Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Собственникам (Дольщикам) Шевченко 51

Cуть темы

Здравствуйте!

Предлагаю в этой теме объединиться собственникам (пока еще дольщикам) квартир в строящемся доме по адресу Шевченко 51.
Так как наш дом большой (87 квартир) многие вопросы можно обсуждать здесь.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
02.07.2015 17:56:46 HellDog
Активность:
58.52%
>> Александр86 02.07.2015 17:55:16
Слышал, что у соседей на 11 этаже такая же проблема...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
02.07.2015 17:55:16 Александр86
Активность:
0.02%
Уважаемые соседи, сегодня утром обнаружил, что у меня в квартире насквозь промокла балконная стена (83 кв., 12 этаж), видимо вследствие обильных осадков которые обрушились на наш город. Окна на балконе были закрыты уже давно, да визуально видно, что это недоделка застройщика. Обратился в Крону, хотел устно решить вопрос и съездить посмотреть на месте, но сказали писать претензию. Если кто ещё столкнулся с подобной проблемой - предлагаю объединить усилия и составить коллективную претензию. Прикрепленные файлы:
22.06.2015 15:32:26 Impblack
Активность:
0.71%
Дорогие соседи, уже писала ниже о подаче показаний счетчиков! Звонила сегодня в УК ГЭС и они отрицают какую-либо установку электронного сбора показаний! Их нужно подавать самим) напоминаю что сделать это можно через личные кабинеты жильцов, либо иными способами)
17.06.2015 06:47:44 Анонимно
Добрый день! Владелец гаража не житель дома.
16.06.2015 16:29:17 Елена
Добрый день, а чей гараж-то? Кто у нас в доме - молодец?
16.06.2015 09:29:52 Impblack
Активность:
0.71%

Передача данных происходит раз в месяц. Подключение было в этом месяце. неделю назад был запуск в тестовом режиме, думаю, к 23 числу выйдут на рабочий режим.

Оу, ну это было бы вообще круто) правда не знала) ну посмотрим что да как будет)
16.06.2015 09:19:43 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:
Цитата:К том уже сейчас появилась новая услуга, платите 50 рублей в месяц и Ваши показания списываются автоматически!!!

Дополню. Наш дом уже подключен к системе автоматического сбора и передачи данных.



странно что этого не происходит, у кого можно уточнить по этому поводу?) знаю что автоматический сбор есть на электроэнергию, а вот про коммунальные первый раз слышу. В прошлый раз сама все подавала

Передача данных происходит раз в месяц. Подключение было в этом месяце. неделю назад был запуск в тестовом режиме, думаю, к 23 числу выйдут на рабочий режим.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
16.06.2015 07:52:05 Анонимно
Предупредительный своих строителей, что гараж тоже является чьей-то собственностью и закаливание его отходами строительства может привести к искам к ним!
Не будьте свиньями!!!!!
16.06.2015 00:02:13 zvezda
Активность:
0.14%
>> Impblack 15.06.2015 09:17:57
Спасибо!
15.06.2015 09:19:47 Impblack
Активность:
0.71%
Цитата:
Цитата:К том уже сейчас появилась новая услуга, платите 50 рублей в месяц и Ваши показания списываются автоматически!!!

Дополню. Наш дом уже подключен к системе автоматического сбора и передачи данных.



странно что этого не происходит, у кого можно уточнить по этому поводу?) знаю что автоматический сбор есть на электроэнергию, а вот про коммунальные первый раз слышу. В прошлый раз сама все подавала
15.06.2015 09:17:57 Impblack
Активность:
0.71%
Цитата:Я про передачу данных с счетчиков)))), не про мусор, его рабочие выносят как и положено, они в плане аккуратности порядочности молодцы (не зря же 2 бригады сменили) аккуратность в работе, а также ответственность- это тоже показатель)))))


заходите на сайт https://cabinet.infougra.ru/ , регистрируетесь в личном кабинете жильца (данные для регистрации берете из платежки за коммунальные), и в общем-то все. Каждый месяц можете вносить данные с 23 числа по 26 в раздел в ввод показаний. Все просто)
15.06.2015 09:16:03 Impblack
Активность:
0.71%
Цитата:Соседи!!!!!!ну вот накипело! мало того, что действительно весьма попорчен ремонт стен, лестниц, но хотя бы захламлять не нужно площадки на этажах!!!!! Обращаюсь к соседям 4 этажа, так как и половины еще не видела в глаза!!! ну зайти на этаж скоро невозможно будет!!!! у нас гора строительного мусора возле лифта уже месяц лежит и никто не сознается чей он!!!! и такое ощущение, что с каждым днем его все больше!!! весь этаж завален строительным мусором!!!! я, конечно, понимаю, что еще не до конца сделаны ремонты, но в чем проблема его вынести сразу???? мы уже в процессе переезда и мне вот очень неприятно наблюдать такую картину на нашем этаже!!! более того, даже оставляли пищевые отходы в этих пакетах!!! запах стоял невыносимый(благо "владельцев" этого мусора удалось найти) . ну просто слов нет, правда. если уже так относятся к дому,что же дальше будет((



посмотрите камеры на этаже, и там уже точно будет понятно чей он.
14.06.2015 14:30:57 zvezda
Активность:
0.14%
>> Impblack 11.06.2015 15:32:03
Я про передачу данных с счетчиков)))), не про мусор, его рабочие выносят как и положено, они в плане аккуратности порядочности молодцы (не зря же 2 бригады сменили) аккуратность в работе, а также ответственность- это тоже показатель)))))
14.06.2015 14:25:09 zvezda
Активность:
0.14%
>> Impblack 11.06.2015 15:32:03
Меня научите, пожалуйста,)))
14.06.2015 11:50:13 24 квартира
Соседи!!!!!!ну вот накипело! мало того, что действительно весьма попорчен ремонт стен, лестниц, но хотя бы захламлять не нужно площадки на этажах!!!!! Обращаюсь к соседям 4 этажа, так как и половины еще не видела в глаза!!! ну зайти на этаж скоро невозможно будет!!!! у нас гора строительного мусора возле лифта уже месяц лежит и никто не сознается чей он!!!! и такое ощущение, что с каждым днем его все больше!!! весь этаж завален строительным мусором!!!! я, конечно, понимаю, что еще не до конца сделаны ремонты, но в чем проблема его вынести сразу???? мы уже в процессе переезда и мне вот очень неприятно наблюдать такую картину на нашем этаже!!! более того, даже оставляли пищевые отходы в этих пакетах!!! запах стоял невыносимый(благо "владельцев" этого мусора удалось найти) . ну просто слов нет, правда. если уже так относятся к дому,что же дальше будет((
12.06.2015 16:27:29 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:К том уже сейчас появилась новая услуга, платите 50 рублей в месяц и Ваши показания списываются автоматически!!!

Дополню. Наш дом уже подключен к системе автоматического сбора и передачи данных.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
11.06.2015 23:17:37 Kirill_277
Активность:
0.50%
Домофон и стоянка!!!
Соседи, у нас включили домофон и охрана теперь только с 08:00 до 20:00. Просьба не забывать ключи от домофона, а также выдать ключи рабочим!
Также просьба не ставить машины на стоянке возле входа-начинаются работы по асфальтированию
11.06.2015 15:32:03 Impblack
Активность:
0.71%
дорогие соседи, напоминаю и прошу Вас всех не забывать с 23 по 26 число месяца, подавать данные приборов учета!!!)) не хотелось бы два раза переплачивать и за себя и по общедомовым! Если кто не умеет пользоваться системой подачи показаний через интернет, могу подсказать и научить!) К том уже сейчас появилась новая услуга, платите 50 рублей в месяц и Ваши показания списываются автоматически!!! Очень удобно все и просто!!! Ведь никому я думаю не хочется переплачивать))) Прикрепленные файлы:
11.06.2015 09:58:35 Анонимно
>> Impblack 09.06.2015 09:26:26
Цитата:
Цитата:здравствуйте всем, обращение к владельцам квартир 2 комнатных (61 м.кв) у которых планировка "спальня+спальня+кухня-гостинная): квартира действительно хороша собой (кухня-гостинная 20 м.кв.все-таки) и прихожка-есть где развернуться и не только? забронировала подобную на конева 6. посмотреть не дают (только на плане). не хотелось бы ошибиться (я решила что это классный вариант) и если что. то отказаться. пока не поздно. заранее благодарю за ответ и понимание...


у нас просто двушка, но мы перенесли стену и сделали квартиру студию с двумя спальнями) получилось очень хорошо) видела у соседей подобную квартиру про которую пишете Вы) и пожалела что не взяли сразу этот вариант, хотя муж был за него) не нужно было бы сначала рушить стену, потом заново ее возводить) так что не сомневайтесь)


Спасибо за ответ, просто сняли с меня камень сомнения с души)))). Удачи Вам и здоровья))))
09.06.2015 09:26:26 Impblack
Активность:
0.71%
Цитата:здравствуйте всем, обращение к владельцам квартир 2 комнатных (61 м.кв) у которых планировка "спальня+спальня+кухня-гостинная): квартира действительно хороша собой (кухня-гостинная 20 м.кв.все-таки) и прихожка-есть где развернуться и не только? забронировала подобную на конева 6. посмотреть не дают (только на плане). не хотелось бы ошибиться (я решила что это классный вариант) и если что. то отказаться. пока не поздно. заранее благодарю за ответ и понимание...


у нас просто двушка, но мы перенесли стену и сделали квартиру студию с двумя спальнями) получилось очень хорошо) видела у соседей подобную квартиру про которую пишете Вы) и пожалела что не взяли сразу этот вариант, хотя муж был за него) не нужно было бы сначала рушить стену, потом заново ее возводить) так что не сомневайтесь)
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8