Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / лучший салон в городе

Cуть темы

На сегодняшний день,по качеству обслуживания и продуктивности в отношении услуг-правильно Primavera.Спасибо Вам ребята.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
27.11.2009 17:26:37 Fanta
Активность:
100%
Батончег, я зайду скоро, думаем с начальницей на НГ уехать в ГОА еще))
Я ж грю клевый отдых и фрукты и нафик никакая пластика не нужна :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.11.2009 14:42:12 Батончег
Активность:
24.64%
Чем меньше пользуешься косметикой и разными салонами-косметологами тем лучше выглядишь.
Этот бизнес как наркотик повязан на зависимости и привыкании.
27.11.2009 13:11:02 Fanta
Активность:
100%
Оболтус, дак думать то надо не когда тебе уже 35 и заниматься спортом нет ни времени ни желания, а заранее))
6 тыщ рублей? не смешите мои тапки, нормальная пластика не может стоить дешевле 1 коронки из керамики)))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.11.2009 12:34:57 житель_Энгельса15
Активность:
1.11%
Цитата:ну вот новый бзик на пластику... пипец, сколько там стоит контурная пластика? тыщ 300 рублев? Может стоит просто почаще ездить в отпуск и пить всякие манговые фреши, лопать папайу, и свежую рыбку из океяна? эффект то круче будет :)
Фанта, они ж вас лет на 15 старше, какая папайя)))

не посещаю форум с 01ч 00м 15 декабря 2009 года
27.11.2009 11:50:33 Fanta
Активность:
100%
ну вот новый бзик на пластику... пипец, сколько там стоит контурная пластика? тыщ 300 рублев? Может стоит просто почаще ездить в отпуск и пить всякие манговые фреши, лопать папайу, и свежую рыбку из океяна? эффект то круче будет :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.11.2009 11:41:41 Екатерина D
Я вот например.хожу к Алене,в Центр Бразилия,и меня всё устраивает.У неё золотые ручки,много знает в области космо и косметика на кокой они работают -"премиум класса".А подруга моя ходит в 10негритят,и говорит тоже самое про другого косметолога,но не убить же её за это?У всех разные ценности,капризы,и понимания где "лучше".
26.11.2009 17:17:40 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:Девочки,не...............мозги!Что правоцировать?все вы знаете,кто, где ,что делает.А если не знаете,то на работе,с Вами работают много,много женщин.Выберите в этом кругу,самую ухоженную, модную,наглую,и наседайте на неё.Расколится и всё Вам выложит.Пожалуйста будьте умней,не надо писать название салонов.Стоит озвучить хоть одно название,и тогда всё понислась."перемывание косточек".Эта тварь,эта сволочь,эта шлюха,эта неучь,а вот эта супер. Многие живут здесь 2-3 года,уж можно было обойти все салоны и понять кто на чём работает,у кого какие ручки и т.д.

не ходите в ПЕРСОНУ к ПОРЫГИНОЙ Лене - а если пойдёте то милости просим к Евгену на огород сорок-ворон пугать.
26.11.2009 00:01:10 Анонимно
Девочки,не...............мозги!Что правоцировать?все вы знаете,кто, где ,что делает.А если не знаете,то на работе,с Вами работают много,много женщин.Выберите в этом кругу,самую ухоженную, модную,наглую,и наседайте на неё.Расколится и всё Вам выложит.Пожалуйста будьте умней,не надо писать название салонов.Стоит озвучить хоть одно название,и тогда всё понислась."перемывание косточек".Эта тварь,эта сволочь,эта шлюха,эта неучь,а вот эта супер. Многие живут здесь 2-3 года,уж можно было обойти все салоны и понять кто на чём работает,у кого какие ручки и т.д.
25.11.2009 17:43:27 Батончег
Активность:
24.64%
Цитата:ну так что, никто нормальный салон не посоветует?

таки если нет таковых так и советовать нечего
25.11.2009 17:40:10 Анонимно
ну так что, никто нормальный салон не посоветует?
25.11.2009 15:41:20 Анонимно
Я соглашусь с человеком кто написал о "контурной пластике",но он забыл что есть ещё чудо вещь ,И ЭТО----RF-энергия + IPL.Это особое, уникальное сочетание световой энергии и тока радиодиапазона. Эта самая безопасная и при этом самая эффективная технология, представленная сегодня на рынке услуг в косметологии и хирургии.В январе этого года в Париже состоялась конференция ведущих пластических хирургов мира из клиник красоты Голливуда, Торонто, Израиля, Франции и т.д.
А к вашему ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИИ я напишу Противопоказания
Системные заболевания крови, хронический ДВС – синдром, коагулопатии;
Онкологические заболевания;
Острые инфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний;
Активный инфекционный процесс в зоне предполагаемой обработки;
Прием Роаккутана (интервал 6 месяцев после последнего приема препарата);
Беременность, кормление грудью, лактация;

Возможные побочные эффекты и осложнения после процедуры лазеротерапии:
Пурпура (покраснение в зоне обработки красно-пурпурного цвета);
Зуд (как правило, незначительный). Наблюдается от 2-3 часов до 2-3 дней;
Активация герпетической инфекции;
Ожог, шелушение, образование корочек, изменение цвета и текстуры кожи;
Гиперпигментация (временная или постоянная);
Гипопигментация (временная или постоянная);
Рубцевание.
ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ?
25.11.2009 12:38:13 ЖительнаДунина
Активность:
1.23%
>> парфюмер 24.11.2009 00:00:38
С чего это вы взяли что здесь все друг друга ненавидят, люди просто высказывают свое мнение и они имеют на это полное право. Я считаю что про плохие салоны надо говорить, чтобы мы же сами не попали в руки не компетентных мастеров, косметологов и пр. Наверное вы не сталкивались с ошибками врачей, я лично прежде чем идти к врачу-косметологу хотела бы услышать отзывы от людей, и если салон и врач действительно хорош, то дурных отзывов не будет. Я не сомневаюсь в том что вы встретили здесь много талантливых людей,но речь ведь здесь не о том сколько гениев вы встретили.........))))
24.11.2009 10:39:05 Абориген
Активность:
14.34%
"По данным Всемирного банка,в 2009 году в России из-за кризиса резко выросло число людей, проживающих за чертой бедности. Их количество составляет более 17 процентов от всего населения страны. Причём если раньше в разряд бедняков традиционно входили пенсионеры, инвалиды, неполные семьи, то теперь на грани нищеты оказались работающие трудоспособные граждане".
А у нас в Багдаде - все спокойно...
24.11.2009 00:00:38 парфюмер
Активность:
0.03%
ну ну. все такие умные! я много слышала всякого и пробывала и мезотерапию,и ботокс и контурную пластику между прочем совсем недавно испытала,не хочу сглазить пока всё нормалёк.Ну у меня подруги уже почти год на контурной сидят,поэтому я рискнула только поэтому что видела каждый день этот результат.Я конечно не месная,приехала с Новосибирска и частенько захожу на форум,да город Ханты-Мансийск специфичен.Здесь есть талантливые люди,но почему то жители ханты-мансийска ненавидят этот город,называют его колхозным и готовы с пеной во рту доказывать всем что у них ,опять же в ханты-мансийске нет ни талантливых людей,ни суперспециалистов потому что что им здесь делать,здесь одни неудачники и средники.Мне кажется это не так?Я жила в Санкт Питербурге 2 года,так там и дураков,и дармаедов,и неучей хватало вообщем всех,всю жизнь в Новосибирске в Академ городке прожила бог о бог с учёными и академиками,и там тоже не всё гладко ни с деньгами ни с мозгами.Приехав в маленький городишко г.ханты-мансийск,я встретила очень много талантливых людей,даже есть гении.У них всё очень хорошо. Денег здесь они доят будь здоров,одни жили в австрии,одни в испании,очень много с москвы,и я скажу Вам все в шоколаде,хотя и вида не подоют шикуют скромно.Вообщем обидно за людей которые ненавиидят тот город в котором живут.
парфюмер
23.11.2009 12:00:10 Лана
Активность:
0%
Ну не слабо Вы прошлись по заведению:))) но она ж таки старалась все таки...ну что деньги любит и кучу процедур впаривате...так у каждого свои недостатки..как говоривал незабвенный Булгаков "нас всех испортил квартирный вопрос..." :)) Очень уж сумбурно и эмоционально:, особенно про некое дворянство....) Радует, что в конце извинились...но чувствуется, обидела она Вас:))))
Я много читала про контурную пластику, но она должна делаться очень осторожно, т.к. можно и навредить...к сожалению. Напишите лучше КТо в Хантах деалет ее, и ценник хоть примерный! Или предлагаете в Европу к господину Грудько летать? Констуктива в месаге нет..увы...
21.11.2009 16:58:21 Анонимно
Какая лазерная терапия? Вы о чём?Мне стыдно читать Ваши изреченья ,когда этот колхоз прекратится в г.Ханты-Мансийске.(«шубы девочки, шубы»)
Контурная пластика по праву может считаться предметом гордости современной косметологии, При использовании контурной пластики быстро и безболезненно исчезают мимические морщины, складки на коже, происходит омоложение или лифтинг кожи лица
Контурная пластика лица устраняет даже те проблемы кожи , которые невозможным убрать даже с помощью пластической хирургии. Я лично знакома с одним из ведущих в стране и Европе дерматокосметологом, лазерным хирургом Грудько А.В, так вот он мне постоянно в наших беседах не перестает повторять что на сегодняшний день ни чего более эффективного ,продуктивного, а главное безопасного кроме контурной пластике нет.А вот какие препараты при этом применяются я писать не буду.Здесь есть люди которые постоянно ездят на семинары,форумы,выставки учатся,общяются,вкладывают деньги,душу в любимое дело. А какие то Евгении,Ирины,Зины,Любы,дальше чем Тюмень,Екатеринбург,сами ни ездили и сотрудников своих толком у «нормальной профессуры» на стажировку не отправляли .Да ,да Евгения вы неуч ,сплетница-булочница, пакостница. Про Ваши дешёвые варианты с аппаратной репродукции, мы уже Все давно молчим, но уж препараты надо знать! БОГ- ВАМ судья. Учитесь, летайте в Москву к Леониду Павлюченко, к Аравийской Елене, и пожалуйста ни когда не гонитесь за дворянством ,знайте своё место.Не клеветай - на кого, не оговаривай, не злоречь, ни черни. Женя, извини что на ТЫ я бывшая твоя клиентка и многие мои подруги ушли от тебя, не только от того что ты клёпщица, а ещё потому что ты некомпетентна и не обладаешь необходимыми знаниями. Прости меня!
19.11.2009 13:56:09 ЖительнаДунина
Активность:
1.23%
>> Лана 19.11.2009 12:15:36
В "Эстете" лазерную шлифовку не делают.
19.11.2009 12:15:36 Лана
Активность:
0%
>> ЖительнаДунина 16.11.2009 17:36:33
Я не знаю кто и где лучше..правда...каждому сове:) Я нисколько не сомневаюсь, что Евгения Влад.-прекрасный врач, что она старается...но в глазах ее баксы горят...и это очень заметно..особенно когда она процедуры втюхивает...Ходила я туда довольно давно, еще с той поры, когда она арендовала помещение в больнице! Я хочу присмотреться в Новому салону.."эстет" что ли, на Ленина открыли...время будет рискну наверное, посещу:)))) если кто из знакомых опередит, отпишусь:) ну и жду новой клиники "НЕО" что ли...говорят будет супер:) поживем-увидим:)
18.11.2009 11:27:55 Марина
>> Алина 07.08.2009 12:01:36
В Югорской Долине обслуживают по ДМС.
17.11.2009 17:35:05 Аноним+
Цитата:странно, а мне понравилось в примавере. и лазер я делала, и мезо, и ультразвук.пилинг, все на уровне. И Евгения Владимировна понравилась.

а на аве это после лазера или мезо??? шютка!
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8