Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / лучший салон в городе

Cуть темы

На сегодняшний день,по качеству обслуживания и продуктивности в отношении услуг-правильно Primavera.Спасибо Вам ребята.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
01.12.2009 11:24:28 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:О боже мой напугали.да мне на......ть,кого хочу того и пиарю,хочу сранную голдвелл,буду пиарить,это не ваше собачие дело.во вторых я и не пряталась,а прикалывалась как всегда и везде на форумах,и мне на......ть кто там директор бразилии,10 негритят,персоны,если мне нравится места,где меня обслуживают,то я и пишу без зазрения совести.ХА-ХА.при..рки,больше вас ни как неназовёшь.ПОКАаааааа!
глубоко наплевать на твои желания или не желания. срать нужно в туалете, а не на форуме.
01.12.2009 11:03:14 Анонимно
О боже мой напугали.да мне на......ть,кого хочу того и пиарю,хочу сранную голдвелл,буду пиарить,это не ваше собачие дело.во вторых я и не пряталась,а прикалывалась как всегда и везде на форумах,и мне на......ть кто там директор бразилии,10 негритят,персоны,если мне нравится места,где меня обслуживают,то я и пишу без зазрения совести.ХА-ХА.при..рки,больше вас ни как неназовёшь.ПОКАаааааа!
30.11.2009 21:05:27 Fanta
Активность:
100%
Лексич, для особо внимательных повторюсь и нигритиядге и бразилиа одна котора где "тот самый макс" муж и Таня жена владельцы.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.11.2009 18:10:09 Леся
Кто-нибудь знает, куда делась "Клеопатра"? В частности косметолог Татьяна?
30.11.2009 16:50:00 Lekseich
Активность:
33.69%
Цитата:фак ююююююююююююю(в периоде)

Мда... Видимо нервы у Бразилии с 10 негрятятами сдают и всемогущий макс (может кто ещё помнит ту историю) вышел на тропу войны...
Кстати я слышал в обоих салонах один хозяин...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
30.11.2009 16:43:46 Fanta
Активность:
100%
Батончег, ну ты жук)) не за что :)
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.11.2009 16:17:52 ewgen
Активность:
46.69%
Тема считать ли айпи перс.данными уже обсасывалась на других форумах http://jesuschrist.ru/forum/550704
а остальное - все данные которые человек вводит в браузере и отправляет в интернет считаются опубликованными самостоятельно и вы и только вы несете за них ответственность. Айпи по большей части динамические перс. данными являться не могут, это все равно что по автобусу в котором человек когда то ехал его личность идентифицировать. То же самое и к MAC адресам. Возможность за 2 звонка поиметь всю инфу - это к СОРМ, другая песня.
30.11.2009 16:09:36 Батончег
Активность:
24.64%
>> Fanta 30.11.2009 15:59:02
Ой Маша круто зарядилась - чуствуеццо!!!! За пепельницу золотую с резьбой и инкрустациями Спасибо тебе!!
30.11.2009 15:59:02 Fanta
Активность:
100%
Евген, чисто теоритически я готова признать айпи - персональными данными. Но тут вытекает следующий вопрос - кто контролирует интырнет? не ну этот конкретный ресурс то ясно. а вот так в целомо? отследить из какой точки планеты вася пупкин назвал вову медведева гавнюком - вполне реально. я ж почему и говорю, чувачки, думайте головой, тут же ж не оденажды уже было и из ЕР один много говорил и из здания дружбы народов... ведь делов на 2 звонка получить ВСЕ ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, а потом идите доказывайте о своей неприкосновенности. И ваще, Евген, надо на Юру наехать, придумать мануал по юзанью форума и правила, четко прописать по поводу спама, рекламы, и всего этого говна из-за которого нам приходицца тратить время. Меня эти выкрутасы мадам с ведрами и тазами с болтами уже давно не раздражают, я ниже порядок действий написала- еще раз и тут ваще никто при мне слова не скажет в адрес этих салонов. Свобода слова у всех нас-вас в своем собственном клозете- там пишите че хотите.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.11.2009 15:55:43 Lekseich
Активность:
33.69%
Посмеялся от души...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
30.11.2009 15:48:01 ewgen
Активность:
46.69%
>> Fanta 30.11.2009 11:25:05
Цитата:Но это уже перебор и мне лениво. Поэтому подумайте головой, и не заставляйте меня совершать лишние телодвижения.

Ты чего Маш? Вообще от работы отвыкла на гоа своем? Шевелиться надо а то замерзнешь :)
Давай тему открывай "Является ли IP адрес персональными данными?". И если является то подлежит защите по новому 152 федеральному закону "О персональных данных".
А красотку настасью на калине (я и не знал что это машина, думал ведро такое), жаждущую мальчиков, надо предупредить стопервым китайским предупреждением, что в следующий раз тут будет не айпи адрес а (пока закон в силу не вступил полную) копия ее паспорта с указанием всех телефонов , копия больничной карточки и ксерокопии рентгеновских снимков в фас и профиль.
30.11.2009 11:25:05 Fanta
Активность:
100%
ваще то айпишник я не назвала, так что угомонитесь. Если это сделал другой модер или админ - значит на то есть веские причины. Это первое, второе- интырнет у нас свободная зона, третье- это адм. ресурс, четвертое- я модер. и если я до сих пор модер, то наверно следует подумать дважды и адекватно реагировать на предупреждение. Мне не сложно позвонить тем же Тани и Максу и сказать что активная деятельность их клиентов негативно влияет на имидж их салонов, и сносить в последствии все темы как либо косвенно касающиеся их деятельности. Но это уже перебор и мне лениво. Поэтому подумайте головой, и не заставляйте меня совершать лишние телодвижения.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.11.2009 11:18:13 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Слушайте, модераторы, это несколько позорно выкладывать чужие IP, не кажется? мне плевать на бразилии и прочие салоны, но, блин, это не красиво! Если сочли за рекламу стерли бы сообщения, имеете право, а так делать подло.
а писать с одного айпи не позорно? клин клином вышибают.
30.11.2009 10:57:37 RaDa
Слушайте, модераторы, это несколько позорно выкладывать чужие IP, не кажется? мне плевать на бразилии и прочие салоны, но, блин, это не красиво! Если сочли за рекламу стерли бы сообщения, имеете право, а так делать подло.
30.11.2009 00:24:11 Fanta
Активность:
100%
красотка на калине, запомните раз и навсегда, прежде чем пытаться писать от разных имен, хотя бы переконнектетись, а то как то палевно с одного айпи строчить о положительной рекламе тани и макса - ака бразилии и негритятах
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.11.2009 23:32:42 красотка Х
Мммм,мне там мальчик нравится,такой хорошенький.Хочу!

IP 188.18.56.25
29.11.2009 21:32:16 калина(машина такая)
Моя подруга,была в Бразилии,у косметолога на ботоксе.Но в принципе неплохо.Ходила на коррекцию,к Максиму.хотя там их ещё несколько специалистов,сначала был нормальный результат,но она как жрала,так и жрала.Это короче не дело.Я считаю надо исполнять указания врача и тогда ты добьёшься результа,а иначе деньги на ветер.

IP 188.18.56.25
29.11.2009 17:39:05 АНАСТАСИЯ
Бразилия,ПРИВЕТ!ОЧЕНЬ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ,СПАСИБО ЗА ВАШ СУМАШЕДШИЙ ТРУД,ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ В СВОЁМ ДЕЛЕ.

IP 188.18.56.25
29.11.2009 00:59:29 Анонимно
Друзья мне подсказали зайти на этот форум,чтоб я немножко посмеялся.Я конечно не в восторге,о чём пишут сегодняшние не совсем во времени,но мной глубокоуважаемые жители этого городка.И я в принципе,могу немножко разбавить это явство и внести некую лепту.На сегодняшний момент
Контурная пластика
Радиесс (Radiesse) – новый натуральный инъекционный препарат, обеспечивающий долговременную коррекцию морщин. В отличие от наполнителей с гиалуроновой кислотой, Радиесс обеспечивает коррекцию не на 4-8 месяцев, а на 14-15 и дольше.
Микро-техника введения препарата Радиесс (Radiesse) получила особое распространение в кругу известных бизнесменов и знаменитостей, которые два-три раза в год специально прилетали в одну закрытую частную клинику в Париже, где под покровом полной конфиденциальности проводили процедуру. Только самым опытным пластическим хирургам раскрывалась тайна введения препарата. Благодаря тому, что процедура всегда проводилась в очень тесном кругу знакомых друг с другом пациентов, «Радиесс -пати» стали тайно называть «Французская вечеринка».
Благодаря огромной популярности, методика микро-введения Радиесс (Radiesse) вышла из рамок Французской клиники и начала свое шествие по лучшим медицинским центрам и SPA Европы. Но даже теперь сделать Радиесс (Radiesse) руками высококвалифицированного и опытного специалиста не так просто. И к счастью в этом городе есть такие люди,это Добросенский Максим и Мелхесидекова Алена в центре Коррекции и омоложения "БРАЗИЛИЯ" которые в совершенстве исполняют это действо.(Извените за пафос и снобизм)
Процедуры Radiesse (Радиесс)
Подтяжка щечно-скуловой области (1,5 мл)
12 000 руб
Омоложение рук (1,5 мл)
15 500 руб
Биоармирование лица (1,3 мл)
14 800 руб
Подтяжка бровей (0,8 мл)
9 350 руб
Моделирование объема височной области (0,8 мл)
15 350 руб
Увеличение подбородка (1,5 мл)
16 000 руб
Контурная пластика 2-х и более областей лица (от 1,5 мл)
от 17 500 руб
Дополнительный объем препарата 0,8 мл
+ 7 000 руб
В Москве эта цена:умножте в 2,5 раза.
И я бы очень попросил,ни когда не переходите на личности.Сидеть за кадром и вытаскивать грязное белье,ни совсемкрасиво и корректно,и вообще всё это читать противно.Побойтесь бога.
И извените ,что в этом послании,Вы увидели очередной рекламный ход.

27.11.2009 21:10:33 ЖительнаДунина
Активность:
1.23%
Никто не знает куда ушла мастер-парикмахер Галина из салона "Эстет", может в какой другой салон, напишите, очень надо!!!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7