателям взять на эту неделю -другую дополнительно машин 30-40? Если сможете ответить, ответьте.

Даже, если не хватает машин в такси, это неповод -принять заказ и "уйти в подполье".
Ведь автоматически нормальный человек не будет звонить в другие такси, считая, что к нему хоть через час, но такси приедет.
Не звоните 3666-55 и 3666-44, это не такси, а какой-то безответственный левак.
15.12.2009 23:10:32 Interes
Активность:
1.57%
Цитата:Да где вы в нашем городе "такси" нашли,ездит всякий сброд которому больше не чем занятся и повыгоняли их везде и отовсюду!Последнее такси которое работало и отвечало за свою работу было еще в городском атп,если кто помнит конечно!А это в настоящее время "такси" сброд из кучи черметов и таких же "водителей" и не более,ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАКОЙ ОПАСНОСТИ о которой просто не задумываетесь садясь в машину к тупорылому "аксакалу" или другому отрепью!Запомните что хотя бы по машине с первого взгляда можно понять кто водитель а кто на пузырь собирает!И не когда вы от них не чего не добьетесь,там спрашивать попросту не с кого!


Уважаемый что вы так на людей озлоблены? Каждый зарабатывает на жизнь как может, для кого то это единственный способ сводить концы с концами... Не стоит называть всех сбродом, равняясь на свое окружение...
15.12.2009 22:13:51 AlexZander
Активность:
3.02%
>> Анонимно 15.12.2009 21:01:07
Цитата:кстати поздравляю всех )))
почти все фирмы такси подняли цены в 2 раза )))
одим мустанг оставил их без изменений ...... молодцы ребята создают репутацию себе
А им и поднимать ненадо, у их водителей всегда тарифный план "МАКСИМАЛЬНЫЙ"
15.12.2009 21:01:07 Анонимно
кстати поздравляю всех )))
почти все фирмы такси подняли цены в 2 раза )))
одим мустанг оставил их без изменений ...... молодцы ребята создают репутацию себе
15.12.2009 19:19:07 Житель
Да где вы в нашем городе "такси" нашли,ездит всякий сброд которому больше не чем занятся и повыгоняли их везде и отовсюду!Последнее такси которое работало и отвечало за свою работу было еще в городском атп,если кто помнит конечно!А это в настоящее время "такси" сброд из кучи черметов и таких же "водителей" и не более,ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ТАКОЙ ОПАСНОСТИ о которой просто не задумываетесь садясь в машину к тупорылому "аксакалу" или другому отрепью!Запомните что хотя бы по машине с первого взгляда можно понять кто водитель а кто на пузырь собирает!И не когда вы от них не чего не добьетесь,там спрашивать попросту не с кого!
15.12.2009 14:07:03 studen
Активность:
0.19%
>> AlexZander 15.12.2009 13:44:54
Цитата:О чем задумаются? ..., а количество машин уменьшается из за того, что кто-то не смог завестись, кто-то заболел. Где таксидержателям взять на эту неделю -другую дополнительно машин 30-40? Если сможете ответить, ответьте.

Как говориться "В любом вопросе есть доля ответа на него :)"
Судя по опыту Вартовска и Нска:
грамотным "таксидержателям" достаточно иметь нормальный автопарк и адекватных водителей, чтобы машины заводились, а водители не филонили...
По поводу дополнительных машин: можно давать объявления типа "водитель с л/а на временную работу по звонку", а деспетчерам, прогнозируя большой спрос, прозванивать по спискам...как вариант
15.12.2009 14:02:36 003
Активность:
2.36%
Цитата:и выслушивать всхлипы и стоны от благодарных пассажиров ))))
если бы просто некоторые фирмы не стану уточнять какие именно относились к своим сотрудникам по человечески не было бы всех этих проблем

Ну было дело работал в перед новым годам по двойным тарифам проблем не было иногда брал меньше когда операторы не предупреждали, все же люди понимают, да и сам когда в морозы езжу не жалко вдвое заплатить понимаю ведь машина убивается в морозы...
86hm.en.cx
15.12.2009 13:59:51 Анонимно
>> 003 15.12.2009 13:56:23
и выслушивать всхлипы и стоны от благодарных пассажиров ))))
если бы просто некоторые фирмы не стану уточнять какие именно относились к своим сотрудникам по человечески не было бы всех этих проблем
15.12.2009 13:56:23 003
Активность:
2.36%
Я думаю при низких температурах тарифы надо повышать например: наже -30 в 1,5раза; ниже -35 в 2раза; ниже -40 в 3 раза! И будет всем щастья клиентам мало заказов(заказы быстрей), таксистам деньги, таксодержателям желающие работать...
86hm.en.cx
15.12.2009 13:44:54 AlexZander
>> studen 15.12.2009 12:33:37
О чем задумаются? Отом что когда на улице температура опускается ниже 30, рост заказов увеличивается в разы, а когда опускается за 40 как сейчас так вообще все телефоны просто краснеют, а количество машин уменьшается из за того, что кто-то не смог завестись, кто-то заболел. Где таксидержателям взять на эту неделю -другую дополнительно машин 30-40? Если сможете ответить, ответьте.
15.12.2009 12:51:30 Caspe(R)
ездил на 325555 - приезжают долго, но цены у них упали в последнее время (может давно не ездил, только заметил), от них отказался. 063 заазывал последнее время приехали быстро (Живу центр и это надо тоже учитывать), 330303 - вроде тоже особых проблем не было с ожиданием. Югра-Люкс не пользуюсь, по сугубо личным причинам, Предвзятое к ним отношение. Остальные не знаю, даже не пользовался)
15.12.2009 12:33:37 studen
Активность:
0.19%
Может просто рейтинг небольшой организовать:
Белый список:
телефон - название - хорошие стороны

Черный список:
телефон - название - плохие стороны

если пользователи игнорировать не будут, то можно ударить по карманам "таксидержателей" и они возможно задумаются...
15.12.2009 12:19:48 Оксана32
Активность:
0%
Всегда пользуюсь такси 32-11-11 такси "Империя".
Машинки вроде приличные есть, даже несколько джипов.
Хотя пользуюсь их услугами очень часто, ни разу не видела из числа водителей лица "кавказской национальности". Мне нравиться, хотя в морозы приходится ожидать и 1 час, но для того чтобы не опаздать, заказываю заранее на определенное время.
15.12.2009 11:09:29 Анонимно
Вчера вечером заказывал ТАКСИ 33-22-22 - - - на 8.00 в ОКБ, время 7.45 перезваниваю она говорит что никаких заявок нету, не передавали типа и вообще делов не знают. Больше не пользуйтесь этим такси, оно очень сильно подводит. Самое главное звонил с домашнего телефона не берет - сознательно, позвонил с мобильного мычит неразборчиво. Свиньи. Да и вообще у нас большой процент такси старые грязные тойоты, 10, 15 и т.д., и что больше всего бесит приезжают ЛИЦА КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
15.12.2009 11:02:01 Fanta
Активность:
100%
323-777 югралюкс
35-05-05 движок
330303 просто такси
063 диспетчерская служба такси
32-55-55

а лучше пока едете на такси в теплую погоду, попросите его визитку с его телефоном- и будем вам счастье.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5