Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Городская жизнь / Собственникам (Дольщикам) Шевченко 51

Cуть темы

Здравствуйте!

Предлагаю в этой теме объединиться собственникам (пока еще дольщикам) квартир в строящемся доме по адресу Шевченко 51.
Так как наш дом большой (87 квартир) многие вопросы можно обсуждать здесь.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
19.05.2015 15:53:40 Житель
>> Impblack 19.05.2015 09:15:20
Цитата:Соседи кто делал/планирует делать натяжные потолки, поделитесь отзывами/если не жалко фото (кто уже сделал)/контактами фирм)) а то вроде компаний много, а на криворуких нарваться не хочется

При въезде на территорию "Евростроя", справа есть фирма по натяжным потолкам - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!
Пожалейте свои нервы, время и деньги. Мастера криворукие! ОЧЕНЬ ДОЛГО все делают, "кормят завтраками" и находят кучу причин для обмана (это наверное единственное что у них хорошо получается).
Из плюсов этой фирмы, могу добавить - очень охотно берут деньги. Но к сожалению сразу же теряют к Вам интерес(((. Будьте внимательны. Сто раз подумайте прежде чем к ним обращаться. Не повторяйте чужих ошибок.
19.05.2015 15:22:38 HellDog
Активность:
58.52%
>> Impblack 19.05.2015 09:15:20
Делал "Небесный свет". По цена вышло достаточно недорого. Прикрепленные файлы:
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
19.05.2015 09:15:20 Impblack
Активность:
0.71%
Соседи кто делал/планирует делать натяжные потолки, поделитесь отзывами/если не жалко фото (кто уже сделал)/контактами фирм)) а то вроде компаний много, а на криворуких нарваться не хочется
18.05.2015 22:11:18 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Расскажите кто-нибудь как прошло общее собрание? И на когда назначено следующее?

Собрание прошло в рабочем режиме. Сейчас обрабатываем протоколы.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
17.05.2015 22:51:03 Александр
Расскажите кто-нибудь как прошло общее собрание? И на когда назначено следующее?
14.05.2015 10:53:30 HellDog
Активность:
58.52%
>> СпящийТормоз 14.05.2015 08:52:23
Я тебе больше скажу. У знакомых в доме всего два собственника физ. лица, остальное деп. имущества. Вот где решения принимаются годами.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
14.05.2015 08:52:23 СпящийТормоз
>> HellDog 13.05.2015 14:28:41
Ох тяжелая это работа, из болота тащить бегемота, у меня в доме 32 квартыры и то решения по 5 лет принимаются :) а у вас я так понимаю народу поболее будет :)
13.05.2015 14:28:41 HellDog
Активность:
58.52%
Повторно!
Объявление о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу ул. Шевченко 51.

Уважаемые собственники помещений!

Собственники помещений – инициаторы общего собрания (далее – инициативная группа): Бойко Э.С. (кв.65), Кельзиков К.А. (кв.82), Галаган К.В. (кв.49), Голошубин В.В. (кв.77), Кобзарев Д.Ю. (кв.73) сообщают Вам, что «16» мая 2015 г. будет проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме (далее – Собрание) в форме совместного присутствия таких собственников для решения вопросов, указанных в повестке дня.

Повестка дня общего собрания
1. Определение Секретаря Собрания.
2. Избрание членов Совета многоквартирного дома.
3. Избрание председателя Совета многоквартирного дома из числа избранных членов Совета многоквартирного дома.
4. Установление срока, по истечении которого члены и председатель Совета многоквартирного дома переизбираются на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме.
5. Утверждение Положения о Совете многоквартирного дома.
6. Избрание уполномоченного лица для информирования органов исполнительной власти о создании Совета многоквартирного дома.
7. Выбор места для размещения решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
8 Определение места хранения материалов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Собрание состоится по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Шевченко 51, 1-ый этаж.
Начало Собрания в 14 час. 00 мин.

Для участия в Собрании и голосовании собственникам помещений при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение либо его копию, представителям собственников помещений (в т.ч. по городской доле собственности) – иметь паспорт и доверенность на участие в голосовании либо копию приказа о назначении на должность руководителя юридического лица.
Начало регистрации участвующих в Собрании с 13 час. 20 мин., собственникам и их представителям необходимо зарегистрироваться не позднее, чем за 5 мин до начала Собрания.

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Шевченко 51, 1-ый этаж с «05 мая 2015 г. по «16» мая 2015 г. круглосуточно.

С уважением, собственники помещений – члены инициативной группы.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
08.05.2015 09:57:19 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:
Цитата:У меня предложение. Может рассмотрим возможность заочно принять участие в голосовании по рассматриваемым вопросам на общем собрании? Так как меня в городе сейчас нет и 16.05 я ещё не появлюсь.

Присылайте представителя с доверенностью.

Да вот именно, что нет у меня сейчас возможности даже доверенность оформить на кого либо, не в городе я. Ладно по выбору совета дома не думаю что мой голос решающим будет, доверюсь большинству. Меня более интересуют насущные вопросы: по выбору управляющей компании или распределению стояночных мест на паркинге (надеюсь правда до этого не дойдет).

Выбор УК и другие насущные вопросы будут обсуждаться на следующем собрании. Думаю, Вы успеете вернуться в город.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
08.05.2015 09:36:50 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Соседи, а кто-нибудь знает про интернет ? Когда прогресс дойдет до нашего дома?)) нужно заявку сделать или как это вообще все происходит ?

По поводу интернета могу сказать, что судя по розетке телефонной заведённой в квартиру у нас Югрател, нужно у них попробовать попросить тех. возможность на подключение.

По словам Кроны, вроде как РТК зайдет.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
08.05.2015 00:47:36 Анонимно
Цитата:Соседи, а кто-нибудь знает про интернет ? Когда прогресс дойдет до нашего дома?)) нужно заявку сделать или как это вообще все происходит ?

По поводу интернета могу сказать, что судя по розетке телефонной заведённой в квартиру у нас Югрател, нужно у них попробовать попросить тех. возможность на подключение.
08.05.2015 00:43:22 Александр
Цитата:
Цитата:У меня предложение. Может рассмотрим возможность заочно принять участие в голосовании по рассматриваемым вопросам на общем собрании? Так как меня в городе сейчас нет и 16.05 я ещё не появлюсь.

Присылайте представителя с доверенностью.

Да вот именно, что нет у меня сейчас возможности даже доверенность оформить на кого либо, не в городе я. Ладно по выбору совета дома не думаю что мой голос решающим будет, доверюсь большинству. Меня более интересуют насущные вопросы: по выбору управляющей компании или распределению стояночных мест на паркинге (надеюсь правда до этого не дойдет).
08.05.2015 00:30:30 Анонимно
Соседи, а кто-нибудь знает про интернет ? Когда прогресс дойдет до нашего дома?)) нужно заявку сделать или как это вообще все происходит ?
08.05.2015 00:18:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:...за вывоз мусора мы будем платить круглый год)...

Т.е., Вы мусор генерируете строго по сезонам? Зимой мусор есть, летом нет? )))
Возможно, имелся в виду вывоз снега? УК объясняет это равномерным распределением платежей. Думаю, при другом раскладе, например, появление в платежке за ноябрь строки "вывоз снега" с четырехзначной суммой, удивил бы Вас еще больше.
Может имели ввиду строительный мусор ? В договоре именно на него ссылка , что вывозится в течении первого года и соответственно платить за это будем. А обычный мусор конечно всегда будет в квитанции )
07.05.2015 17:07:58 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:...за вывоз мусора мы будем платить круглый год)...

Т.е., Вы мусор генерируете строго по сезонам? Зимой мусор есть, летом нет? )))
Возможно, имелся в виду вывоз снега? УК объясняет это равномерным распределением платежей. Думаю, при другом раскладе, например, появление в платежке за ноябрь строки "вывоз снега" с четырехзначной суммой, удивил бы Вас еще больше.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
07.05.2015 16:10:14 Анонимно
Цитата:Добрый день! Предложений больше нет по выбору управляющей организации?


уж не знаю какие предложения, но я сегодня узнала, что за вывоз мусора мы будем платить круглый год) в квиточке вообще много интересных пунктов)
07.05.2015 11:53:07 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Добрый день! Предложений больше нет по выбору управляющей организации?

Выбор УК (ТСЖ) вопрос серьезный и потребует серьезной проработки. На ближайшем собрании собственников будет выбран совет дома, которому и поручим этот вопрос проработать и представить результаты на обсуждение собственников.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
07.05.2015 11:42:29 Ксюша
Добрый день! Предложений больше нет по выбору управляющей организации?
07.05.2015 09:03:31 HellDog
Активность:
58.52%
>> Александр 07.05.2015 02:55:44
Цитата:У меня предложение. Может рассмотрим возможность заочно принять участие в голосовании по рассматриваемым вопросам на общем собрании? Так как меня в городе сейчас нет и 16.05 я ещё не появлюсь.

Присылайте представителя с доверенностью.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
07.05.2015 02:55:44 Александр
>> RoNNee 06.05.2015 14:25:25
У меня предложение. Может рассмотрим возможность заочно принять участие в голосовании по рассматриваемым вопросам на общем собрании? Так как меня в городе сейчас нет и 16.05 я ещё не появлюсь.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10