Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Городская жизнь / ЖК Романовский 2 (Сирина, 74)

Cуть темы

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ СВОЙ ДОМ В НОВОЙ ТЕМЕ. А ТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ УЖЕ НАЧИНАЮТ НЕРВНИЧАТЬ. ВСЕМ БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
13.08.2015 08:40:17 Анонимно
Цитата:Мы уже даже прописаться успели в своей квартире.... А некоторые договор на газ заключить не могут....
Уважаемые соседи, пожалуйста заключите договор на газ, чем больше нас это сделает, тем быстрее газ дадут....
народу видимо нравится готовить на электро плитках)))
12.08.2015 15:39:18 Анонимно
Мы уже даже прописаться успели в своей квартире.... А некоторые договор на газ заключить не могут....
Уважаемые соседи, пожалуйста заключите договор на газ, чем больше нас это сделает, тем быстрее газ дадут....
11.08.2015 18:09:45 ver43
Активность:
0.88%
>> Вероника 03.08.2015 16:34:25
К Ольге обратитесь - вроде бы одна была т 38-99-89 или в подвале в доме на против под салоном. Она постоянно там
10.08.2015 13:49:37 Анонимно
>> Анонимно 10.08.2015 10:25:15
Залезьте на сайт югорского фонда кап строительства и если в списке дома нет Вашего, то и платить Вы не будете ничего, пока, не включат в список.
10.08.2015 10:25:15 Анонимно
Скажите пож-та почему нам не начисляют деньги в квитанциях за капремонт?
Просто чтобы потом сразу не начислили за весь период
10.08.2015 09:57:50 Анонимно
Цитата:ну и что за урод во втором подъезде у лифта табло разбил??? Неужели такое могли сделать кто то из жильцов, или это кто то из обиженных ремонтиников? Еще толком подъезд то жильцами не заполнился, а уже такое....неужели не жалко, а?((((
надо было видимо делать как в советские времена металлическую кнопку и вокруг железом оббить, чтобы ничего не повредить , хотя кнопки бы в лифте подожгли бы суки(((.....это люди у нас такие...сделали им нормальный лифт, вот если бы увидел кто это делает боюсь даже представить чтобы было с тем человеком кто это делает, но думаю этот человек бы запомнил надолго что так делать нехорошо.
Печально что мы жильцы будем это табло у лифта за свои деньги восстанавливать ((((((
09.08.2015 10:01:30 Анонимно
Цитата:Скажите кто знает, куда убрали мусорки которые стояли возле нашего дома напротив Энгельса 56? На этом месте сейчас склад из мусорных мешков, к дому подъезжаешь а там срач(((
Их и убрали потому что ваш дом загадил там все, мусорки вашего дома находятся на стоянке. А эти мусорные баки были 56 дома. И их перенесли на дорогу по ул. Сирина.
06.08.2015 09:37:09 Анонимно
Скажите кто знает, куда убрали мусорки которые стояли возле нашего дома напротив Энгельса 56? На этом месте сейчас склад из мусорных мешков, к дому подъезжаешь а там срач(((
03.08.2015 16:34:25 Вероника
Люди, подскажите, а вашем доме есть квартиры в продаже? Трешка нужна
22.07.2015 15:12:16 Сосед
Заключил договора на ГАЗ.... в сказали что из нашего дома максимум 20% заключили договора.... такими темпами точно только к следующему году газ запустят....
22.07.2015 14:07:48 Анонимно
Поймать бы тварей, и лицом их постучать об эти кнопки. Это же намерянно пакасть сделана.
20.07.2015 17:13:02 Сосед
Цитата: Во втором ?? У нас в первом тоже разбили !!! Видеокамеры нужно ставить хотя бы на вход и в лифт.

Мне кажется это могли сделать обиженные строители. Свои бы такого не сделали, жалко денег бы было. Гости бы своих жильцов тоже такое не делали, но не могут же сразу в двух подъездах разбить. Денег поди строителям не заплатили, вот и бесятся черти!

В третьем тоже кстати разбит экран лифта на первом этаже!
20.07.2015 09:53:56 Анонимно
ну и что за урод во втором подъезде у лифта табло разбил??? Неужели такое могли сделать кто то из жильцов, или это кто то из обиженных ремонтиников? Еще толком подъезд то жильцами не заполнился, а уже такое....неужели не жалко, а?((((
14.07.2015 14:49:48 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата: Один пишет а куда показания подавать по воде, а то из крана вода же льется ......и это здравомыслящие люди....а если бы не было интернета че бы делали так и лилась бы вода?

нашелся тоже мне всезнайка.... что самый умный и самый здравомыслящий???? чего тогда пишешь анонимно??? пусть все знаю в какой квартире живет самый УМНЫЙ сосед!!!
не подумал о том что человек прожил все сознательную жизнь сначала с родителями в другом городе, где кстати показания не так подаются как здесь....потом в общаге и далее на съемной квартире где показания подавать самим не куда не нужно.... и вот переехал в свою квартиру и задал вполне адекватный вопрос по этому поводу..... и причем здесь есть интернет или нету..... думаешь я не додумался позвонить в УК и уточнить??? вот так и спрашивай у соседей..... еще и обосрут с ног до головы.....
так если ты такой умный и такой несчастный и позвонивший все-таки в УК....зачем второй раз здесь спрашиваешь? Или в УК не смогли сказать куда показания передавать? Или со второго раза до тебя лучше доходит сосед?
Да будь ты хоть академиком умным и правда будет а твоей стороне..просто многие палец о палец сами не ударят что то сделать, но зато час времени они найдут в интернете написать "а хде платить" "и вообще че куда идти?".....а потом говорят..."вот уроды газ не подключают" ..."вот козлы УК начислили неправильно за воду, хотя я тут живу 1 неделю, а начислили будто жил пол года".....
Газ с такими точно к зиме не раньше будет
Сами сосед сами ходим ножками ....
14.07.2015 09:32:36 Сосед
Цитата:
Цитата: Один пишет а куда показания подавать по воде, а то из крана вода же льется ......и это здравомыслящие люди....а если бы не было интернета че бы делали так и лилась бы вода?

нашелся тоже мне всезнайка.... что самый умный и самый здравомыслящий???? чего тогда пишешь анонимно??? пусть все знаю в какой квартире живет самый УМНЫЙ сосед!!!
не подумал о том что человек прожил все сознательную жизнь сначала с родителями в другом городе, где кстати показания не так подаются как здесь....потом в общаге и далее на съемной квартире где показания подавать самим не куда не нужно.... и вот переехал в свою квартиру и задал вполне адекватный вопрос по этому поводу..... и причем здесь есть интернет или нету..... думаешь я не додумался позвонить в УК и уточнить??? вот так и спрашивай у соседей..... еще и обосрут с ног до головы.....
10.07.2015 16:42:38 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Мля, вчера бумаги наконец-то на газ оформил... Куча копий...заполнений... Выясняется что и 20% договоров не набирается... Э-эй народ за газом шуруйте... Такими темпами газ к нам под Новый год прийдет...
народу видимо нравится на электро плитках готовить)))))) я тоже заключил одним из первых и удивился когда мне сказали что я второй кто заключил с Энгельса 60 договор на газ.....
Зато потом пишут и тут и в контакте мол "чека во куда идти".....привыкли чтобы за ручку всех водили и чтобы только расписываться.....бесят такие....некоторые а хде мне копию паспорта на счетчик взять?..." А голова тебе на что? самим не стыдно?
Один пишет а куда показания подавать по воде, а то из крана вода же льется ......и это здравомыслящие люди....а если бы не было интернета че бы делали так и лилась бы вода?
а если нет право собственности,то можно заключить договор на газ?
можно. Я заключил на основании договора долевки
10.07.2015 16:21:31 Анонимно
Цитата:
Цитата:Мля, вчера бумаги наконец-то на газ оформил... Куча копий...заполнений... Выясняется что и 20% договоров не набирается... Э-эй народ за газом шуруйте... Такими темпами газ к нам под Новый год прийдет...
народу видимо нравится на электро плитках готовить)))))) я тоже заключил одним из первых и удивился когда мне сказали что я второй кто заключил с Энгельса 60 договор на газ.....
Зато потом пишут и тут и в контакте мол "чека во куда идти".....привыкли чтобы за ручку всех водили и чтобы только расписываться.....бесят такие....некоторые а хде мне копию паспорта на счетчик взять?..." А голова тебе на что? самим не стыдно?
Один пишет а куда показания подавать по воде, а то из крана вода же льется ......и это здравомыслящие люди....а если бы не было интернета че бы делали так и лилась бы вода?
а если нет право собственности,то можно заключить договор на газ?
10.07.2015 09:58:38 Анонимно
Цитата:Мля, вчера бумаги наконец-то на газ оформил... Куча копий...заполнений... Выясняется что и 20% договоров не набирается... Э-эй народ за газом шуруйте... Такими темпами газ к нам под Новый год прийдет...
народу видимо нравится на электро плитках готовить)))))) я тоже заключил одним из первых и удивился когда мне сказали что я второй кто заключил с Энгельса 60 договор на газ.....
Зато потом пишут и тут и в контакте мол "чека во куда идти".....привыкли чтобы за ручку всех водили и чтобы только расписываться.....бесят такие....некоторые а хде мне копию паспорта на счетчик взять?..." А голова тебе на что? самим не стыдно?
Один пишет а куда показания подавать по воде, а то из крана вода же льется ......и это здравомыслящие люди....а если бы не было интернета че бы делали так и лилась бы вода?
10.07.2015 00:43:14 Жилин
Газу хочется...
Мля, вчера бумаги наконец-то на газ оформил... Куча копий...заполнений... Выясняется что и 20% договоров не набирается... Э-эй народ за газом шуруйте... Такими темпами газ к нам под Новый год прийдет...
07.07.2015 13:36:55 Анонимно
Цитата:Добрый день! Куда подавать показания за воду и когда? А то квитанции приходят с нулями, а водичка то расходуется, как бы потом не попасть на круглую сумму...
в УК Новы город звоните и подавайте,я туда подаю. 32-72-35
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5