Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Городская жизнь / ЖК Романовский 2 (Сирина, 74)

Cуть темы

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ СВОЙ ДОМ В НОВОЙ ТЕМЕ. А ТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ УЖЕ НАЧИНАЮТ НЕРВНИЧАТЬ. ВСЕМ БОЛЬШОЙ, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
07.07.2015 08:19:54 Ivan
Активность:
1.56%
Цитата:Добрый день! Куда подавать показания за воду и когда? А то квитанции приходят с нулями, а водичка то расходуется, как бы потом не попасть на круглую сумму...

Обратитесь в информационно-расчётный центр по ул. Чехова, 19, там на месте напишите заявление на открытие лицевого счёта.
После чего зарегистрируйтесь на сайте инфоюгра.ру и будете не выходя из дома передавать показания счетчиков в личный кабинет.
06.07.2015 22:15:07 Сосед
Добрый день! Куда подавать показания за воду и когда? А то квитанции приходят с нулями, а водичка то расходуется, как бы потом не попасть на круглую сумму...
03.07.2015 14:27:33 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Огораживают только спортивные площадки
с чего вы это взяли.я вам могу десятки домов в городе перечислить где огорожены детские площадки. На Сирина 78 там что тоже спортивная площадка по вашему?

У Сирина 78 и Энгельса 60 (Сирина 74) общая площадка, которая не огороженная.

плохо, а на ЮЗ все таки детскую площадку сделали классной и огороженной....
01.07.2015 16:49:12 Ivan
Активность:
1.56%
Цитата:
Цитата:Огораживают только спортивные площадки
с чего вы это взяли.я вам могу десятки домов в городе перечислить где огорожены детские площадки. На Сирина 78 там что тоже спортивная площадка по вашему?

У Сирина 78 и Энгельса 60 (Сирина 74) общая площадка, которая не огороженная.
01.07.2015 14:21:06 Анонимно
Цитата:Огораживают только спортивные площадки
с чего вы это взяли.я вам могу десятки домов в городе перечислить где огорожены детские площадки. На Сирина 78 там что тоже спортивная площадка по вашему?
01.07.2015 09:01:35 Анонимно
Цитата:
Цитата:А кто-нибудь уже делал техпаспорт в БТИ? Соответствует интересно метраж квартиры по договору долевки и техпаспорту? Потому что если меньше к примеру, то нам должны вернуть Эльбрус

А зачем сейчас нужен тех.паспорт?
а его разве кадастровый заменяет сейчас?
30.06.2015 22:26:52 Анонимно
Цитата:А кто-нибудь уже делал техпаспорт в БТИ? Соответствует интересно метраж квартиры по договору долевки и техпаспорту? Потому что если меньше к примеру, то нам должны вернуть Эльбрус

А зачем сейчас нужен тех.паспорт?
30.06.2015 16:22:20 Анонимно
А кто-нибудь уже делал техпаспорт в БТИ? Соответствует интересно метраж квартиры по договору долевки и техпаспорту? Потому что если меньше к примеру, то нам должны вернуть Эльбрус
30.06.2015 14:10:13 Анонимно
Цитата:
Цитата:Добрый день всем получил св-во о праве собственности все хорошо как и писал кадастровый не относил в регпалату т.к его нету, получил раньше а хотя написано было 3 июля сделали за 7 дней получается
а кадастровый получается теперь можно в росреестре сделать
да приходите пишите ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫДАЧУ КАДАСТРОВОГО ПАСПОРТА И ВСЕ! через 10 дней выдают тк еше раз повторю что дом стоит на кадастре, или взять его у застройщика
30.06.2015 14:03:10 Анонимно
Цитата:Добрый день всем получил св-во о праве собственности все хорошо как и писал кадастровый не относил в регпалату т.к его нету, получил раньше а хотя написано было 3 июля сделали за 7 дней получается
а кадастровый получается теперь можно в росреестре сделать
30.06.2015 11:09:35 gooold
Активность:
28.41%
>> Анонимно 30.06.2015 10:55:14
Огораживают только спортивные площадки
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
30.06.2015 10:55:14 Анонимно
Скажите пожалуйста,кто знает.по нормам огараживать детскую площадку Застройщик обязан? площадка детская не огорожена.находиться около дороги.или же письма писать?
30.06.2015 10:51:19 Анонимно
Добрый день всем получил св-во о праве собственности все хорошо как и писал кадастровый не относил в регпалату т.к его нету, получил раньше а хотя написано было 3 июля сделали за 7 дней получается
29.06.2015 09:58:46 ver43
Активность:
0.88%
>> Анонимно 25.06.2015 17:29:34
В Сатурне на 4 этаже
25.06.2015 17:29:34 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Мне вчера в Л брусе дали кадастровый паспорт. В актах у всех чехарда с адресом? Пишут основным адресом Энгельса , Сирина указывают в скобках , как строительный. А в последующих пунктах ссылка везде идет на Сирина. Проблем не было?
а где на Гагарина в офисе получили? Или у Ольги?

На гагарина нет офиса уже!они теперь в сатурне на 4 этаже сидят!
а где в итоге взяли кадастровый паспорт?
25.06.2015 16:34:43 Irin86
Активность:
0.77%
Цитата:
Цитата:Мне вчера в Л брусе дали кадастровый паспорт. В актах у всех чехарда с адресом? Пишут основным адресом Энгельса , Сирина указывают в скобках , как строительный. А в последующих пунктах ссылка везде идет на Сирина. Проблем не было?
а где на Гагарина в офисе получили? Или у Ольги?

На гагарина нет офиса уже!они теперь в сатурне на 4 этаже сидят!
Irin86
25.06.2015 07:54:36 Анонимно
Цитата:Мне вчера в Л брусе дали кадастровый паспорт. В актах у всех чехарда с адресом? Пишут основным адресом Энгельса , Сирина указывают в скобках , как строительный. А в последующих пунктах ссылка везде идет на Сирина. Проблем не было?
а где на Гагарина в офисе получили? Или у Ольги?
24.06.2015 19:40:57 ver43
Активность:
0.88%
Мне вчера в Л брусе дали кадастровый паспорт. В актах у всех чехарда с адресом? Пишут основным адресом Энгельса , Сирина указывают в скобках , как строительный. А в последующих пунктах ссылка везде идет на Сирина. Проблем не было?
22.06.2015 08:12:41 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Откуда информация о том что дом стоит на кадастровом учете? Я сейчас звонил в Эльбрус, они сказали что дом будет стоять на кадастровом учете 19 июня
мне даже номер его продиктовали в регпалате
сейчас сдал доки в МФЦ на получение свидетельства о регистрации и спросила меня девушка на приемке доков про кадастровый паспорт...я мол у меня нет такого....она посмотрела адрес Энгельса 60 и сказала что по Вашему дому еще нет кадастрового паспорта.....это раз
Два....сказала что после получения свидетельства либо Мы сами за 200 рублей делаем кадастровый паспорт либо Ваш застройщик Вам должен дать этот самый кадастровый паспорт ...что основные доки на квартиру будут Свидетельство и кадастровый паспорт.....
А потом уже техпаспорт в БТИ и тд
девушка в мфц не может посмоотреть ни чего она может только позвонить в рег палату и узнать! Про то что говорит льбрус с трудом вериться , про кадастровый паспорт если он вам нужен заказывайте, если нет то зачем он нужен для установления собственности? Если дом стоит на кадастре они сами делают запрос. 3 июля на получения отпишусь что получилось!
будем ждать...интересно
21.06.2015 22:11:09 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Откуда информация о том что дом стоит на кадастровом учете? Я сейчас звонил в Эльбрус, они сказали что дом будет стоять на кадастровом учете 19 июня
мне даже номер его продиктовали в регпалате
сейчас сдал доки в МФЦ на получение свидетельства о регистрации и спросила меня девушка на приемке доков про кадастровый паспорт...я мол у меня нет такого....она посмотрела адрес Энгельса 60 и сказала что по Вашему дому еще нет кадастрового паспорта.....это раз
Два....сказала что после получения свидетельства либо Мы сами за 200 рублей делаем кадастровый паспорт либо Ваш застройщик Вам должен дать этот самый кадастровый паспорт ...что основные доки на квартиру будут Свидетельство и кадастровый паспорт.....
А потом уже техпаспорт в БТИ и тд
девушка в мфц не может посмоотреть ни чего она может только позвонить в рег палату и узнать! Про то что говорит льбрус с трудом вериться , про кадастровый паспорт если он вам нужен заказывайте, если нет то зачем он нужен для установления собственности? Если дом стоит на кадастре они сами делают запрос. 3 июля на получения отпишусь что получилось!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6