Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Городская жизнь / МУП ЖКУ

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает, сайт МУП ЖКУ г. Ханты-Мансийска.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
05.02.2016 11:49:25 KBK
Активность:
5.43%
>> Zaibatsu 04.02.2016 15:32:57
У меня пока нулевые прочие услуги. А где перечень этих услуг? Должны же в договоре указывать, если я правильно понимаю
05.02.2016 10:00:06 Саммер
Активность:
9.09%
Блин, нет слов, только имя предыдущего оратора "Zaibatsu"...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении)
04.02.2016 18:22:44 Ольга
>> Zaibatsu 04.02.2016 15:32:57
Так ведь противопожарные мероприятия все входят в строку " Содержание и ремонт " , не понятно .
04.02.2016 15:32:57 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 04.02.2016 12:47:11
Цитата:Жку все плачут денег нет, а ремонт на какие шиши делают на деньги жильцов, аж на 3 этажах, пока ждала очередь в паспортном столе, думала от гари и пыли задохнусь, где это видано чтоб ломали капитальные стены вы представляете что там творится да еще в рабочее время делали бы вечером или в выходные, ни сесть стены все в пыли одним словом все для людей.


Появилась новая строка в платежке "Прочие услуги" куда немедленно нашлось что включить... Ценник заоблачный, с квартиры примерно по 2 тысячи в месяц, где то в течение года... Начали звонить, узнавать, говорят сделали "Противопожарную обработку".
Сделали её какие то люди невидимки из ЖКУ, ни кто ни о какой противопожарной обработке не знает и не видел людей которые её делали... Ни с кем из жильцов не согласовывалось, в тихую типа что то сделали, на официальное письмо о просьбе ознакомить жильцов с этой "обработкой" уже почти месяц ответа от них нету, после 10 февраля будет месяц как нет ответа.

Жду когда месяц пройдет и в жилинспекцию с заявлением... Платить не буду пока не покажут сметы расходов, пока не проведут экскурсию на чердак и не покажут что именно сделали, ну и пока не докажут что работы были обязательными... Может ни чего и не сделали, просто решили срубить бабла себе на ремонт своего помещения...
04.02.2016 12:47:11 Анонимно
Жку все плачут денег нет, а ремонт на какие шиши делают на деньги жильцов, аж на 3 этажах, пока ждала очередь в паспортном столе, думала от гари и пыли задохнусь, где это видано чтоб ломали капитальные стены вы представляете что там творится да еще в рабочее время делали бы вечером или в выходные, ни сесть стены все в пыли одним словом все для людей.
16.01.2016 01:17:59 Анонимно
Сочувствую потребителям ((((
15.01.2016 20:14:05 Анонимно
змановскую в топку!!!
15.01.2016 16:04:27 Анонимно
15.01.2016 14:42:23Алена
Согласен полностью! гнать их!!!!!!!!!!
15.01.2016 14:42:23 Алена
по диспетчеров
доброго времени суток хотела бы рассказать вам про диспетчера Змановскую хамка еще та, не всегда записывает заявки.. А Тандалова назначает время когда на следующей день диспетчер говорит что по времени они не работают ждите в течении дня и не приезжают
06.01.2016 23:47:22 Анонимно
Ага а жители при чём и закон этот для рэкетменов из жку как золотая жила чтобы не чего не делая извлекать халявную прибыль,я тут недавно задал вопрос "дамам" что сидят в жку,вы тоже по общедомовому у себя дома платите,дак они глаза опустили втроём и не одна не ответила!Кстати есть и другой закон что если у тебя всё поверено то ты должен оплачивать только по своим счётчикам!Такой абсурдный "закон" могло принять только правительство бездаря меведева,и закон этот как дышло переворачивается всеми как им хочется!Вот люди только не дураки и большинство эти навешанные деньги не платит,а ублюдки из жку не чего сделать не могут,если бы они действовали законными методами начисления за воду и тепло то любой суд был бы на их стороне,но увы все понимают что это беззаконие и рэкет на ос уровне и не чего сделать не могут!gooold ты похоже больной на голову или сам в той поганой структуре работаешь,забей себе тот гнилой "закон" сам знаешь куда и ещё лучше понимать будешь что люди не будут оплачивать то что не брали!
06.01.2016 20:26:00 Позорная шарага
Цитата:У рабочих руки опускаются, зарплата каждый месяц все меньше и меньше. У дворников, которых осталось 6-7 человек официально трудоустроинных с 1 января еще режут ставки, естественно и зарплата упадет. Такие расчеты произвел экономист МП"ЖКУ" Поликарпов, хотя сам получает очень при личную зарплату. Ему выплачиваются разные надбавки, чтоб зарплата бала на высшем уровне. Как я сочувствую рабочим этого предприятия их за людей никто не считает, они все для них быдло. Засрали весь свои жилфонд, есть конечно дома где убирают на совесть, но это30-40 домов и то как я понимаю, работают старые работники. Остальные дома все на подряде, а тем кто работает у подрядчика зарплату задерживают, поэтому люди так и работают. Подавайте все на перерасчет, где плохо производится уборка, чтоб господин Журавлев знал как экономить на рабочих, и на их зарплате.



Эта шарага с работающими в ней ублюдками в начальстве в большинстве своём уже достала так что одно название коробит!Это же надо додуматься издать указ не выдавать паспортному столу справки тем у кого "задолженность" ими же навешанная искуственно за отопление!Крысы сидящие в окне паспортного стола в лице трёх человек при вопросе вы так же оплачиваете у себя дома за отопление дружно опустили глаза и замолкли,вот так господа!
06.01.2016 18:58:51 Анонимно
У рабочих руки опускаются, зарплата каждый месяц все меньше и меньше. У дворников, которых осталось 6-7 человек официально трудоустроинных с 1 января еще режут ставки, естественно и зарплата упадет. Такие расчеты произвел экономист МП"ЖКУ" Поликарпов, хотя сам получает очень при личную зарплату. Ему выплачиваются разные надбавки, чтоб зарплата бала на высшем уровне. Как я сочувствую рабочим этого предприятия их за людей никто не считает, они все для них быдло. Засрали весь свои жилфонд, есть конечно дома где убирают на совесть, но это30-40 домов и то как я понимаю, работают старые работники. Остальные дома все на подряде, а тем кто работает у подрядчика зарплату задерживают, поэтому люди так и работают. Подавайте все на перерасчет, где плохо производится уборка, чтоб господин Журавлев знал как экономить на рабочих, и на их зарплате.
06.01.2016 18:57:47 Анонимно
Шо, снова бандеровцы шалят?
06.01.2016 18:56:57 Анонимно
........
06.01.2016 18:20:08 Анонимно
>> Рыбак 06.01.2016 18:13:51
Цитата:
Цитата:Чуваки,не лень вам в праздники писать?!?!С новым гадом!!!!Радуйтесь жизни!!!!


..не получается. Уже второй час нет электричества на ОМКа и Стрижкино


Шо, снова бандеровцы шалят?
06.01.2016 18:13:51 Рыбак
Цитата:Чуваки,не лень вам в праздники писать?!?!С новым гадом!!!!Радуйтесь жизни!!!!


..не получается. Уже второй час нет электричества на ОМКа и Стрижкино
06.01.2016 13:03:04 Анонимно
Чуваки,не лень вам в праздники писать?!?!С новым гадом!!!!Радуйтесь жизни!!!!
06.01.2016 12:59:38 Анонимно
А почему мы рабочие должны уходить мы проработали не один десяток и из-за новой власти уходить?мы боримся за свои права..А вам в конторе там видимо так и хочется чтобы мы все убежали как крысы с тонущего корабля!
06.01.2016 01:08:04 Анонимно
А никто недогадывается что у нее договоренность с юристкой жку, что та суды выйграть не может, ее то тоже проверки замучили за 30 тыс. Служебную квартирку сдавала. Когда же за вас Журавлев возьмется, гнать вас дормоедов надо,а то зажрались
06.01.2016 01:03:27 Анонимно
Я не пойму что вы плачите не нравится работать вас никто не держит. В городе столько рабочих мест. Или вас всех держит служебное жилье, насколько я знаю мастер с жэу который живет на ул.сагандуковой припеваюче работает в кедровом вместе с женой,а служебную квартиру успешно сдает. Или сварщик андрей, который вообще уже год как купил квартиру и тоже на сагандуковой сдает. Или бывший мастер жэу головина которая уже скоро год как не работает а выселить ее не могут
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6