Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Городская жизнь / лучший салон в городе

Cуть темы

На сегодняшний день,по качеству обслуживания и продуктивности в отношении услуг-правильно Primavera.Спасибо Вам ребята.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.06.2009 01:34:23 Анонимно
лучший салон в городе
На сегодняшний день,по качеству обслуживания и продуктивности в отношении услуг-правильно Primavera.Спасибо Вам ребята.
30.06.2009 09:53:00 Анонимно
не когда не забуду как мне в этой примавере делали пилинг кислотами и как буквально через час у меня началось жуткое воспаление, это был третий и сеанс и он был 7 марта, поскольку после первых двух все было ок, грешу на то, что девушка которая делала мне пилинг уже начала отмечать 8 марта. Ксожалению такого плана салон у нас единственный и сравнивать не с чем.
30.06.2009 10:15:11 Лана
Активность:
0%
почему то всегда восхваление услуг анонимно....или это пиарят они себя так:) Раньше ходила в примаверу, когда альтернатива была под жестким запретом и зеленый свет в силу понятных причин был дан только им!
Вот уже пару лет туда не ногой, только тупое выкачивание денег при минимуме движений с их стороны...к сожалению. На мое предложение применить хоть какой то маркетинг элементарный, какие то скидки и бонусы предусмотреть... на меня как на дурочку наивную посмотрели...типа на фиг..и так идут...
Слышала что открытся должен новый салон, с врачами и мед.сестрами из реабилитационного..к ним как то поболе доверия у меня лично! А вообще если вас спец прима-веры усраивает, то ходите туда...главное свое хорошее настроение и самочуствие...
30.06.2009 10:31:47 Анонимно
А где вообще есть нормальные косметологи?
30.06.2009 10:35:18 Nemo
Активность:
1.51%
Цитата:А где вообще есть нормальные косметологи?


В КВД говорят есть.
30.06.2009 18:28:05 Анонимно
отстой и в привавере ,а тем более КВД(помойка)косметологи с 1900 года.Они не знают что такое Хим.пилл.Тфу Б"я
01.07.2009 09:35:33 Elochka
ну сколько людей,столько и мнений..по мне лично отличный косметолог который на все 100% отдаеться своей работе девушка по имени Виктория, она раньше работала в Нирване, а сейчас трудиться в салоне "10 негритят", поистину довольна всегда ее работой!
01.07.2009 12:38:20 Анонимно
отличный косметолог Елена Георгиевна, не буду писать ее телефон, чтоб не дай бог не подумали что это реклама, скажу только что сейчас ее кабинет находится в доме где магазин "Гланс". Конечно ее процедуры (я к ней на чистку и пилинг хожу уже года три) проходят достаточно болезненно, но результат того стоит:)
01.07.2009 15:47:13 pastyshka
Активность:
0%
Говорят, что хороших специалистов взяли в "Сакуру". НА косметические процедуры я туда не ходила. Но обещали, что будеи мезатерапия и ботекс...
Я вообще не пользуюсь услугами косметологов, все в домашних условиях... Но годы-то идут... Боюсь, что скоро перестану справляться.
;))))))))))))))
01.07.2009 16:59:43 Анонимно
ну ещё бы.как мне это глупая реклама надоела.запомните сюда нормальный косметолог не приедет,только если своё дело не откроет.а так всё отстой,тут есть хорошие косметологи и люди ханты-мансийска их знают,потому что они уже как минимум 5 лет работают и у них семьи здесь.
Все остальное сырчермедбред.все остальные псевдо-косметологи либо неудачники,либо закончили курс от 2дней до 1месяца."ОБЕЩЯЛИ ЧТО БУДЕТ МЕЗОТЕРАПИЯ И БОТЕКС"-ГОСПОДИ ВЫ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ Я УЖЕ 5 ЛЕТ ЭТИМИ ШАЛОСТЯМИ ПРОЗАНИМАЛАСЬ и уже год как бросила сейчас есть другие вещи посерьёздней, и кто знает тот меня понял, и где их делают эти места тоже знают.Ой "сакура","сакура",ой "гланс"гланс"Господи когда этот колхоз прекратится,мне тошно!
02.07.2009 13:28:24 pastyshka
Активность:
0%
>> Анонимно 01.07.2009 16:59:43
А мы пастушки на своем колхозном так и живем - масочки из сметанки, ополоскивателей для волос из сыворотки и отвара крапивы, да оргурчики под глаза... Вот и все наши шалости.
02.07.2009 13:41:35 Абориген
Активность:
14.34%
Забавно читать ваши словесные перепалки, глубокоуважаемые дамы. Продолжайте в том же духе!
03.07.2009 09:49:12 Лана
Активность:
0%
мне кажется косметолог-эт как парикмахер, даже еще лучше надо выбирать:) Все таки лицо оно одно:) В общем врач должен устраивать пациента, хотя б для душевного комфорта:) А масочки из огурчиков и полоскания крапивой еще никому не навредили, это огромный плюс ко всем процедурам:)
05.07.2009 22:20:19 Анонимно
Цитата:почему то всегда восхваление услуг анонимно....или это пиарят они себя так:) Раньше ходила в примаверу, когда альтернатива была под жестким запретом и зеленый свет в силу понятных причин был дан только им!
Вот уже пару лет туда не ногой, только тупое выкачивание денег при минимуме движений с их стороны...к сожалению. На мое предложение применить хоть какой то маркетинг элементарный, какие то скидки и бонусы предусмотреть... на меня как на дурочку наивную посмотрели...типа на фиг..и так идут...
Слышала что открытся должен новый салон, с врачами и мед.сестрами из реабилитационного..к ним как то поболе доверия у меня лично! А вообще если вас спец прима-веры усраивает, то ходите туда...главное свое хорошее настроение и самочуствие...


Абсолютно с Вами согласна. Цены сумасшедшие, персонал не очень грамотный (особенно администраторши), попробуйте позвонить сначала одной и расспросить про услуги-она вам скажет одно, а на другой день вторая говорит уже совсем другое (особенно по оплате услуг страховыми полисами). Когда начинаешь выяснять в чем дело-зовут к телефону третью (хозяйку наверное) и только тогда вопрос решается. Когда в самом начале обращения в салон такая неразбериха-никакого желания туда ходить вообще нет... А про запись на процедуры вообще говорить не приходится, собралась ехать в отпуск в конце мая, нужно сделать педикюр, позвонила записаться, а запись только через две недели... очень хорошо, что не удалось сделать ( 1 800 рублей - немалые деньги за такое удовольствие), уехала в отпуск и там на месте сделала и маникюр и педикюр всего за 600 рублей. Так что после таких цен меня просто "жаба" давит честно говоря делать педикюр у них.... Может кто то знает хороших мастеров педикюра с хорошим соотношением цены и качества?
06.08.2009 17:11:40 Ольга
Очень хороший мастер педикюра и маникюра была Инна в салоне Клеопатра, но к большому моему сожалению она уехала, теперь где бы я не делала педикюр остаюсь не совсем довольна результатом. Девочки, а не подскажите хорошего мастера-парикмахера, очень надо, уже боюсь экспериментировать,такие деньги платишь, а спрашивается за что????
06.08.2009 17:20:09 всезнающий
>> Ольга 06.08.2009 17:11:40
Классные мастера в телекомпании Югра - Наташа и Ира маленькая. Все правительство к ним ходит, включая Западнову, Грибцову и жену Губернатора.
06.08.2009 18:09:05 Ольга
Спасибо за информацию, всезнающий!!! А попасть к этим мастерам возможно, простым людям?
07.08.2009 12:01:36 Алина
а где в этом городе можно эпиляцию хорошо сделать? и в идеале полисом оплатить? кроме Примаверы...
07.08.2009 13:43:35 Софья
Девочки, а вы не подскажите где можно сделать фитопилинг лица? А вот в примаверу больше никогда не пойду, там мне зимой чистку сделали и после нее у меня все лицо еще хуже стало.
08.08.2009 13:43:10 Анонимно
Ольга, Отдел гримеров телекомпании Югра - 393734
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6