Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Городская жизнь / ЖК Романовский 2 (Сирина, 74)

Cуть темы

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ СВОЙ ДОМ В НОВОЙ ТЕМЕ. А ТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ УЖЕ НАЧИНАЮТ НЕРВНИЧАТЬ. ВСЕМ БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
21.06.2015 21:43:16 Анонимно
Цитата:В Вашем доме вообще славяне живут?
просто дом новый и много работяг нерусских...ремонт делают все
20.06.2015 16:15:57 Анонимно
Цитата:В Вашем доме вообще славяне живут?

Живут, и много ! Но пока не все заселились видимо.
19.06.2015 19:17:23 Анонимно
В Вашем доме вообще славяне живут?
18.06.2015 14:20:11 Анонимно
Стоит сдать доки 1200 рублей с человека (если 2 собственника то 2400 + 60 рублей комиссия)....затем техпаспорт в БТИ будет стоить 4500....затем кадастровый паспорт...200 р.
У кого в залоге у Банка то заказывают оценку - это рубля 3...вообщем отдать надо чтобы много денег чтобы сделать все доки)))))
18.06.2015 14:16:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:Откуда информация о том что дом стоит на кадастровом учете? Я сейчас звонил в Эльбрус, они сказали что дом будет стоять на кадастровом учете 19 июня
мне даже номер его продиктовали в регпалате
сейчас сдал доки в МФЦ на получение свидетельства о регистрации и спросила меня девушка на приемке доков про кадастровый паспорт...я мол у меня нет такого....она посмотрела адрес Энгельса 60 и сказала что по Вашему дому еще нет кадастрового паспорта.....это раз
Два....сказала что после получения свидетельства либо Мы сами за 200 рублей делаем кадастровый паспорт либо Ваш застройщик Вам должен дать этот самый кадастровый паспорт ...что основные доки на квартиру будут Свидетельство и кадастровый паспорт.....
А потом уже техпаспорт в БТИ и тд
17.06.2015 17:52:17 Анонимно
Цитата:Откуда информация о том что дом стоит на кадастровом учете? Я сейчас звонил в Эльбрус, они сказали что дом будет стоять на кадастровом учете 19 июня
мне даже номер его продиктовали в регпалате
17.06.2015 16:08:36 Анонимно
Откуда информация о том что дом стоит на кадастровом учете? Я сейчас звонил в Эльбрус, они сказали что дом будет стоять на кадастровом учете 19 июня
17.06.2015 14:49:37 Анонимно
Цитата:
Цитата:Сдал доки в рег палату, дом поставили на кадостровый учет! Ждем свидетельтсва о собственности
Вы в МФЦ сдавали или в Регпалату? И скажите пож-та список доков каких сдавать нужно? Вроде говорят нужен чтобы на руках был кадастровый паспорт, а у нас его нет...кроме акта приема-передачи и договора долевки нет на квартиру других документов
если дом стоит на кадастре то просто сдаете договор и акт приемки и все а они уже сами запрос сделают, сдавал в мфц
17.06.2015 13:47:10 Анонимно
Цитата:Сдал доки в рег палату, дом поставили на кадостровый учет! Ждем свидетельтсва о собственности
Вы в МФЦ сдавали или в Регпалату? И скажите пож-та список доков каких сдавать нужно? Вроде говорят нужен чтобы на руках был кадастровый паспорт, а у нас его нет...кроме акта приема-передачи и договора долевки нет на квартиру других документов
16.06.2015 23:37:29 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Сдал доки в рег палату, дом поставили на кадостровый учет! Ждем свидетельтсва о собственности
а когда Вы получили акт-приема передачи от Ольги?
5 мая
а нам говорили что нет актов подписанных. Врут эти Эльбрусовцы ....в итоге на руках у нас до сих пор нет актов и кормят завтраками
16.06.2015 22:20:10 Анонимно
Цитата:
Цитата:Сдал доки в рег палату, дом поставили на кадостровый учет! Ждем свидетельтсва о собственности
а когда Вы получили акт-приема передачи от Ольги?
5 мая
16.06.2015 19:58:40 Анонимно
Цитата:Сдал доки в рег палату, дом поставили на кадостровый учет! Ждем свидетельтсва о собственности
а когда Вы получили акт-приема передачи от Ольги?
16.06.2015 18:26:57 Анонимно
Сдал доки в рег палату, дом поставили на кадостровый учет! Ждем свидетельтсва о собственности
16.06.2015 17:19:34 Анонимно
Цитата:
Цитата:7 утра уроды а не люди прикратите сверлить 7 утраааа!

Надо не сюда писать, а идти на звук, отлавливать и учить уму-разуму в грубой форме.


тоже слышал вчера в 7:30 звук перфоратора.... откуда он идет не понять....живу на четвертом этаже в первом подъезде...... звук то ли сверху то ли по диагонали откуда то .... если только ходить по подъезду и прислушиваться.... но они ведь не постоянно сверлят что то...
16.06.2015 15:28:16 Анонимно
Цитата:7 утра уроды а не люди прикратите сверлить 7 утраааа!

Надо не сюда писать, а идти на звук, отлавливать и учить уму-разуму в грубой форме.
16.06.2015 14:06:49 Анонимно
Заключил 2 договора на газ.
Один на техобслуживание газового оборудования (ХантыГаз на Ул. Газовиеов 19) и второй на Эегельса 35 (севермежрегионгаз) непосредственно на поставку газа
С собой надо иметь 2 копии договора долевки (тк кроме него у нас нет других документов подтверждающих собственность), копии паспорта, копия паспорта на счетчик газа и на месте пишите всякие заявления и прочие бумажки
Спросил у них и оказалось я первый договор заключил из нашего дома))))) такими темпами к зиме газ дадут тк надо 70% дома чтобы заключили (а это 67 квартир)....если хотим быстрее газ подключить, то бегите договора заключайте .
Работают эти 2 организации в абонентном отделе без перерыва на обед и я все успел за обед сделать и очередей нет там
Вот
16.06.2015 07:18:28 Анонимно
7 утра уроды а не люди прикратите сверлить 7 утраааа!
11.06.2015 08:07:58 Анонимно
Да ставят вроде как, только долго это все делается.
11.06.2015 07:45:11 Анонимно
Цитата:Какой прок от актов, если дом еще на кадастровый учет не поставили?
знать бы по какой причине не ставят на учет((((( люди уже вовсю живут, пользуются ресурсами и тд....эээхххххх почему у нас в стране так?
10.06.2015 23:29:27 Анонимно
Какой прок от актов, если дом еще на кадастровый учет не поставили?
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7