Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / ЖК ‘Литературный квартал‘

Cуть темы

Скоро ключи будут раздавать...есть поводы поговорить ))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.12.2016 15:16:08 Анонимно
Цитата:ещё, инициатору оставить в фойе свой номер с приглашением в Вайбер или Вотсап. Прорекламировать, что там будут обсуждаться насущные вопросы дома. Нужно всего 4 информационных листа.
Обратитесь в УК.Скорее всего у них есть номера собственников.Пару часов на добавление номеров потратите и будете общаться.В самом деле удобно.Не здороваемся , так хоть "початимся"))))
02.12.2016 15:13:43 Анонимно
>> Анонимно 02.12.2016 09:15:21
Ваш дом ЮТГС обслуживает? Как в общем эта компания?
02.12.2016 13:31:09 Анонимно
ещё, инициатору оставить в фойе свой номер с приглашением в Вайбер или Вотсап. Прорекламировать, что там будут обсуждаться насущные вопросы дома. Нужно всего 4 информационных листа.
02.12.2016 12:36:54 Анонимно
А кроме как обойти все квартиры и переписать контакты, я понимаю никак?
02.12.2016 12:00:50 Анонимно
Я думаю никто не будет против, это очень удобно и оперативно. Осталось каким-то образом собрать контакты и занести их в чат.
02.12.2016 09:15:21 Анонимно
Уважаемые соседи!
Давайте действительно создадим свою группу в Вайбере, без участия группы проекта, чтобы мы могли обсуждать свои вопросы. В контакте есть группа Литературный квартал, но там больше рекламы, вряд ли нас это устроит. Напишите, кто за.
P.s. С приходом зимы наша управляющая компания опять взялась за старое - за отопление берут по индивидуальным счетчикам, и еще по общедомовым - сумму, превышающую индивидуальные счетчики в три раза. По видимому вешают на нас непроданные квартиры и не сданные коммерческие площади.
17.10.2016 20:17:03 Андрей
Цитата:Добрый день, Соседи!
У нас нет какого-нибудь собственного чата в соц.сетях как ВКонтакте, Вайбер и т.п.? А то иногда бывают вопросы и не хочется тут обсуждать.

Татьяна, вы можете зайти в группу проекта (вход со стороны Маяковского), спросите Андрея, я вам подскажу что и как.
17.10.2016 14:49:36 Татьяна
Добрый день, Соседи!
У нас нет какого-нибудь собственного чата в соц.сетях как ВКонтакте, Вайбер и т.п.? А то иногда бывают вопросы и не хочется тут обсуждать.
25.04.2016 17:03:24 Анонимно
Цитата:
Цитата:Андрей, добрый день! А в ваших силах случайно нет возможности организовать песок в песочницу на детской площадке )) желательно без камней

Доброго дня! Чуть позднее (в течение мая) думаю получится.. Только разносортный песок (разного калибра с наличием камушек) более полезен детям из-за моторики пальчиков и появления мотива "исследования"...

зато он не очень хорошо подходит для формочек (куличики лепить) и для тех, кто любит исследовать камушки ртом )) ну, думаю, в данном случае хоть какой, а то с пола соскребать уже неудобно его Спасибо!))
25.04.2016 15:35:57 Мазырин Андрей
Цитата:Андрей, добрый день! А в ваших силах случайно нет возможности организовать песок в песочницу на детской площадке )) желательно без камней

Доброго дня! Чуть позднее (в течение мая) думаю получится.. Только разносортный песок (разного калибра с наличием камушек) более полезен детям из-за моторики пальчиков и появления мотива "исследования"...
25.04.2016 13:57:20 Анонимно
Андрей, добрый день! А в ваших силах случайно нет возможности организовать песок в песочницу на детской площадке )) желательно без камней
21.04.2016 11:18:31 Анонимно
По факту прошло, но формат непонятный. Были жильцы нескольких новых домов, в т.ч. ЛК. Решили собрать в другой день только наш дом. Объявление обещали позже. Если есть какие-то важные вопросы, то, оказывается, они, т.е. ЮТГС, приходят в 10 утра каждого четверга к Марии
20.04.2016 20:56:25 Анонимно
пропустил собрание:(. было?
05.04.2016 15:52:34 Мазырин Андрей
Цитата:у нас после перерасчета мы еще должны остались((((
еще интересует - можно ли на нашем доме крепить спутниковую тарелку? Если нет, то кто как решил проблему с телевещанием? Антенна комнатная не радует, вчера было 30 каналов, сегодня уже 20 показывает, причем первый и др. осн. каналы исчезли.

Спутниковую тарелку можно прикрепить на кровле здания. Таким способом получать телевещание использует уже не одна квартира.
05.04.2016 12:58:07 Анонимно
IP-тв от РТК. удобно. Каналов больше чем надо. Иногда правда может зависнуть на несколько секунд.
05.04.2016 09:21:19 Анонимно
у нас после перерасчета мы еще должны остались((((
еще интересует - можно ли на нашем доме крепить спутниковую тарелку? Если нет, то кто как решил проблему с телевещанием? Антенна комнатная не радует, вчера было 30 каналов, сегодня уже 20 показывает, причем первый и др. осн. каналы исчезли.
04.04.2016 17:16:56 Анонимно
Цитата:в личном кабинете ИРЦ - удален весь архив показаний теплового счетчика квартиры!
За прошлый месяц подавала показатель 14451, а теперь стоит неведомый 14040 и всё! Как с чистого листа. В результате опять 2400 руб за отопление, при реальном 1100 руб

Цитирую сама себя от 1 апреля: я то не шутила, шутил ИРЦ!
Сегодня и вправду оплатили очень небольшую сумму и перерасчет составил "отопление -4100 руб"! Спасибо УК и застройщику
04.04.2016 17:09:39 Анонимно
Цитата:Странно. Оплатила сегодня. Сказали, что сделали перерасчет. В квитанции вообще графы отопления нет. Ну и сумма в целом за коммунальные в два раза меньше, чем в прошлом месяце.

Где платили и кто сказал? ИРЦ?
У нас в графе перерасчет "+526 руб"
04.04.2016 17:02:20 Анонимно
в следующем месяце графа появится и сумма будет умножена на 3. Мне вот тоже сделали перерасчет, и все равна им оказалась я должна, платит не буду, буду жаловаться
04.04.2016 10:53:11 Анонимно
Странно. Оплатила сегодня. Сказали, что сделали перерасчет. В квитанции вообще графы отопления нет. Ну и сумма в целом за коммунальные в два раза меньше, чем в прошлом месяце.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6