Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Собственникам ЖК New City (ул. Пионерская 66)

Cуть темы

Пора бы уже создать индивидуальную тему для собственников квартир ЖК New City по ул. Пионерская. Все что интересует, пишем, не стесняемся!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
13.02.2015 17:31:24 Анонимно
Да вообще о какой панике речь то))) дом готовый уже на 80% такие объекты не бросают, идиотом надо быть чтобы такой объект бросить и не достроить! Скорость конечно да оставляет желать лучшего, но насколько мне известно Застройщик строит за счет собственных и привлеченных у дольщика средств, те не использует кредиты и этим я частично объясняют и их кассовые разры и скорость строительства. У застройщика ЕСТЬ опыт строительства жилья не нужно свистеть, в других регионах, под другими названиями но есть, это группа компаний! Не истерите все будет пучком к июлю будет сдача надеюсь в августе пошучу ключи от своей шикарной 2х комнатной квартиры В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Кто не уверен и кому не нравится покупайте САМАРКАНД.
13.02.2015 20:57:44 Molodoy
Активность:
6.26%
Уважаемые форумчане! Полагаю данная ветка создана не для того чтобы сеять панику и распускать слухи, а для того, чтобы выявлять актуальные проблемы и сигнализировать о них застройщику для их своевременного устранения. Дом в высокой степени готовности, осталось закрыть фасадом внешнюю сторону здания и залить стоянку, потом только благоустройство. Если вы думаете, что можно построить многоэтажный дом минуя строительный контроль ГАСН, то вы глубоко ошибаетесь, инспектор присутствует лично на всех ответственных этапах, проверяет акты скрытых работ и отвечает персонально за все нарушения технологии строительства. Плюс авторский контроль проектировщика. Проект дома прошел ГОСУДАРСТВЕННУЮ экспертизу. Строительство идет в соответствии с утвержденным графиком, возникает ощущения медленных темпов, но это связано с тем, что застройщик фактически начал работы до получения разрешения на строительство. Часть квартир выкуплена муниципалитетом и, соответственно, проблем со сдачей быть не должно. Мой совет дольщикам - приходите лично и проверяйте, не верьте слухам, застройщик абсолютно открыт и предоставляет доступ на объект (с соблюдением ТБ), было бы что скрывать или что-то прятать - никого бы не пускали. Я сегодня не поленился и съездил на стройку - работа кипит, по-общался с руководством, есть уверенность, что дом достроят в срок.
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
15.04.2015 15:44:41 Анонимно
эй, где все????
15.04.2015 17:01:19 Анонимно
>> Анонимно 15.04.2015 15:44:41
Цитата:эй, где все????

А есть новости?!!
15.04.2015 19:55:54 Анонимно
Цитата:Уважаемые форумчане! Полагаю данная ветка создана не для того чтобы сеять панику и распускать слухи, а для того, чтобы выявлять актуальные проблемы и сигнализировать о них застройщику для их своевременного устранения. Дом в высокой степени готовности, осталось закрыть фасадом внешнюю сторону здания и залить стоянку, потом только благоустройство. Если вы думаете, что можно построить многоэтажный дом минуя строительный контроль ГАСН, то вы глубоко ошибаетесь, инспектор присутствует лично на всех ответственных этапах, проверяет акты скрытых работ и отвечает персонально за все нарушения технологии строительства. Плюс авторский контроль проектировщика. Проект дома прошел ГОСУДАРСТВЕННУЮ экспертизу. Строительство идет в соответствии с утвержденным графиком, возникает ощущения медленных темпов, но это связано с тем, что застройщик фактически начал работы до получения разрешения на строительство. Часть квартир выкуплена муниципалитетом и, соответственно, проблем со сдачей быть не должно. Мой совет дольщикам - приходите лично и проверяйте, не верьте слухам, застройщик абсолютно открыт и предоставляет доступ на объект (с соблюдением ТБ), было бы что скрывать или что-то прятать - никого бы не пускали. Я сегодня не поленился и съездил на стройку - работа кипит, по-общался с руководством, есть уверенность, что дом достроят в срок.

Вы всех своих сотрудников в качестве анонимов пригласили.
16.04.2015 09:00:42 Анонимно
Были лично на стройке месяц назад, сказали в мае будет все готово) .......... только в мае какого года?
12.05.2015 15:39:30 Пионерочка
>> Анонимно 07.02.2015 05:10:25
Цитата:Читайте законы и не сомневайтесь и еще мой вам совет не покупайте ничего у прорабов цыган и наркоманов!

Почему? нам предложили шикарную планировку ,у застройщика уже нет такой квартиры а вот у прораба "бывшего" есть....
12.05.2015 15:43:47 Пионерочка
Цитата:Были лично на стройке месяц назад, сказали в мае будет все готово) .......... только в мае какого года?


Наступил май и тишина ,тоже хотели купить квартиру в этом доме агенство уверяло .что дом сдастся по словам застройщика в ноябре 2014 года, уже одобрение по ипотеке на руках было ,думали пару месяцев перебьемся по сьемным квартирам сделаем ремонт и заедем...пронесло- уже май дом не сдан по слухам только ноябрь 2015 года! как хорошо что не взяли! Всем желаю благополучно дождаться сдачи все таки этого дома ,будет круто жить в красивом доме в центре города ,но только вот КОГДА!?
12.05.2015 15:53:19 Пионер
согласен с Пионерочкой)), но все же у меня остается надежда что сдадут уже в Июне, ходил на праздники на стройку, сказали что работают в 2 смены, стараются успеть.. буду надеяться что успеют (хочу скорее начать делать ремонт)
13.05.2015 08:22:28 Пионерочка
>> Анонимно 07.02.2015 05:10:25
Цитата:...... и еще мой вам совет не покупайте ничего у прорабов цыган и наркоманов!

Люди добрые подскажите все таки чем чревата сделка с прорабами перекупщиками??
13.05.2015 09:29:20 Пионер
Цитата:
Цитата:...... и еще мой вам совет не покупайте ничего у прорабов цыган и наркоманов!

Люди добрые подскажите все таки чем чревата сделка с прорабами перекупщиками??

Я думаю что ничего страшного в этом нет, простая переуступка будет.
13.05.2015 11:05:56 Пионерочка
а дом раньше сентября не сдадут! это факт!
13.05.2015 13:26:02 Анонимно
>> Пионерочка 13.05.2015 11:05:56
Цитата:а дом раньше сентября не сдадут! это факт!

В договоре и стоит крайний месяц сентябрь. Так что ожидаемо.

13.05.2015 13:34:15 Пионер
Я думаю к сентябрю должны успеть
13.05.2015 15:20:53 Анонимно
Цитата:согласен с Пионерочкой)), но все же у меня остается надежда что сдадут уже в Июне, ходил на праздники на стройку, сказали что работают в 2 смены, стараются успеть.. буду надеяться что успеют (хочу скорее начать делать ремонт)

какие 2 смены, судя по темпу строительства там и одной сменой не пахнет
Цитата:
Цитата:а дом раньше сентября не сдадут! это факт!

В договоре и стоит крайний месяц сентябрь. Так что ожидаемо.
в договоре стоит не позднее 2 квартала 2015 года, выдача ключей не позднее одного месяца после ввода в эксплуатацию

13.05.2015 16:49:41 Пионер
Останусь оптимистом, надеюсь Июле начать ремонт
14.05.2015 13:49:57 Елена
>> Пионер 13.05.2015 16:49:41
Цитата:Останусь оптимистом, надеюсь Июле начать ремонт


Мой муж тоже был оптимистом) сейчас перешел на мою сторону, - сентябрь.
18.05.2015 08:27:31 Пионерочка
Подскажите кто знает, что это за технология такая, когда смотришь на потолок снизу там как будто запенено ,потом это зашивают гипсокартоном и все..... Как по пожаробезопасности , по шумоизоляции такая технология?
18.05.2015 10:52:33 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Пионерочка 18.05.2015 08:27:31
Цитата:Подскажите кто знает, что это за технология такая, когда смотришь на потолок снизу там как будто запенено ,потом это зашивают гипсокартоном и все..... Как по пожаробезопасности , по шумоизоляции такая технология?

При использовании ребристой опалубки пустоты заполняются негорючей монтажной пеной, это дает дополнительную шумо и теплоизоляцию
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
18.05.2015 15:23:29 Пионерочка
первый раз такое вижу ,пришли в квартиру на Пионерскую 66 .а там потолки гипсокартоном зашивают ,как раз вот эта пена сверху ,от строительства далека, как же пол то не провалится?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5