Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Городская жизнь / ПРО ТАКСИ

Cуть темы

Такси в нашем городе не к черту !!!!!!!!! Пора что-то с этим делать !!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывешь такси.... из обещанных 7 мин. ждешь как минимум 30................ Может быть господа предприниматели наконецто начнут догонять следующее: Совершив звонок в такси и заказав оное, я, тем самым фиксирую договор ФРАХТА (т.е. найма автомобиля вместе с водителем) и соответственно опять же фиксирую разговор с диспетчером исодя из которого машина должна быть предоставлена ч.з. 7 мин. P.S. тов. Юристы может стоит взяться за стoль неподьемную тему и научить наших таксистов выполнять условия договора

Диспетчерские службы такси города:

33-64-64, 33-68-68 - мустанг
323-777 югралюкс
35-05-05 движок
33-03-03 просто такси
063
32-55-55

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
02.12.2009 08:27:33 Bestalex
Активность:
0.01%
ПРО ТАКСИ
Такси в нашем городе не к черту !!!!!!!!! Пора что-то с этим делать !!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывешь такси.... из обещанных 7 мин. ждешь как минимум 30................ Может быть господа предприниматели наконецто начнут догонять следующее: Совершив звонок в такси и заказав оное, я, тем самым фиксирую договор ФРАХТА (т.е. найма автомобиля вместе с водителем) и соответственно опять же фиксирую разговор с диспетчером исодя из которого машина должна быть предоставлена ч.з. 7 мин. P.S. тов. Юристы может стоит взяться за стoль неподьемную тему и научить наших таксистов выполнять условия договора
02.12.2009 08:59:12 Анонимно
ждешь 30 минут потому что диспетчера чтобы заработать как можно больше денег, берут больше заявок это говорят сами таксисты а потом разхлебать не могут.
02.12.2009 09:05:25 Fanta
Активность:
100%
с бгра-люкс года два ездила, и из-за этих вот 30 минут плюнула нафик, пересела на мустанг, за 2 года не косячили, 5-7 минут машина стоит, щас в -33 больше 10 минут ни разу не ждала, хотя диспетчер и предупреждает около 15 минут ждать.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
02.12.2009 09:46:10 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Такси в нашем городе не к черту !!!!!!!!! Пора что-то с этим делать !!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказывешь такси.... из обещанных 7 мин. ждешь как минимум 30................ Может быть господа предприниматели наконецто начнут догонять следующее: Совершив звонок в такси и заказав оное, я, тем самым фиксирую договор ФРАХТА (т.е. найма автомобиля вместе с водителем) и соответственно опять же фиксирую разговор с диспетчером исодя из которого машина должна быть предоставлена ч.з. 7 мин. P.S. тов. Юристы может стоит взяться за стoль неподьемную тему и научить наших таксистов выполнять условия договора
такси договор оказания услуг и всё что из этого вытекает. про фрахт забудьте это не из вашей жизни.
02.12.2009 10:02:49 Анонимно
В некоторые такси даже сесть страшно, водилы воняют чем то азиатским... в салонах жратва какаято. В центре киргизы живут в машинах, а по нужде по углам во дворах жилых домов бегают, вобщем свиньи, никакой культуры да и права у них не российского образца, так, что прежде чем сесть в такси, спрашивайте, есть ли у них права наши, а то вероятно они и правила не знают!
02.12.2009 10:27:06 МАША
>> Bestalex 02.12.2009 08:27:33
Ни за что не поверю, что вы это про обычные дни говорите, а не про тогда, когда -80С на термометре. Или когда дождь ливневый. Или метеориты с неба падают. Тогда всем резко становится надо на такси ехать и все думают что кажный диспетчер именно для него про запас держит культурную и теплую машину. Глупо же! А нельзя очень заранее заказать такси? Вам к 9-ти на работу? Не обломайтесь - позвоните в 8, и директор доволен,и таксист счастлив,и диспетчер улыбается, и форум чище и я ниче не пишу сутра и вы уже "косынку" раскладываете на работе! Всем хорошо!
02.12.2009 11:40:31 штольц
Активность:
1.35%
Городские такси полный отстой, не знаю как надо опаздывать, что бы уговорить себя сесть в эту джихад-арбу, с вставленной еще на заводе кассетой шансона. Это же полный бибздец. Ладно бывает приедет иномарка, где хозяин кредит не может за машину выплатить и убивает ее по выходным в такси. А в основном это же убитые тазики с джигитом за рулем, который до этого покорял аул на ишаке.
Свалил на другой форум
02.12.2009 12:14:22 AlexZander
Активность:
3.02%
Какие мы, такое и такси.
02.12.2009 13:24:18 Interes
Активность:
1.57%
Цитата:Городские такси полный отстой, не знаю как надо опаздывать, что бы уговорить себя сесть в эту джихад-арбу, с вставленной еще на заводе кассетой шансона. Это же полный бибздец. Ладно бывает приедет иномарка, где хозяин кредит не может за машину выплатить и убивает ее по выходным в такси. А в основном это же убитые тазики с джигитом за рулем, который до этого покорял аул на ишаке.


Хотите дешевле вот вам и тазики с джигитами, не нравиться платите больше и ездите на иномарках... Не секрет что в городе есть такси где происходит отбор водителей и авто и за вами никогда ни приедет убитая четверка с прогнившим дном... Можете и при заказе сказать пожелания по поводу автомобиля и водителя.... ЗЫ: пользуюсь одним такси на протяжении нескольких лет и нареканий не возникало...
02.12.2009 13:31:20 Штольц
>> Interes 02.12.2009 13:24:18
например? Для меня вот секрет, что это за такси. Гараж правительства?
02.12.2009 13:42:32 ЖительнаДунина
Активность:
1.23%
Третий день подряд вызываю одно и тоже такси, долго ждать не приходилось, да и машины вполне приличные, может мне просто повезло......)))))
02.12.2009 14:33:12 штольц
Активность:
1.35%
Так дайте телефон, название этой фирмы!!!!!!! Если вы знаете такое цивилизованное такси!!!!!!!!!!!
Свалил на другой форум
02.12.2009 14:56:31 Игорь
Дык возьмите самостоятельно!
Когда ездил на такси, договаривался с адекватным водителем. Звонил ему на мобилку и всегда получал одну и ту же машину с ТОЧНОЙ информацией когда подъедет. Кстати далеко не всегда нужно именно 5 минут, часто и 30 нормально - позвонил, договорился ТОЧНО и собирайся не спеша. Еще вариант прям по рации покричать, но на CB всего две службы (не самые хорошие, ИМХО), а широкополосный трансивер есть далеко не у всех.

Вообще то (опять же ИМХО) в городе слишком много такси и диспетчеров, поэтому машины часто катаются порожняком (или стоят в пробках) при том, что народ ждет машинку, а в этом районе есть свободная другой службы.
02.12.2009 16:58:32 AlexZander
Активность:
3.02%
Каждый год, как мороз так тема про такси всплывает.
Цитата:Ни за что не поверю, что вы это про обычные дни говорите, а не про тогда, когда -80С на термометре. Или когда дождь ливневый. Или метеориты с неба падают. Тогда всем резко становится надо на такси ехать и все думают что кажный диспетчер именно для него про запас держит культурную и теплую машину. Глупо же! А нельзя очень заранее заказать такси? Вам к 9-ти на работу? Не обломайтесь - позвоните в 8, и директор доволен,и таксист счастлив,и диспетчер улыбается, и форум чище и я ниче не пишу сутра и вы уже "косынку" раскладываете на работе! Всем хорошо!
Единственный здравомыслящий пост в этой теме.
03.12.2009 10:33:52 Таксист со стажем
Воняет то после вас пассажиров. С утра сядут как рот раскроют хоть святых выноси, процентов 80 точно имеют проблемы с полостью рта. И все выходят из дома считают своим долгом покурить в машине, ну покури ты дома. А то потом же следующему немытому пассажиру воняет. Кто в деревяшках живет это вообще ужос, такой стойки фан, после такого пассажира еще часа 2 воняет. А вечером каждый с амбре садиться, и норовит пифка попить да заодно и сиденье облить. И начинается каждые 10 минут
-Шеф, останови отлить и бегают в подворотню пассать. Ни какой культуры. Где вас берут таких пассажиров.
03.12.2009 13:00:41 VoR
Активность:
10.53%
Цитата:Воняет то после вас пассажиров. С утра сядут как рот раскроют хоть святых выноси, процентов 80 точно имеют проблемы с полостью рта. И все выходят из дома считают своим долгом покурить в машине, ну покури ты дома. А то потом же следующему немытому пассажиру воняет. Кто в деревяшках живет это вообще ужос, такой стойки фан, после такого пассажира еще часа 2 воняет. А вечером каждый с амбре садиться, и норовит пифка попить да заодно и сиденье облить. И начинается каждые 10 минут
-Шеф, останови отлить и бегают в подворотню пассать. Ни какой культуры. Где вас берут таких пассажиров.

+ 1
03.12.2009 14:15:46 СССР
Активность:
1.18%
Цитата:
Цитата:Воняет то после вас пассажиров. С утра сядут как рот раскроют хоть святых выноси, процентов 80 точно имеют проблемы с полостью рта. И все выходят из дома считают своим долгом покурить в машине, ну покури ты дома. А то потом же следующему немытому пассажиру воняет. Кто в деревяшках живет это вообще ужос, такой стойки фан, после такого пассажира еще часа 2 воняет. А вечером каждый с амбре садиться, и норовит пифка попить да заодно и сиденье облить. И начинается каждые 10 минут
-Шеф, останови отлить и бегают в подворотню пассать. Ни какой культуры. Где вас берут таких пассажиров.

+ 1

+1
09.12.2009 08:18:48 Андрей
Нормального такси в нашем городе просто нет!!! Ездят на ужасных колымагах в основном,а если и машина нормальная то "водитель" мягко говоря отстой!Про "менталитет" таксиста на дороге я просто не хочу говорить,уроды конченные на 99%!Да и что хотеть в основном от сброда всякой нечисти в такси,собрались люди которые в большинстве не могут найти себе применение в жизни ввиду своего слабоумия, и эти приезжие "джигиты" вообще не выдерживают не какой критики,как говорится с ишака на машину да права по дороге купил!Есть конечно и нормальные люди в такси но увы их очень мало,на 99% сброд!Жестковато но горькая правда!
09.12.2009 15:28:39 МАША
Я вам еще грустнее сейчас расскажу(( Вчера только дружочек мне один приличный пожаловался, что ему давеча ночью пьяный таксист 2 дверки помял и вообще вел себя гнусно и не по таксистски. Я его понимаю, ехал себе человек,пил Ягу,музычку там романтичную про Айшу слушал,свечечки может даже ароматические жег в бардачке, к клиентам спешил, а тут на тебе в час ночи - пацаны прямо по дороге едут, да еще и на машине! Конечно он от неожиданности им НА! в дверь. Ох уж эти таксисты, как дети пугливые, ей-богу.
09.12.2009 19:54:53 Рокер
Активность:
2.83%
Был у нас случай на работе: купили машину новую - служебную, пригнали из Тюмени, поехали первый раз по Хантам, ее таксист бахнул в бок на 170т.р. Дык этот таксист за 3 дня до ДТП водительское удостоверение получил только.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5